Смыть оттеночную краску

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Всем привет!
Я пару месяцев назад покрасила волосы оттеночной краской Wella Color Touch.
Приведу наглядно результат "до" и "после" (просьба не комментировать фотки )))
До(еще немного были отмелированны кончики):
Изображение

После окраски: [ URL ]

Спустя 2 месяца(т.е. сейчас): Изображение

Цвет-то в принципе неплохой. Но проблема в том, что я не могу его до конца смыть. Хотя обещали что через месяц краска полностью смоется и т.д. А у меня уже корни отросли, хоть их и не видно почти, но все же...

Есть ли какие-то средства, с помощью которых можно побыстрее смыть краску или в моем случае это безнадежно?
Everything you can imagine is real. (c) Pablo Picasso
Аватара пользователя
yulch
When I'm bad I'm even better
 
Сообщения: 3759
Фото: 16
Регистрация: 29 окт 2005
Откуда: Жемчужина Севера

Я тебе в личку скинула инфу.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Зачем ее смывать? Ты хочешь испортить волосы?

Замечательный естественный цвет у тебя сейчас!
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

Колор Тач не оттеночная краска, а полуперманентная, т.е. полустойкая.
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

Эта процедура называется:
Декапирование - эта парикмахерская процедура, которая помогает снять цвет с окрашенных волос и удаляет пятна краски. Существует два вида декапирования: глубокое и поверхностное. Глубокое декапирование изменяет уровень тона волос (полное снятие цвета), а поверхностное - просто снимает оттенок. Декапирование производится при помощи специального средства Efassor в виде порошка или салфеток. ( источник )
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Эта процедура называется:
Декапирование - эта парикмахерская процедура, которая помогает снять цвет с окрашенных волос и удаляет пятна краски. Существует два вида декапирования: глубокое и поверхностное. Глубокое декапирование изменяет уровень тона волос (полное снятие цвета), а поверхностное - просто снимает оттенок. Декапирование производится при помощи специального средства Efassor в виде порошка или салфеток. ( источник )


Ща ты ее науськаешь тут, а потом она плакать будет и под мальчика стричься пойдет.
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

Я никого не науськиваю, и что за тон?????

Был задан вопрос, я на него ответила.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ты смогла услышать мой тон? Экстрасенс, что ли?

Тон нормальный был.

Я к тому, что тут никакое смывание краски не требуется, т.к. она не смоется! Что получим после смытия? Г-но получим и пойдем краситься более стойкой краской, т.к. полуперманентная хуже возьмется.

И нафига все это?

Какова цель?
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

В общем, видимо, не судьба мне смыть краску )))
Обидно то, что я так долго отращивала свои волосы, но как обычно, отрастив, мне стало скучно и я решила преобразиться "на месяц"....
Everything you can imagine is real. (c) Pablo Picasso
Аватара пользователя
yulch
When I'm bad I'm even better
 
Сообщения: 3759
Фото: 16
Регистрация: 29 окт 2005
Откуда: Жемчужина Севера

Если человек хочет смыть краску, если его не устраивает то, что у нее на голове - то это ее право. И попрошу на личности не переходить.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ну что ж, всякое бывает. НИчего страшного у тебя на голове, если честно нет. И остатки краски практически не заметны. ТАк что может лучше и не заморачиваться.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

У тебя, наверно настроение плохое сегодня.

Никаких переходов на личности, просто передача впечатления.

Перед тем, как советовать смывку, не мешало бы узнать конечную цель.
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

девочки, не ссорьтесь )))
Я никакой химией не пойду портить волосы. Просто может есть народные средства )))
Может ромашкой полоскать. Хотя это наверно только для блонда подходит.... иэх, пропала моя блондинистость. Ну и пусть. Зато ща волосы прикольно блестять. Меня одно бесит: корни начнут отрастать, а более стойкой краской краситься не хочу
Everything you can imagine is real. (c) Pablo Picasso
Аватара пользователя
yulch
When I'm bad I'm even better
 
Сообщения: 3759
Фото: 16
Регистрация: 29 окт 2005
Откуда: Жемчужина Севера

А ты не пробовала Колорирование в шоколадных тонах?
3 оттенка - игра цвета.
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

Меня одно бесит: корни начнут отрастать, а более стойкой краской краситься не хочу


Краска постепенно вымоется (не вся, конечно), и переход цвета корней в остальную массу волос не будет заметен.
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

я много что пробовала... еще темнее быть не хочу, т.к. с темными цветами выгляжу старше.
Everything you can imagine is real. (c) Pablo Picasso
Аватара пользователя
yulch
When I'm bad I'm even better
 
Сообщения: 3759
Фото: 16
Регистрация: 29 окт 2005
Откуда: Жемчужина Севера

Меня одно бесит: корни начнут отрастать, а более стойкой краской краситься не хочу


Краска постепенно вымоется (не вся, конечно), и переход цвета корней в остальную массу волос не будет заметен.

если глянуть на фото, она и так значительно вымылась. Но вот то, что имею сейчас держится уже месяц... Ну может и вымоется. Ничего не остается кроме как ждать т.к. снова краситься пока не хочу.
Everything you can imagine is real. (c) Pablo Picasso
Аватара пользователя
yulch
When I'm bad I'm even better
 
Сообщения: 3759
Фото: 16
Регистрация: 29 окт 2005
Откуда: Жемчужина Севера

Меня одно бесит: корни начнут отрастать, а более стойкой краской краситься не хочу


Краска постепенно вымоется (не вся, конечно), и переход цвета корней в остальную массу волос не будет заметен.

если глянуть на фото, она и так значительно вымылась. Но вот то, что имею сейчас держится уже месяц... Ну может и вымоется. Ничего не остается кроме как ждать т.к. снова краситься пока не хочу.


Я наверно непонятно объяснила. Не нужно тебе ничего сейчас делать с волосами, раз не хочешь краситься. И еще, совет на будущее: питательная маска для волос вымывает пигмент краски.
[ URL ]
Аватара пользователя
flower20
падишах
 
Сообщения: 382
Регистрация: 31 авг 2007

О! Правда про маску? Я именно таких советов и ждала!!! Чем можно ускорить процесс вымывания...
Спасибо за совет!
Everything you can imagine is real. (c) Pablo Picasso
Аватара пользователя
yulch
When I'm bad I'm even better
 
Сообщения: 3759
Фото: 16
Регистрация: 29 окт 2005
Откуда: Жемчужина Севера

оттеночные краски гораздо стойче чем стойкие как это не странно- краски стойкие (с амиаком и перекисью) убивают пигмент волоса и заполняют его своим, соответственно по мере вымывания пигмента остаются осветленные волосы, а тонирующие краски как бы "приклеиваются" на волос не проникая в его структуру и фиг ты их потом смоешь)) у меня через полгода цвет почти не изменился... хотела перекраситься мастер сказал чтобы ровно только смывка... но это оч вредно для волос
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5