Биологически активные добавки (бад)

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Мне тут посоветовали обратиться к специалисту, который специализируется на биологич. активных добавках. Я про эти дабавки ничего не знаю больше... пила как-то давно кальций Тяньши.
Если кто принимал, поделитесь - КАКИЕ добавки принимали, или не принимали и почему? очень интерессно...
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

наша семейка пользуется АРГовскими БАДами и вообще их продукцией,почему? так получилось,что к маме приехала знакомая гинеколог и вообщем то очень близкая мамина падруга,она расскзала как познакомилась с этой фирмой,ей принесла ее пациентка,мол посмотрите изучите,ну и попробуйте,падруга в эти прибамбасы не верила и категорически отказалась,со славами мне это не интересно и заниматься этим я не собираюсь,но ей всеравно оставили проспекты и кое какие баночки,на досуге она решила почитать че к чему,заинтересовалась,ну и решила проэкспериментировать,а точнее у одной из клиентки было какое то новообразование,которое вопреки лечениям не проходило,а даже увеличивалось(не буду врать,что именно было не знаю т к я слушала это краем уха,когда она рассказывала маме)ну она ей предложила их попить,женщина согласилась и на следующей проверке,и наша знакомая и пациентка были поражены результатами,эта фигнюшка стала рассасываться,уменьшилась в размерах,а дальше моя мама начала тоже пакупать всякие штуковины у них и довольна как она так и я)
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

Я периодически пью БАД. Если их принимать целенаправленно, по назначению хорошего врача, по индивидуальной составленной схеме, то возможны положительные сдвиги.
И уж вред от них, навряд ли будет.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

я не пью..

единственно что, врач прописал успокоительное пить.
сказала маме купить - она принесла из аптеки баночку с такой бАААльшой надписью БАД.
а я их вообще опасаюсь...
оказалось что в составе - чистая валерьяна... валерьянку уже БАДом обозвали...
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

Мне посоветовали врача. Там нужно пройти 3 этапа. 1 - й обследование всего организма на спец. препарате. 2-й - курс направленный на избавление от всех паразитов, к-е находятся внутри. 3-й очищение кишечника...а с ним проблем много ((((( Просто я немного с опаской отношусь к тому, о чем не знаю. Поэтому и решила здесь поинтересоваться. Но подруга говорт стала чувствовать себя намного лучше..волосы стали лучше выглядить, да и кожа.
Ладно схожу...думаю хуже не будет ))
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

я не пью..

единственно что, врач прописал успокоительное пить.
сказала маме купить - она принесла из аптеки баночку с такой бАААльшой надписью БАД.
а я их вообще опасаюсь...
оказалось что в составе - чистая валерьяна... валерьянку уже БАДом обозвали...


я тоже как-то с опаской к этому отношусь..Но мне посоветовал не просто не знакомый человек, а подруга, к-й я доверяю. Воть ))
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

наша семейка пользуется АРГовскими БАДами и вообще их продукцией,почему? так получилось,что к маме приехала знакомая гинеколог и вообщем то очень близкая мамина падруга,она расскзала как познакомилась с этой фирмой,ей принесла ее пациентка,мол посмотрите изучите,ну и попробуйте,падруга в эти прибамбасы не верила и категорически отказалась,со славами мне это не интересно и заниматься этим я не собираюсь,но ей всеравно оставили проспекты и кое какие баночки,на досуге она решила почитать че к чему,заинтересовалась,ну и решила проэкспериментировать,а точнее у одной из клиентки было какое то новообразование,которое вопреки лечениям не проходило,а даже увеличивалось(не буду врать,что именно было не знаю т к я слушала это краем уха,когда она рассказывала маме)ну она ей предложила их попить,женщина согласилась и на следующей проверке,и наша знакомая и пациентка были поражены результатами,эта фигнюшка стала рассасываться,уменьшилась в размерах,а дальше моя мама начала тоже пакупать всякие штуковины у них и довольна как она так и я)


Спасибо за отзыв. Просто столько всяких передач негативных было про эти БАДы и лекарств. препараты что реально страшно что либо принимать...
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

я сейчас пью драже мерц бьюти, это тоже бад, но отзывы о нем очень хорошие, мне кажется, раз подруга советует, то можно попробовать, тем более, если специалист свои рекомендации даст
Аватара пользователя
Betty_Boop
Mind of an athlete, body of a genius
 
Сообщения: 991
Регистрация: 04 апр 2005

Вот интересный САЙТ про БАД.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Я тоже с опаской отношусь, не пила несколько лет, а этой зимой болела два раза, и врач посоветовал Алфавит. Пропила упаковку, вроде ничего--силы восстановила, побочных явлений не было.

А вот ГЕРИМАКС(уже другой врач посоветовал)--ужас какой-то, от него голова болит, причем не у меня одной. Выпил вчера--сегодня просыпаешься с тяжеленной головой, болит весь день. Я не сразу просекла, пила где-то неделю--все время болела голова. Бросила, и все прошло.
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

Алфавит - это не бад, а витаминно-минеральный комплекс. Не путайте, пожалуйста.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Но мне посоветовал не просто не знакомый человек, а подруга, к-й я доверяю. Воть ))


даже если подруга советует, это не причина для того чтоб их тоже покупать и пить. каждому своё подходит.
у меня подруга хорошо похудела на ЖуйДэМен (или как они там называются), в общем таблетки для похудения, и меня ("вечнохудеющую") завлекает на них. но хоть подруга и хорошая, и у неё не было осложнений никаких (сбросила 40 кг, ребенка здорового родила), но пробовать их не хочу!

Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

наша семейка пользуется АРГовскими БАДами и вообще их продукцией,почему? так получилось,что к маме приехала знакомая гинеколог и вообщем то очень близкая мамина падруга,она расскзала как познакомилась с этой фирмой,ей принесла ее пациентка,мол посмотрите изучите,ну и попробуйте,падруга в эти прибамбасы не верила и категорически отказалась,со славами мне это не интересно и заниматься этим я не собираюсь,но ей всеравно оставили проспекты и кое какие баночки,на досуге она решила почитать че к чему,заинтересовалась,ну и решила проэкспериментировать,а точнее у одной из клиентки было какое то новообразование,которое вопреки лечениям не проходило,а даже увеличивалось(не буду врать,что именно было не знаю т к я слушала это краем уха,когда она рассказывала маме)ну она ей предложила их попить,женщина согласилась и на следующей проверке,и наша знакомая и пациентка были поражены результатами,эта фигнюшка стала рассасываться,уменьшилась в размерах,а дальше моя мама начала тоже пакупать всякие штуковины у них и довольна как она так и я)

Да у меня у самой была киста,по женски,год была,ничего не помогало.Онко-гинеколог прописала на 2 месяца Especially Yours for women.и все рассосалось.Вот думаю еще купить и попить,так для профилактики
Изображение
Аватара пользователя
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri
 
Сообщения: 526
Регистрация: 20 окт 2006
Откуда: M

Тяньши пила и пью) очень хорошая есть у них добавка успокаивающая нервы)) я теперь спокойная аки дохлая лошадь и в сон не клонит.
еще кальций. колени перестали болеть. мама еще что-то пьет, много всего тьфутьфутьфу. нравится кароч)
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Вот интересный САЙТ про БАД.


Спасибки, почитаю
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

так получилось, что мою маму втянули в Гербалайф. И она сразу для высокой должности закупилась на 5 штук баксов. Естественно обучение прошла и так далее. А потом поняла, что прямые продажи - не её дело. Так что остались знания и куча товара. И мы всей семьёй уже второй год периодически лакаем эту продукцию. Доедаем уже.
Что могу сказать - витамины их пью - единственное что неудобно - их нужно принимать 3 раза в день - как лекарства. А еффект - общий оздоровительный. От кальция и витемина Е вообще в восторге. Жаль не выходит соблюдать регулярность. Но как только зимой сохнуть кожа начинала - пила и всё налаживалось. И так далее. Братец мой по своей лени - есть не готовит. Так вот бывает месяцами сидит на протеиновых коктейлях вместо еды - тож отлично себя чувствует - подрос. ( ему 18 - мелковат был...)Вообще чудесная вещь - но если каких то чудесных эффектов хочешь добиться - строго соблюдать кучу условий нужно ( пить много воды, употреблять много богатой клетчаткой пищи, да и сама продукция, если всю систему брать - очень дорого) ... А это лениво. У тех кому не лениво - видела поражающие эффекты. Люди обновляются....
Если человек опускается на колени,он всем становится по х..й. (с)Разыскивается
— Когда я себя вижу, мне хочется кричать "ура".(c)Карлсон
Power is like being a lady... if you have to tell people you are, you aren't. (C) M. Thatcher
Аватара пользователя
Keddicik
Haklılıgın savunucusu
 
Сообщения: 781
Фото: 40
Регистрация: 13 дек 2007
Откуда: Стамб, Маслак

Но мне посоветовал не просто не знакомый человек, а подруга, к-й я доверяю. Воть ))


даже если подруга советует, это не причина для того чтоб их тоже покупать и пить. каждому своё подходит.
у меня подруга хорошо похудела на ЖуйДэМен (или как они там называются), в общем таблетки для похудения, и меня ("вечнохудеющую") завлекает на них. но хоть подруга и хорошая, и у неё не было осложнений никаких (сбросила 40 кг, ребенка здорового родила), но пробовать их не хочу!



Я сегодня спрашивала у знакомого врача. Она все знает ...была на призентации этого продукта и знает про него. Сказала отзывы о нем хорошие. А насчет противопоказаний - там нужно пройти компьютерную диагностику на аппарате Оберон он позволяет подобрать индивидуальный подбор наиболее эффективных лекарственных средств по воздействию на очаг заболевания конкретного человека и определяет наличие или отсутствие аллергической реакции на здоровье пациента и др.
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

Тяньши пила и пью) очень хорошая есть у них добавка успокаивающая нервы)) я теперь спокойная аки дохлая лошадь и в сон не клонит.
еще кальций. колени перестали болеть. мама еще что-то пьет, много всего тьфутьфутьфу. нравится кароч)


Тяньши знакомая занимается уже много лет и всегда хорошо отзывается, не потому что ей впарить нужно..а потому что действительно так. Я сама принимала кальций мозговой, когда училась.....))
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

мы года два сидим)) тож не впариваем никому абсолютно) сами юзаем
мозговой тоже пила) когда к госам готовилась ))
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

мы года два сидим)) тож не впариваем никому абсолютно) сами юзаем
мозговой тоже пила) когда к госам готовилась ))


ну вот и подружака не впаривала, я ей про свою проблемс рассказала, что тож юзает и ей нра )))
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4