Поможем нашей соотечественнице!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Девочки, я живу в Kocaeli. Недавно узнали, что недалеко от нас живет наша девушка. Сама она родом из Украины, с Одессы. Вышла замуж за турка. Живет семья очень бедно. У них трое детишек, две девочки близняшки 3 года, и мальчик 7 месяцев.
Так в жизни получилось, что они сейчас за такой чертой оказались. Но ведь никто не застрахован в этой жизни. В жизни всякое бывает. Как говорится от сумы и от тюрьмы не зарекайся.
Она очень стыдится своей бедноты. Поэтому-то долгое время мы за них и не слышали. Сейчас чем можем тем и помогаем сообща, не только наши но и турки помагают. Но нет такой большой возможности. Поэтому у меня и возникла мысль обратиться к вам. Ведь наши девчонки, что не говорите, и более сострадательны и более сочувственны.
Кто чем сможет. Я в плане того, может у кого-то остались игрушки, книжки в хорошем состоянии. Может у кого обувка осталась. Может кто-то может коляску подарить. У них есть коляска, кто-то им отдал, но она в таком плохом состоянии. В ней ребенок может только сидеть, лежать невозможно, сломана.
Повторяюсь, кто чем сможет, вещами.
Я понимаю, что мы все находимся в разных городах, но есть Карго.
Буду очень благодарна тем, кто откликнется.
Обращайтесь в личку.
А так же здесь в теме отвечу.
Аватара пользователя
LLi_tr
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 10 янв 2010

А где она в Коджаели живет?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Готова собрать некоторые вещи для малыша семимесячного, есть и обувь, игрушек тоже могу собрать.
Куда выслать?
Профессиональный фотограф в Турции
Изображение
Аватара пользователя
annakosali
fotografi4ka
 
Сообщения: 201
Фото: 51
Регистрация: 16 май 2010
Откуда: Стамбул

Есть ли возможность забрать вещи из Стамбула, Ускюдар?
Скажем, несколько девочек соберут вещи и как-то встретиться передать?
Профессиональный фотограф в Турции
Изображение
Аватара пользователя
annakosali
fotografi4ka
 
Сообщения: 201
Фото: 51
Регистрация: 16 май 2010
Откуда: Стамбул

Девчонки, если вы соберете, договоримся на какой день, я даже сама приеду заберу.. для меня это не сложно..
Аватара пользователя
LLi_tr
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 10 янв 2010

У меня много вещей до 3 лет на ребенка, обувь, но на девочку((( Игрушки могу собрать. Много пеленок, мы совсем не пользовались, может нужны на простынки? Бутылочки совсем новые, малыш пьет из бутылочек, может понадобится? Завтра посмотрю что еще есть. Мы бываем в Измите, редко, но может в ближайшее время поедем. Можно было бы договориться, чтобы забрали в Измите. Еще у подруги два пацана подросли, завтра позвоню, спрошу может у нее вещи есть, если никому не отдала.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

ещё как вариант, отправить по Ptt kargo.. а я доставку оплачу..
или автобусом передать, Efetur или İzmitseyahat.. аналогично, я здесь встречу автобус и оплачу..
Аватара пользователя
LLi_tr
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 10 янв 2010

Мы бываем в Измите, редко, но может в ближайшее время поедем. Можно было бы договориться, чтобы забрали в Измите.

Можно и так.. я подъеду и заберу.. свой номер телефона отправлю вам в личку.. спасибо огромное!
Аватара пользователя
LLi_tr
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 10 янв 2010

Я тогда напишу вам, когда соберу все.
Профессиональный фотограф в Турции
Изображение
Аватара пользователя
annakosali
fotografi4ka
 
Сообщения: 201
Фото: 51
Регистрация: 16 май 2010
Откуда: Стамбул

Я тогда напишу вам, когда соберу все.


Спасибо вам огромное!
Аватара пользователя
LLi_tr
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 10 янв 2010

Mne toje napişite v licku vaş tel ili tel devocki mojno vstretitysya i vse obgovority svyajitesy so mnoy
Аватара пользователя
elena72
падишах
 
Сообщения: 307
Регистрация: 01 мар 2009
Откуда: izmit kocaeli

написала в личку..
спасибо
Аватара пользователя
LLi_tr
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 10 янв 2010

Mne toje napişite v licku vaş tel ili tel devocki mojno vstretitysya i vse obgovority svyajitesy so mnoy


Викусь, может можно будет если что тебе завести кулек, а девушка одним заходом от тебя заберет? Звонила Танюхе, они будут голосовать ехать, она тоже шмоток соберет.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

а не подскажете, малыш, каким номером памперсов пользуется? как можно узнать? мне кажется с маленьким ребенком это не лишнее. Кушает что, маму или смеси?

И, если не сложно, адрес, на который можно выслать карго. Можно в личку. Спасибо.
Изображение
"Непросто грязь в подъездах побороть, что говорить тогда про наши души..." (c)
/forum/go/5405cc7eabe4b2ac021518e8ae2cbd04
Аватара пользователя
giblib
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 171
Регистрация: 10 сен 2009
Откуда: Бурса

я ,к сожалению,недавно все раздала.остался только стул для кормления.сам он в хорошем состоянии,а матрасик на него порван.спросиете,если есть необходимость,мы подвезем(время от времени проезжаем мимо Kocaeli).напишите мне тогда в личку,как с ней связаться.
Аватара пользователя
Yula2
Птичка
 
Сообщения: 715
Фото: 12
Регистрация: 21 фев 2011
Откуда: Istanbul

за памперсы я выясню и напишу.. пока не располагаю такой информацией..
малыш ещё мамыно молоко пьет.. ну естественно и прикорм ведется..
адрес сброшу в личку..
спасибо!
Аватара пользователя
LLi_tr
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 10 янв 2010

я тоже хочу помочь.напишите и мне в личку.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

giblib, Yula2, timurhan, написала в личку.. спасибо!
Аватара пользователя
LLi_tr
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 10 янв 2010

Laris tolyko vspomnila ya je uyezjayu v pyatnizu v etu.Tak sto ya esli sto tolyko do cetverga budu.Esli uspeyeş zabrasıvay.
Аватара пользователя
elena72
падишах
 
Сообщения: 307
Регистрация: 01 мар 2009
Откуда: izmit kocaeli

Блин, думала тогда Светику может? Просто, чтобы девушка по сто раз не моталась. Ну, че нить придумаем.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12