Платья Оскара

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Оригинал - Н.Радулова Платья Оскара

Французская актриса Марион Котийяр в белом платье Dior. Кое-кого смутил этот наряд, присборенный под пятой точкой. А я считаю - очень удобно. Можно арбузы воровать.

Изображение

Сборет загорелая Дженнифер Энистон бледненькую Эмму Стоун или не сборет? Кстати, Эмма была номинирована на "лучшую женскую роль второго плана" за фильм "Бердмен". Однако статуэтка досталась Патриции Аркетт за "Отрочество". Не повезло.

Изображение

26-летняя Эмма в печали, хоть и улыбается под объективами. На ней платье от ливанского дизайнера Эли Сааба под кодовым названием "Тоска зеленая".

Изображение

45-летняя Дженнифер Энистон в платье Versace с бисером и блестками. Дженнифер не номинирована, она ничего не выиграла и не проиграла, можно тусить и веселиться.

Изображение

Дженнифер с женихом Джастином Теру. Сейчас вопрос: "Почему Джастин надел на церемонию такой узкий галстук?" занимает журналистов не меньше, чем вопрос: когда эти двое, наконец, поженятся.

Изображение

С Эми Адамс

Изображение
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Обладательница лучшего звездного тела, по мнению журнала Fitness, и триумфатор прошлогодней церемонии «Оскар» 31-летняя Люпита Нионго в белоснежном платье от Calvin Klein с жемчужной вышивкой.

Изображение

30-летняя Скарлет Йоханссон в бутылочно-зеленом платье от Versace.

Изображение

Зеленое тут - всё. Глаза, серьги, ожерелье, платье. Того и гляди какой-нибудь несдержанный гражданин воскликнет: "Жаба!".

ИзображениеИзображение

Певица Рита Ора не только сыграла в фильме "50 оттенков серого", но и выступила на церемонии вручения премии "Оскар-2015" с песней Grateful, которая является саундтреком к фильму "За кулисами". Продюсеры шоу радовались: "Смесь ее невероятного голоса и гламурного образа – невероятное сочетание для нашего шоу". Но это невероятное "гламурное" платье Риты оказалось в списке невероятно худших на Оскаре.

Изображение

28-летняя Леди Гага явилась на церемонию вручения "Оскар" в белоснежном платье и красных кожаных перчатках. Может, посуду только что мыла?

Изображение

С беременной Кирой Найтли. Кира в этом году снова претендовала на «Оскар» и снова, уже в третий раз, не получила заветную награду. Зато всех очаровала своим нарядом от Valentino.

Изображение
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Ирина Шейк тоже попала в список самых дурно одетых знаменитостей на "Оскаре-2015". Но Ирку надо понять и простить - у нас так на школьный выпускной одеваются.

ИзображениеИзображение

Кейт Бланшетт (в John Galliano), Сиенна Миллер (в Oscar de la Renta). Худые, заразы. О них порезаться можно! Завидуем молча.

ИзображениеИзображение

Николь Кидман с мужем... и с Риз Уизерспун. Кстати, накануне церемонии "Оскар" 39-летняя Риз обратилась к читателям в Instagram с призывом "говорить по делу". По мнению Риз, люди слишком много обсуждают наряды знаменитостей и недостаточно интересуются их ролями. Ох, Риз мы сегодня точно обсуждать не будем: ее роли такие же невзрачные, как и ее платья.

ИзображениеИзображение

Нет, ты посмотри, она еще и селфи делает. Выложи в Инстаграм свой новый сценарий, Риз. К чему эти бездуховные фоточки?

Изображение

Соланж Ноулз решила отличиться и надела на церемонию «Оскар»-2015 не платье, а объемный топ со шлейфом и широкие брюки от Christian Siriano. Выделиться звезде удалось — критики безоговорочно включили этот наряд в рейтинг худших. А вот Октавия Спенсер стоит в белом платьице. Октавия неожиданно для самой себя получила "Оскар" в 2012 году за роль в фильме "Прислуга" - в этом году она вручала статуэтку.

ИзображениеИзображение

36-летняя Розамунд Пайк - вся в жутких розочках - в этом году была номинирована на "Оскар" за роль в фильме "Исчезнувшая".

ИзображениеИзображение
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Но "Оскар" в этом году достался 54-летней Джуллиане Мур

ИзображениеИзображение

Триумфаторы

Изображение

42-летняя Гивнет Пэлтроу выбрала нежно-розовое платье из кутюрной коллекции Ralph & Russo с крупной розой из органзы на плече - и потерялась на таком же нежно-розовом фоне. А критики уже язвят: "О, платье Барби?"

Изображение

45-летняя Дженнифер Лопес выбрала платье от Elie Saab розового цвета, расшитое камнями

Изображение

Красивая, ведьма. А декольте обезопасили клеем, видать. Платье ни на миллиметр не сдвинулось.

Изображение

Келли Осборн в черном кружевном платье.

Изображение
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

"Оскар" за лучшую женскую роль второго плана получила Патриция Аркетт. Актриса смогла обойти Киру Найтли и Мерил Стрип. На церемонию Патриция пришла в платье свой подруги детства, Розетты Гетти. Это платье сильно напоминало прошлогодний наряд Мерил Стрип от Lanvin. И Мерил Стрип не преминула об этом намекнуть.

Изображение

Сама 65-летняя стервоза Мэрил Стрип отказалась от платья в пользу строго костюма Lanvin, в котором выглядела вполне элегантно и современно.

Изображение

Костюм выбрала и композитор Дайан Уоррен. Но ее наряд критики тоже сочли одним из худших. Пиджак, конечно, у Дайан ослепительный, но боты - не самая подходящая обувь для красной дорожки. В метро, Дайан!

Изображение

Платье от Miu Miu, в котором актриса Хлое Грейс Моретц выглядит прямо-таки необъятной, все сравнивали с одеялом. Пододеяльник надень, Хлое!

Изображение

Звезда «50 оттенков серого» Дакота Джонсон выбрала прямое алое макси от Saint Laurent. Джонсон дополнила наряд серьгами и бриллиантовым манжетом от Forevermark. На церемонии девушка появилась в сопровождении матери Мелани Гриффит.

Изображение

61-летняя Опра

Изображение

Ветераны: Джоан и Джеки Коллинз. Старый добрый голливудский гламур.

Изображение

Супруги: 41-летний американский актер Нил Патрик Харрис и 39-летний Дэвид Бартка. Звезды сериала "Как я встретил вашу маму". (Не знаю, зачем они тут, но раз Радулова их разместила, я тоже оставлю :biggrin: )

Изображение
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Мне понравились Скарлет Йоханссон

Изображение

и Розамунд Пайк

ИзображениеИзображение
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, Мне тоже. Только на мой вкус Пайк лучше бы туфли одела, а не эти босоножки.

А еще мне платье Эми Адамс понравилось, цвет красивый.
Изображение

И еще это
Изображение
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Рыжая, Изображение
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Рыжая, ндааа...эпатаж и безвкусица...пиндосы одеваются "вырви глаз"....только Мэрил Стрип и Бланшет выглядят как человеки....остальные-убожество... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48652
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

а у Шейк подмышкой дырка:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):а у Шейк подмышкой дырка:)
ага :biggrin: я все жду когда кто заметит :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
Сама 65-летняя стервоза Мэрил Стрип отказалась от платья в пользу строго костюма Lanvin, в котором выглядела вполне элегантно и современно.

Изображение


Мне очень Мэрил Стрип понравилась
Рыжая писал(а):Супруги: 41-летний американский актер Нил Патрик Харрис и 39-летний Дэвид Бартка. Звезды сериала "Как я встретил вашу маму". (Не знаю, зачем они тут, но раз Радулова их разместила, я тоже оставлю :biggrin: )

Нил Патрик Харрис ведущий в этом году)
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):
Рыжая писал(а):Супруги: 41-летний американский актер Нил Патрик Харрис и 39-летний Дэвид Бартка. Звезды сериала "Как я встретил вашу маму". (Не знаю, зачем они тут, но раз Радулова их разместила, я тоже оставлю :biggrin: )

Нил Патрик Харрис ведущий в этом году)


Просто у Радуловой статья называется "Платья" :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

А мне понравился наряд Кейт Бланшетт, хоть я и не люблю чёрное. И платье Джей Ло. Люблю такие :mynails:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Рыжая писал(а):
Просто у Радуловой статья называется "Платья" :biggrin:

Может это как-то связано с тем, что он гей? :dumayuu:
Кстати, у Джулианы Мур и Киры Найтли дурацкие платья. Чем Найтли их очаровала? Ну а у Мур окажется самое шикарное платье, потому как на Оскаре всегда парадокс - победительница становится гарантированно обладательницей лучшего платья на ковровой дорожке) или победителей не судят?
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):
Рыжая писал(а):
Просто у Радуловой статья называется "Платья" :biggrin:

Может это как-то связано с тем, что он гей? :dumayuu:
Кстати, у Джулианы Мур и Киры Найтли дурацкие платья. Чем Найтли их очаровала? Ну а у Мур окажется самое шикарное платье, потому как на Оскаре всегда парадокс - победительница становится гарантированно обладательницей лучшего платья на ковровой дорожке) или победителей не судят?


видимо из-за ориентации, да :girl_haha:
платье Мур мне тоже не понравилось, у Найтли - ничего так, но не для Оскара имхо, для отдыха на море подойдет. хотя, она в положении, ей можно на Оскар в любом, лишь бы ей удобно было
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Fettel писал(а):И платье Джей Ло. Люблю такие :mynails:
У Джей Ло платье понравилось кроме выреза. не люблю когда красивую большую грудь уродуют, :sisgi: сисьги сплющенные получились какие-то :prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

На негритянке классно платье смотрится! А Джей Ло как на свадьбу собралась)
Аватара пользователя
Fainna
 
Сообщения: 35
Регистрация: 02 фев 2015

ну вот...

У обладательницы «Оскара» украли платье из жемчуга

По информации CNN, ограбление было совершено в среду, 25 февраля. В полиции считают, что грабители воспользовались отсутствием актрисы и проникли к ней в номер. Правоохранительные органы уже приступили к изучению записей с камер видеонаблюдения отеля.

Как отмечается, в этом вечернем наряде кенийка пришла на церемонию вручения наград Американской киноакадемии 23 февраля текущего года. Стоимость платья оценивается в 150 тысяч долларов

Изображение

лента.ру
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

4 мая в Метрополитен-музее в Нью-Йорке состоялось одно из самых долгожданных и зрелищных fashion-событий года — Бал Института костюма. Тема мероприятия в этом году звучала так — «Шепот Китая: сказки Востока в искусстве, кино и моде». Однако главной задачей звезд на красной дорожке была демонстрация не нарядов в азиатском стиле, а в первую очередь собственных тел. Одни фигуристые красотки, следуя тренду, сделали акцент на округлых ягодицах, а другие, по старинке привлекали к себе внимание папарацци глубокими декольте.
woman.ru

Изображение

Бейонсе (в Givenchy)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4