Как гиды крутят романы

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
a razniza to nalizo! Evropa privıkla vse vklyucheno tolko babki plati i polzuysya, tak oni i k turkam otnosyatsya i eshe ne izvestno kto kogo e...., a vot nashi eto drugoye delo,mi za krasivıye slova na kray sveta! A esli poplakat eshe eto voobshe, tak chto nas pokupayut za slova i slezı deshevo i serdito, blin.............


Полностью с тобой согласна!!!
Аватара пользователя
Kolokolchik
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 2
Регистрация: 12 май 2008

Ну и как же они крутят романы?Чем роман с гидом отличается от романа с аниматором???)))))


кста, и меня интересует этот вопрос)))
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

Да ничем они не отличаются эти романы.И там и там лапшой с ушей год питаться можно.. Только вот в анимации мальчишки зачастую посимпатичней будут.
Главное девочки!! ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!!!!!
Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли
Аватара пользователя
bar@bulka
Алкоголик-собеседник
 
Сообщения: 485
Фото: 3
Регистрация: 20 май 2007
Откуда: Minsk-Dubaisk

Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

Да ничем они не отличаются эти романы.И там и там лапшой с ушей год питаться можно.. Только вот в анимации мальчишки зачастую посимпатичней будут.
Главное девочки!! ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!!!!!

я тя умоляю...прекрати прикалываться
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

с гидом нашим (направление Анталия) романов никто не крутил - гид девушка. Ездила с Карьйа туром (пипецццц!!! не советую!!!!! хуже ничего нет!!!). Трасфермен от Карьйи по направлению в Аланью симпатичный парень был. Возле трансфера подошел ко мне и говорит жарким шепотом - Надеюсь ты в Аланью...
Я ещё не аклиматизировалась, а тут сразу мешком по башке...
Времени не тратят вообще!!!
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

не путайте трансферных гидов и отельных
Аватара пользователя
anchu
 

оййй... тада кто у меня был гид?? я только трансферную барышню помню...
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

Может уточни!))))Pls!
ЕСТЬ ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ РАЗНИЦА...????
Кстати, как они зарабатывают? Хотя бы приблизительно,,.
Знаю, что "он" имеет бар-туры, сити-туры и трансферы, в основном голландцы и англичане.
Я завтра в бодрум стартую, инфа нужна!
Мы всегда ищем что-то новое.
Понимая, что без старого не сможем жить.
Аватара пользователя
trye
янычар
 
Сообщения: 78
Фото: 62
Регистрация: 05 авг 2007

не путайте трансферных гидов и отельных


Вооот...!
За то неподдающееся подсчету количество моих поездок в Турцию я выявила для себя тенденцию: в турфирмах почти как в Спарте. Только в Спарте некрасивых и хилых мальчиков сбрасывали с обрыва, а в Турции их отправляют на трансферы.
Самое интересное, что ни одно симпотного не видела, хотя прилетаю уже пьяная...
Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли
Аватара пользователя
bar@bulka
Алкоголик-собеседник
 
Сообщения: 485
Фото: 3
Регистрация: 20 май 2007
Откуда: Minsk-Dubaisk

А в отель на инфо никто в униформе не приходил штоле?
Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли
Аватара пользователя
bar@bulka
Алкоголик-собеседник
 
Сообщения: 485
Фото: 3
Регистрация: 20 май 2007
Откуда: Minsk-Dubaisk

та же барышня, что и трансферменом была...
Мда... на нас она вообще забила. Но то маловажно...
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

вопрос такой - гиды, они как работники отеля? их например в своем отеле каждый день видеть можешь, как аниматоров? А то я понимаю, с бармэнами-гарсонами-убиральщиками бассейнов-аниматорами лямур крутить - они ж на виду всегда! А гиды? Я так понимаю, в поездках...
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

А то я понимаю, с бармэнами-гарсонами-убиральщиками бассейнов-аниматорами лямур крутить - они ж на виду всегда! А гиды? Я так понимаю, в поездках...


так это и есть плюс кручения!он днем работает - т ы тихо отдыхаешь..а вночь и вечер- весь твой без остатка..бери его и все..он уже готов- ведь без тебя:любимой и единственной- так скучал весь день.. (наверное, я была не права -отказав одному гиду в романчике.счас каюсь..ой. как каюсь.мужик был хорошо...счас управляющий одного отеля..мдя..кто же знал что не врет про папу... )
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

Миа-миа, ты одна в Турцию ездишь? И, вообще, девченки, скажите, не стрёмно ездить в одиночку в Турцию? Я хочу на пару недель засунуть мужа с детьми куда-нить... на дачу, а сама поискать приключений на свою задницу. Впрочем, приключение я себе уже нашла и требую подолжения банкета.) И, действительно, наши мужики столько слов не знають, сколько один заигрывающий турок. Пыриятна слушать и соглашаться: да, я энджэл, севгилим и ашкым в одном флаконе и остальные бла-бла-бла. И еще вопрос - не знаетели, сколько массажист и 5* средней руки зарабатывает?
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

вы мужа и детей в сад..а сами к массажисту??? интересный расклад...а если он вас , в другой раз, с детьми св сад и сам в таиланд??что скажите???
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

вопрос такой - гиды, они как работники отеля? их например в своем отеле каждый день видеть можешь, как аниматоров? А то я понимаю, с бармэнами-гарсонами-убиральщиками бассейнов-аниматорами лямур крутить - они ж на виду всегда! А гиды? Я так понимаю, в поездках...

это как раз трансфермены в поездках))) а отельный гид - в отеле!!! продаёт экскурсии и проводит инфо-встречи
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

я, блин, и так с детьми ...в саду. Это такое место между стиральной машиной, кухней, работой, уроками и т.д. Устала я, встяхнуться хо. У меня сейчас идет ...ммм... некоторое общение с турецкой стороной. Я старательно взращиваю и лелею свои чувствства. Честно, таких душевных движений лет 15-20 не испытывала, со школы (((. Разве не приятно, когда кто-то восторгается мной, даже если и нужно делить на 100?
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

к экс-бойфриенду ездила сама. Он в курортной зоне живет, в Ларе. Но не работник туризма. А в отель в этом году с сестрой.
По поводу з/п массажиста не знаю... Можете уточнить в разделе о работе в . Я думаю, если с экстра-баблом то не плохо... Хотя хз...
А по поводу засунуть мужа и ребенка... Вам виднее...
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

Вот и я о том же!!! Даже если в трезвом уме ты понимаешь, что ты милиард пятая, кому он это говорит, всё равно хо-ро-шо))))
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15