Обсуждаем крЕмы, новинки, эффективность

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Извиняюсь, помню, что были подобные темы, покопалась в архивах, но там или по отдельным маркам или погребено так, что я не докопалась))

Есть новинки косметики, но там как-то больше по декоративке.

Купила Лаудер Перфекционист, счас прочитала, что его чуть ли не в 50 мазать надо, разве так? Мне кажется в 50 уже никакие сыворотки не помогут, только подтяжка.

Еще из новых у меня Ланком ночной НейроКалм, оч хороший, я довольна
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Извиняюсь, помню, что были подобные темы, покопалась в архивах, но там или по отдельным маркам или погребено так, что я не докопалась))

Есть новинки косметики, но там как-то больше по декоративке.

Купила Лаудер Перфекционист, счас прочитала, что его чуть ли не в 50 мазать надо, разве так? Мне кажется в 50 уже никакие сыворотки не помогут, только подтяжка.

Еще из новых у меня Ланком ночной НейроКалм, оч хороший, я довольна

Наташ Перфекционист вроде с 35ти лет,так по крайней мере говорят консультанты в РивГоше
Да думаю хуже не будет тебе же не шишнадцать,мы ужо взрослые девочки
А то что идет 50+ это так..чисто реклама...для спросу...
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Я тож вот подумала, мимические морщины к 30-ти появляются по-любому. Тогда рекомендую, очень нравится мне эта сыворотка. Раньше была Лаудер Найт Репеар, фигня если честно, никаких результатов я не видела, что мазала, что не мазала
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Сейчас придёт S.Irena и попросит исправить на кремЫ


ЭЛ хорош как увлажняющее ср-во, дальше не работает , в 30 лет самое время переходить с масс-маркета на клеточную или аптечную линию.
Так что можете смело пользоваться уже имеющим, не навредит точно, слабоват. А впредь не рекомендуется покупать косметику "враг косметолога".
Но соглашусь что маркетинг хороший, со всеми подарочками-косметичками, красивыми баночками, запахом. Но после 30 это должно интересовать меньше всего.
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Сейчас придёт S.Irena и попросит исправить на кремЫ


ЭЛ хорош как увлажняющее ср-во, дальше не работает , в 30 лет самое время переходить с масс-маркета на клеточную или аптечную линию.
Так что можете смело пользоваться уже имеющим, не навредит точно, слабоват. А впредь не рекомендуется покупать косметику "враг косметолога".
Но соглашусь что маркетинг хороший, со всеми подарочками-косметичками, красивыми баночками, запахом. Но после 30 это должно интересовать меньше всего.

Мне из аптечки нра Лиерак,оч довольна комфорт-пилингом кремиком,курсом делаю его зимой...Для глаз у них хорошие вещи..
Я тут опробовала КОРА аптечную для глаз против мимических,отеков...тоже ничешный..
А еще юзаю МедикалКоллаген 3Д...это проф косметика салонная...
А че такое клеточная косметика,например?
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Мне еще 29, так что побалуюсь ланкомами и лаудерами пару лет, а там посмотрим какими чудо-линиями порадует мир косметики)))

зы.пошла исправлять крЕмЫ
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Расскажи по подробнее про пилинг Лиерак, собираюсь купить, когда солнца у нас поменьше станет.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

А я читала, что не существует клеточных кремов, все это пиар и не более того
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Расскажи по подробнее про пилинг Лиерак, собираюсь купить, когда солнца у нас поменьше станет.

Там их два вида сывротка и крем вроде так,я крем беру он помягче там эти АХА кислоты бла бла...делаю на ночь,потому что для моей кожи он жирноват на день..поры сужает,выравнивает тон,морщинки мелкие разглаживает...вобщем мне оочень понра! Я кстати када покупала зимой выбирала между Филогрой и Лиераком,мне посоветовали Лиерак...Вобщем в описании идет как-эффект новой кожи...я могу сказать что кардинально конечно не поменялаяь кожа,как в салоне после пиллингов,НО поры стале невидимые,кожа свежая без всяких прищиков,восполений и т.д это да!
А еще мне понравился Лиерак МезоЛифт сыворотка,вот ее действие,я днем под крем наносила.
Концентрат Мезолифт Сыворотка сияние-тонус Рекомендовано: для придания тонуса и улучшения состояния усталой обезвоженной кожи любого типа. Действие и результаты: - сыворотка является источником высококонцентрированного комплекса витаминов и минералов и обеспечивает компенсацию нехватки жизненно важных веществ; - повышает тонус кожи и оказывает антивозрастное действие; - улучшает цвет лица и интенсивно увлажняет кожу Способ применения: - нанести сыворотку на лицо, шею и область декольте; - распределить сыворотку от бровей вверх по лбу, затем от середины лица к краям, наконец, от скул к области декольте; - для сияния и хорошего цвета лица легко пощипать щеки большим и указательным пальцами. - для придания тонуса коже щек завершить нанесение сыворотки легкими похлопываниями по щекам. Наносить утром или вечером на лицо, шею и зону декольте в качестве самостоятельного средства или под основной крем. Рекомендуется использовать постоянно или курсом в течение как минимум 4-х недель. Наносить утром на тщательно очищенную кожу. Состав: комплекс минералов (железо, цинк, калий, кальций, медь, марганец, магний, кремний), соль гиалуроновой кислоты, сок апельсина, витамины В5, В6, Е, А
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

А че такое клеточная косметика,например?

Cellcosmet
La Mer
La Prerie и др.

Я пользовалась этими кроме последнего, мне только 30 поэтому только начала
Ощущение и эффективность несравнимо. Единственное что не очень-это запах, особенно ночного , но мне пофиг, я его "нюхаю" 2-3 мин. когда наношу, главное эффект.
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Мне еще 29, так что побалуюсь ланкомами и лаудерами пару лет, а там посмотрим какими чудо-линиями порадует мир косметики)))

зы.пошла исправлять крЕмЫ

Может, категорично отвечу--но мы же здесь как раз эффективность кремов обсуждаем, да?

Ланкомы, лаудеры, клиник, как и большинство линий косметики "люкс"--абсолютно неэффективны, их еще называют "пустышками"--т.е. внешний эффект есть, но пользы никакой. Пока коже молода--это не настолько существенно(только деньги на ветер), но с возрастом эти средства перестают удовлетворять нуждам кожи.
Лучше обратить внимание на аптечную, профессиональную или био/органик косметику.
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

Расскажи по подробнее про пилинг Лиерак, собираюсь купить, когда солнца у нас поменьше станет.

Этот пилинг--Вещь! согласна с Fanya, мы его здесь еще обсуждали:
/forum/viewtopic.php?p=1269866
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

А еще мне понравился Лиерак МезоЛифт сыворотка,вот ее действие,я днем под крем наносила.
Концентрат Мезолифт Сыворотка сияние-тонус

Я на него глаз положила--похоже, унас с тобой совпадают потребности в уходе
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

А еще мне понравился Лиерак МезоЛифт сыворотка,вот ее действие,я днем под крем наносила.
Концентрат Мезолифт Сыворотка сияние-тонус

Я на него глаз положила--похоже, унас с тобой совпадают потребности в уходе


Так-с, дефачки, вы меня заинтриговали, слышу исключительно положительные отзывы об этой линии, как на форумах, так и в жизни. Куплю!
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Я через 2 месяца куплю пилинг. А насчет того, что Ланкомы и прочее пустышки не согласна, послушать, так прям детский крем и не выше соглашусь с тем, что пиара много, но не такое уж это и г..)) маме моей вот Лореаль очень нравится, покупаю ей линию +50 она в восторге и никаких Ланкомов не хочет
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

ооо, как тему в тему открыла:)
у меня сейчас уже заканчиваются, надо новые покупать. Какой уже не знаю, чего придумать.Сейчас пользовалась Елизабет Арден, нууу, ниче так, но не супер. До этого был Кларинс, намного эффективней. До этого ИСЛ хорошо вроде,но как то надоело.
Вобщем, чего присоветуете, дневной и ночной. Кожа комби,всякая гадость периодически вылазит. 28 лет.
Ла Приере не предлагайте, полный комплекс не потяну:))
А для глаз, кста, недавно купила Неотрогену крем для глаз, ну оочень подошел. Эффект тот же, что и после Герлена.
Аватара пользователя
Lita
 

У меня тож комбинированная. Под глаза Ланком Ренерджи начала мазать, посмотрю на результат. А вот НейроЗен от Ланкома сразу себя проявляет, это ночной. Кожа как у младенца после нанесения.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

1)CANEL Hidramax+ serum , Hidramax+ aktive ( сыворотка увлажняющая и крем флюид) - Просто суперские,
кстати попробовала первый раз в Египте в конце июня , лицо не облезало совсем наносила только вечером, макияж на это все очень хорошо ложиться, но сыворотка довольно быстро заканчивается , а крем очень на долго хватает. 2) Также попробовала Lancome Hydra zen Neyrokalm - эффекта 0, наша чистая линия в 10 раз круче 3) CHARIS placenta serum - Cупер , но в России она не продается только в Австралии
Аватара пользователя
youyou
compassionate
 
Сообщения: 1019
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2007
Откуда: Москва

у меня тоже комбинированная, да ещё и чувствительная кожа
после долгих проб всякого-разного остановилась на серии от Лиерак Hydra-Chrono Hydratation anti-age - редкое сочетание матирующего и антивозрастного эффекта, использовала дневную эмульсию и ночной крем.
Сейчас, чтобы не было привыкания и как результата, снижения эффекта, купила регулирующую матерующую эмульсию от Авен (Cleanance/Emulsion seboregulatrice matifiante - Avene) -очень довольна эффектом, мне он виден сразу по Т-зоне, как долго она остаётся матовой.

Тем, кому в межсезонье и холодное время года свойственны всякие шелушения, обветривания и тп, могу порекомендовать отличную мазь -одну её горошинку я смешиваю с такой же горошиной дневного крема, слегка растираю на пальцах, смешивая и наношу на лицо.

Кстати, насчёт тоников-лосьонов... для очищения после молочка пробую разные, а иногда и ленюсь, просто умываясь водой (умывалка от лиерак или разные крем-мыла ручной варки). А вот перед нанесением кремов полюбила ... тоник от грин-мамы... на травках, с удобным распылителем, да если ещё прохладный, из холодильника - равных ему просто нет...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Нет, спасибо, чистой линией пользуйтесь сами, мне оттуда только скраб подходит. Значит тебе Ланком не подошел, зато я в восторге)))

А что это за марка Canel?
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23