ПЕРЕВОД SMS-ок ПИШЕМ СЮДА 44!!!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Просьбы для перевода пишем сюда!!!

Несколько полезных советов:
1.Пишите текст для перевода четко,постарайтесь не вырывать отдельные фразы из контекста,пишите как есть.
2.Раскодируйте сообщение если оно пришло в турецкой кодировке.На тексте нажмите правой кнопкой мыши,выберите кодировка,Турецкая Windows.Так как очень трудно разгадывать ваши послания.
3.Не стоит сто раз кричать "а мне? а мне? преведите плиз"Если вам не переводят сообщение то это значит из переводчиков никого нет в онлайне,либо текст содержит грубые ошибки или сложен для понимания.
4.Бывают случаи когда ваше смс затерялось в потоке других,например если вам долго его не переводят.Скопируйте его заново и напишите что вам перевести забыли.Не нужно давать номера страниц на котором оно находится,нам некогда искать его и угадывать переведено ли оно.Спокойно повторите свою просьбу.
5.Не нужно на всех форумах подряд писать свою смс,дабы кто-нибудь быстрее вам ее перевел.По большому секрету скажу,переводят везде одни и те же люди:) И бывают неприятные ситуации когда в одном месте вам перевели уже,а мы тут сидим его разбираем ломаем голову.А вам оно уже сто лет не надо.
6.И последнее.Не поленитесь поблагодарить переводчика.С вас мы денег не требуем,переводим все бесплатно,но переводы занимают много свободного времени и усилий донести до вас написанное.Поэтому простого "Спасибо"я думаю будет достаточно.

(c) Yildiz!
Аватара пользователя
anchu
 

С новой темкой всех!!!!

Переведите мне пожалуйста

baya uzun yazmıssın istanbula gelıyomusun

спасибо
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

С новой темкой всех!!!!

Переведите мне пожалуйста

baya uzun yazmıssın istanbula gelıyomusun

спасибо


ты мне долго писала.
в Стамбул приедешь?
Аватара пользователя
anchu
 

anchu спасибо большое ........видимо адресата спутал мущщино
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

Урааааааа!!!! Я в первых рядах!!!!Может сейчас меня не пропустят!!!!Пожалуйста,переведите на турецкий для моего мальчика!!!!!


Сладкий! Как провел выходные ? Я была дома и ухаживала за больной собакой. Но все мои мысли были о тебе.Время остановилось.Скорей бы осень и мы опять сможем увидиться и прикоснуться друг к другу.Я целую тебя.скучаю и люблю
Изображение
Аватара пользователя
indeco
SARI MELEK
 
Сообщения: 611
Фото: 41
Регистрация: 30 июн 2008
Откуда: Москва

Пожайлуста, переведите на рус.- askim o konuda endisen ol masin aksamlari beraber oluruz gunuzleride zaman ayirim askim onun icin merak etme canim.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lenu
мечта сбывается и ...
 
Сообщения: 7707
Фото: 69
Регистрация: 29 июн 2008
Откуда: Moskova - Antalya

переведите на тур., пожалуйста:

привет, дорогой. я тебя не забыла, просто в интернете появляюсь редко. потому что это компьютер брата. а ещё я же работаю, скоро учеба начнётся. как ты там? не обижайся и не грусти. увидимся. целую.
Изображение
Аватара пользователя
_manila_
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 144
Фото: 8
Регистрация: 19 июл 2008

Переведите, пожайлуста, маленькую смсочку- askim sende benim ayileden birisin. askim seni seviyorum.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lenu
мечта сбывается и ...
 
Сообщения: 7707
Фото: 69
Регистрация: 29 июн 2008
Откуда: Moskova - Antalya


тебе тоже мне не чего сказать?
спасибо
Аватара пользователя
rich-kissa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1705
Фото: 4
Регистрация: 02 авг 2007
Откуда: s-pt

девченочки переведите,пожалуйста,на Кемал,я услышала твой голос потом посмотрела фотографии и поняла как сильно я хочу тебя увидеть.Боже как я соскучилась,ты даже не можешь себе представить. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Аватара пользователя
irina1985
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 178
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: Киев

Переведите плиз на

askım 26 gün kaldi gelmene iple çekiyorum günleri sensizlik çok kötü.
Заранее огромное
Изображение
Аватара пользователя
turkish_lira
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 119
Фото: 3
Регистрация: 31 июл 2006
Откуда: Москва

Переведите плиз на

askım 26 gün kaldi gelmene iple çekiyorum günleri sensizlik çok kötü.
Заранее огромное

Любимая, 26 дней осталось до твоего приезда, жду не дождусь, без тебя очень плохо.
Аватара пользователя
Marta
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4209
Регистрация: 31 авг 2005

Переведите, пожайлуста, маленькую смсочку- askim sende benim ayileden birisin. askim seni seviyorum.

Любимая, ты тоже одна из моей семьи. Любимая, я тебя люблю.
Аватара пользователя
Marta
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4209
Регистрация: 31 авг 2005

Урааааааа!!!! Я в первых рядах!!!!Может сейчас меня не пропустят!!!!Пожалуйста,переведите на турецкий для моего мальчика!!!!!


Сладкий! Как провел выходные ? Я была дома и ухаживала за больной собакой. Но все мои мысли были о тебе.Время остановилось.Скорей бы осень и мы опять сможем увидиться и прикоснуться друг к другу.Я целую тебя.скучаю и люблю

Tatlım! Tatil günleri nasıl geçirdin? Ben evdeydim hasta köpeğime baktım. Ama tüm düşüncelerim senin hakkındaydı. Zaman durdu. Sonbaharın bir an önce gelmesini istiyorum ve yine görüşebileceğiz birbirimize dokunabileceğiz. Seni öpüyorum. Özlüyor ve seviyorum seni.
Аватара пользователя
Marta
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4209
Регистрация: 31 авг 2005

Пожайлуста, переведите на рус.- askim o konuda endisen ol masin aksamlari beraber oluruz gunuzleride zaman ayirim askim onun icin merak etme canim.

Любимая, пусть у тебя не будет беспокойства по этому поводу, вечерами будем вместе, днем я выделю время, любимая, не переживай из-за этого, дорогая.
Аватара пользователя
Marta
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4209
Регистрация: 31 авг 2005

переведите на тур., пожалуйста:

привет, дорогой. я тебя не забыла, просто в интернете появляюсь редко. потому что это компьютер брата. а ещё я же работаю, скоро учеба начнётся. как ты там? не обижайся и не грусти. увидимся. целую.

Merhaba canım. Seni unutmadım sadece internette seyrek oluyorum çünkü bu erkek kardeşimin bilgisayarıdır. Birde çalışıyorumki, yakında okul başlayacak. Sen nasılsın? Küsme ve hüzünlenme. Görüşürüz. Öpüyorum.
Аватара пользователя
Marta
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4209
Регистрация: 31 авг 2005


тебе тоже мне не чего сказать?
спасибо

Seninde mi bana söyleyecek lafın yok?
Аватара пользователя
Marta
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4209
Регистрация: 31 авг 2005

девченочки переведите,пожалуйста,на Кемал,я услышала твой голос потом посмотрела фотографии и поняла как сильно я хочу тебя увидеть.Боже как я соскучилась,ты даже не можешь себе представить. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Kemal, sesini duydum sonra resimlere bakıp anladım seni ne kadar çok görmeyi istediğimi. Aman nasıl özledimki sen bilemezsin bile.
Аватара пользователя
Marta
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4209
Регистрация: 31 авг 2005

переведите на тур., пожалуйста:

привет, дорогой. я тебя не забыла, просто в интернете появляюсь редко. потому что это компьютер брата. а ещё я же работаю, скоро учеба начнётся. как ты там? не обижайся и не грусти. увидимся. целую.

Merhaba canım. Seni unutmadım sadece internette seyrek oluyorum çünkü bu erkek kardeşimin bilgisayarıdır. Birde çalışıyorumki, yakında okul başlayacak. Sen nasılsın? Küsme ve hüzünlenme. Görüşürüz. Öpüyorum.


Marta, спасибо большое!
Изображение
Аватара пользователя
_manila_
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 144
Фото: 8
Регистрация: 19 июл 2008

Всем пожалуйста:)
Аватара пользователя
Marta
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4209
Регистрация: 31 авг 2005

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25