Какие купальники вы любите?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
да, я тоже следы от купальника нахожу привлекательными.
Аватара пользователя
cherry-angel
Legal Blonde
 
Сообщения: 2502
Фото: 39
Регистрация: 19 ноя 2006
Откуда: Alanya

твёрдые чашечки любят мадамы с маленькой грудью и иногда эти чашечки оттопыриваются, и видно всё, что находится внутри.... а там внутри как-раз ничего и не бывает вот это просто реальная тема)))))))))
Можно подобрать такие твёрдые чашечки что из них наоборот всё будет сверху красиво выперать..так что это необязательно
в принципе, да.
Можно подобрать.
Но я ненавижу твердые чашки из-за того, что они деформируются.
Люблю шторки, но чтобы хорошо поддерживали
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Люблю шторки, но чтобы хорошо поддерживали
Мой последний купальник как раз шторками сверху и когда я плавала в море довольная и меня всегда всё видно было из них Они как то сваливаются,хотя по размеру всё номально..какие то они уж больно тряпочки Хотя в этом году тоже хочу покупать треугольнички..
Аватара пользователя
Puzanok
 

Люблю шторки, но чтобы хорошо поддерживали
Мой последний купальник как раз шторками сверху и когда я плавала в море довольная и меня всегда всё видно было из них Они как то сваливаются,хотя по размеру всё номально..какие то они уж больно тряпочки Хотя в этом году тоже хочу покупать треугольнички..
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Люблю шторки, но чтобы хорошо поддерживали
Мой последний купальник как раз шторками сверху и когда я плавала в море довольная и меня всегда всё видно было из них Они как то сваливаются,хотя по размеру всё номально..какие то они уж больно тряпочки Хотя в этом году тоже хочу покупать треугольнички..

вы, наверное, очень активно в волнах двигаетесь))) что аж шторки съезжают) или это отдыхающие мужчины их силой мысли сдвигают)))
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

вы, наверное, очень активно в волнах двигаетесь))) что аж шторки съезжают) или это отдыхающие мужчины их силой мысли сдвигают)))
не не силой мысли,волнами волнами и уж если про мужчин говорить то не отдыхающие наверно мыслью могут купалник сдвигать а местные скорее
Аватара пользователя
Puzanok
 

я в этом году купила и со шторками и с чашечками. только чашечки без поролона и прочее просто ткань. а вот со шторками первый раз купила на свой страх и риск штоки мне непривычные что то совсем)) купила потому что мне просто купальник понравился оч сам по себе)))))гыыыы
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

шторки форевер!!!
но для меня важно ещё, что бтонкие верёвочки были, а не полосы через шею...а в этом году завезли в основном такие:(
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

вот такие не люблю я верха, полосы широкие через шею:) смотрится иной раз нормально ещё, но вот след можно заполучить дай боже:) хе-хе

Изображение
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

такого плана лучше уже))) их легко откинуть, а если и загорит, то так ужасно не будет выглядеть

Изображение
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Насть а ты заметила какая большая разница в размере груди у девушек и в форме.. Не всем может подойти купальник одного типа...например девушкам с очень большим бюстом шторки можно не подобрать ..ну вообще много примеров...гадо всё мерить на себе и смотерть...ИМХО
Аватара пользователя
Puzanok
 

вот такие не люблю я верха, полосы широкие через шею:) смотрится иной раз нормально ещё, но вот след можно заполучить дай боже:) хе-хе

Изображение

а мне как раз такие оч нравятся. если что откинул и загораешь. а на вид такой мне больше нравится чем ниже
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Насть а ты заметила какая большая разница в размере груди у девушек и в форме.. Не всем может подойти купальник одного типа...например девушкам с очень большим бюстом шторки можно не подобрать ..ну вообще много примеров...гадо всё мерить на себе и смотерть...ИМХО


не берём крайности:) шторки для большой груди не особо) а для маленькой можно, но смотрится не особо:)
хе-хе у меня маленькая и я всё равно выбираю такой, только из-да последующих следов:)
а на большие размеры вообще сложно подобрать купальник, всё массивное будет:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

вот такие не люблю я верха, полосы широкие через шею:) смотрится иной раз нормально ещё, но вот след можно заполучить дай боже:) хе-хе

Изображение

а мне как раз такие оч нравятся. если что откинул и загораешь. а на вид такой мне больше нравится чем ниже

что порой смотрится лучше, согласна:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

/forum/go/2e73d455cba2dc7fbae693c993a2167a
..эти съёмки для каталога или для эротики?я не поняла может кто-то поймёт!..
Изображение
Аватара пользователя
ZERRIN
маленькая МаМа
 
Сообщения: 4783
Фото: 36
Регистрация: 25 апр 2007
Откуда: istanbul

купила я в этом году вот ети две модели.

Изображение
вот это модель такая удобная прям слов нет! некуда не дениться в воде! как входиш в море так и выходишь!и ещо такая модель для маленких грудь всегда лучше смотриться!

Изображение
а вот эту модель для загара взела просто!
Изображение
Аватара пользователя
ZERRIN
маленькая МаМа
 
Сообщения: 4783
Фото: 36
Регистрация: 25 апр 2007
Откуда: istanbul

купила я в этом году вот ети две модели.

Изображение
вот это модель такая удобная прям слов нет! некуда не дениться в воде!


Обожаю такой фасон купальников! точно, в море хотя бы не надо волноваться что верх сползет
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

[color=666666]и я думаю такой вид купальника, привлекательное и спортивное [/color]
Изображение
Аватара пользователя
ZERRIN
маленькая МаМа
 
Сообщения: 4783
Фото: 36
Регистрация: 25 апр 2007
Откуда: istanbul

/forum/go/2e73d455cba2dc7fbae693c993a2167a
..эти съёмки для каталога или для эротики?я не поняла может кто-то поймёт!..
Наверно всё таки каталог, но купальники ИМХО отвратительные.
Если человек опускается на колени,он всем становится по х..й. (с)Разыскивается
— Когда я себя вижу, мне хочется кричать "ура".(c)Карлсон
Power is like being a lady... if you have to tell people you are, you aren't. (C) M. Thatcher
Аватара пользователя
Keddicik
Haklılıgın savunucusu
 
Сообщения: 781
Фото: 40
Регистрация: 13 дек 2007
Откуда: Стамб, Маслак

а я как-то подумала посмотрела и вот ещё что поняла...я люблю НОВЫЕ купальники...мне нравится чтоб был нитакой как раньше...(только от мании на рисуночки не избавлюсь никак...опять маки)
kцtьlere bэrюey olmaz
Аватара пользователя
DONNAv
...меняюсь
 
Сообщения: 5160
Фото: 17
Регистрация: 19 окт 2007
Откуда: УКРАИНА

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19