Отдых на весь срок турвизы

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Девчонки! Помогите пожалуйста! Пожет этот вопрос уже задавался, тогда я прошу прощения... Собираюсь в Турцию в концу июня. Хочу поехать на 2 месяца. Еду к любимому в Стамбул, а потом мы вдвоем на море. Приглашение у меня всегда есть, а вот с обратным билетом проблема. Стоимость билетов дорожает в зависимости от срока пребывания в Турции!! Если я поеду на 2 месяца- цена билетов будет совсем заоблачная. Думала без обратного билета- так и тут проблема, в марте была в Стамбуле и на паспортом контроле обратный билет спросили, благо он у меня был. Можно ли купить 2 билета и обратный потом поменять в Стамбуле или в Анталии? Или какой тут может быть выход? помогите пожалуйста...
Аватара пользователя
nastiamu
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Фото: 2
Регистрация: 30 май 2008

Почитайте внимательно этот раздел,тут в каждой второй теме ответ на ваш вопрос.
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Если покупать один билет туда, а потом отдельно обратно, то однозначно будет дороже. Билеты обычно дешевле те, которые на неделю пребывания всего где-то, а дальше уже идет до 3 месяцев, так что целесообразнее покупать сразу в оба конца.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

я вот езжу регулярно,каждые 2 мес.в Москву из-за визы,и никогда у меня ничего не спрашивали....тьфы-тьфу-тьфу....вы зарезирвируйте билет и все.....а потом резервацию перенесите на другой день....
Изображение
Аватара пользователя
sdoba1981
Султан
 
Сообщения: 600
Регистрация: 08 май 2008
Откуда: Турция,Анкара

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18