Тёмеровский диплом

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Кто владеет информацией о дистанционном обучении в Тёмере?


Поделитесь плиз Очень обяжете
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

вот ЗДЕСЬ все написано
Аватара пользователя
Betty_Boop
Mind of an athlete, body of a genius
 
Сообщения: 991
Регистрация: 04 апр 2005

Сорри

Сообщение Assyat | 2007/03/12 23:40
вот ЗДЕСЬ все написано



Спасибо за ссылку Я уже этот сайт смотрела. Видимо, я неправильно сформулировала свою мысль
Меня интересует инфа не с официального сайта Tömer, а от тех, кто учился (или учится) там дистанционным способом То есть как это на практике выглядит и какие впечатления у учащихся
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Re: Сорри

Сообщение sevgilerimle | 2007/03/20 18:33
Ух тыыыы! Какая нужная темка - ! Тоже жду ответов!
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

Re: Сорри

Сообщение Assyat | 2007/03/21 01:25
Ух тыыыы! Какая нужная темка - ! Тоже жду ответов!



Похоже, долго мы ответов ждать будем На сайте-то у них дистанционное обучение вовсю рекламируется, но вот никто не попадается из заочников На нескольких форумах эту тему я открыла, но пока пусто...
Меня напрягает, что там надо сначала деньги выслать за курс, а потом уже пароль пришлют для входа в систему, ну то есть чтобы заниматься дистанционно: уроки получать, в системе живого общения вопросы разные обсуждать с преподами и другими студентами Всё это классно, конечно, но вот смущает меня система "утром деньги - вечером стулья".
Пошлю я им, скажем, на счет 177 баксов И остается тока на их порядочность рассчитывать, сидя и ожидаючи, когда пароль пришлют
Не знаю, в общем, в сомнениях я Потому и хочу найти тех, кто имеет практический опыт заочного тёмеровского обучения.
Бум надеяться, что кто-нибудь нам всё-таки ответит
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Заочно никто не решился учиться, по-видимому, решив, что лучше платить не за кота в мешке ... кто знает...
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

Никакой корочки, подтверждающей прохождение обучения, не предвидется, поэтому, видимо и желающих не много
Изображение

Dinle beni.. Melek, sen benimlesin. ..Biliyorum arkamda biryerlerde...Bana TEKRAR düş kurmayı öğret...
Аватара пользователя
Maymun
Yeşil gözlü bela
 
Сообщения: 1033
Фото: 214
Регистрация: 14 сен 2006
Откуда: Златоглавая

Никакой корочки, подтверждающей прохождение обучения, не предвидется, поэтому, видимо и желающих не много



Не, корочка предвидится но потом, после сдачи экзамена, разумеется очного
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Я имела ввиду, что именно после прохождения дистанционного обучения, не предвидется корочки.
Изображение

Dinle beni.. Melek, sen benimlesin. ..Biliyorum arkamda biryerlerde...Bana TEKRAR düş kurmayı öğret...
Аватара пользователя
Maymun
Yeşil gözlü bela
 
Сообщения: 1033
Фото: 214
Регистрация: 14 сен 2006
Откуда: Златоглавая

Я имела ввиду, что именно после прохождения дистанционного обучения, не предвидется корочки.


нет нет, корочка то предполагается, о том, что вы прослушали тот или иной материал в таком-то объеме. А для официальной бумажки надо сдать официальный экзамен:)
Аватара пользователя
Bale
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Регистрация: 03 янв 2006

Я, наверно, совсем неясно выразилась. После прохождения дистанционного обучения Тёмеровских курсов официальной бумаги об их окончании не дают. Ну, во всяком случае такую инфу сказали по телефону. Для ее получения - лютфен, будьте добреньки экзамены сдавать официальный ынав в реале. Воть.. теперь, надеюсь понятно изложила мысль
Изображение

Dinle beni.. Melek, sen benimlesin. ..Biliyorum arkamda biryerlerde...Bana TEKRAR düş kurmayı öğret...
Аватара пользователя
Maymun
Yeşil gözlü bela
 
Сообщения: 1033
Фото: 214
Регистрация: 14 сен 2006
Откуда: Златоглавая

лютфен будьие добреньки экзамены сдавать официальный cынав в реале.

Кто сдавал, поделитесь пожалуйста информацией как все проходит, как на него записываться и тд
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
Аватара пользователя
GOSTYA
Загадка Пустыни
 
Сообщения: 858
Фото: 12
Регистрация: 10 фев 2005
Откуда: Fethiye ex Москва

К сожалению, ничего не знаю о дистанционных курсах, я на реальные хожу, правда, пока только на 3 курсе. Но мне кажется им можно доверять, если это действительно официальный сайт универа Анкары.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

devochki help!!!ochen nuzhen russkoyazichnij sajt tomera

zaranee blagodarna
Аватара пользователя
portakal19
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 136
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Стамбул-Аташехир

А у Темера есть русскоязычный сайт? Максимум видела англиЦкий.
Изображение

Dinle beni.. Melek, sen benimlesin. ..Biliyorum arkamda biryerlerde...Bana TEKRAR düş kurmayı öğret...
Аватара пользователя
Maymun
Yeşil gözlü bela
 
Сообщения: 1033
Фото: 214
Регистрация: 14 сен 2006
Откуда: Златоглавая

est'
i ya uzhe ego nashla!
Аватара пользователя
portakal19
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 136
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Стамбул-Аташехир

А поделиться информацией можешь?
Everything you can imagine is real. (c) Pablo Picasso
Аватара пользователя
yulch
When I'm bad I'm even better
 
Сообщения: 3759
Фото: 16
Регистрация: 29 окт 2005
Откуда: Жемчужина Севера

Аватара пользователя
portakal19
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 136
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Стамбул-Аташехир

лютфен будьие добреньки экзамены сдавать официальный cынав в реале.

Кто сдавал, поделитесь пожалуйста информацией как все проходит, как на него записываться и тд


могу только поделиться информацией про экзамен на определение уровня:)
Аватара пользователя
Bale
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Регистрация: 03 янв 2006

Поделитесь пожалуйста! сколько он длится по времени, например? раньше было так по-моему: каждый день можно было прийти (только не знаю во сколько и насколько это долго) и за 5 лир сдать экзамен. насколько это верно? можно ли пользоваться словарем, сколько раз повторяется текст при аудировании ну и тд.
Если это все не так сложно и долго, я может быть в следующую поездку в стамб, зашла бы, протестировалась.
Заранее спасибо за информацию!
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
Аватара пользователя
GOSTYA
Загадка Пустыни
 
Сообщения: 858
Фото: 12
Регистрация: 10 фев 2005
Откуда: Fethiye ex Москва

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22