ТУРКИ С МИКЛУХО!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Привет!!! Настало время опознать начинающих донжуанов, которые обитают на небезызвестной улице Миклухо-Маклая. Дабы они не натворили много дел... Пока они, ясно дело, сладенькие и пушистые , но все мы знаем, каковы врожденные способности каждого представителя этой страны
Так что - милости просим . Предупрежден - значит, вооружен.
Аватара пользователя
Yasmine
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22 май 2006

оо супер...много знают с Миклухо-маклая
Изображение
Аватара пользователя
oblaka
VIP ЖЕНА
 
Сообщения: 877
Регистрация: 11 май 2005
Откуда: москва

Уау, в нашем полку прибыло! Еще одни единомышленники, да? Я вот тоже не советую молодым да зеленым подпадать под чары "начинающих" и неначинающих "донжуанов" . ул.Миклухо-Маклая вроде бы никогда не славилась турками, она все больше по арабам, по арабам... А тут вот, смотрю, и наши юноши начинают пользоваться популярностью!.. да, так держать.....
Аватара пользователя
azhar
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 22 май 2006
Откуда: Москва

а каких арабов ты знаешь с миклухо-маклая?
Изображение
Аватара пользователя
oblaka
VIP ЖЕНА
 
Сообщения: 877
Регистрация: 11 май 2005
Откуда: москва

Могу проконсультировать по арабам с миклухи
Кто именно тебя интересует?
Dikensiz gul olmaz...
Аватара пользователя
Gaudy
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Фото: 1
Регистрация: 21 ноя 2005

Re: ТУРКИ С МИКЛУХО!

Сообщение Vale-p | 2006/05/24 21:45
ваще, расскажите мне, а то я на этой улице ваще-то живу) хоть буду знать, какаие "монстры" тут обитают. (хотя, сдается мне, что речь идет о студенческом городке, что ближе к м.Ю-З)
Аватара пользователя
Vale-p
 

есть такой Имад)))))его наверно знают все....Омар,Шахин,Ахмед...и т.д. может знаешь...
Изображение
Аватара пользователя
oblaka
VIP ЖЕНА
 
Сообщения: 877
Регистрация: 11 май 2005
Откуда: москва

Ну значит так... Во-первых давайте указывать страны откуда они... а то там ахмедов этих... А во-вторых: в каких кафе они часто бывают, а еще можно где живут и на каком факультете учатся, а то ща такая куча получится... И вообще есть рациональное предложение создать отдельную темку про арабов из лумумбы, а то здесь тема то про турков... а мы, получаецца, засаряем ее...
ну что?

Компания №1 Раед (10 блок), Кутайба (5 блок), Камиль (Царицыно), Эдвар, Джордж, Ала...
Компания №2 Тони (Надир), Юсеф, Халиль, Ахмед(высокий, худой такой)
Компания №3 Абдул Магид, Шади и прочие из "Сити бильярда"
Можно еще кого-нить вспомнить... о! Еще Аднан и его брат Мухаммед (Муха) - они тоже весьма известны в узких кругах
Dikensiz gul olmaz...
Аватара пользователя
Gaudy
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Фото: 1
Регистрация: 21 ноя 2005

Re: ТУРКИ С МИКЛУХО!

Сообщение лучик | 2006/05/24 23:14
Я тоже рядышко живу, но вот про таких монстров чет не слышала Хотя часто в кафешках этих бываю... Особенно Бейрут люблю
Аватара пользователя
лучик
 

Re: ТУРКИ С МИКЛУХО!

Сообщение Vale-p | 2006/05/25 00:10
прям запугали)))
а кафешки дешевые там, тока крепких напитков нет...
а сестра у меня часто в Рио ходит, а я была тама ваще один раз, я все по центру
Аватара пользователя
Vale-p
 

О, привет! Здесь тоже встретились!
Арабов я знаю немало. Только вот подзабыла уже и их имена, и из каких стран прибыли... всех не упомнишь... Дело в том, что в последнее время немного сменились интересы... Но если, тем не менее, перечислить их всех, список получится внушительный - напр. Мухаммед из Ливана с товарищами(белая AUDI, не очень похож на араба, живет на Ленинском и т.д.); Компания из Палестины - Ала, Ашраф и проч., которые живут там уже с незапамятных времен( и че они там делают? ); всякие парикмахеры, бармены, музыканты и т.п. ....
Абдул ,конечно же, кот. днюет и ночует в Мираже(жигули 99,если я не путаю) и его друзья, ну и так далее...
Много... но - неинтересно уже...
Аватара пользователя
azhar
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 22 май 2006
Откуда: Москва

один товарищ меня очень интересует: не знаю его имени, блин!( Может, кто поможет?? Даю следующие приметы:
1) невысокий, очень черные волосы и глаза (хотя это там у всех)
2) у одного его друга есть машина RENAULT желтого цвета, спортивная, 2-хдверная, а сам он (друг) очень маленького роста((
3) другого его друга зовут НАСЕР (кудрявые волосы, темное лицо, узкий разрез глаз)
4) они, по моему, на миклухо не живут, хотя я точно не знаю
5) вчера я его видела, он был одет в зеленый свитер
6) бывают в мираже, Сити и галилео
7) он, вроде как, из Сирии
Может, кто знает, а??..
Аватара пользователя
Noora
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25 май 2006
Откуда: Москва

Ну вообще сирийцев я много знаю, но такого что-то не припоминаю... Дай еще какие-нибудь опознавательные знаки!
Dikensiz gul olmaz...
Аватара пользователя
Gaudy
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Фото: 1
Регистрация: 21 ноя 2005

Я не знаю, какие приметы еще можно написать. Его друзья точно из Сирии, но про него точно не знаю...((( но наверное тоже... Им всем около 30 лет, его друзья закончили РУДН, мед.фак. про него опять не знаю ...(( Ну, есть у них еще друг, ходит в очках, 1 мая его видела в темно-синей обтягивающей футболке. Еще 2 друга, оба очень плотные и высокие по сравнению с ними, Абу Махмуд и Мухаммед - этот с усами, и мы видели, как он в Сити очень смешно танцевал. Может, это поможет... Вообще я почти уверена что эта компания бывает в Сити по субботам вечером, в новом зале, где арабские танцы, а в течение недели в мираже...А! Еще был у них друг Фирас, такой светлый для араба(он наполовину грек, чтоли), у него оттопыренные уши, но сейчас он отрастил волосы, коричневого цвета.. он раньше всегда был с ними рядом но сейчас что-то нет... куда-то сплыл может быть...) но его часто можно встретить в Папа Джонс..
не знаешь такую компанию? ))
Аватара пользователя
Noora
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25 май 2006
Откуда: Москва

неее, не знаю таких... Но могу навести справки!
Dikensiz gul olmaz...
Аватара пользователя
Gaudy
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Фото: 1
Регистрация: 21 ноя 2005

Да, пожалуйста! А то ваабще так он мне нравится, не знаю что и делать.... !
Жду от тебя новостей.....заранее спасибо....)))
Аватара пользователя
Noora
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25 май 2006
Откуда: Москва

да Ала с Ашрафом я ООООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ хорошо знаю..мухаммеда из Ливана я знаю двоих...один закончил почти он врач,а другой с подфака! я что-то тоже стала ночевать в этом мираже...очень прикольное кафе вообще с миклухо знаю почти всех арабов и турок!
Изображение
Аватара пользователя
oblaka
VIP ЖЕНА
 
Сообщения: 877
Регистрация: 11 май 2005
Откуда: москва

А я как раз сегодня видела Мухаммеда, который из Ливана, но я не знаю, об одном ли мы говорим. У него кофточка такая веселая, разноцветная, преобладает оранжевый цвет. Что-то он в ней часто в последнее время.... Опознавательный знак - супер! Он, кстати, ничего, такая улыбка красивая... Хотя я его так давно знаю, что он мне как братец уже стал, никаких замутов и быть не может, а жаль... Что-то мне сегодня захотелось тряхнуть стариной... Может, весна...
Аватара пользователя
azhar
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 22 май 2006
Откуда: Москва

у меня тут такой впросик, может не по совсем по теме, просто не хочется новую создавать.Короче у меня такой вопрос а с ул.Вавилова никто никого не знает?
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Нееет...А что там есть интересного, не ул. Вавилова?? Просветите!
Аватара пользователя
azhar
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 22 май 2006
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17