Если наступила ТИШИНА – это значит, что ребёнок...

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
Если наступила ТИШИНА – это значит, что ребёнок...

моет руки в кошачьей миске
наполовину торчит из стиральной машины
сосёт папины ботинки
сложил родительские носки в унитаз
размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение
проверяет – не поселился ли кто в розетке?
черпает воду из унитаза со словами "кукла пить хочет"
прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки
ест мамины глянцевые журналы
в помойное ведро складывает свои сухарики и хлеб, грозит себе пальцем, достаёт и ест
старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона
смотрит – что бы стянуть? (Пододвинуть табуретку, дабы свистнуть мою сосиску – дело на 20 секунд, аккурат – пока я роюсь в шкафчике в поисках нужной кастрюли...)
заходит за тумбочку с теле/видеоаппаратурой и выдирает все провода на фиг
складывает что-то в помойку... (В мусорном ведре у нас перебывали уже практически все доступные вещи... А сколько продуктов туда сплавил!!!! Кстати, однажды он выкинул туда КЛЮЧИ – вытащил из двери и выкинул. Хорошо – я услышала, что там что-то звякнуло, и завиднелась хулиганская мордаха из-за двери! А то... век бы не нашли!)
ест бумагу. (Любит со страшной силой: если не кормить – так на бумаге проживёт. Бумагоед настоящий - кусками, кусками жуёт!)
спрятал пульт (Не могу найти уже 10 дней, видимо – давно на какой-то помойке...)
открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой (пока удавалось снять её до того, как она окончательно на него угнездится)
вытащила из мусорного ведра куриные косточки и самозабвенно их обсасывает
выкинул в мусорное ведро мобильник (Далее следует захлопывание дверцы со всего маха, типа – "порядка в доме нет!".)
сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину (Как говорит папа – "вещи, необходимые для обладания и хранящиеся в сейфе".)
залез на компьютерное кресло, встал ногами и потихонечку – по стеночке – едет до чего-нибудь, что висит на стене – чтоб достать, сорвать и съесть
вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный папой в мусорное ведро
ест из кошачьей миски
облизывает\просто крутит грязные колеса у коляски в коридоре
сосёт телевизионную антенну, выдернутую с мясом из телевизора
нашёл карандаши/фломастеры/ручки и тыкает везде – в розетки, в отверстия в видеомагнитофоне, DVD, компе... кошке в ухо... Где увидит дырочку – всё туда пихает
прячет мне в сумку свои игрушки – нахожу, придя на работу
разлил где-то воду, скорее всего – на диван... и самозабвенно размазывает. На мои сокрушённые речи обычно сочувствует: "Ой – мамочке будет мокро спать..." (продолжая размазывать и поливать)
сидит на кухне на столе, вокруг аккуратно разложены блины, на которые выложены печенье и конфеты... некоторые блины политы минеральной водой из бутылки
отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер. (Вот там удивились!)
сложил в видик найденные шариковых ручки
залез на диван, с дивана – на сервант, схватил спящего кота за хвост и ДЕ-Е-Е-ЕЖИТ!!! Тут уж – конец тишине...
позвонила подруге брата и долго и выразительно дышала в трубку
спёр во время мытья попы тюбик зубной пасты... паста с наслаждением поедалась
тырит колбасу копчёную, которую мы ему не даём – быстро-быстро прям от палки начинает кусать
высыпала ВСЮ банку присыпки по всей комнате и радостно в этом купалась: "Мамочка, наконец-то снег выпал!!!"
если они затихарились вдвоем, значит – через минуту заорёт кошка
включает комп и попеременно нажимает кнопки DVD-ROM'а и "reset" – пока комп не сойдёт с ума
раскидал по полу диски из проката и топчет их ногами
звонит по маминому мобильнику или набирает 100-значный номер на городском телефоне
в 08.30 позвонил моим трём подружкам, поболтал на тарабарском и отключил телефон
снял и поставил квартиру на сигнализацию, да так, что маме недавно пришлось общаться с дяденьками милиционерами
утащила мою косметичку... выкручивать помаду не умеет, но ведь можно расковырять всё пальчиком и намазать повсюду!
поставила мамины сапоги на обеденный стол
порылся в дедушкиной тумбочке и размотал 2 километра бинтов
покрасил себя, собаку и всё вокруг синей и чёрной гуашью
размазал мамин крем для лица по полу
разобрал мамины рукодельные богатства в виде бусинок и прочих мелочей... всё это щедро посеяно на ковролин... ждём всходы...
забрался в комнату к прабабушке и раскладывает надыбанные пуговицы по полу в дорожку
заботливо перекладывает чистое и глаженное бельё из ящиков комода в корзину для грязного белья
моет руки в унитазе
вырывает по одному листочки из маминого ежедневника
что-то очень усердно режет ножницами... (вырезаются причудливые фрагменты из надетой на нём же одежды, у штанов вырезаются отверстия (видимо – для вентиляции), режется постельное бельё, на белье – чудесные рюшечки, подстригаются собственные волосы на голове...)
разбирает технику... собираться она не желает... развиничиваются все возможные шурупы, откручиваются гайки и вбиваются гвозди в ковролин
отрывает цветы у комнатных фиалок – кукле нужен букет
нашла бабушкин крем и мажет все игрушки
открыл посудомойку, разобрал её, встал на дверцу и разматывает последние бумажные полотенца
достал овсяные хлопья и устроил на кухне песочницу, то есть – овсянницу.


Источник - сеть.

Можете поделиться своими историями
Любовь - испытание прочности чувств. Выдержишь ли ты?
Аватара пользователя
Sansara_Raa
la Licorne
 
Сообщения: 535
Фото: 37
Регистрация: 21 июн 2006
Откуда: KİEV

И еще:

моя в 3 года раскрасила телевизор лаком для ногтей


В 6 лет - на затылке появилась небольшая лысинка. Спрашиваю : стриг?? Говорит, что нет . Спрашивала несколько раз. Вспомнили, что на прогулке гладил кошку. Записала к врачу, уже все решили, что это стригущий лишай . Уже пришли к врачу, перед кабинетом признался, что случайно почесал затылок рукой, которая была в клее, а потом этот кусок выстриг.


Мой сын включил в розетку кипятильник, положив его на линолеум...
Засунул красную водолазку в машинку с белым постельным бельем...
Ну, мелочи в видеомагнитофoне это классика жанра...
Дочка мажется всеми кремами и дезодорантом...
Вытащила из ведра замоченную кисточку с масляной краской и покрасила зеркало...
Пару раз включала в машинах фары до разрядки аккумулятора - на солнце не видно
Мелкие игрушки в обуви взрослых...
Играть в футбол помидором...
Навертеть громкость на полную на папином радиобудильнике...
Начистить гуталином джисы брату...

У меня дочка в возрасте трёх лет как-то бросила кота в открытый для просушки погреб! И дверь закрыла!
Меня привлёк дикий вопль нашего кота. Пока я нашла, откуда он орёт, открыла "люк", бедный кот "висел", держась когтями за деревянную дверцу и орал благим матом!!! Во как бывает, оказалось, кот страшно боялся крыс! А в погребе их было немало...


мой двоюродный брат, когда был маленький, разрезал вдоль маникюрными ножницами ковровую дорожку 3х метровой длины.

Моя дочь в 6 лет вот также вымазалась краской. На улице стояла страшная жара, и я в панике, боясь шока от перегревания, оттирала её растворителем. Как вспомню,так вздрогну.
Только красочка была зелёная..


А я в возрасте 4 лет спросила папу - а что это такое , в бутылочке , красивой ,фиолетовой и написано "Радуга" ? (радуга в флакончике ? может с ней надо что-то сделать и будет радуга -ассоциация была почему-то с мыльными пузырям- - водичка - а подуешь и шарики , может и здесь тоже ? )
Папа сделала ошибку - не объяснил , и доця полезла сама - достала бутылочку , уселась на ковровую дорожку и вылила полную баночку фиолетового чернила на себя и на дорожку .Не помню , где были родители , но мне времени хватило -пятно на дорожке (диаметром с пол-метра) прикрыла диванной подушкой , а сама быстренько переоделась , испачканные колготы и платье положила в свою постель под подушку .
Дорожку выбросили , а постель мама долго стирала , не знаю , чем кончилось .
Вывод - обстоятельно и наглядно отвечайте на детские вопросы



Я в детстве вылила себе на голову ВЕСЬ флакон маминых недавно с трудом купленных французских духов. Папа находился в этой же комнате и ничего не замечал. Не помню, кому больше тогда досталось - мне или ему

В гостх у бабушек я:
на кухне сделала "пирамиду" из всех имеющихся крум макарон и муки;
В спальне положила включенный утбг на диван, закрыла дверь и пошла есть блинчики;
Полгода спустя у другой бабушки включенный улюг оказался на ковре в гостиной.


Сестры мужа, до сих пор смеются вспоминая, как однажды детьми забравшись на чердак,
и обнаружив там семейные фотографии, развлекались тем,
что стали вырезать ножницами незнакомых или не понравившихся им персонажей.



а я когда была маленькая то отчибучила с подругой следующее.У меня папа военный и они с мамой пошли на очередной банке.Так вот а я с подружкой осталась дома.Раньше вазилин продавался в тюбиках как зубная паста.Так мы с подругой взяли по тюбику и давай на полу в корридоре давить у кого колбаска длиннее.Потом нам это надоело но убрать то забыли.Родитель пришли в ночи ну и поскользнулись и растянулись на этом вазелине так что отец сломал ногу.А моя дочь в 5лет открыла шкаф и отрезала ото всех ярких вещей по куску ткани и сделала кукле гардероб.Так то вот.


Мне было года три-четыре, наверное, когда в доме были гости и накрыт стол, соответственно. Я очень просила пить, несколько раз, все взрослые были чем-то увлечены, и на мои дёргания за мамину юбку реагировали: "Щас, щас..." Когда родители вышли всех провожать в коридор, я проявила самостоятельность и попила из маленького стаканчика, стоявшего почти на краю стола. Точнее, отхлебнула. Когда мама вошла в комнату, ребёнок дышал как собака, открыв рот и высунув язык, а из глаз градом лились слёзы. Это была водка...
Полуторагодовалый сын сейчас творит большинство из перечисленного в первом посте. В саду ещё берёт камушки, которыми посыпаны дорожки и по одному несёт их на террассу.Сизиф тот ещё))). Или утром, грязную одежду я просто скидываю с лестницы вниз, чтобы быстрее было, он это видел, теперь точно так же поступает и со всеми чистыми вещами. Особенное удовольствие - выкинуть папины, пардон, трусы и счастливо крикнуть:" Оп-ля!")))



Моя дочка особенно любит косметику и обувь (нашу) Обувь приходится от нее запирать и прятать, иначе она будет рассекать по дому в моих босоножках на шпильках, а может и папины ботинки погрызть
Еще рисовала на мебели и стенах: помадой, твердыми румянами, тушью для ресниц...
В возрасте 11 месяцев искупала в унитазе освежитель воздуха
Ну и игрушки детские у себя в сумке нахожу просто с завидным постоянством.
А! еще включает втихушку духовку и плиту (я как то чуть не обожглась) и выключает по всему дому отопление Постоянно замечаю, что в квартире подозрительно холодает... иду проверять - точно, все обогреватели на нуле
Не ребенок, а морж просто.


Моя покойная бабушка, когда была маленькая, один раз напудрилась порошком, которое было лекарством для её отца, а в другой раз гость дал ей конфетки и потом перед уходом её мама спросила, понравились ли ей конфетки, на что моя бабушка ответила: "Я их все выбросила через окно" Это было до революции в дворянской семье.



Одна моя подруга постирала кота с стиральной машинке, правда родители быстро заметили и достали кота оттуда... живым.



Кстати недалее, как сегодня утром наступила тишина и малыш пошёл в корридор и оторвал кусок обоев, а потом спокойно вернулся в готиную, забрался на диван и стал смотреть картини в книжке и только, когда надо было уходить, я заметила на полу оторванные обои и большая некрасивая дыра...

P.S.
За бесонные ночи,
За душевные муки
Нашим детям за нас
Отомстят наши внуки!
Любовь - испытание прочности чувств. Выдержишь ли ты?
Аватара пользователя
Sansara_Raa
la Licorne
 
Сообщения: 535
Фото: 37
Регистрация: 21 июн 2006
Откуда: KİEV

Если наступила ТИШИНА – это значит, что ребёнок...

моет руки в собачьей миске
сосёт папины ботинки
сложил родительские носки в унитаз
ест мамины глянцевые журналы
смотрит – что бы стянуть?
ест бумагу. (Любит со страшной силой: если не кормить – так на бумаге проживёт. Бумагоед настоящий - кусками, кусками жуёт!)
вытащила из мусорного ведра куриные косточки и самозабвенно их обсасывает
ест из кошачьей миски
облизывает\просто крутит грязные колеса у коляски в коридоре
отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер. (Вот там удивились!)
позвонила подруге брата и долго и выразительно дышала в трубку


включает комп и попеременно нажимает кнопки DVD-ROM'а и "reset" – пока комп не сойдёт с ума
раскидал по полу диски и топчет их ногами
звонит по маминому мобильнику или набирает 100-значный номер на городском телефоне
в 08.30 позвонил моим трём подружкам, поболтал на тарабарском и отключил телефон
поставила мамины сапоги на обеденный стол
моет руки в унитазе
вырывает по одному листочки из маминого ежедневника

разбирает технику... собираться она не желает... развиничиваются все возможные шурупы, откручиваются гайки и вбиваются гвозди в ковролин
отрывает цветы у комнатных фиалок – кукле нужен букет



Посмотрела по списку, вот этим моя уже занималась))) до остального еще дорасти не успела, но у нас все впереди
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

маленькие монстры
[ URL ][ URL ]
Аватара пользователя
malisha
Леди Совершенство
 
Сообщения: 1428
Фото: 85
Регистрация: 02 дек 2006
Откуда: Izmir

А я, когда маленькой была, обои разрисовывала А потом и до дома добралась (стены мелом разрисовала) Ох, и влетело мне потом...
Happiness is a perfume, you cannot pour on others, without getting a few drops on yourself.
Изображение
Аватара пользователя
Firecrest
Calikusu gibi
 
Сообщения: 338
Регистрация: 10 апр 2007
Откуда: Украина

Если наступила ТИШИНА – это значит, что ребёнок...
наполовину торчит из стиральной машины

Я так в детстве из наполненной ванной торчала, точнее ноги мои торчали. Хорошо, что мама вовремя тишину заметила... вытащила меня.
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

я помню, в детстве закопала много копеек, поливала их время от времени, думала, деньги вырастут, потом рассказала про это сыну, он мне ма, совсем что ли? их же на заводе изготавливают
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает...
Аватара пользователя
Манара
Султан
 
Сообщения: 932
Фото: 143
Регистрация: 28 июн 2005
Откуда: Казахстан

я помню, в детстве закопала много копеек, поливала их время от времени, думала, деньги вырастут, потом рассказала про это сыну, он мне ма, совсем что ли? их же на заводе изготавливают

Я помниться, тоже такое проделывала. Правда не с копейками, а с косточками. В - основном, почему - то абрикосовыми и персиковыми. Поливала - поливала и тоже надеялась, что деревья когда - нибудь вырастут...
Happiness is a perfume, you cannot pour on others, without getting a few drops on yourself.
Изображение
Аватара пользователя
Firecrest
Calikusu gibi
 
Сообщения: 338
Регистрация: 10 апр 2007
Откуда: Украина

Хохотала до колик. Особенно понравилось: посеял бисер, ждем всходы!
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

я в 4 года листала книжечку про молодого ленина и всяких тимуровцев, лежа на диване с папой. на тот момент, когда папа уснул, я долистала до конца и обнаружила там картинку ленина в зрелом возрасте (на обложке он молодой и кучерявый) . говорю папе - смотри, ленин лысый! а папа дрыхнет. я поступила просто- поднесла портрет к его лицу и часок подождала, пока он проснется. папа даже не вскрикнул, он просто заорал, когда открыл глаза.
Аватара пользователя
yerimseni
падишах
 
Сообщения: 333
Фото: 5
Регистрация: 24 окт 2006

я в 4 года листала книжечку про молодого ленина и всяких тимуровцев, лежа на диване с папой. на тот момент, когда папа уснул, я долистала до конца и обнаружила там картинку ленина в зрелом возрасте (на обложке он молодой и кучерявый) . говорю папе - смотри, ленин лысый! а папа дрыхнет. я поступила просто- поднесла портрет к его лицу и часок подождала, пока он проснется. папа даже не вскрикнул, он просто заорал, когда открыл глаза.

Я плакаль... Бедный-бедный папа... [ URL ]
Happiness is a perfume, you cannot pour on others, without getting a few drops on yourself.
Изображение
Аватара пользователя
Firecrest
Calikusu gibi
 
Сообщения: 338
Регистрация: 10 апр 2007
Откуда: Украина



Блин, обхохоталась!

Хорошо, что вам портрет Иди Амина под руку не попался...
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

я в 4 года листала книжечку про молодого ленина и всяких тимуровцев, лежа на диване с папой. на тот момент, когда папа уснул, я долистала до конца и обнаружила там картинку ленина в зрелом возрасте (на обложке он молодой и кучерявый) . говорю папе - смотри, ленин лысый! а папа дрыхнет. я поступила просто- поднесла портрет к его лицу и часок подождала, пока он проснется. папа даже не вскрикнул, он просто заорал, когда открыл глаза.


Просто легла от смеха)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Расскажу историю про своего маленького братика. Сейчас этому "чуду" уже пять, а история эта случилась где - то три, а то и четыре года назад. Мы отдыхали на дачи в кругу семьи. К нам как раз приехал мой дядя, а он довольно деловой мужчина, с мобилкой не расстается ни на секунду: постоянно кто - то звонит. Ну, сидим мы, общаемся, дядя телефончик на стол положил и так заговорился, что забыл про него. В - общем прошло часа два, и тут дядя опомнился: "Телефон - то не звонит!". А такого просто в природе быть не может - один звонок в десять минут для него норма! Пошли, естественно, искать. Искали - искали... В конце - концов, решили у малого спросить: "Ты не видел телефон, солнышко?". Тут, это "солнышко", кивает головой, ведет нас к ванне (во дворе у нас стояла когда - то специальная ванна, куда вода дождевая стекала) и показывает на мутную воду! И улыбается! Дядя вздохнул и подытожил: "Пустил ты, племянничек, мой телефон поплавать!".
Happiness is a perfume, you cannot pour on others, without getting a few drops on yourself.
Изображение
Аватара пользователя
Firecrest
Calikusu gibi
 
Сообщения: 338
Регистрация: 10 апр 2007
Откуда: Украина

я в 4 года листала книжечку про молодого ленина и всяких тимуровцев, лежа на диване с папой. на тот момент, когда папа уснул, я долистала до конца и обнаружила там картинку ленина в зрелом возрасте (на обложке он молодой и кучерявый) . говорю папе - смотри, ленин лысый! а папа дрыхнет. я поступила просто- поднесла портрет к его лицу и часок подождала, пока он проснется. папа даже не вскрикнул, он просто заорал, когда открыл глаза.


Просто легла от смеха)


Однажды Ленин маленький
с курчавой головой
представился вдруг папеньке
спросонья как живой.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

я в 4 года листала книжечку про молодого ленина и всяких тимуровцев, лежа на диване с папой. на тот момент, когда папа уснул, я долистала до конца и обнаружила там картинку ленина в зрелом возрасте (на обложке он молодой и кучерявый) . говорю папе - смотри, ленин лысый! а папа дрыхнет. я поступила просто- поднесла портрет к его лицу и часок подождала, пока он проснется. папа даже не вскрикнул, он просто заорал, когда открыл глаза.


Просто легла от смеха)


Однажды Ленин маленький
с курчавой головой
представился вдруг папеньке
спросонья как живой.

Стишок в тему
Happiness is a perfume, you cannot pour on others, without getting a few drops on yourself.
Изображение
Аватара пользователя
Firecrest
Calikusu gibi
 
Сообщения: 338
Регистрация: 10 апр 2007
Откуда: Украина


Однажды Ленин маленький
с курчавой головой
представился вдруг папеньке
спросонья как живой.


Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

я в 4 года листала книжечку про молодого ленина и всяких тимуровцев, лежа на диване с папой. на тот момент, когда папа уснул, я долистала до конца и обнаружила там картинку ленина в зрелом возрасте (на обложке он молодой и кучерявый) . говорю папе - смотри, ленин лысый! а папа дрыхнет. я поступила просто- поднесла портрет к его лицу и часок подождала, пока он проснется. папа даже не вскрикнул, он просто заорал, когда открыл глаза.

добрая доца
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

своя история:
если наступила тишина (что для моей мамки это было очень удивительно) - это значит, что Анютка чуть не слопала свои какашкечки .
так и была, хорошо братик вовремя спохватился.
Dunyada olumden baskasi yalan.
Аватара пользователя
problema
Зачарованная
 
Сообщения: 846
Регистрация: 01 июл 2006
Откуда: Я летаю..., Я в раю...

Прикольные истории!

Моя сестра раз тоже вылила мамины духи Пани Валевская полный флакон на свою подушку. Ох и запашок в комнате стоял долго-долго. А мой брат двоюродный мой дезодорант (еще в старших классах пользовалась, было модно тогда) просто нажал и отпустил, когда там уже ничего не было. Тоже пахло на весь дом.

Пока я была на кухне, мой сынулька (1,6г) в ванной вылил на коврик всё жидкое мыло. Пока я всё это убирала, он на кухне досиал бутылку из-под пива из мусорного ведра и допивал остатки. Потом пошел в комнату и потянул скатерть на столе, на котором стояла моя чашка кофе (я успела о нём забыть за это время). Кофе вылился на новые коттоновые светлые брюки мужа, лежавшие на стуле.

Включила стирку, потом слышу - что-то стучит об окошко машинки, смотрю - а там новые зубные щётки, которые я купила пару дней назад, малой их взял посмотреть и после этого я их не могла найти. С них уже упаковка картонная её часть размокла и слезла.

Я в детстве засунула в духовку кубик-рубик, там он и испёкся. До сих пор у нас есть в виде горки расплавленной.

А в 6 лет (мы приехали из Узбекистана к бабушке жить, вещи ещё не все распаковали, часть лежала в веранде) я в той веранде на подоконнике попыталась поджечь маленькую пластмассовую шахматную фигурку - мне было интересно, горит она или нет? Не знаю, как шахматка, а занавеска загорелась, и огонь пошёл дальше. Я принесла пару ведёрок детских воды - не помогло, тогда я разделась и легла спать. Испугалась. Сгорели почти все вещи. Но потушили огонь папа с дедом. А я призналась маме почти сразу, но меня не ругали, объяснили просто, что так делать нельзя и т.д.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце сжигали на кострах"
Аватара пользователя
Snegka
bitanem
 
Сообщения: 1060
Фото: 75
Регистрация: 19 фев 2007
Откуда: Украина, Киев

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6