Турецкие доски позора

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Вчера был скандал.
Мы с одной девушкой с этого сайта, общались с интернете с одним турком, долгое время.Просто так общались. Он , к слову сказать не знал, что мы знакомы.
А еще в самом начале знакомства, я задала о нем вопрос на кунцкамере. Сразу скажу, что никто не ответил.
Но вот вчера, этот умник нашел этот пост! И начались допросы с пристрастием, и полетели головы….
Такая истерика была, вопли, сопли, слюни, все это летело и в меня и в другую его знакомую.
Но вот , не допер бы он сам залезть туда. Как говорил Станиславский -не верю!
Кто то ему этот адресок дал ……
Девоньки, милые. Ну не давайте вы им адреса таких сайтов! Где мы их обсуждаем!
Все закончилось угрозами в наш адрес, и обещаниями повесить нас на турецких досках позора, типа такие имеются и "вы с госпожой N будете висеть там в назидание"
Теперь вопрос в знатокам турнета -а правда такие имеются? Как то не хочется блистать там своей физиономией….Всем заранее спасибо за ответы
Аватара пользователя
indigo
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 117
Фото: 15
Регистрация: 02 авг 2007
Откуда: Moscow-Antalya

Здесь была где то ссылка на одну такую доску - но там обсуждали виртуальных аферисток-иностранок. Это может имеет ввиду?

А то что там чего-то грозиться - ну и фиг с ним....
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

pisu v rot i vse proydet... (izvinite...)
vse bydet ok!
~I want what I want cause I want it~
Аватара пользователя
lovebug
fckng crazy
 
Сообщения: 3017
Фото: 3
Регистрация: 18 июн 2007
Откуда: Ukraine-U.S.A.

Ой,да знают они про эти "камеры",и значит запалили его,вот как уж на сковородке,палёным завоняло,и переживает,и хорошо что на чистую вывели,посылайте мальчика на фуй,
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

да послали уже, и не раз... . Но там (на сайте) ничего ТАКОГО написано не было. ПРосто я написала -вот такой то такой то, имеет правда много анкет на сайтах знакомств и много к нему ездят, и вопрос задала -кто знает такого? Никто ничего не ответил.
НО Товарищ и не скрывал, что к нему ездили и ездят... Так что не понятно из-за чего такая реакция?
Орет - "уберите свой пост про меня!!!"
А я говорю -с какой стати? Пусть все знают.....я и еще напишу
А он - ну все, война вам...
Аватара пользователя
indigo
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 117
Фото: 15
Регистрация: 02 авг 2007
Откуда: Moscow-Antalya

у меня один герой узнал о том что я его здесь расписала - так он рассмеялся и гордится начал что типа я его известным делаю.
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

м-да, реакции у людей бывают разные!!
Аватара пользователя
МАЙА
падишах
 
Сообщения: 251
Регистрация: 04 сен 2007

А как вообще они (турки) узанют, что именно вы (не конкретно вы, а вообще) написали это объявление, ведь вы там не оставляете ни свои какие-то приметы, ни координаты.....? Ведь написать то про него может и любая девушка из его великого множества.
[color=green] Время, проведённое со случайным знакомым, украдено у того, кто предназначен тебе судьбой!
Аватара пользователя
Myrzik
Малинка
 
Сообщения: 201
Фото: 3
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: RB

Вообще для них эта полная засада. Раньше фотографировались сами даже настаивали - давай сфоткаемся! а теперь стремаются потому что реальный шанс увидеть свою же фоту на этом или подобном сайте. Мы даже сейчас специально проверять начали, если не хочет фоткаться ну скажем близко к тебе, то по любому косяк какой-то есть. У меня недавно тоже был такой момент правда с египтянином, сам орал как резаный какой он плохой сколько у него было женщин и типа он ни от кого не скрывает что он плейбой, а вот фотки свои не рад был увидеть однако, пригрозил вывесит мои куда-то там... но после моих обещаний вообще сделать ему такой промоушен чтоб ни одна русская девушка не подошла ближе чем на сто метров, притих, потом письмо написал давай снова будем друзьями
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

А как вообще они (турки) узанют, что именно вы (не конкретно вы, а вообще) написали это объявление, ведь вы там не оставляете ни свои какие-то приметы, ни координаты.....? Ведь написать то про него может и любая девушка из его великого множества.



конечно ничего там там такого было. НО там речь шла о паспорте, а паспорт он мне, оказывается, одной в камеру показывал....Так и догадался
Аватара пользователя
indigo
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 117
Фото: 15
Регистрация: 02 авг 2007
Откуда: Moscow-Antalya

я честно показала этот сайт)) долго смеялись на его фотками))
это смотря кто как реагирует, вот моему например льстит, что он такой вот популярный))
Аватара пользователя
Mini-Me
Султан
 
Сообщения: 812
Регистрация: 16 ноя 2006

я честно показала этот сайт)) долго смеялись на его фотками))
это смотря кто как реагирует, вот моему например льстит, что он такой вот популярный))

этот,это какой? ЭТОТ? или кунцкамеру?
Что ж там такое было, если человек так веселился?
Аватара пользователя
indigo
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 117
Фото: 15
Регистрация: 02 авг 2007
Откуда: Moscow-Antalya

Хммм... сомнительная популярность на мой взгляд.
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

про кк он знал, сам сказал, мол глянь, там говорят меня обсуждали, потом читали про его знакомых
на кк смеялись над его старыми фотками и девушками, а здесь тоже над фотками
Аватара пользователя
Mini-Me
Султан
 
Сообщения: 812
Регистрация: 16 ноя 2006

"Я спешу посмеяться над всеми, иначе мне пришлось бы заплакать!" (с) Пьер Огюстен Бомарше
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

цитата не подходит.
Аватара пользователя
Mini-Me
Султан
 
Сообщения: 812
Регистрация: 16 ноя 2006

Наверное если турки нашли бы создателей этого кунтскамера то летом в турции ко мне подходил один страый друг, говорит; у вас в России есть такой сайт что испортил всю мою жизни Оказывается про него там в кунтскамера написали несколко лист а у него правда оказались не мало девушек но он одну из них любил, даже он к ней в Москву приехал и серьезные намерение были про нее, вот он потерял всех девушек, так же все планы на будущее Самое смешное одна из его девушек скачал все это с кунтскамера на СД-диск, и перевез ему в подарок, и он сидит и смотрит каждый день не понимая что там написано про него
Я испытываю гордость за себя, за свою неевропейскую душу. Я горжусь в себе тем, что европеец считает детским, жестоким и первобытным. Если они красивые, я останусь уродом, если они умные, я буду дураком, если они современные, я останусь простодушным…"Орхан Памук"
Аватара пользователя
turkish_boy
Ваш турецкий Клаббер - Онур :)
 
Сообщения: 595
Фото: 21
Регистрация: 17 июн 2007
Откуда: Москва

НО Товарищ и не скрывал, что к нему ездили и ездят... Так что не понятно из-за чего такая реакция?


А я вот не пойму - зачем вам такой товарищ???!!!Вы знаете, что он ловелас, но общаетесь - так общайтесь на здоровье, зачем его где- то искать?
Если хотите серьезных отношений.....других надо выбирать.В Инете их полно.
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Наверное если турки нашли бы создателей этого кунтскамера то летом в турции ко мне подходил один страый друг, говорит; у вас в России есть такой сайт что испортил всю мою жизни Оказывается про него там в кунтскамера написали несколко лист а у него правда оказались не мало девушек но он одну из них любил, даже он к ней в Москву приехал и серьезные намерение были про нее, вот он потерял всех девушек, так же все планы на будущее Самое смешное одна из его девушек скачал все это с кунтскамера на СД-диск, и перевез ему в подарок, и он сидит и смотрит каждый день не понимая что там написано про него


Ну это же от человека зависит. Я рассказаза другу одному про такие сайты, он в Алании живет, не курортный работник. Он долго смеялся. Говорит, я только с туркиш герлз мучусь. С русскими изредка, то есть для нас вполне приличныйи парень
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

Наверное и они нас обсуждают!
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13