Новогодняя встреча для детишек

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Встреча.
Еда для взрослого:
Салат "Оливье"+Куриное филе+Картофель фри+напитки на выбор
Еда для ребенка:
Кусок пиццы+картофель фри+кекс+сок или вода
Развлекательная программа с участием Русского Дед Мороза +Снегурочка (театральное представление, хороводы,песни,стихи)
Представление длится 1 час
Подарок для ребенка покупают родители.
Цена: 1 взрослый+1 ребенок= 70 лир
Точное время мероприятия будет уточнено.
Адрес: Мимароба\Бююкчекмедже
Batıköy mh mustafa kemal paşa bulvarı, 34000 Mimaroba/Büyükçekmece, Турция
телефон 0538-618-15-13 Елена
Аватара пользователя
Angel1012
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24 ноя 2011

Еда для ребенка:
Кусок пиццы+картофель фри+кекс+сок или вода
это щас такая еда популярна среди детей? лакомства типа...
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

это еда которую ребенок точно съест с удовольствием или что ему прдлагать брокколи на пару на новогодний праздник?
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Так а зачем ему вообще предлагать еду на утреннике? Ну поводили хороводы, прочитал стишок, посмотрел на деда мороза со снегуркой, получил подарок и адью. И родителям тоже еда.. ну как бы час я бы прожила без продуктового набора из оливье и курицы с чем-то там..
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

ну а я не знаю, вот и спросила без задней мысли - просто упустила момент, когда фэст фуд начал подаваться на праздники, и что правда не давятся пиццей с картофаном? я честно и без сарказма спрашиваю.
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

По моим наблюдениям это стандартный набор для любого детского стола на праздниках да и не только. В отелях "детский стол" это картошка фри, гамбургеры и макароны.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Это точно. В прошлом месяце наш детсад в зоопарк ездил, а потом ели аутсайд. Смотрю фотки - макдональдс, детвора сидит с картошкой фри, спасибо, хоть не с колой. с айраном.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Еда для ребенка:
Кусок пиццы+картофель фри+кекс+сок или вода
это щас такая еда популярна среди детей? лакомства типа...


Да уж, сочетание, мягко говоря, странноватое тем более для детского праздника - пицца и картошка фри
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

чем странное а что по Вашему нестранное тогда?
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

ну а я не знаю, вот и спросила без задней мысли - просто упустила момент, когда фэст фуд начал подаваться на праздники, и что правда не давятся пиццей с картофаном? я честно и без сарказма спрашиваю.
а че давиться. кусочек пиццы отломил картошку поклевал. кто пиццу не жалует всю так с нее чет поснимал. колбасу какую или из чего там пицца тут не расшифровали. кек на закуску.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

чем странное а что по Вашему нестранное тогда?

согласна. пускай не самое полезное, но любимое многими детьми
можно было кусочек торта предложить, конечно
Аватара пользователя
Yarin
 

на детских утренниках как правило не кормят,тем более ,что мероприятие всего один час.а вот подарки стоит делать одинаковые,плавали ,знаем.один раз поехала со своими и соседскими детьми на елку,все отлично,поплясали,стишки рассказали,подарки получили,на обратной дороге они открыли подарки и оказалось .,что у кого то печенье,а у кого вафли ,естественно которые он не любит,а лююююююбббббббббббииииттт исключительно соседское печенье.был еще случай,кто то мне принес билеты в Пушкинский,посмотрели фильм,пошли за подарками и выяснилось,что наши подарки в 4!!!!!!!!!больше по размеру ,чем у рядом стоявших деток(фирма,от которой нам принесли позаботилась,так о своих детях).подарок реально был шикарный,но так детей у меня 2 и еще попросили забрать 2 подарка ,то чувствовала я мягко говоря неловко себя,пока пробиралась к выходу.кто то заплакал,что хочет такой же,кто то заныл,пару родительниц бросились ,расталкивая детей ,выяснять ,а почему у них другие подарки.не знаю,что бы лично я отвечала своим детям,а почему вон у той девочки более большой или красивый подарок.не в подарке дело,тем более не в конфетах,которыми к новому году забита вся квартира,а как объяснить ребенку,для нас может это не значительные вещи,что там вафли или печенье,а у ребенка может быть испорчен праздник.на то они и детки,вот такие у них еще маленькие беды.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

а вот подарки стоит делать одинаковые...для нас может это не значительные вещи,что там вафли или печенье,а у ребенка может быть испорчен праздник.на то они и детки,вот такие у них еще маленькие беды.

плюсану
и пускай родители знают, что именно любит их ребёнок, позаботятся, чтобы в подарке оказались его любимые конфеты, допустим, но всё равно ребенок захочет жвачку соседа)
Аватара пользователя
Yarin
 

естественно.мои например вообще не едят не печенье,не вафли,ну такие они у подружки замечательные ти естественно вопрос-А почему у меня таких нет.?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Вот,девы,вам не угодить))))Праздник вам и детям делают,а вам и меню не то, и подарки не те Хотя я вообще тож не понимаю,зачем на утреннике еда??И почему за родителя тоже надо что-то платить, он ведь не принимает участия в действе,получается,что это плата за еду чисто или чего???
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

похоже,что завлекаловка в кафешку,иначе за хоровод под елкой ,да еще и без подарка 70 лир дорого.кремлевская елка с подарком стоит примерно 1500 рублей,елка в Лужниках 1500 рублей с подарком и доставкой курьера,но это ледовое шоу,а за просто хоровод у елки ,да еще и без подарка должено стоить намного дешевле.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

чем странное а что по Вашему нестранное тогда?


это риторический вопрос?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Девочки всем не угодить. Стараемся как лучше.. получилось как всегда:)))))
Аватара пользователя
Angel1012
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24 ноя 2011

Извините, что немного не в тему. А вообще есть ли в Стамбуле такие игровые комнаты для детей, где и игрушки есть, и день рождение провести можно ( столы, стульчики, музыка) и аниматоров пригласить, и лабиринт есть, где можно полазить, попрыгать? В Америке такого добра полно, была приятно удивлена, что и в Симферополе очень много таких мест появилось. Если можно, подскажите пожалуйста на Европейской стороне. Или может быть есть такой сайт, где такие игровые комнаты обозначены. Спасибо
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Еда нужна для того,чтобы детишки получили больше положительных эмоций, чтобы не трепали нервы родителям,если те хотят остаться и пообщаться, и если кафе находится достаточно далеко от дома... все для вас
А по поводу критики еды скажу одно..Если кто-то действительно хочет приехать,с удовольствием рассмотрим предложения по поводу меню.
Аватара пользователя
Angel1012
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24 ноя 2011

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 32