Футболист "Антальяспор"???

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девочки, подскажите. Начала переписываться сначала на loveplanet логин chuppa, 23 года, Анталия (это его страница /forum/go/8b9e76339bb9db24f69eafc914e2d057, затем по скайпу логин tugcin07. Говорит, что футболист команда "Антальяспор". Я вообще не знаю турецкие футбольные команды, вообще есть ли такая команда? Говорит, что из русских девушек переписывается только со мной, конечно не верится. Кому пишет- откликнетесь!!! Хочется поймать на лжи.
Покажите мне высокого, стройного, обаятельного парня с чувством юмора, хорошим вкусом и однолюба.... Я у него автограф попрошу...
Аватара пользователя
solnishko2008
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Фото: 10
Регистрация: 10 окт 2009
Откуда: Россия

/forum/go/12df921dda6b36cd8972878141ab6996

вот тут все футболисты этого клуба. ищите вашего
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Спасибо большое за подсказку!!! Вот врун!!! Его нет в этой команде. На фига врать!!! Сегодня вечером поинтересуюсь у него. Еще раз спасибо!!!
Покажите мне высокого, стройного, обаятельного парня с чувством юмора, хорошим вкусом и однолюба.... Я у него автограф попрошу...
Аватара пользователя
solnishko2008
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Фото: 10
Регистрация: 10 окт 2009
Откуда: Россия

Вот еще одна его фотка Изображение
Покажите мне высокого, стройного, обаятельного парня с чувством юмора, хорошим вкусом и однолюба.... Я у него автограф попрошу...
Аватара пользователя
solnishko2008
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Фото: 10
Регистрация: 10 окт 2009
Откуда: Россия

Девочки, подскажите. Начала переписываться сначала на loveplanet логин chuppa, 23 года, Анталия (это его страница /forum/go/8b9e76339bb9db24f69eafc914e2d057, затем по скайпу логин tugcin07. Говорит, что футболист команда "Антальяспор". Я вообще не знаю турецкие футбольные команды, вообще есть ли такая команда? Говорит, что из русских девушек переписывается только со мной, конечно не верится. Кому пишет- откликнетесь!!! Хочется поймать на лжи.

Так он не футболист! Он продавец в кожаном магазине
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Эх, поговорила я с ним!!! Доказывает, что футболист, только клуб уже другой "çerkezköyspor". В доказательство бутсы в камеру совал, дал ссылку на сайт клуба с фотографией игры. А из "Антальяспор" говорит, что ушел. Только зачем первоначально врать? Не понимаю!!!
Покажите мне высокого, стройного, обаятельного парня с чувством юмора, хорошим вкусом и однолюба.... Я у него автограф попрошу...
Аватара пользователя
solnishko2008
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Фото: 10
Регистрация: 10 окт 2009
Откуда: Россия

Девочки а с футболистами из Фетхие спорт никто не переписывается,,,,,,,????
Аватара пользователя
IngaPolini
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Фото: 1
Регистрация: 13 май 2009

То-то я и думаю,че ето он в шляпе и в кедах
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

автор,вы,конечно,меня пардонте,пообщалась я с Вашим хутболистом,и он уже успел меня в Анталию пригласить,так что снимайте лапшу с ушей,а заадно и
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

Эх, поговорила я с ним!!! Доказывает, что футболист, только клуб уже другой "çerkezköyspor". В доказательство бутсы в камеру совал, дал ссылку на сайт клуба с фотографией игры. А из "Антальяспор" говорит, что ушел. Только зачем первоначально врать? Не понимаю!!!



Между Анталией и райцентром Черкезкой 900 км. Анталияспор в высшей лиге, а Черкез в 3Й, низшей. За что же его так???
см список Черкезкоя. Есть ваш там? У них своего сайта нету кстати...
ADNAN TUĞÇİN KADIOĞLU -это не ваш???
ATİLLA ÇALIM (Kiralık geldiği takım: ANADOLU ÜSKÜDAR 1908 SPOR )
AYTAÇ ŞAHİNKAYA
BAHADIR DAVRAN
BEKİR ÇELİK
BERKAY ONARICI (Kiralık geldiği takım: ESKİŞEHİRSPOR )
BURAK ONUR (Kiralık geldiği takım: MERSİN İDMAN YURDU )
EMRAH SAĞIROĞLU
EMRE ARICI
EMRE ÖZTEN
EMRE YAZGIN
ERAY GÜNAYDIN
ESER BERKİL
FATİH KEMİKLER
FATİH SANDALLI (Kiralık geldiği takım: ANADOLU ÜSKÜDAR 1908 SPOR )
HAKAN DÖNMEZ
HARUN UFUK SÖYLEMEZ
HÜSEYİN ÖZTÜRK (Kiralık geldiği takım: SAMSUNSPOR )
İBRAHİM BAYAR
İBRAHİM KOCABAŞ
KAAN TAŞKIN
MEHMET ALİ YILDIRIM
MERTCAN KAYA (Kiralık geldiği takım: ANKARASPOR A.Ş. )
MÜJDAT ERTOP
OKAN ÖZDEMİR
ORÇUN ENGİN
ÖZGÜR ATİK
SERHAN ÇETİN
SİNAN ATIM
ŞAFAK TÖRİN
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Если первый в списке- ваш МЧ, то там и данные есть-родился в Анталии,20.08.1986. в июне заканчивается его контракт с этим клубом.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Дорогя Topol!
Не хочу создавать новую темую Я искала в интеренете но не нашла список футболистов Фетхие Спор. Будьте так любезны не найдете?
Аватара пользователя
IngaPolini
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Фото: 1
Регистрация: 13 май 2009

Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

у меня не открывается ссылка
Аватара пользователя
IngaPolini
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Фото: 1
Регистрация: 13 май 2009

страннно у меня все открывается... а вот тут /forum/go/fdedb37a5bcef930d5936c573e78e737
там где написано takım kadrosu ara нажмите.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Если первый в списке- ваш МЧ, то там и данные есть-родился в Анталии,20.08.1986. в июне заканчивается его контракт с этим клубом.


Похоже это он!!! Спасибо большое за инфу!!!
Покажите мне высокого, стройного, обаятельного парня с чувством юмора, хорошим вкусом и однолюба.... Я у него автограф попрошу...
Аватара пользователя
solnishko2008
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Фото: 10
Регистрация: 10 окт 2009
Откуда: Россия

автор,вы,конечно,меня пардонте,пообщалась я с Вашим хутболистом,и он уже успел меня в Анталию пригласить,так что снимайте лапшу с ушей,а заадно и


Расскажите по подробнее, когда пообщались? Сегодня или раньше?
Покажите мне высокого, стройного, обаятельного парня с чувством юмора, хорошим вкусом и однолюба.... Я у него автограф попрошу...
Аватара пользователя
solnishko2008
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Фото: 10
Регистрация: 10 окт 2009
Откуда: Россия

Вчера,от нефиг делать поболтала с ним,спросила есть-ли у него герл-френд,сказал,что нет,пригласил меня в Анталию.Вообще-то,он мне нужен,как йух на ужин,просто интересно стало.А Вы анкету его читали,по-моему он озабоченный.ИМХО
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

Вчера,от нефиг делать поболтала с ним,спросила есть-ли у него герл-френд,сказал,что нет,пригласил меня в Анталию.Вообще-то,он мне нужен,как йух на ужин,просто интересно стало.А Вы анкету его читали,по-моему он озабоченный.ИМХО

Да читала, доказывает обратное (говорит "only you"). Но интерес к нему уже пропал.
Покажите мне высокого, стройного, обаятельного парня с чувством юмора, хорошим вкусом и однолюба.... Я у него автограф попрошу...
Аватара пользователя
solnishko2008
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Фото: 10
Регистрация: 10 окт 2009
Откуда: Россия



девушки я пожалуй сделаю спец топик на кнопке - опознание турецких футбалеров
Keyfi yolunda aşkı sonunda
Аватара пользователя
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu
 
Сообщения: 5435
Фото: 16
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Лелинград :-)

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16