турки из havana club, Е-бург

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Очень интересно, кто-нибудь знает Сейфи бармена? Он приехал из Кемера, и говорят, что у него там жена? но как-то на него это не похоже!?А с Барышом кто-нибудь знаком?
Аватара пользователя
верба1
янычар
 
Сообщения: 81
Фото: 2
Регистрация: 23 июл 2007

Ой даже и подумать не могла что про Сейфи здесь напишут да еще и девушка из Екатеринбурга . Я очень хорошо его знаю и всю его семью. Можешь рассказать как он там себя ведет (подробнее).
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
Аватара пользователя
kokos
Райское наслаждение
 
Сообщения: 2591
Фото: 9
Регистрация: 19 июн 2007

А если есть фотки, то кидай, посмотрим
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
Аватара пользователя
kokos
Райское наслаждение
 
Сообщения: 2591
Фото: 9
Регистрация: 19 июн 2007

У нас с ним недолго были отношения, так как он одновременно встречался еще с одной (а может и не одной) девушкой.На него вообще очень много девушек вешалось, он даже сам несколько раз рассказывал, как его пытались затащить в постель. А потом я к тому же узнала, что у него есть жена и, возможно, ребенок в Турции. С ними ты, случайно, не знакома? А с семьей он тебя познакомил?жениться предлагал?
Аватара пользователя
верба1
янычар
 
Сообщения: 81
Фото: 2
Регистрация: 23 июл 2007

Фотки в моем альбоме посмотри. Сама не из Екатеринбурга, случайно?
Аватара пользователя
верба1
янычар
 
Сообщения: 81
Фото: 2
Регистрация: 23 июл 2007

У нас с ним недолго были отношения, так как он одновременно встречался еще с одной (а может и не одной) девушкой.На него вообще очень много девушек вешалось, он даже сам несколько раз рассказывал, как его пытались затащить в постель. А потом я к тому же узнала, что у него есть жена и, возможно, ребенок в Турции. С ними ты, случайно, не знакома? А с семьей он тебя познакомил?жениться предлагал?


Привет! У меня с ним не было НИКАКИХ отношений (любовных), я друг семьи. Я не из Екатеринбурга.Так какие еще были вопросы??? Аааа, жениться не предлогал,семью знаю давно и естественно познакомились через него. Мама очень суперская!!!! Если еще что то хочешь узнать , спрашивай. А можешь еще рассказать про него, как у него поведение вдали от родины? Зажигает небось по полной программе
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
Аватара пользователя
kokos
Райское наслаждение
 
Сообщения: 2591
Фото: 9
Регистрация: 19 июн 2007

Фотки посмотрела, не плохо он там себя чувствет, молодец
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
Аватара пользователя
kokos
Райское наслаждение
 
Сообщения: 2591
Фото: 9
Регистрация: 19 июн 2007

Очень интересно, кто-нибудь знает Сейфи бармена? Он приехал из Кемера, и говорят, что у него там жена? но как-то на него это не похоже!?А с Барышом кто-нибудь знаком?

Жена и ребенок у него тоже в Екатеринбурге
Аватара пользователя
Yener
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 17 окт 2006

Фотки посмотрела, не плохо он там себя чувствет, молодец
Это точно! Неужели и правда жена есть?! Ну никак не похож он на семьянина!Развлекается-то он по полной!А что такого суперского в его маме?Как семейка вообще?Они турки или курды, кстати?
Аватара пользователя
верба1
янычар
 
Сообщения: 81
Фото: 2
Регистрация: 23 июл 2007

Жена и ребенок у него тоже в Екатеринбурге [/quote]
Да ладно в екатеринбурге?!Как так?!И давно?!!! Ниче он молодец!
Аватара пользователя
верба1
янычар
 
Сообщения: 81
Фото: 2
Регистрация: 23 июл 2007

Жена и ребенок у него тоже в Екатеринбурге

Да ладно в екатеринбурге?!Как так?!И давно?!!! Ниче он молодец! [/quote]

Маму его в Кемере видела в этом году, она фотки показывала Сказала что он в России с женой и ребенком - на него похож мальчик.
Аватара пользователя
Yener
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 17 окт 2006

Прикольно! мама, наверное, не знает, что Сейфи не только с женой и ребенком проводит время..Какая жена?красивая?а ребенок большой уже?
Аватара пользователя
верба1
янычар
 
Сообщения: 81
Фото: 2
Регистрация: 23 июл 2007

Таким он был прошлым летом ФОТО. Про жену с ребенком я тоже слышала. А мама у него и правда суперская. Сейфи очень на маму похож! Она сейчас там же (в том же отеле) в Кемере и работает. Хорошая женщина! А вот про какого Барыша ты еще спрашиваешь? Тоже из Екатеренбурга?
К ПОЭТУ ПРИХОДИТ МУЗА, А К ПОЭТЕССЕ МУЗЫК!
Изображение
Аватара пользователя
Svetochek
Kendi kendine
 
Сообщения: 1031
Фото: 630
Регистрация: 18 окт 2006
Откуда: Москва/Istanbul

Таким он был прошлым летом ФОТО. Про жену с ребенком я тоже слышала. А мама у него и правда суперская. Сейфи очень на маму похож! Она сейчас там же (в том же отеле) в Кемере и работает. Хорошая женщина! А вот про какого Барыша ты еще спрашиваешь? Тоже из Екатеренбурга?
Почти не изменился, только волосы длиннее стали. Да, Барыш тоже "Е-бургский", приехал из Стамбула. Мы недолго общались и были не больше чем друзья.. пока я не стала встречаться с Сейфи. когда Барыш об этом узнал, он был очень злой, сказал, что ненавидит таких людей как Сейфи, т.к. Сейфи меня обманывает, и что у Сейфи есть жена и ребенок. Про Барыша я на форуме просто так спросила; я уверенна, он никому лапшу на уши не вешает!
Аватара пользователя
верба1
янычар
 
Сообщения: 81
Фото: 2
Регистрация: 23 июл 2007

Прикольно! мама, наверное, не знает, что Сейфи не только с женой и ребенком проводит время..Какая жена?красивая?а ребенок большой уже?


Ребенку меньше годика, а жену комментировать не буду, это меня не касается
Аватара пользователя
Yener
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 17 окт 2006

Прикольно! мама, наверное, не знает, что Сейфи не только с женой и ребенком проводит время..Какая жена?красивая?а ребенок большой уже?


Ребенку меньше годика, а жену комментировать не буду, это меня не касается

Все ясно. Спасибо за информацию.
Аватара пользователя
верба1
янычар
 
Сообщения: 81
Фото: 2
Регистрация: 23 июл 2007

А мне Сейфи показывал письмо от девушки, в котором говорилось,что у него будет ребенок, это было года 2 назад.Тут какие то неувязочки,хотя мне на них параллельно(Сейфи любитель приукрасить,да и мне его личные драмы не интересны, если расскажет, то расскажет , сама не лезу).Это получается что он приехал в Екатеринбург и уже на месте заимел еще одного ребенка .
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
Аватара пользователя
kokos
Райское наслаждение
 
Сообщения: 2591
Фото: 9
Регистрация: 19 июн 2007

А мне Сейфи показывал письмо от девушки, в котором говорилось,что у него будет ребенок, это было года 2 назад.Тут какие то неувязочки,хотя мне на них параллельно(Сейфи любитель приукрасить,да и мне его личные драмы не интересны, если расскажет, то расскажет , сама не лезу).Это получается что он приехал в Екатеринбург и уже на месте заимел еще одного ребенка .


В Екатеринбург он приехал к моменту рождения ребенка, видимо, т.к. осенью прошлого года был еще в Турции, а девушка беременная ждала в России
Аватара пользователя
Yener
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 17 окт 2006

Это я знаю (когда он где был) просто не могу разобраться с его детьми Он когда прочитал нам это письмо (при этом присутствовали еще люди) через несколько дней сказал что пошутил, юморист мля
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
Аватара пользователя
kokos
Райское наслаждение
 
Сообщения: 2591
Фото: 9
Регистрация: 19 июн 2007

Сейфи уже в Кемере в своем отеле.а женщина, к которой он приезжал в екатеринбург, правда родила от него ребенка в этом году, но она только гражданская жена, а не официальная! Он предлагает мне выйти за него замуж. Мы встречались 8 месяцев, 6 из которых он жил с этой женщиной и ребенком. Все так ужасно!Когда я о ней узнала, он плакал, говорил, что жил с ней потому что ему больше негде было,она мне тоже звонила, говорила, что он правда любит меня, и что она нам не будет мешать. Но я думаю, что кроме меня и ее, у него были и другие женщины. Я его люблю, но не могу все это понять, как вобще такое может быть...Вот и написала сюда, чтоб не совершить никакой глупости и постараться порвать с ним...но это так сложно когда любишь. Кажется все можешь простить.... Так что, пожалуйста, все что про него знаете, напишите!
Аватара пользователя
верба1
янычар
 
Сообщения: 81
Фото: 2
Регистрация: 23 июл 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9