правда-ли, что для турка руская жена считается позором

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
что они русских девушек за шалав считают, и женитьба на русской для турка - позор.


Izvinite,a vi sebja kem chitaete?I chto za knizka takaja?Hotelos bi pochitat... Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

Но недавно я прочитала одну книгу, где написано, что они русских девушек за шалав считают, и женитьба на русской для турка - позор

Ага, именно так. И поэтому столько турецко-русских семей....
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

я люблю одного турка, между сезонами мы постоянно переписываемся и ждем-недождемся лета, чтобы увидется, в этом году он предложил мне работать вместе с ним аниматором. Так как я занимаюсь танцами, люблю сцену и знакомства с новыми людьми, для меня это не сосотавит труда. Но недавно я прочитала одну книгу, где написано, что они русских девушек за шалав считают, и женитьба на русской для турка - позор. я не знаю как мне поступить. Посоветуйте что-нибудь, или расскажите


Да ладно! А чтож они тогда русских невест себе грабастают? + = "Столько позорища на свою седую голову" - живут и жизни радуются!!!!
Аватара пользователя
Anyutka
Vahsi Kedi
 
Сообщения: 1253
Фото: 55
Регистрация: 21 дек 2005
Откуда: Russia\Turkey

I pravda interesno gde vy takuyu info otyskali, chto zh za kniga takaya Mozhet kto i schitaet pozorom, no soglashus s Anyutkoi russkih zhen pribavlyaetsya i pribavlyaetsya v Turkiye Lubov stiraet vse granitsi
Love is an ocean without shores. You have to learn to bear it.
Аватара пользователя
Swkmelek25
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Фото: 5
Регистрация: 23 май 2005

да позорно , для его родителей иметь русскую невестку.
И знаете почему :
1. национальность , менталитет дургой
2. религия , она не даст детям надлежайшего духовного совершенства.
3. Воспитанна по другому , очень развита имеет высшее образование , не глупа.

Почему все таки они выбирают русских девушек , за них калым платить не надо отцу , а получаешь молодую красавицу жену.

Но родители не успокоятся , если они старой закалки , они все равно найдут ему жену по их мнению наиболее пригодную -турчанку .
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

Бред это всё!
Изображение
Аватара пользователя
Eleonoralove
Musical Lady
 
Сообщения: 4734
Фото: 19
Регистрация: 23 авг 2005
Откуда: Россия, Москва

да позорно , для его родителей иметь русскую невестку.
И знаете почему :
1. национальность , менталитет дургой
2. религия , она не даст детям надлежайшего духовного совершенства.
3. Воспитанна по другому , очень развита имеет высшее образование , не глупа.

Почему все таки они выбирают русских девушек , за них калым платить не надо отцу , а получаешь молодую красавицу жену.

Но родители не успокоятся , если они старой закалки , они все равно найдут ему жену по их мнению наиболее пригодную -турчанку .


Takoe ochuchenie,chto vi brali intervju u "opozorennih" roditelei gde-to daleko v gorah...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

да позорно , для его родителей иметь русскую невестку.
И знаете почему :
1. национальность , менталитет дургой
2. религия , она не даст детям надлежайшего духовного совершенства.
3. Воспитанна по другому , очень развита имеет высшее образование , не глупа.

Почему все таки они выбирают русских девушек , за них калым платить не надо отцу , а получаешь молодую красавицу жену.

Но родители не успокоятся , если они старой закалки , они все равно найдут ему жену по их мнению наиболее пригодную -турчанку .


вы где таких книжек то начитались???? вы вообще турок то живьем видели???? то, о чем Вы говорите, может иметь место только в Восточной Турции и в самой маленькой и забытой Богом деревне!!!!Турция ведь вым не Иран и не Сирия,она (то бишь Турция)мыслит более по-европейски так сказать.
А вообще я считаю,что все зависит от самой девушки. Бывают и такие,брак с которыми действительно позор, а есть и очччень много хороших русских девочек пример - огромное количество русско-турецких браков
Аватара пользователя
spoilt
Like a Virgin
 
Сообщения: 210
Фото: 1
Регистрация: 02 фев 2006
Откуда: Eburg

Читайте другие книжки, а эту лучше выкинуть. А читайтете книги в которых правду пишут
Изображение
Аватара пользователя
Marianna
Султан
 
Сообщения: 790
Фото: 33
Регистрация: 23 окт 2005

может иметь место только в Восточной Турции


poka ja takogo ne slichala,kak uslichu - svistny
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

да позорно , для его родителей иметь русскую невестку.

3. Воспитанна по другому , очень развита имеет высшее образование , не глупа.



А что позорного в том, чтобы иметь образованную родственницу???
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

да позорно , для его родителей иметь русскую невестку.

3. Воспитанна по другому , очень развита имеет высшее образование , не глупа.



А что позорного в том, чтобы иметь образованную родственницу???


Слишком много думать будет-иногда это опасно!!!!
Аватара пользователя
Anyutka
Vahsi Kedi
 
Сообщения: 1253
Фото: 55
Регистрация: 21 дек 2005
Откуда: Russia\Turkey

Девочки, не такая уж бредовая информация...как ни обидно...Просто слово не "позорно", а "очень, очень - приочень нежелательно"...
Несовсем правы те, кто здесь людей с такими убеждениями отправил "в горы"...Семья моего молодого человека хоть и из Анатолии, а в Стамбуле уже 12 лет...но старшее поколение не осовременишь...Стереотипы. Во всем виноваты стереотипы. Летом он пытался сказать отцу про нас....в ответ получил один в один название поста. Даешь турчанку!!! И никого там не волнует никакая любовь...не волнует то, что я мусульманка, что покрываю голову, что молюсь...Я русская. Для них этим все сказано.
Я сейчас мож в плохом настроении пишу...
Это главная моя боль.
Нееет, мы не отступаемся, иншаАллах его родители смирятся, примут меня, у нас пока есть время...
Но так это все неприятно....Я когда вижу турчанок меня аж всю шатает...Все эти вышивки, готовки, тьфу, как подумаю, что женят его на одной из них...
Точно настроение - никакое...
Ну это я о себе.
А так вообще, конечно, все зависит от семьи...
Высказалась. Завтра буду жалеть.
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

Девочки, не такая уж бредовая информация...как ни обидно...Просто слово не "позорно", а "очень, очень - приочень нежелательно"...


Da,eto bolee tochnaja formulirovka!

Высказалась. Завтра буду жалеть.


Ne grusti! Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

Несовсем правы те, кто здесь людей с такими убеждениями отправил "в горы"....


Mozet bit. Ja ne stolknulas s takoi situaziei,Alhamdulilla. Naverno potomu,chto ja ne russkaja i semeistvo prinjalo menja,kak rodnuju,Inchalla! A tak podi uznai,chto u nih tam v golove nachet russkih? Kstati,nado bi kak-nibud sprosit,chto da kak?
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

ерунда все это!Первый раз слышу... По крайней мере у меня все совсем наоборот:) Я с родителями его общаюсь каждый день, и они даже рады, что я русская и христианка. Конечно, это все индивидуально, но насчет позора - вряд ли... Если семья слишком религиозная, то тогда родители могут быть не в восторге, но не более того. Да и вообще, в крупных городах на национальность и релинию никто не обращает внимания. Так что не волнуйтесь)))
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Самира кан , видимо у вас дество в одном месте играет , все веселёнькие картинки вставляете :)

И ещё вы по рождению мусульманка ?



А то, что есть в городах то есть .
Для турецких семей -это позор русская невестка , они в глаза вам это не скажут , но все равно сделают так как они хотят.
Это не книга , это жинь девочки в Турции я была 5 раз и много чего знаю диссертацию впору защищать.
Русская -это приговор , для турецкой семьи и она всеми фибрами попытается от вас избавиться.

И что-то я не вижу кучу русско-турецких браков , да есть , но маловато и то спросите любую девушку легко ли тебе жить в Турции с турком мужем , на любви все и держится , от остального плакать хочется .
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

Надя, ну вот опять старая песня. Да есть те кому плоховато и почему-то они только вам и попадаются, а есть масса тех, кто очень счастливы. Я знаю много девочек замужем за турком, все у них в семье нормально и родители нормально воспринимают. Не хуже, чем некоторые русские свекровушки.
Аватара пользователя
MissPatlican
 

Надя, ну вот опять старая песня. Да есть те кому плоховато и почему-то они только вам и попадаются, а есть масса тех, кто очень счастливы. Я знаю много девочек замужем за турком, все у них в семье нормально и родители нормально воспринимают. Не хуже, чем некоторые русские свекровушки.


полностью согласна Если уж вы понравились родителям, то никаких проблем дальше не будет. Я тоже знаю очень многих, которые в отличных отношениях со свекровью и свекром, и даже при разводе иногда их родители встают на нашу сторону.И такой случай был.
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Uv. Nadezda! Dumaju,chto ne stoit tak razgovarivat s maloznakomimi ljudmi. Ja ze vam ne podruzka.
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 3