Кто вышел замуж за турка, имея ребёнка уже?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Добрый день!
Есть ли здесь такие, кто вышел замуж, имея ребёнка? Поделитесь опытом.
Как Ваш избранник среагировал? Как относится к ребёнку? Как обустраивает его жизнь? Как родители отнеслись к выбору сына?
Интересует всё :)
Аватара пользователя
ЕленаSunny
 
Сообщения: 10
Регистрация: 04 июл 2013
Откуда: Киев, Украина

Я вышла замуж так, среагировал нормально, вернее мы знали друг друга до свадьбы долго, на момент когда мы начали встречаться все было несерьезно и есть ли дети или нет ему было все равно. Сейчас мы сменили город в связи с работой мужа, дочь живет с бабушкой приезжает к нам только на каникулы, общаются когда она тут нормально все через меня, воспитывать ее не пытается, что меня полностью устраивает тк ей уже 12 и родной отец сам принимает активное участие в ее воспитании. Если бы ребенок был маленький было бы сложнее.
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

Т.е. Вы в Турции - она в России или Украине?
Аватара пользователя
ЕленаSunny
 
Сообщения: 10
Регистрация: 04 июл 2013
Откуда: Киев, Украина

ЕленаSunny, мы в России живем муж инженер-строитель если вы в Турции жить собираетесь моя информация,наверное, будет не очень вам полезна-мы тут все рядом. Живущие в Турции если к вечеру заглянут,может они чего расскажут :russianglag:
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

ААА :) Я просто подумала, что Вы в Турции :) Ок, будем надеяться, что кто-то ещё что-то напишет
Аватара пользователя
ЕленаSunny
 
Сообщения: 10
Регистрация: 04 июл 2013
Откуда: Киев, Украина

ЕленаSunny, у подруги аналогичная ситуация. Вышла замуж за турка, ребенку было то ли 5, то ли 6. Ничего, нормально живут уже 5 лет, ребенок называет мужа "папой".
Аватара пользователя
VolgaAn
янычар
 
Сообщения: 195
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2012
Откуда: Киев-Анкара

А где они живут? И как родители и родственники отнеслись к этому?
Аватара пользователя
ЕленаSunny
 
Сообщения: 10
Регистрация: 04 июл 2013
Откуда: Киев, Украина

ЕленаSunny, мне кажется, что национальность тут вообще ни при чём. Много девочек, имея детей от первого брака выходят замуж за кого угодно, а многие именно по этой причине никак не могут устроить свою личную жизнь. Конечно, многое зависит от мужчины и его отношения, а так же от возраста ребёнка.
У меня знакомая встретила мужчину, с которым живёт сейчас, на 9 месяце беременности. Отец её ребёнка исчез как только узнал о 2 полосках.
Вобщем всякое бывает - смотрите по мужчине ,а не делайте сравнительный анализ.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

От национальности как раз зависит) Так как в турецких семьях на это смотрят очень не хорошо. На своём примере говорю:) Мама моего мужчины не принимает меня только из-за того, что у меня ребёнок есть. А в России или Украине таких женщин как я очень много, поэтому родители наших мужчин более лояльно к этому относятся. Я подняла эту тему просто поинтересоваться и понять, это все так турецкие мамы или только моего мужчины? И вообще как всё происходит, когда переезжаешь в Турцию со своим ребёнком, а не общим. Ведь его нужно в школу устроить, дать образование. Стараются ли мужчины в Турции или пускают всё на самотёк. Если бы я встречалась с украинским мужчиной имея ребёнка я знала, что сама могу дать своему малышу что смогу, но в чужой стране это невозможно, нужна помощь и хорошее отношение твоего мужчины.
Аватара пользователя
ЕленаSunny
 
Сообщения: 10
Регистрация: 04 июл 2013
Откуда: Киев, Украина

ЕленаSunny, хммм.. ну мне кажется не надо за всю Турцию, да и за всю Россию, потом еще от возраста мне кажется зависит восприятие, если парень молодой, мало какая мать будет рада невестке с таким приданным изначально..
Могу сказать за своих русских родителей, они бы тоже были не рады, если бы кто-то из моих братьев решил связать себя с девушкой уже побывавшей замужем и с ребенком. Но в Турции, конечно, обычно влияние родителей сильнее, плюс мнением их интересуются больше, чем в России, имхо.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

У меня одна знакомая замужем за тунисцем, так да рассказывали что у них на женщине с ребенком женятся только чуть ли не те кто без руки или ноги, в смысле что традиционно лучше уж не красивую, бедную, глупую, но без детей. Так что я,например, считаю что связь с национальностью в отношении к детям от первого брака безусловно есть.
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

ЕленаSunny писал(а):А где они живут? И как родители и родственники отнеслись к этому?
Здесь, в Турции живут. Родители сначала без энтузиазма отнеслись, потом нормально, сейчас воспитывают ребенка как своего. Он уже начальную школу здесь закончил.
Аватара пользователя
VolgaAn
янычар
 
Сообщения: 195
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2012
Откуда: Киев-Анкара

Моя подруга замужем за турком, у нее дочь, правда когда женились, ребенку было 10 лет, с Украины ее срывать не стали, она осталась с папой, все каникулы у мамы и с ее мужем отлично ладили, у него тоже сын, так что летом дом превращался в огромную семью. Ее подруга, имеющая дочь, долго не принималась семьей ее турецкого мужчины. В итоге все равно поженились и родили еще одного ребенка, дивут все вместе. Познакомилась недавно с семьей, она русская, старший сын от турка и второй брак тоже с турком, отлично живут и была очень хорошо принята его семьей. Все индивидуально..
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

ЕленаSunny, здесь все будет зависеть от характера мужчины - насколько он прислушивается к мнению семьи и т.д. Моя знакомая выходила замуж за него на родине, поэтому он родителей своих просто поставил перед фактом. Вообще, эта семья меня поражает, как для турецких стериотипов. Традиционные родители, 7 братьев и сестер, все женщины закрыты. А тут один взял и отчебучил - женился на женщине с ребенком, да еще и старше его! А он действительно во всем ребенку помогает (сыну даже не говорят, что это - его неродной папа). Надеюсь, у Вас тоже все сложится удачно.
Аватара пользователя
VolgaAn
янычар
 
Сообщения: 195
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2012
Откуда: Киев-Анкара

ЕленаSunny писал(а):Добрый день!
Есть ли здесь такие, кто вышел замуж, имея ребёнка? Поделитесь опытом.
Как Ваш избранник среагировал? Как относится к ребёнку? Как обустраивает его жизнь? Как родители отнеслись к выбору сына?
Интересует всё :)


если хотите реальный взгляд на вещи получить, пишите все детали:))))))))))
и еще почитайте историю Далие - там сынок за мамину юбку держался, правда, ребенка от первого брака не было
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

ЕленаSunny, а украинские мужчины прямо таки разбегаются и женятся на жензинах с детьми прям толпами. Ага-ага.
В вашем случае влияние родителей имеет значение, в частности мамы, а не национальность. И желательно увидеть это до свадьбы....
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Когда второй брак для обоих,то это нормально. А если мужчина первый раз собирается жениться и женщина с ребенком,то как бы это сказать,не очень принято. Многие турецкие анне и просто иностранку отрицают,а если ещё с ребёнком,большинству шок.
В Турции женщине с ребёнком проблематично выйти замуж. Что бы не говорили,какие бы примеры не приводили об удачных браках-это единицы. Турция страна традиций.что уж говорить,пол страны на полу ест.
Местные женщины терпят иродов мужей и не разводятся зная,что второй раз выйти замуж проблематично.
У меня хорошая знакомая вышла замуж за турка,ребёнок у нее был уже взрослый.остался с бабушкой в Росии от родителей мужа тщательно скрывался.конда правда всплыла девушку просто выжили из семьи родители и родственники мужа.развелись.вернулась в Россию.
Так же знаю одну девушку у которой был ребенок,встречалась с турком,когда его родители узнали о наличии ребёнка запретили сыну приводить ее в дом.а как известно большинство турецкоподданых очень крепко связаны пуповиной со своей семьёй.
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

imp писал(а):Когда второй брак для обоих,то это нормально. А если мужчина первый раз собирается жениться и женщина с ребенком,то как бы это сказать,не очень принято. Многие турецкие анне и просто иностранку отрицают,а если ещё с ребёнком,большинству шок.
В Турции женщине с ребёнком проблематично выйти замуж. Что бы не говорили,какие бы примеры не приводили об удачных браках-это единицы. Турция страна традиций.что уж говорить,пол страны на полу ест.
Местные женщины терпят иродов мужей и не разводятся зная,что второй раз выйти замуж проблематично.
У меня хорошая знакомая вышла замуж за турка,ребёнок у нее был уже взрослый.остался с бабушкой в Росии от родителей мужа тщательно скрывался.конда правда всплыла девушку просто выжили из семьи родители и родственники мужа.развелись.вернулась в Россию.
Так же знаю одну девушку у которой был ребенок,встречалась с турком,когда его родители узнали о наличии ребёнка запретили сыну приводить ее в дом.а как известно большинство турецкоподданых очень крепко связаны пуповиной со своей семьёй.



Многие турки охотнее берут в жены иностранок с детьми, чем своих турчанок, по одной причине - бывший муж иностраки в большинстве случаев, не влезает в дела семьи, не мешает жить, а вот бывшие мужья-турки к бывшим женам-турчанкам зачастую житья не дают, в семье всегда присутствует третий лишний, что очень напрягает... Я вышла замуж за турка, имея дочку на тот момент 5ти лет. Конечно, маман моего мужа была против нашего брака, и чисто по-человечески я ее понимала, но муж поставил родителей перед фактом, и никто не мог сказать против меня плохого слова, на нашей свадьбе его родители сидели с тухлыми минами, но мы это пережили. Сейчас отношения наладились, моя дочка - ласковый ребенок, их это очень подкупило, грань "родная-неродная" практически стерлась, они также называют ее внучкой, и охотно с ней занимаются. Может быть, я исключение из правил, но мой турецкий муж занимается ребенком, не жалеет на нее ни денег ни времени, она сама захотела называть его папой. в моем окружении много семей с женами- иностранками с детьми от первого брака, и все мужья искренне любят своих неродных детей.
Аватара пользователя
mirazh_84
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 авг 2010

Я вышла замуж, имея дочь от первого брака. Дочке на тот момент было уже 9 лет. Даже речи не было о возможности ее оставить в России. Свекры приняли и дочку, и меня. Всегда говорят, что у них 2 внучки (сейчас у нас есть еще общий ребенок). Никогда не было, чтобы младшую родную выделяли в ущерб старшей не родной. Свекровь, когда приезжает, старается с ней заниматься, учит готовить, вязать)) Свекр всегда зовет гулять, даже, если младшую не берут. Мужа дочка очень любит, да и он всегда принимает участие в ее жизни. Все от людей зависит. При чем в семье свекра его старшая сестра тоже сводная. Так что мы не исключение )) У мужа, кстати, брак первый.
Аватара пользователя
catty27
падишах
 
Сообщения: 415
Фото: 2
Регистрация: 22 янв 2008
Откуда: Питер-Стамбул

mirazh_84,
Очень верю в то, что Вы написали :wink: моему сыну также в ноябре будет 5 лет :) мама моего мужчины против, но папа и брат с семьёй нормально ко мне относятся, правда все говорят ему, что нелегко будет ему и мне. Им то знать, если мы любим друг друга и действительно подходим по всем параметрам. Мой мужчина говорит, что маме надо время и она привыкнет. А вообще я очень хочу чтобы они увидели моего сынишку, и я думаю, что это изменит хоть немножко мамы отношение к данной ситуации.
Аватара пользователя
ЕленаSunny
 
Сообщения: 10
Регистрация: 04 июл 2013
Откуда: Киев, Украина

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6