Девчонки,назрел вопрос по поводу размера одежды

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Девчонки,в Турции появилась у меня небольшая проблема.Может есть еще такие малышки,как я... :shy_guy:
Суть проблемы-длиннющие штанины...
Может кто-нибудь знает марки,которые шьют брюки и джинсы на коротышек,чтоб не обрезать их постоянно :shyt: и чтоб не морочаться с долгими поисками,а пришел-увидел и купил)Спасибо за ответы)
Изображение
Аватара пользователя
Pampolina
 
Сообщения: 16
Фото: 3
Регистрация: 07 июн 2013
Откуда: Минск-Стамбул

Pampolina, у меня рост 165 см, но подрезать приходится постоянно. Может найдется, кто подскажет вам, но, думаю, нет марок таких.
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

я 161, в Mavi всегда есть джинсы на мой рост. Вообще никогда не сталкивалась с такой проблемой, турецкие дамы - не самые длинноногие на планете вообще-то.
Изображение
Аватара пользователя
GoreFedorino
Султан
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 21 янв 2011
Откуда: Анкара

GoreFedorino писал(а):я 161, в Mavi всегда есть джинсы на мой рост. Вообще никогда не сталкивалась с такой проблемой, турецкие дамы - не самые длинноногие на планете вообще-то.

Действительно. Мне наоборот казалось,что все брюки джинсы на стандартный женский рост.до 165см.
Обрезать не сложно (завидую). Я на свои 180см вообще ничего найти не могу.не успею в магазин зайти как улыбчивые продавцы виновато объясняют,что на такой рост ничего нет.типа не турецкий стандарт :)
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

imp писал(а):[Я на свои 180см вообще ничего найти не могу.не успею в магазин зайти как улыбчивые продавцы виновато объясняют,что на такой рост ничего нет.типа не турецкий стандарт :)

на лалели тебе надо:) ну и в Гэссе прекрасные ростовки:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, очень смешно и двояко как то звучит "на лалели тебе надо" :biggrin: :biggrin:
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

imp, вы мне миниатюрной казались.
и да в Мави есть на коротышек.у меня 1.64 всегда там нахожу на свой рост.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

imp писал(а):Действительно. Мне наоборот казалось,что все брюки джинсы на стандартный женский рост.до 165см.
Обрезать не сложно (завидую). Я на свои 180см вообще ничего найти не могу.не успею в магазин зайти как улыбчивые продавцы виновато объясняют,что на такой рост ничего нет.типа не турецкий стандарт :)


у меня знакомая с ростом 196 см обычно покупала джинсы в Дизеле если не ошибаюсь. Все остальные брюки носила в виде капри ))
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

imp писал(а):Мамба, очень смешно и двояко как то звучит "на лалели тебе надо" :biggrin: :biggrin:

прости, не хотела :smile3:
но правда, я и сама себе со своим 174 покупала там джинсики за копейки (кстати, пришлось подрезать), и отлично их ношу аж с 2010 года.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

В Collins купила джинсы, длина 30. На мои 157 самое то!
Аватара пользователя
Lalecik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 210
Регистрация: 21 мар 2010

vika писал(а):
imp писал(а):Действительно. Мне наоборот казалось,что все брюки джинсы на стандартный женский рост.до 165см.
Обрезать не сложно (завидую). Я на свои 180см вообще ничего найти не могу.не успею в магазин зайти как улыбчивые продавцы виновато объясняют,что на такой рост ничего нет.типа не турецкий стандарт :)


у меня знакомая с ростом 196 см обычно покупала джинсы в Дизеле если не ошибаюсь. Все остальные брюки носила в виде капри ))

Спортсменка? Или гены? :)
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

imp, в штатах зато есть деление размеров по росту в т.ч.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sonechko, рост наверно все-таки гены, а так да, играла профессионально в баскетбол
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

У меня обратная проблема, редко попадаю на нормальные брюки, в основном все короткие...
Автор, посмотрите в Ваикики-Waikiki , там есть модели обычной длины ..
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

по-моему, 165 рост это прям женская середина из середин практически для большинства близлежащих регионов мира. Странно, что сложно найти.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Sevgi писал(а):imp, в штатах зато есть деление размеров по росту в т.ч.

в турции тоже такое есть..
я даже удивилась созданной теме
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

Покупайте джинсы с ростовкой 30. Я 164см.,проблемы длины джинс нет. Даже с ростовкой 30 иногда короткие:)
Аватара пользователя
berfin-f
 
Сообщения: 249
Регистрация: 27 фев 2013
Откуда: Скандинавия-Турция

GekLa писал(а):
Sevgi писал(а):imp, в штатах зато есть деление размеров по росту в т.ч.

в турции тоже такое есть..
я даже удивилась созданной теме

Я тоже, кстати. 27/30, 27/32, 27/34, 27/36 - это то, что и в Мави, и в Томми Хилфигер, Ливайс и тд. Какая проблема найти нужный рост - не пойму. Ну, если только не 196 см.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

давно не заходила=)нашла уже свое)теперь в LTB покупаю,там даже если длина не подходит сразу на подшивку отдают...Просто пост сделала,потому что как-то не везло мне в этом вопросе=)спасибо за отзывы,девчонки=)
Изображение
Аватара пользователя
Pampolina
 
Сообщения: 16
Фото: 3
Регистрация: 07 июн 2013
Откуда: Минск-Стамбул

Pampolina, блин, да во ВСЕХ магазинах сразу на подшивку отдают, если надо!
Изображение
Аватара пользователя
GoreFedorino
Султан
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 21 янв 2011
Откуда: Анкара

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34