Анимация Club Hotel Falkon 4* Анталия Лара сезон 2008

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Поздравляю заранее!!! Надеюсь потом не пропадешь??!!!))))))
Аватара пользователя
LoJey
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 151
Регистрация: 27 май 2008

У нас с ним как-то всё на "нет" сходит... Нифига не понимаю...
Не спрашивай, мне не хочется уже ничего знать. Наверняка крутит романы, иначе он не турка.... Пофиг уже. Пусть делает что хочет.
Самое обидное, что ехала с установкой не заморачиваться на турок. Начала мутить с ним и умоляла себя не создавать геморой этими отношениями. А вон как получилось...
Сейчас немного отхожу от этого, и знать о нем ничего не хочу. В смысле о его интрижках.
По-моему он балабол.... Я тут анализировала на досуге его слова и его поступки. Так вот, неувязочка-с.
На словах - замушшшшшш. На деле - 5 смс в неделю, пару звонков и много бла-бла.
Блин, не верю никому....
Чёт не так со мной...
МЛяць
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

У меня вообще улет ещё с поселения начался...
Во-первых, мюдюр (управляющий) Фалкона ЗАПРЕТИЛ ВСЕМ (!) к нам с сестрой приближаться, так как сам глаз положил. На кого из нас конкретно - не ясно, заливал к обеим, намекал и предложил в итоге остаться в отеле на столько, на сколько мы захотим... ГГГ... Чем "расплачиваться" за это всем ясно. Кста, мюдюр этот на кунсткамере обсуждается очень часто.
НО, не взирая на запрет ВСЕ подкатывали кокосы :) по сторонам посмотрят - управляющего нет - погнали.....
Во-вторых, бывший аниматорский бос (он уже ушел из Фалкона, вместе с 4-мя аниматорами) предложил диско тур за 10 евро. Мы с малой отказались, так он спросил (пипец, идиот!) есть ли у него шанс с моей малой... Вы бы его видели - 120 кило, лысый.. И моя принцесса - маленькая, стройненькая, безумно красивая... шанс ему подавай... Метлой его поганой до Мармариса гнать!!! А в Ауру на диско-тур этот мы с малой всё равно поехали. Абсолютно бесплатно))
И ещё много приколов было... И веселых и грустных... Фалкон запомнится надолго. Но возвращаться туда не хочу.
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

У меня вообще улет ещё с поселения начался...
Во-первых, мюдюр (управляющий) Фалкона ЗАПРЕТИЛ ВСЕМ (!) к нам с сестрой приближаться, так как сам глаз положил. На кого из нас конкретно - не ясно, заливал к обеим, намекал и предложил в итоге остаться в отеле на столько, на сколько мы захотим... ГГГ... Чем "расплачиваться" за это всем ясно. Кста, мюдюр этот на кунсткамере обсуждается очень часто.
НО, не взирая на запрет ВСЕ подкатывали кокосы :) по сторонам посмотрят - управляющего нет - погнали.....
Во-вторых, бывший аниматорский бос (он уже ушел из Фалкона, вместе с 4-мя аниматорами) предложил диско тур за 10 евро. Мы с малой отказались, так он спросил (пипец, идиот!) есть ли у него шанс с моей малой... Вы бы его видели - 120 кило, лысый.. И моя принцесса - маленькая, стройненькая, безумно красивая... шанс ему подавай... Метлой его поганой до Мармариса гнать!!! А в Ауру на диско-тур этот мы с малой всё равно поехали. Абсолютно бесплатно))
И ещё много приколов было... И веселых и грустных... Фалкон запомнится надолго. Но возвращаться туда не хочу.

да да да да да на кунсткамере даже есть фото с одной из его пассий! такие смешные дефффки! он такое гав....всем одно и то же предлогать хоть бы постеснялся! милый,пора менять репертуарррр
Bir kadın ya sever, ya da nefret eder; ortası yoktur!
Аватара пользователя
yavrumfistik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Регистрация: 19 май 2008
Откуда: Kiev

Господи...В Фалконе оказ-ся вон какие колоритные личности, а я думала, совесм тухляк...прочитала про управляющего на КК....и на ЭТО еще кто-то ведется??? совсем девки с ума посходили...нам повезло и мы его ни разу не видели (что странно, учитывая описания)
А шефа наблюдала - у меня на него четкие ассоциации с мужем одной из героинь Sex and the city...По-моему копия...
Жалко, что никто не знаком с телевизионной бригадой -тоже корочные ребята -названивали всю последнюю ночь, с той темой, что вот ты завтра уезжаешь, а может это судьба...причем человек пять разных с одной и тойже мыслью, цветочки сорванные с несчастных фалконовских лужаек подкладывали под дверь, вызывали на балкон практически на ночные серенады...
Аватара пользователя
tired_of_lies
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 22 май 2008
Откуда: Russia, Samara

Мария, извини,если лезу не в свое дело, но мне почему-то действительна близка твоя история...И не только потому что участники знакомы. Просто у меня все также начиналось...и по событиям и по чувствам...
Я думаю, можно сто раз делать предположения и обсуждать ловелас-не ловелас, изменяет или нет (учитывая то,что все мужики это делают независимо от расстояния, национальности,характера и т.п.), любит или слишком много болтает...
Просто тебе нужно самой решить для себя -нужны ли тебе эти отношения или нет, и если ответ положительный, то придется бороться за них. Первые полгода будет очень тяжело, потому что ты не будешь понимать, видишь ты отдачу или нет.., тебе будет казаться, что ты бьешься головой об стенку Сто раз будешь порываться все бросить на...,потому что будет казаться что с одной стороны вроде -да, действительно любит, а с другой - будешь понимать -да, блин, все врет, сволочь...
Но потом, ты сама заметишь ,как все изменится...и звонит он не потому, что расписание, а потому что действительно хочет, и делает всякие вещи -вроде мелочи, но по ним будет очевидно, что ты ему действительно дорога...
Судя по моей истории и всех моих знакомых, встречающихся с турками - отношения с ними надо выстрадать...Я первое внесезонье сама себя не помнила, а теперь счастлива...И честно иногда немного мщу ему за те времена
ОЙ, че-то я сегодня многословна...
Аватара пользователя
tired_of_lies
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 22 май 2008
Откуда: Russia, Samara

Поймите меня, я не хочу выглядеть дурой в , но я знаю, что как бы там ни было, как бы он не крутил татиль-ашк, я ему дорога. Или ПОКА ЕЩЁ дорога.
Год назад я была в Анталии у другого МЧ. Было и трогательное предложение выйти замуж, и, как мне тогда казалось, сумашедьшая любовь, и бесконечное счастье. Я ждала его 8 месяцев, а Он все откладывал поездку ко мне. Всё рухнуло, когда однажды получила смс "не ищи меня никогда, безумная". Эту смс прислала его девушка. Ноу коммент.
После такого ожега мне ТРУДНО верить, понимаете? Но мне нужен именно Тарик. Так как после моего Экс-а он единственный, кому я смогла довериться. Единственный во всех смыслах.
Я уже не хочу знать правду о его поведении в отеле. И неправду знать не хочу. Мне, наверное достаточно знать, что он у меня есть. Этот факт делает мою жизнь теплее, наполняет ее смыслом.

Я попросила его не делать ошибок. Если дорога - сдержит слово. Или хотя бы позаботится о том, что бы я не узнала. (он знает, что я его здесь "выставила").
Я попрошу закрыть тему. Каждый раз когда я вижу в ней новые сообщения - у меня паника - а вдруг "всплыло" что-то.... Лучше не знать, честно!
Спасибо всем за поддержку!!! Благодарна всем-всем-всем за Ваши искренние советы. Мы с Вами обязательно встретимся на форуме)) Я ж никуда не денусь)) Пишите в личку)) Спасибо за дружбу!
Рыжая Ева - будете в Киеве - пишите, найдёмся, загудиммммм))
ЛоДжей - ты сама всё, знаешь, расчитывай на мою поддержку во всем!
Тайрэд оф лайс - Ваша поддержка вселила во мне уверенность и помирила с милым, он Вам обязан по самое небалуйся!
ЯврумФистык - ты красотка! Удачи тебе! Мне нравится что у тебя на всё есть персональное мнение, оставайся такой))
Хорошо, что я Вас нашла, девчёнки!!!
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14