Отношения до свадьбы и после

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
После свадьбы сильно меняются отношения??В какую сторону??Все ли делает ваш новый супруг турок,что обещал до свадьбы??
Аватара пользователя
inna-meer
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Фото: 1
Регистрация: 08 дек 2007

КОНЕЧНО! меняются!!! В какую сторону? В сторону притирки друг к другу. В сторону компромисов и уступок. Все зависит от вас!
Обещания.... интересно, а что Вам до свадьбы пообещали? :)
Аватара пользователя
Oksyusha
падишах
 
Сообщения: 439
Регистрация: 23 ноя 2005
Откуда: Izmir

После свадьбы сильно меняются отношения??В какую сторону??Все ли делает ваш новый супруг турок,что обещал до свадьбы??

otnosheniya menyayutsya v luchshuyu storonu -
lyubov odnoznachno uvelichivayetsya ... mne kajetsya eto zavisit ot kajdogo konkretnogo sluchaya - yesli vam chto-to poobeschali to mujchina yavlyayas hozyainom svoyego slova doljen yego sderjat.A voobsche tot kto mnogo govorit v itoge malo delayet)))
Аватара пользователя
Altavista
 

КОНЕЧНО! меняются!!! В какую сторону? В сторону притирки друг к другу. В сторону компромисов и уступок. Все зависит от вас!
Обещания.... интересно, а что Вам до свадьбы пообещали? :)

Сказно SUPER !!!!!!!!!!!
Даже добавить нечего !!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
TRket
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Фото: 11
Регистрация: 15 апр 2007
Откуда: Tyrkey - Alanya

мы,например, до свадьбы 1,5 года вместе прожили, так что моменты притираний у нас прошли. а любовь стала крепче, мне кажется,потому что появилось чувство ответственности за нас обоих)))
think positive...
Аватара пользователя
kedi_koya
Pazarlıksız
 
Сообщения: 249
Регистрация: 10 ноя 2006
Откуда: Турция

любовь стала крепче, мне кажется,потому что появилось чувство ответственности за нас обоих)))


Полностью согластна. У нас так же, а главное до свадбы не каких обещаний не было.
Аватара пользователя
[email protected]
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 4
Регистрация: 03 ноя 2006
Откуда: Москва

inna у вас что то наверно случилось и вам не легко сейчас.ето ваши вопросы навели меня на такую мысль
Изображение
Аватара пользователя
Нэнси
След Ветра
 
Сообщения: 1523
Фото: 43
Регистрация: 09 май 2006
Откуда: Istanbul

Мы живем вместе уже полгода.И у нас тоже уже прошел этап притирки.Но я все-таки еду в другую страну и хотелось бы знать,меняется ли сам человек.Ведь общесво имеет огромное влияние на человека.И там совсем другие люди,другие нравы.А про обещания я спрсила,потому что мне интересно,сдерживают ли турки свое слово или это только болтовня?
Аватара пользователя
inna-meer
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Фото: 1
Регистрация: 08 дек 2007

Ну если он вам звезду с неба обещал достать или золотые горы, то это только болтовня до свадьбы.
Аватара пользователя
[email protected]
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 4
Регистрация: 03 ноя 2006
Откуда: Москва

а у меня такой вопрос - как вы прошли этап притирки, т.к.(Америку не открою) когда живешь вместе то находишь некоторые недостатки и привычки человека которые иногда не нравятся и раздражают,поделитесь опытом как это пережить без вреда для отношений.
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

а у меня такой вопрос - как вы прошли этап притирки, т.к.(Америку не открою) когда живешь вместе то находишь некоторые недостатки и привычки человека которые иногда не нравятся и раздражают,поделитесь опытом как это пережить без вреда для отношений.


Мы этот период нашей жизни прошли так- с драками,битьем посуды, хлопоньем дверей, собиранием чемодана и все это только с моей стороны . А он просто молчал на все мои выкрутасы, тем самым еще больше меня злил. Зато теперь окончательно притерлись и живем припеваючи.
Аватара пользователя
[email protected]
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 4
Регистрация: 03 ноя 2006
Откуда: Москва

расскажите что вам удалось изменить а с чем пришлось смириться?
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

расскажите что вам удалось изменить а с чем пришлось смириться?


Мне пришлось смириться с Фенербаче
Все равно он женат на нем больше, чем на мне и бороться с целой футбольной командой одной хрупкой женщине практически невозможно. Пришлось смириться с носками, которые снимаются и бросаются посреди салона (видела, как молча убирает свекровь за его папой - поняла, что наследственное и этот бой она уже проиграла ). Пришлось смириться с "милыми" друзьями, которые приходят в гости в любое время суток, дабы мы не "Скучали". С мода-контролем (типа - это надевай, а это не надевай, а это ваще выкини - просто программа "Снимите это немедленно!") и.т.д.... Вообщем у каждого свои тараканы .... и ему тоже от меня достается
You know it's true love when you can't fall asleep
because reality is better than your dreams. :)
Изображение
Аватара пользователя
VeterAngel
Фрау Мурли
 
Сообщения: 466
Фото: 13
Регистрация: 26 ноя 2007
Откуда: Istanbul

.... я все-таки еду в другую страну и хотелось бы знать,меняется ли сам человек.Ведь общесво имеет огромное влияние на человека.

Наслаждайтесь жизнью, а проблемы будете решать по мере их возникновения.

А про обещания я спрсила,потому что мне интересно,сдерживают ли турки свое слово или это только болтовня?

Верность своему слову не зависит от национального признака.
Аватара пользователя
ElenaTurk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 142
Регистрация: 15 мар 2007
Откуда: Тверь/Стамбул

У меня практически тоже самое !!!!!!!!!!!!!!


Мне пришлось смириться с Фенербаче
Все равно он женат на нем больше, чем на мне и бороться с целой футбольной командой одной хрупкой женщине практически невозможно.


С этим воевать бесполезно, поэтому в нашей семье эта тема больше не обсуждается

Пришлось смириться с носками, которые снимаются и бросаются посреди салона (видела, как молча убирает свекровь за его папой - поняла, что наследственное и этот бой она уже проиграла ).

Ну с этим я боролась, борюсь и буду бороться.
Воспитание, вопитанием, но я непонимаю как взрослый человек не может донести носки до корзины с грязным бельем. Или например меня просто бесило постоянно "собирать" чашки с недопитим кофе по всей квартире.
Было конечно несколько раундов боев без правил но победа осталась за мной !!!!!!!!!!!!!

Пришлось смириться с "милыми" друзьями, которые приходят в гости в любое время суток, дабы мы не "Скучали".

Эту проблему я решила оригинальным способом......... Я взяла собаку......
Мой милый песик всегда с лаем летел встречать гостей и их с каждым разом становилось все меньше........меньше.......... и меньше.......
Сейчас остались самые стойкие............


С мода-контролем (типа - это надевай, а это не надевай, а это ваще выкини - просто программа "Снимите это немедленно!") и.т.д.... Вообщем у каждого свои тараканы .... и ему тоже от меня достается


Раньше были наглые поползновения провести полную ревизию моего гардероба, но они закончились полным разгромом нападающего. Правда пришлось выкинуть все мини юбки и мини бикини, ну да ладно.........
Изображение
Аватара пользователя
TRket
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Фото: 11
Регистрация: 15 апр 2007
Откуда: Tyrkey - Alanya

Мне пришлось смириться с Фенербаче
Все равно он женат на нем больше, чем на мне и бороться с целой футбольной командой одной хрупкой женщине практически невозможно.



ФЕНЕР конечно дело хорошее, и я ничего против не имею,
но если он играет во время моего сериала, то мужу лучше свалить в кафешку к мужикам, и там смотреть хоть до марковкина заговенья.
но особого футбольного фанатизма у нас нету, потому как, если играет фенер,
тады я ничего против не имею, а если благоверный смотрел бы каждый матч, всё равно какой, убила бы, ибо раз в неделю я могу вытепеть, но через день.. это слишком для моей нервной системы!


Пришлось смириться с носками, которые снимаются и бросаются посреди салона (видела, как молча убирает свекровь за его папой - поняла, что наследственное и этот бой она уже проиграла ).


с носками боролась мало. раза 4 собрала, потом предупредила,
ещё раз и будут в мусарке. 2 раза угрозу привела в исполнение,
теперь носки наблюдаю строго в ящике для стирки.

Пришлось смириться с "милыми" друзьями, которые приходят в гости в любое время суток, дабы мы не "Скучали". С мода-контролем (типа - это надевай, а это не надевай, а это ваще выкини - просто программа "Снимите это немедленно!") и.т.д.... Вообщем у каждого свои тараканы .... и ему тоже от меня достается


этой проблемы не существует вообще.
я, существо психичещски неуравновешенное, и по сему,
терпеть немогу, если кто то приходит без предворительного звонка,
и желательно за день до прихода, иначе могу обложить не нормативной лексикой,
причом без зазрения совести.
по началу была такая мулька с соседями, мне хветило 2 недели,
теперь соседи обходят сторонкой. не жизнь, а малина!!!

а насчёт советов, что и как мне носить, или каких то там ЦУ,
упаси Всевышний, будет ор, как с пилорамы, так как
я без чьих либо зелёных и скользких, разберусь, что мне надеть, и куда.

вот так и живём. тихонько, и без скандалов.
я же не виновата, что не люблю гостей, и чьих там нибыло советов.
характер - дрянь, но куда деватся то?!
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Читаю все отзывы и понимаю, что проблемы в семейной жизни у всех одинаковые и не зависят от национальности мужа и страны пребывания: футбол, носки
Я есть что-то особенное у турецких мужчин в браке (отрицательные черты), ЧТО ХАРАКТЕРНО ОТЛИЧАЕТ ИХ От наших?
Жизнь - это игра в тетрис, любой случай - это удача, если сумеешь правильно развернуть ситуацию.
Аватара пользователя
Lunalikas
Правильная стерва
 
Сообщения: 1026
Регистрация: 04 янв 2007
Откуда: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

я думаю что они упрямые и делают то что хотят и считают нужным
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

Читаю все отзывы и понимаю, что проблемы в семейной жизни у всех одинаковые и не зависят от национальности мужа и страны пребывания: футбол, носки



да ради Бога! футбол и носки не проблема,
лишь бы не пьянки и бабы.
а с носками мы разберёмся.


Я есть что-то особенное у турецких мужчин в браке (отрицательные черты), ЧТО ХАРАКТЕРНО ОТЛИЧАЕТ ИХ От наших?




а вот тута ничего не могу сказать! так как без малейшего понятия!
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!



да ради Бога! футбол и носки не проблема,
лишь бы не пьянки и бабы.
а с носками мы разберёмся.

именно)))))))))) по моему носки это вообще не проблема
а футболом я сама увлекаюсь
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34