Осталась одна с ребенком..

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Девушки, очень Прошу, переведите мне это на туркиш, если возможно. Сумбурно, но это то,что сейчас в голове. ДАже не представляла, что после двух лет совместной жизни всё кончится вот так....

"Хочу чтобы вы знали что мы с вашим сыном расстались. Теперь он в Москве, обут, одет, с хорошей работой. Всё что хотел, все что ему было надо, он от меня получил. Мы расстались. Теперь вам и ему больше не будет стыдно что я русская, старше его и с ребенком. Вы можете радоваться. Он оказался таким же «прекрасным и любящим» как ваш папа, у которого есть семья и в Москве, и в Турции. Теперь он снова может врать,гулять по клубам и каждую ночь иметь новую русскую девушку.Конечно, для вас русские все дуры, у них только можно жить, брать деньги…Я думала что так как вы сами в разводе и с ребёнком вы можете понять меня. Но я ошиблась. Аллах вам судья."

оставляю тему и даю возможность автору обсудить свою проблему
Аватара пользователя
madonna1
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Фото: 6
Регистрация: 24 июл 2006

Напиши Сюда
Здесь девочки обязательно помогут
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

О Боже! Искренне тебе сочувствую.
[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

спасибо.
блин, ничего не чувствую. ничего. даже плакать не могу. только с дочкой оживаю.... я сильная, сильная, сильная...
Аватара пользователя
madonna1
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Фото: 6
Регистрация: 24 июл 2006

Держись, солнышко! А дочка большая? Может, тебе помочь чем-то? Переводом, к сожалению, не могу.
[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

Очень жаль, на самом деле, что так все у тебя случилось в жизни.
От всей души желаю тебе терпения и сил все это пережить
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Время все лечит. Главное, что у тебя есть ребенок, что есть смысл жизни. А настоящего мужчину ты еще найдешь. А он свою "награду" рано или поздно получит.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Дочке 5 лет будет скоро. Господи, ну как я могла вообще чему-то верить. 2 года вранья. свадьбу хотел летом, "могу за тебя умирать", всё только для тебя... а потом сказал, что стыдно ему... перед родней и на работе. Ха, вариант мне предложил "оставь ребёнка няне на время свадьбы, а потом когда будем ездить в отпуск, - тоже куда-нибудь её пристрой..." у меня даже слов нет. вааще. 2 года играть, как так можно? оскара ему надо дать, во всех номинациях. на работе, которую я ему нашла, т.е. буквально одела и в люди вывела (это правда, я могу так сказать, просто имею право!)у него щас поперло. рестораны с клиентами... домой за полночь стал приходить. "это для нас..." ага, как же. за эти 2 недели всё перевелнулось. раньше мы часами разговаривали... сегодня ночью смс прислал, в 2 часа "люблю, жить не могу... а ты ...всегда любить буду..." дааааа, не всю душу еще из меня вынул...
то, что щас по клубам пойдет, 100 %
я пока не готова, но если смогу, вывешу его фото. никто ему не нужен.... слов нет
Lucky Star Again, спасибо тебе за добрые слова
Аватара пользователя
madonna1
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Фото: 6
Регистрация: 24 июл 2006

хм...слушай....ты же не так давно писала..что он образец любящего мужчины...
а тебя все обвинили...что ты, дуреха, не ценишь это...
мдааааааааааааааааааааааааааааааа
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

я же сказала, оскара ему надо....
Аватара пользователя
madonna1
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Фото: 6
Регистрация: 24 июл 2006

Вот ведь урод... Держитесь.
Аватара пользователя
arancha
 

Держись! Все у тебя будет хорошо! Главное у тебя есть дете , а уродов нам не надо, по-боку их.
У меня в таких ситуациях слов никаких нет. Все в голове путается.
А может он все-таки не играл, может все-таки любит?
У письмо это к мамочке? Это она его надоумила? А ребенок то им чем помешал? УУУУУУУ... повбывала бы
Жизнь - это игра в тетрис, любой случай - это удача, если сумеешь правильно развернуть ситуацию.
Аватара пользователя
Lunalikas
Правильная стерва
 
Сообщения: 1026
Регистрация: 04 янв 2007
Откуда: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Нда... есть же такие...
Кашмар. Как может ребенок помешать, если мужчина любит женщину... Не понимаю и не пойму никогда.
Держитесь!!! Побольше бывайте с доченькой, работайте и живите для себя, и для доченьки. Терпения вам!!! И удачи
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

Да, «красавец»! Ну, ни чего, он своё получит. Быстро и высоко взлетел, потом быстро и больно падать будет. А вы, держитесь. Всё будет хорошо, вот увидите. Искренни желаю, вам с дочуркой, УДАЧИ!
Люди безутешны, когда их обманывают враги,
но нередко испытывают удовольствие,
когда обманывают и предают сами себя.
Аватара пользователя
Шорох
падишах
 
Сообщения: 391
Фото: 283
Регистрация: 15 янв 2007
Откуда: Москва/Kemer

не волнуйся, Бог его еще накажет.
Береги себя
Аватара пользователя
Dusica-Vesna
Лепа Рускиња
 
Сообщения: 1767
Регистрация: 18 мар 2005

Я хочу пожелать Вам побольше сил!Всё наладится!И помните,что за чёрной полосой всегда идёт белая.Удачи !
Нет смысла спорить с мужчинами - они все равно никогда не бывают правы.
Аватара пользователя
Влюблённая
Девочка-припевочка
 
Сообщения: 1393
Фото: 186
Регистрация: 24 авг 2005
Откуда: Минск-Анталия

держись! Все будет отлично, в конечном счете!

А е.лан этот свое еще получит! Сцуко!
Аватара пользователя
лучик
 

Держись...все еще впереди...как говорит моя мама:"То ли еще будет ойёёйой!" Все наладиться...ему еще все обернется...бог ему судья и бог ему сведетель..он все видет и не оставит это все безнаказанно....я не очень религиозна..но в эти правила я верю...моя мама их всегда повтаряет...может стоит и тебе прислушаться...
Вариант 1:
Если женщина не сдается-она борется. Если женщина сдается-она ставит свои условия.Но в том или в другом случае она выигрывает...
Вариант 2:
Если мужчина без женщины-он начинает делать глупости, если женщина без мужчины-она начинает делать пакости...
Аватара пользователя
Liana.
Бесстрашная
 
Сообщения: 368
Регистрация: 17 янв 2007
Откуда: Страна грёз и несбывшихся желаний

я же сказала, оскара ему надо....


Многим "Оскаров" надо вручать в Турции))) Актеры превосходные)
А ты все сможешь,зайка.И счастье у тебя еще будет,огого какое!!! Не просто так говорю) Знаю.
Посиди в тишине сама с собой,послушай себя: слышишь там,внутри,голос спокойно тебе говорит - Ты молодая,красивая,умная,сильная,просто живи дальше.И не думай о мщении.Оно уже само его ищет) Закон работает.Всегда.Просто живи) каждый день решай проблемы по мере их поступления,все само собой наладится постепенно.Главное- сохранить сердце теплым,не дать ему очерстветь) У тебя все будет.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Вот козел! Ну как таких чертей земля носит?

Земля круглая, его жизнь еще накажет.

А у тебя все будет хорошо. Все наладится, время лечит.
Аватара пользователя
vfvf
СTürkiye'de yaşayan hayalleri
 
Сообщения: 1479
Регистрация: 07 сен 2006

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 20