не прокатиться ли за его счёт

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
вот от нечего делать глупости всякие в голову лезут...
поначиталась тут историй на форуме, хотя раньше смотрела только темы про работу в Турции
и решила тоже темку подбросить
по поводу знакомств турков с русскими девушками в интернете уже всё молото перемолото
на мой взгляд так на сайте мэйл.ру знакомства можно просто перепись всего мужского населения турции устроить
я сама в анталии работала и как-то с подругой с наступлением несезона (делать то нефик в рабочее время а инет халявный)решили по приколу анкету кинуть на знакомилки с непонятными фотками ну и
прикалывались благо турецкий у неё шикарный у меня так себе
в итоге написало чуть не половина персонала нашего же отеля (ну фотки мы свои не вешали конечно)
а у них реальные фотки висят ваще не запариваются
по барабану видимо что их же сослуживцы могут увидеть и что у них семьи, короче не стрёмно им
но тему я не для этого создала)
знакомлюсь я тут случайно с турчелом в инете, он в мейлагент постучал ну я поиздевалась что типа английский он не знает настроение было дурацкое и после опускалова перешла на турецкий
чел конечно заинтересовался, зацепились посмотрела по камере в мсн вроде не страшен) но всё в прикол конечно, турцией я накушалась и в принципе дядька мне неинтересен никаким боком
но время убить в мсн пойдёт. Дальше просит телефон – пишу со словами «смс мне не вздумай слать я не отвечу», ok, начинает мне звонить с сотового болтаем по часу каждый день (история дня 3-4 длится) спрашивает не хочу ли я приехать в Турцию типа на татиль, говорю нет конечно я за полгода всё там видела чтобы ещё и на отдых ехать да и деньги тратить на турцию беспонтово. Ну особо не жаловалась конечно, но высказалась что оно мне вроде ехало болело. Так он как это ни странно воспылал желанием познакомиться лично говорить всё тебе устрою и отель и билеты (сам в Мармарисе живёт) а сейчас только регулярки ведь и мне ещё из Питера через Стамб лететь, но он упёрто предлагает приехать, сам не может типа в россию у него работы много. Прикол, конечно, приколом, но не раскрутить ли мне мужчинку… сдаётся мне , что в итоге сдуется сам
Аватара пользователя
LiSPb
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 14 фев 2008
Откуда: Питер

Я не поняла, зачем ехать, если в Турции вы на все насмотрелись и ехать вам туда беспонтово.
а он чем занимается?
Умом холодным сами гасим Любовь горящую свою.
И каждый сам себе Герасим, и топит сам свою Му-му
Аватара пользователя
Efglena
Султан
 
Сообщения: 597
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2008
Откуда: Екатеринбург

а Вы только ради "раскрутить" парня думаете ехать? Только, чтоб посмотреть оплатит ли от Вам дорогу и проживание? А зачем Вам это? ну заплатит от, и что? Лучше от этого станет, что ли? Или Вы что-то докажете этим? не думаю...
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

а в чем раскрутка то?в том ...что потом вы это будете в койке отрабатывать так это проституцией называется..а не раскруткой между...так прочем.или он вашими глазами любоваться вас зовет?ну-ну
Аватара пользователя
sibiri
Сиськи из Сибири
 
Сообщения: 344
Фото: 20
Регистрация: 27 янв 2009

Хе-хе,как тут все Вас
Если он Вам нравится,хотите продолжить знакомство-съездийте,а если просто так...ради прикола...не знаю,тоже,в принципе,можно.Но я б не стала.Не в моих правилах.Хотя,возможно,что я сильно правильная в этом плане(или сильно самостоятельная,не принимаю никакой помощи ни от кого). ИМХО.
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

да ехать то я не собиралась
Аватара пользователя
LiSPb
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 14 фев 2008
Откуда: Питер

а Вы только ради "раскрутить" парня думаете ехать? Только, чтоб посмотреть оплатит ли от Вам дорогу и проживание? А зачем Вам это? ну заплатит от, и что? Лучше от этого станет, что ли? Или Вы что-то докажете этим? не думаю...

в общем я наверное не до конца правильно выразилась.. ехать доказывать кому-то что-то не собираюсь
лучше не станет, у меня и так сейчас всё замечательно, протестить просто хочется
ладно, сделаем паузу пока
Аватара пользователя
LiSPb
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 14 фев 2008
Откуда: Питер

да ехать то я не собиралась


А зачем тогда эта тема,не понимаю
Узнать,оплатит он или это очередное брехло?
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Девущшка честно - то мое мнение, если он Вам все оплачивает, то почему бы и непоехать, время приятно проведете, отдохнете от Россиии и может человек нормальный окажеться))))))Иногда мужчинами надо пользоваться.....Только перестрахуйте себя...типо там копию паспорта пусть Вам вышлет и все инфу)))))
Аватара пользователя
turkish007
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 104
Фото: 1
Регистрация: 02 фев 2009

а зачем его тестировать? клму Вы этим и что докажете? просто ради искусства? не вижу смысла... ИМХО
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

да, интересный подход к жизни. Пока всех мужчин перетестируете сострариться можно.
Умом холодным сами гасим Любовь горящую свою.
И каждый сам себе Герасим, и топит сам свою Му-му
Аватара пользователя
Efglena
Султан
 
Сообщения: 597
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2008
Откуда: Екатеринбург

а Вы только ради "раскрутить" парня думаете ехать? Только, чтоб посмотреть оплатит ли от Вам дорогу и проживание? А зачем Вам это? ну заплатит от, и что? Лучше от этого станет, что ли? Или Вы что-то докажете этим? не думаю...

в общем я наверное не до конца правильно выразилась.. ехать доказывать кому-то что-то не собираюсь
лучше не станет, у меня и так сейчас всё замечательно, протестить просто хочется
ладно, сделаем паузу пока


Т.е., он все оплатит, чеки и билетиГ пришлет, а вы ему смс-кой в ответ эдак по-киношному: "А я не полечу!" И вся тест-раскрутка ради этой финальной фразы? Намана))) Для средней группы детсада потянет)))

Ё! Я валяюсь с таких объектов, которые тестируют-тестируют ради спорта, а потом сопли пускают по теме "Я беременна, а он, сцуко, сказал, что сам хотел меня проверить! Деуки, как жить теперича?"
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Аватара пользователя
shah-in-shah
Султан
 
Сообщения: 798
Фото: 66
Регистрация: 27 май 2008

[/quote]

Ё! Я валяюсь с таких объектов, которые тестируют-тестируют ради спорта, а потом сопли пускают по теме "Я беременна, а он, сцуко, сказал, что сам хотел меня проверить! Деуки, как жить теперича?" [/quote]


Тогда что считать положительным тестом? ))) 2 полоски?
Умом холодным сами гасим Любовь горящую свою.
И каждый сам себе Герасим, и топит сам свою Му-му
Аватара пользователя
Efglena
Султан
 
Сообщения: 597
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2008
Откуда: Екатеринбург

ну можно и так
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

Не ну если никаких принципов морали, то можно и съездить...
Но я бы не поехала. Я тут тоже об этом задумывалась на днях, но задумывалась на несколько секунд (почему турецкие мужчины это предлагают), т.к. по жизни я плачу и расплачиваюсь за все сама.
Аватара пользователя
Mari-mari
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Регистрация: 22 дек 2008
Откуда: Latvia

ууууууууууууууу какие все высокоморальные оказывается на этом сайте
Аватара пользователя
LiSPb
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 14 фев 2008
Откуда: Питер

ууууууууууууууу какие все высокоморальные оказывается на этом сайте

Отнюдь Иначе бы такой повестки дня не было бы. Да и многих других тем, если бы иногда люди вспоминали для чего голова и содержание дано.
А вобще личное дело каждого как жить ...принимать решения,проводить время и т.п. Каждый решает ЗА себя и ДЛЯ себя
Аватара пользователя
Mari-mari
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Регистрация: 22 дек 2008
Откуда: Latvia

ууууууууууууууу какие все высокоморальные оказывается на этом сайте


Да ну нафик)
Я -за здоровый развод.Он Вам подосрал-Вы ему в отместку развод.Вот так хотя бы.А так-то зачем?Он к Вам со всей душой,а Вы ему "его же салом по мусалам".Как-то глупо это и не красиво.
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

ууууууууууууууу какие все высокоморальные оказывается на этом сайте


Да ну нафик)
Я -за здоровый развод.Он Вам подосрал-Вы ему в отместку развод.Вот так хотя бы.А так-то зачем?Он к Вам со всей душой,а Вы ему "его же салом по мусалам".Как-то глупо это и не красиво.


Автор хочет замстить за все разбитые турками женские сердца.

А на счет высокоморальности....вас не понять... то вы спрашиваете: "а не прокатиться ли за его счет", потом выясняется, что ехать никуда не собираетесь, сейчас про мораль эти рассуждения. Если вы хотите узнать, кто и как бы поступил, так и спрашивайте. Зачем обобщать-то?
Умом холодным сами гасим Любовь горящую свою.
И каждый сам себе Герасим, и топит сам свою Му-му
Аватара пользователя
Efglena
Султан
 
Сообщения: 597
Фото: 1
Регистрация: 13 сен 2008
Откуда: Екатеринбург

Автор хочет замстить за все разбитые турками женские сердца


Я думаю,каждая за своё разбитое сердце сама замстит А этот турка тут ни при чём.
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14