Анимация Club Hotel Falkon 4* Анталия Лара сезон 2008

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
кстати, а почему Вы написали о Фалконе в кавычках? Не понравилось?

Написать о том, насколько мне НЕ понравилось в Фалконе я смогла бы целый роман...Может быть причина всему начало сезона - но -отсутствие бара на пляже, подавляющее большинство немецких пенсионеров,и практически отсутствие молодежи, хамоватый персонал, 0 анимации по вечерам (что они объясняли тем, что сцена недостроена, а помещение хозяева сдают в аренду то выставкам, то свадьбам), дискотека ниче так -но там были только мы с подругой и куча староватых страшноватых турков, отдыхавших там, также отсутсвие музыки (2 часа утром у бассейна не в счет)...если бы вечера я не проводила с моим тмч и друзями с предыдущих поездок, единственное, что можно было бы делать вечерами -это тупо напиваться на ресепшене (предварительно заняв там место, ибо весь отель кучковался там)...Что удивительно это был самый лучший отдых в моей жизни и даже Фалкон не смог его испортить...Сорри за офф-топ...А знакома я там мало с кем, по причине практически постоянного отсутсвтия -только с Тариком, Ольгой и Катей из анимации...Ну и еще с отдыхающими -но они вообще не стоят обсуждения...
А вы в какое время были?
Аватара пользователя
tired_of_lies
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 22 май 2008
Откуда: Russia, Samara

Чаки?? Чадай что ли?? Мелкий такой смазливый? Если он знамо дело)))) Могу попросить не проблем
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

Я былав конце апреля. Не сезон тоже... Но персонал всё искал на мне место, куда он меня ещё не целовал))
Я не впервые в Анталии и знаю ее достаточно хорошо, чтобы не тусоваться в отеле. Но когда приходила, все встречали. Чуть ли не молились... Нас с сестрой называли "блондинки" и все (и отдыхающие и персонал) перетирали каждый наш шаг. Что создавало миллиард проблем с Тариком...
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

Извините за мою циничность, но я бы на вашем месте ему не верила. Я сама верила одному, не то,что у него никого нет, а в то, что между нами что-то есть. Мы 2,5 года общались. И вот поехала ради него в Анталию, а он очень подло поступил. Так, что еще раз повторяю: не нужно очаровываться чтобы потом не разочаровываться
А так... смотрите сами, это ваша жизнь
Советую еще на кусткамере его поискать [/quote]
извините, а не могли бы вы дать адресок ентого самого сайта...
тож хочу одного лапу поискать...
Изображение

Счастье в нас самих...
Аватара пользователя
Flami
Дездемонка
 
Сообщения: 764
Фото: 111
Регистрация: 14 май 2008

Чаки?? Чадай что ли?? Мелкий такой смазливый? Если он знамо дело)))) Могу попросить не проблем

Нет, этот не подходит под описание. Чаки-шеф анимации. Когда я была из аниматоров был только Тарик, Чаки-шеф анимации и девочка диджей
Аватара пользователя
RijaiaEva
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Фото: 213
Регистрация: 09 апр 2007



Советую еще на кусткамере его поискать

извините, а не могли бы вы дать адресок ентого самого сайта...
тож хочу одного лапу поискать... [/quote]

kunstkamera.net
Аватара пользователя
RijaiaEva
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Фото: 213
Регистрация: 09 апр 2007

Мдааа...Сало и любовь...Как-то не очень! Ну не расстраивайся,это просто не твой вариант был,зато теперь ты знаешь-никаких конфет больше!!!!!)))
Аватара пользователя
LoJey
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 151
Регистрация: 27 май 2008

Мдааа...Сало и любовь...Как-то не очень! Ну не расстраивайся,это просто не твой вариант был,зато теперь ты знаешь-никаких конфет больше!!!!!)))


Та я в общем-то уже не расстраиваюсь, сначала немного было обидно. Но теперь меня точно даже на конфеты не разведешь
Аватара пользователя
RijaiaEva
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Фото: 213
Регистрация: 09 апр 2007

все (и отдыхающие и персонал) перетирали каждый наш шаг. Что создавало миллиард проблем с Тариком...

Вот это-то и бесило больше всего...тотальная слежжка -начиная с охранников и кончая официантами в ресторане...Изначально все пытались заигрывать, но мы игнорировали, так как собственно заигрывать было не с кем...И с тех пор стали строить всякме мелкие пакости -то с номером, то в ресторане и следить за всем, что мы делаем и обсуждать по-моему всем отелем...Когда наконец в один день (когда у моего закончился в армии отпуск) я собралась немного чисто невинно помутить с одним челом (не совесем уверена, как он к отелю относится -но вроде не совсем персонал и не совесем отдыхающий)при этом изобразить из себя саму невинность, неискушенность в общении с турками и то, что я к нему со всеми искренними чувствами ,а у него таких как я миллион...он мне и выдал -что весь отель видел нас с нашими парнями...неудобненько получилось...
А когда еще собираетесь ехать? и все в тот же Фалкон?
Аватара пользователя
tired_of_lies
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 22 май 2008
Откуда: Russia, Samara

"Вот это-то и бесило больше всего...тотальная слежжка -начиная с охранников и кончая официантами в ресторане...Изначально все пытались заигрывать, но мы игнорировали, так как собственно заигрывать было не с кем...И с тех пор стали строить всякме мелкие пакости -то с номером, то в ресторане и следить за всем, что мы делаем и обсуждать по-моему всем отелем..."
___________________________________________________________________________________________________


Очень точное описание отеля Была 4 по 15 апреля всё было точно так-же
Аватара пользователя
incicik
янычар
 
Сообщения: 84
Регистрация: 28 окт 2007

Вот это-то и бесило больше всего...тотальная слежжка -начиная с охранников и кончая официантами в ресторане...Изначально все пытались заигрывать, но мы игнорировали, так как собственно заигрывать было не с кем...И с тех пор стали строить всякме мелкие пакости -то с номером, то в ресторане и следить за всем, что мы делаем и обсуждать по-моему всем отелем...Когда наконец в один день (когда у моего закончился в армии отпуск) я собралась немного чисто невинно помутить с одним челом (не совесем уверена, как он к отелю относится -но вроде не совсем персонал и не совесем отдыхающий)при этом изобразить из себя саму невинность, неискушенность в общении с турками и то, что я к нему со всеми искренними чувствами ,а у него таких как я миллион...он мне и выдал -что весь отель видел нас с нашими парнями...неудобненько получилось...
А когда еще собираетесь ехать? и все в тот же Фалкон? [/quote]

А как зовут этого парня с которым мутить собрались? А то за мной тоже один ухаживал и он не отдыхающий и не персонал
Аватара пользователя
RijaiaEva
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Фото: 213
Регистрация: 09 апр 2007


Очень точное описание отеля Была 4 по 15 апреля всё было точно так-же

ВОт не знай -это от внесезонья или фирменный фалконовский стиль
Аватара пользователя
tired_of_lies
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 22 май 2008
Откуда: Russia, Samara



А как зовут этого парня с которым мутить собрались? А то за мной тоже один ухаживал и он не отдыхающий и не персонал

его зовут Левент - во прикол - оказывается,что НЕбармены-аниматоры-ди-джеи еще похлеще их будут...2 часа пообщались - даже не целовались - а, по его словам, активно ко мне в Самару собирается... Ржунимагу...Классно будет, если и к тебе подкатывал...
А когда ты была в отеле, там еще оставались турки из какой-то телевезионной бригады?
и 2 русских, у которых профессия как-то с самолетами связана - один из них Женя?
Как-то плавно тема про Тарика превратилась в тему про Фалкон....
Аватара пользователя
tired_of_lies
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 22 май 2008
Откуда: Russia, Samara



А как зовут этого парня с которым мутить собрались? А то за мной тоже один ухаживал и он не отдыхающий и не персонал

его зовут Левент - во прикол - оказывается,что НЕбармены-аниматоры-ди-джеи еще похлеще их будут...2 часа пообщались - даже не целовались - а, по его словам, активно ко мне в Самару собирается... Ржунимагу...Классно будет, если и к тебе подкатывал...
А когда ты была в отеле, там еще оставались турки из какой-то телевезионной бригады?
и 2 русских, у которых профессия как-то с самолетами связана - один из них Женя?
Как-то плавно тема про Тарика превратилась в тему про Фалкон....


Не, того который ко мне подкатывал Омар зовут. У него абонемент в фитнес кулб Фалкона. С турками знакома не была, а вот с русскими, которые обслуживают самолеты и один из них Женя знакомы были. Правда я с ними познакомилась уже в последний день
Аватара пользователя
RijaiaEva
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Фото: 213
Регистрация: 09 апр 2007

не, когда была я там были 5 мальчиков и Элиф - ди джей. Кто такой чаки не знаю
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

не, когда была я там были 5 мальчиков и Элиф - ди джей. Кто такой чаки не знаю


Ну вы главное попросите Тарика мне помочь, он то точно знает кто такой Чаки
Аватара пользователя
RijaiaEva
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Фото: 213
Регистрация: 09 апр 2007

нет!!!! НЕТ!!!! В Анталию но НЕ в Фалкон.
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

ок. Сегодня он должен в мсн попасть жду вот...
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

Как-то плавно тема про Тарика превратилась в тему про Фалкон....

Ради Бога)))) Лишь бы про Тарика не писали ничего нового...))))
А то я замуж кажется собралась.....
Так семья его решила
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

Как-то плавно тема про Тарика превратилась в тему про Фалкон....

Ради Бога)))) Лишь бы про Тарика не писали ничего нового...))))
А то я замуж кажется собралась.....
Так семья его решила


Ого как У меня вот девченки 3-го возвращаются из Фалкона, там с ними познакомились. Буду им звонить, за Тарика спрашивать?
Аватара пользователя
RijaiaEva
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Фото: 213
Регистрация: 09 апр 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20