Кто помнит одну из старых тем ,как Вика и Ведат кинули лучшую подругу

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Уважаемые форумчане ,обращаюсь к вам всем !!! Кто помнит тему ,как на Украине втерлась в доверие к лучшей подруге у которой есть ребенок, Вика с мужем Ведат .У девченки (имя незнаю ,она здесь на форуме обращалась ко всем Анталийцам помочь ей ,кто что знает о них)Я с ней пыталась связатся ,но больше она здесь не появилась. Они пообещали ей помочь преумножить ее капитал так как подруги были лучшими она отдала 10.000у.е.даже не взяв расписки ,после чего и осталась нисчем.
Дело в том ,что когда я прочла ее обращение было уже поздно .Этих людей по имени Вика и Ведат ,я тогда уже своими руками устроила на работу здесь в Анталии ,им доверили фирму ,машину ,просто не мысленную зарплату 3000 тл + страховку и много разного еще.Вообщем кинули они моего знакомого дядечкуон тоже из Украины) и при этом еще подставили меня .Не подумайте что я жалуюсь нет! Просто мы на слова той девушки среагировали наверное не серьезно .Теперь за ней пошел знакомый дядечка потом я ,а кто будет следующей их жертвой? Я призываю всех кто помнит этот сюжет ,поддержать меня на одноклассниках .Анталия очень маленький город ,надо сделать им хорошую рекламу ,чтоб в их руки больше никто не попался .Причем кидают они только наших не турков .Наверное муж ее руками мстит за чтото( это моя весия ,может есть другие причины) Не остантесь равнодушными поддержите меня ,я собираюсь создать по всем Анталийским группам тему про них ,но одной мне не доказать людям ,мне нужно ,чтоб кто помнит про рассказ той первой жертвы подключились вместе со мной.Всем Вам заранее благодарна .Успехов Вам и благопалучия.
Аватара пользователя
melek44
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 02 дек 2011

мда интересно. помню историю ту да. жулики.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

жаль ,что не осталось здесь на форуме сообщения той девушки (наверно удалилось) я думала в своей теме буду давать ссылку и все сами будут читать ,но увы.....
на этом форуме нет архива ? я просто здесь новичок многое не знаю,еле еле разобралась чутьчуть.
Аватара пользователя
melek44
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 02 дек 2011

жаль ,что не осталось здесь на форуме сообщения той девушки (наверно удалилось) я думала в своей теме буду давать ссылку и все сами будут читать ,но увы.....
на этом форуме нет архива ? я просто здесь новичок многое не знаю,еле еле разобралась чутьчуть.

тема
Аватара пользователя
Yarin
 

помню ту тему... жесть.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Я правильно поняла, Вы на тот момент знали где они и ничего не сказали?!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Ну как же....,а вот это:
Я с ней пыталась связатся ,но больше она здесь не появилась.
Выражение "Собралась замуж"- как-то странно звучит....Или ЕЙ предложили,или ОНА поставила себе цель...Изображение
Аватара пользователя
Eva4
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 213
Регистрация: 25 окт 2011
Откуда: РоссияЛюбимый.

Ну как же....,а вот это:
Я с ней пыталась связатся ,но больше она здесь не появилась.


Я так поняла, что на момент прочтения темы девушка знала их месторасположения и как сама написала выше: не серьезно отнеслись к истории девушки из той темы.
Я наверное недопоняла.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

я этой "сладкой парочке "нечего не сказала ,а девушку я здесь искала ,но ее не было ,я даже написала ей дала свой маил адрес ,но без результатно. Мое мнение т.к. эту девушку с Турцией ничего кроме этих товарищей не связывало ,вот она обратилась никто сразу не ответил и забросила .
/forum/viewtopic.php?p=2186104
сегодня нашла на этой ссылке еще одного не ровнодушнего человека и впомнила ,как "сладкая парочка "переживали зачем их телефоны в интернет выложили ,что их не пристойные беспокоят.Вика даже телефон номер поменяла у Видата номер тотже .
Хочется надеется ,что сама та девушка обьявится .....
Аватара пользователя
melek44
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 02 дек 2011

я тогда уже своими руками устроила на работу здесь в Анталии ,им доверили фирму ,машину ,просто не мысленную зарплату 3000 тл + страховку и много разного еще.


что за работа то?
опять спам от фаберлик....
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

нет не феберлик ,фирма широкого профиля ,тогда они завезли "Мивину" типо ролтон .Планировали еще другие продукты питания завозить ,но когда известно ,что таким людям доверенно ,конечно же все остановилось....
Аватара пользователя
melek44
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 02 дек 2011

Я тоже помню эту тему, так почему бы Вам не разместить инфо на Анталийском форуме, вот ТУТ
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
Flosha
Султан
 
Сообщения: 720
Фото: 2
Регистрация: 02 фев 2009

Есть её тема на кунсткамере,она там долго писалась с девочками,поищите её там.
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

На фейсбуке есть группа "новости турции". Там очень много народу сидит. Можно там пошариться и дать инфу. Или может они сами там тоже найдутся.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

искать их не надо ,я знаю адрес и т.д.
у них еще наглости хватает сказать ,что эта девочка оговарила их .вчера разговаривала с ними по телефону ,угражают просят убрать про них инфу с интернета:)оказываются все читают ,под псевдонимами в одноклассниках ,если такие чистые ,пусть со своей фотографией объявятся и со своей фамилией.не смогут они теперь спокойно жиТь в турции !!!!
Аватара пользователя
melek44
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 02 дек 2011

Да,да,да!!! Я хорошо помню ету тему!!! Ужас! так они нашлись таки!!! Вот мерзкие людишки!!!
вот ета ссылка по той теме что весной была для тех кто не в курсе...почитайте-полюбуйтесь что тут у нас за "герои"
/forum/viewtopic.php?p=2133821
Аватара пользователя
Alinka_Voloshina
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 17 июл 2011

Вот бы ту девочку найти да скинуть ей их данные.Зато хоть тут в Турции про ету парочку все уже в курсе будут что за "особи".......Спасибо автору за инфу а на етих пусть все пальцем теперь тычут...тоже мне умники...Друзьям скину может найдут на Украине ту девушку что пострадала...она искала их так тогда много народу откликнулось может и сейчас помогут ну или по крайней мере до их знакомых новости дойдут - пусть знают с кем общались...Поддерживаю автора - нельзя оставаться в стороне....повторная афера уже говорит о том что ето мошенники-рецидивисты!!!
Аватара пользователя
Alinka_Voloshina
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 17 июл 2011

Есть её тема на кунсткамере,она там долго писалась с девочками,поищите её там.

вы имеете в виду /forum/go/15298fbc3ed7959d8168db2f32b7c28b ,что то я там не могу разобратся ,там форум историков и разное ,частного характера не нахожу ,можете написать адрес кунсткамеры ,заранее благодарю.
Аватара пользователя
melek44
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 02 дек 2011

Не ru, a net.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

]
вы имеете в виду /forum/go/15298fbc3ed7959d8168db2f32b7c28b ,что то я там не могу разобратся ,там форум историков и разное ,частного характера не нахожу


форум историков...
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29