Свадебные платья !!!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девочки, прочитала тут темку про цветы в прическах, и вот навеяло.
Тем более, что многим девочкам тут тема свадьбы очень актуальна!
Сюда ==> свадебные платья, кторые нам нравятся, которые мы хотим, или в которых мы выходили замуж
Мне, например, вот это нравится очень:
Изображение
И это, тоже ничего:
Изображение

А вот немного информации о последних тенденциях:
Невесте, среди огромного количества свадебных нарядов, нужно выбрать самое дорогое сердцу платье. Перед вами стоит нелегкий выбор.
Наверняка у многих девушек есть сложившийся образ, который хотелось бы воплотить в жизнь. Если решить для себя некоторые вопросы заранее, будет намного проще. Силуэт, цвет, фата, аксессуары…
Выбрать удачный силуэт, выгодно подчеркивающий все достоинства фигуры, невозможно без примерок. Возьмем платье, очень модного сегодня А- силуэта. Глядя на себя в зеркало, вы отметите насколько изящно и элегантно выглядите. Такое платье можно порекомендовать и невестам в "интересном положении". Сглаживающий силуэт все скроет от лишних взоров, чего не скажешь о платье в стиле ампир.
Традиционные бальные платья все больше уходят на задний план, но это классика. А платья силуэта "русалка" могут позволить себе девушки с округлыми формами, так сказать, когда есть что показать. Но в любом случае, самый модный силуэт это тот, в котором вы чувствуете себя удобно, естественно и нравитесь себе.
Четкие линии, умелый крой, искусная драпировка, тончайшее кружево, цветы ручной работы, постепенно вытесняющие аппликации и многочисленные стразы - актуальные отличия современного подвенечного платья.
Для тех, кто хочет выглядеть скромно, можно выбрать простое ажурное платье, но при этом уделить внимание своей природной красоте, аксессуарам, прическе, макияжу. В свадебном наряде все это играет огромную роль.
С цветом платья сегодняшней невесте тоже не так просто определиться. Еще недавно стандартным считался белый цвет. Как утверждают историки, это было не всегда.
В прошлом году, как когда-то в XVIII веке, среди лидеров были голубой и розовый цвет. А в этом году большой популярностью пользуется оттенок зеленого - фисташковый цвет. В сочетании с золотым кружевом это просто хит сезона. Кстати, зеленый цвет в средние века во всем мире считался идеальным для свадебного наряда. Может это не случайно, ведь день бракосочетания называют зеленой свадьбой. Выбирая себе наряд, не забудьте о ближайших родственниках. Можно посоветовать мамам выбрать платья контрастных (с вашим) оттенков, или наоборот, гармонично сочетающихся пастельных тонов.
Очень мило будет смотреться, если для присутствующих маленьких леди, взять в прокат бальные платья и приобрести по маленькому букету цветов. А мальчиков, соответственно, одеть в костюмы с бутоньеркой в петлице. Эти милые создания интересно дополнят картину, а фотограф запечатлит на века.
В заключение хочется сказать, что на стыке веков произошла революция в свадебной индустрии. Появилось много неизвестных ранее тенденций. Цветные платья заметно вытесняют белые. А решать, какой стиль задать вашей свадьбе, в каком платье идти под венец - зеленом, красном, белом, черном - ни мамам, ни друзьям, а именно Вам - молодоженам!
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет!!!
Аватара пользователя
И-Ко
падишах
 
Сообщения: 348
Регистрация: 11 май 2007
Откуда: Украина

второе платье-супер
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

[ URL ] вот это мне оч нра
[ URL ] и вот это. Что думаете?
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Мы как-то в базаре активно обсуждали свадебные платья.
Советую просмотреть эту темку, там много красивых моделей.
Свадебные платья
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Мы как-то в базаре активно обсуждали свадебные платья.
Советую просмотреть эту темку, там много красивых моделей.
Свадебные платья
спасибки
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Таки да, дык а че эту тему оттуда сюда-то не перенесли?!
Я базар не очень люблю посещать. Базар потому что там

Ну, все равно, тема ведь не теряет актуальности!! А если что-то окажется не так, пусть модераторы закроют
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет!!!
Аватара пользователя
И-Ко
падишах
 
Сообщения: 348
Регистрация: 11 май 2007
Откуда: Украина

А кто как воспринимает такой стиль???
Коллекция свадебных платьев дизайнера Татьяны Веретенниковой самобытна. Каждое созданное ею платье уникально, оно — хвалебная песня цветку: орхидее, лилии, хризантеме, пиону или сакуре. Эта свадебная коллекция навевает мысли о торжественных королевских балах и карнавалах. Все наряды выполнены в технике "батик" и декорированы объемными тканевыми цветами, бисером, жемчугом, натуральными камнями и цветной вышивкой гладью. К каждому свадебному платью можно подобрать сумочку и перчатки в тон платья. Невеста в наряде из данной коллекции — благоухающий цветок в волшебном саду.

- не мое енто,не мое...

[ URL ]
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

Таки да, дык а че эту тему оттуда сюда-то не перенесли?!
Я базар не очень люблю посещать. Базар потому что там

Ну так раздел "Красота и здоровье" был создан-то совсем недавно
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

и уж точно не мое, оригинально,конечно, но не по мне
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Совсем не нравится.
Это что-то карнавально-подобное, туды бы еще маску какую-нибудь, с перьями, веер - и на венецианский карнавал. (а модель там такая замученная, бедняга, такое чудо на нее напялиили...)

Я лично для свадебного платья воспринимаю только классику!
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет!!!
Аватара пользователя
И-Ко
падишах
 
Сообщения: 348
Регистрация: 11 май 2007
Откуда: Украина

Фигура должна быть идеальной,грудь - идеальной....

[ URL ] [ URL ]
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

я люблю платья- ярко белые, декольте (без брителек тоисть), без пижм, с пыыышными юбками. не длинная фата, и скорее всего без шлейфа (мало видела красивых шлейфов), и адназначно чтобы не светился живот или чтото еще на корсете.

в общем, моя невеста- Золушка

собственно такое платье было и у меня)))
но 2ой раз такое платье не одену. оно может быть только одно единственное в жизни

еще не люблю когда у невест есть челки и распущенные волосы.
хотя не исключаю что есть вариаты которые бы мне понравились.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Красиво!
Второе платье мне очень нравится!
Хотя тут, по-моему, не столько грудь, сколько живот должен быть идеальным. Жировые складки и висячее пузо под такой сеточкой будут выглядеть особенно уродливо...
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет!!!
Аватара пользователя
И-Ко
падишах
 
Сообщения: 348
Регистрация: 11 май 2007
Откуда: Украина

Синий цвет свадебного платья - полное спокойствие, довольство и умиротворенность. Он олицетворяет собой узы, которыми человек связывает себя с окружающими: объединение, чувство общности. Как говорят - это цвет верности.
Он вне времени, и поэтому является символом традиций, непреходящих ценностей, служит для увековечивания прошлого.
Всякая невеста, которая отдает предпочтение синему цвету, нуждается в спокойном и упорядоченном окружении, свободном от беспокойства и огорчений. Для нее события развиваются плавно и традиционно, а отношения с другими людьми безмятежны и свободны от разногласий. Сама же она чувствует потребность в доверии к другим, а другие, в свою очередь, могут доверять ей.[/b]


Желтый цвет свадебного платья производит впечатление легкости и радости. При этом выражает несдержанность, рефлективность, лучезарность, нематериальную радость. Этот цвет - надежда и ожидание большего счастья во всех его бесчисленных формах: от секса до каких-то философских и религиозных воззрений. Он всегда направлен в будущее, рвется вперед к новому, современному, развивающемуся. Невеста, которая отдает предпочтение этому цвету, имеет сильное желание уйти от существующих трудностей, найти выход, который принесет освобождение. Но ей свойственна поверхностность в делах, склонность к переменам ради перемен и нетерпеливые поиски альтернативных решений, непостоянство.


Красный цвет свадебного платья символизирует состояние "расходования энергии". Он выражает жизненную силу, нервную активность, означает всевозможные склонности и устремления получать результаты и добиваться успеха. Если у вас торжество приходится на 2006 год, вы не прогадаете, остановив выбор на красном платье. Огненная собака одобрит такой наряд, и наделит всевозможными приятностями и благополучием. Но если невеста отвергает красный цвет - она либо находится в состоянии сверх возбуждения, либо потому, что ей не хватает жизненной силы.


Зеленый цвет свадебного платья выражает деятельную волю, упорство и целеустремленность, указывает на постоянство воззрений, самосознания и высокую оценку своего "Я". Напряженность зеленого цвета действует подобно плотине, за которой накапливается, не получая разрядки, возбуждение от внешних раздражителей, при этом усиливается чувство гордости за себя, власти над событиями и возможностью ими управлять. Это "зеленое" поведение выражается в скрупулезной точности при проверке и осмыслении фактов, точной памяти, ясности изложения, способности к критическому анализу. Невеста, предпочитающая этот цвет, хочет повысить уверенность в своей ценности, настойчиво пытается отстаивать свои претензии к каким-либо ценностям, цепляется за свой, ею же созданный идеализированный образ, либо ожидает, что другие будут выказывать ей уважение за те ценности, которыми он обладает, будь то богатство, физическое превосходство или культурное достояние.


Фиолетовый цвет свадебного платья - символ некоторого мистического союза, в результате которого все мыслимое и желаемое становится реальностью. Это мечта, ставшая явью, магическое состояние души, когда исполняются фантазии. Невеста, предпочитающая его, не только хочет очаровывать и восхищать других, но и желает сама находиться в состоянии зачарованности. Обычно этот цвет предпочитают интеллектуально и эмоционально незрелые люди, школьники, женщины в период беременности, сексуальные меньшинства. Им мир кажется волшебным местом, где нужно только выкрасть волшебную лампу Алладина, чтобы она принесла им все.


Серый цвет свадебного платья - бесцветен, ни темный, ни светлый, абсолютно лишен каких-либо стимулирующих или психологических тенденций. Серый цвет - это не оккупированная территория, а пограничный район, служащий разделом между противоборствующими сторонами. Эдакая "ничейная" земля, Берлинская стена, "железный занавес", по каждую сторону которых свои методы, подходы, взгляды, свой мир... Человек, отдающий предпочтение этому цвету, хочет от всего отгородиться, оставаться свободным от каких-либо обязательств, ни в чем не принимать участия, укрыться от внешних влияний и стимулов. Участие этого человека в любом деле осуществляется дистанционно - он словно стоит в стороне и наблюдает за своими действиями. Этот цвет явно содержит в себе элемент утаивания. В народе таких людей называют "серыми кардиналами".


Интересные, но непривычные в повседневности цвета свадебного платья - ярко-розовый, оранжевый, бирюзовый - используются в некоторых случаях, при соответствующей обстановке как проявление оригинальности и собственного стиля, суть которого можно выразить именно этими цветами.

Напоследок: выбирая себе свадебное платье, не забудьте, что не только вы виновница праздника! Если ваш будущий супруг будет в желтых тонах, а вы - в вызывающе красном, вполне возможно, что и вы и ваши гости к концу праздника станете раздражительными и никакого удовольствия от свадьбы не получите.

источник
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

Для свадебного платья испанки издревле выбирают оранжевый цвет. Оранжевые цветы должны непременно присутствовать в букете невесты или украшать ее волосы. Связано это с тем, что апельсиновое дерево почитается в Испании как символ вечной молодости. Если вы хотите сделать свадьбу в испанском стиле, идеально подойдут красный и черный цвета. В этой стране невесты нередко надевают черное платье, чтобы показать преданность мужу до самой смерти. Кроме того, неизменными испанскими атрибутами остаются кружевные мантильи и жакеты болеро.

Вьетнамские невесты шьют к свадьбе не одно платье, а несколько, поскольку, по традиции, свадьба во Вьетнаме длится целую неделю, поэтому невесте приходится менять наряды минимум четыре раза. Первый наряд предназначается для ритуальной утренней прогулки в первый день свадьбы, второй - для свадебной прогулки на следующий день. Третье платье, сшитое из красного атласа и парчи, невеста одевает на традиционную церемонию в храме, а четвертое - непосредственно для регистрации брака.

Болгария
В Болгарии своя традиция: когда невеста и жених покидают праздник, вместо риса или пшеницы их осыпают плодами инжира
- мдяяяяя,сколько живу здесь,никогда не видела и не слышала о такой традиции...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

В Болгарии своя традиция: когда невеста и жених покидают праздник, вместо риса или пшеницы их осыпают плодами инжира
- мдяяяяя,сколько живу здесь,никогда не видела и не слышала о такой традиции...

Вот я и говорю - не стоит качать из сети всякую инфу и распространять её дальше, потому что мусора хватает, и вранья, и недостоверных фактов...
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет!!!
Аватара пользователя
И-Ко
падишах
 
Сообщения: 348
Регистрация: 11 май 2007
Откуда: Украина

Белое, красное, зеленое, серо-буро-малиновое в крапинку.

Не важно. НУжно чтобы платье было ТВОЕ. Сродниться с ним. Я сторонница того, чтобы платье шили на тебя и только для тебя. Я сама выбирала ткань на свое свадебное платье, фасон меняли раза три в процессе пошива. В результате получилось бледно-фисташковое блестящее платье расшитое жемчугом с очень простым силуэтом и завышенной талией. И главное - я чувствовала, что это МОЕ. И я - САМАЯ, САМАЯ, САМАЯ.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Фотку в студию!!!
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет!!!
Аватара пользователя
И-Ко
падишах
 
Сообщения: 348
Регистрация: 11 май 2007
Откуда: Украина

Давно это было, лень сканировать.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Это не причина!! Зрители требуют фотку!!
Ну пожалуйста , так красиво описали, а теперь не показываете ...
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет!!!
Аватара пользователя
И-Ко
падишах
 
Сообщения: 348
Регистрация: 11 май 2007
Откуда: Украина

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27