Как избавиться от турка за 10 дней!!!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Всё было замечательно,эта история начиналась в июне 2008 года,и продолжается до сих пор н.э.
Алания -как много в этом звуке для сердца девечьего слилось, в голову приходит только такое определение красивой и любимой Алании.
Так вот,яхта,солнце,в воздухе так и парит запах романтики,и любви...Туристы забираются на борт очаровательной яхты,которая совершит 8 часовое путешествие по средиземному морю,и которая соединит 2 одиноких сердца.Девушка приехавшая отдохнуть в турции со своими подругами,даже и не догадывалась,что её ждёт,точнее кто её ждёт)
И вот,ОН,красавец мужчина(конечно же турок,конечно же в роли аниматора,точнее пирата)заходит на яхту,конечно же все взоры девушек обращены к нему,но в голову нашей героине пришла только одна мысль:"Красивый,но он наверника даже и не взглянет на меня,вон сколько красивых...".И практически в течении всей поездки она не взглянула на него,пока все остальные так и вешались,чтобы пофотографироваться и построить глазижки Но не тут то было, он смотрел только на одну...Вообщем то их общение было сложено в пару слов: как твоё имя,откуда ты!?но как настоящий джентельмен из турции,он не мог не оставить свои контакты написаные на обороте своей фотографии, своей инфы героиня не хотела оставлять,но из лучших побуждений её подруга сделала это за неё.После чего начались до боли всем известные смс...!
Самолет Анталия-Москва,отдохнувшие девушки возвращаются домой.В Москве нашу героиню ждали смс, ночью ли,днём ли,ОН ей признавался в любви,он её ждал.Неужели после 5 мин общения можно влюбиться?бред,да и только!хочушка просыпается?-понимаю!Покоя не давал ни на минуту. а в это время нашей девушке предлагают в октябре полететь отдохнуть...и как же тут без Алании,но тут был + друзья снимали квартиру,и за жильё не платила,ну и упускать шанс!!??
Самолет Москва-Анталия! Она прилетела!)наш мачо мэн был безусловно рад,ведь сама прилетела,ведь наверника прям в руки)))И был этот отпуск волшебным,она практически жила у него,он познакомил её со своими друзьями, она даже разговаривала с его мамой,НО,здесь большое НО,она даже и не предпалагала дальнейших отношений,тк она в Москве,он в турции,конечно не в этом проблема, а в том,что ей учиться в инсте 5 лет, в том что её родители жестких нравов. По приезду её в москву,казалось что он привезался к ней ещё сильнее,каждый день говорит о детях, о женитьбе,о своих родителях...Вот что никак в голову не лезит...Разве такое возможно?после недельного общения,предлагать свадьбу,говорить о детях!?она с ним пыталась расстаться(ей тоже не легко,тк чувствуется что ,что-то у неё есть к нему),но он в никакую не хочет слышать это...он названивает,и она опять не может без него,возможно это привычка, но в серьёзности с её стороны есть только 50% что они смогут быть вместе,если конечно она переступит через родителей, но этот шаг может быть в никуда.........и что?остается менять номер телефона,но ведь он человек,ведь если он всерьёз полюбил!?как поступить,как объяснить...!?он и в москву готов приехать,но как-то смутно,всё отмазывается что с визой проблемы...Девушки,неужели такое возможно?любовь за неделю?может турки влюбчивые?или влюбляются когда хочушка?!!
Аватара пользователя
Senisevyorum
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18 ноя 2008

Какая банальная ситуация. А яхточку не скажете? Их в Аланьи, таких жгучих (всмысле яхт) не так много
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Ну конечно хочется в это верить...что их слова правда...но я вас уверяю...нет ...но мооооооожет быть 1 случий из 1000 ....турки однолюбы...они могут любить одну, а остальные так для развлечения...и не факт что эта одна именно ты...сколько нас за сезон приезжает 1000 или 2000 или даже 5000 ...и всех они также любят ....бред...а избавиться как?..просто взять себя в руки и не отвечать на смс...
Аватара пользователя
Margo@
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 24 окт 2008

Прям как роман Шиловой
такая шаблонная ситуация... Я так понимаю, что автор не переживаниями своими делится,а иронизирует над этими историями в целом...
Ну а если личным - я даже догадываюсь, кто может быть этим горячим турецким пиратом...
Men get and forget, women give and forgive...
Аватара пользователя
Senany
sueño despierto
 
Сообщения: 530
Регистрация: 25 окт 2005

Как избавиться от турка за 10 дней

ну и как же избавится за 10 дней?
че то тут ни одного способа не указано,а по названию темы вроде как должно предполагать
история - каких миллионы...мона было назвать попроще и пихнуть в тур лав
тема
не любит он тебя,у него такие в очередь стоят и ездят к нему,а он им пишет...банально до невозможности
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Название яхты точно не помню, если память не подводит,то вроде что-то мерткан,или меран или ещё как-то типа этого!Банальная ситуация до боли,но ничего не поделаешь,верит она ему...верит...Расстаться хочет,не отвечает,но сил не хватает! Ну неужели турки любят бла-бла-бла до такой степени,что кольца дарят,что с мамами знакомят?Я понимаю,что у них есть 1любимая и есть 1000! как им вдалбить,что всё финишшшш!!!?если не писать, они отваливают?!Это не моя история,может и к счастью!просто хочу ей вдолбить....по опыту девушек,которые тоже сталокивались с этим
Аватара пользователя
Senisevyorum
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18 ноя 2008

Я так понимаю, что автор не переживаниями своими делится,а иронизирует над этими историями в целом...

а по-моему иронии тут нет,судя по написанному она сама на него запала и как бы разум еще борется,она пытается рассуждать логически вроде как нельзя же за 5 мин влюбится и т.д.
но в то же время автору хочется,чтоб кто-нибудь тут написал,мол,дааааааааа это любовь ващееееееее
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

если не писать, они отваливают?!Это не моя история,может и к счастью!просто хочу ей вдолбить....по опыту девушек,которые тоже сталокивались с этим

я не я и попа не моя все так говорят
не отваливают они...пока номер не сменишь...авторассылку еще никто не отменял
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

какая разница чья эта история!?уж оправдываться я точно не буду! но ведь все мы девушки !!!и сюда наверника заходят новечки,которые то и дело первый раз сталкиваются с такими ситуациями...!
Аватара пользователя
Senisevyorum
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18 ноя 2008

да да
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

....Прочитала историю и прям дежа вю случилось и отбросило меня на полтора года назад, в ПЕРВУЮ анталийскую командировку, в ПЕРВЫЙ раз на турецкие курорты... Тогда наше командование подарило нам на девятое мая круиз на яхте из Алании и вся ситуация один в один тогда была - был ПИРАаааааТ, и все вешались на негоооо, он смарел тока не меняяя, потом подарил свои фотки, исписав их сзади контактами, и т.д. и т.п.(кстати, они до сих пор у меня в комнате на "доске почета" висят) Все было супер канешна и я в восторге полном, НО: приехала на Родину и начались СМСки, звонки, "угрозы" (извините, по-другому не назову ) приехать в гости зимой,мечтания о совместном ( ) будущем...Я как сейчас помню, подружкам жаловалась - типа "ээээээ...это че за нафиг? че звонит-то? может, я денег должна?..." Я РЕАЛЬНО не понимала, ЗАЧЕМ он это делает))) естессно, я и его пыталась вразумить и выяснить, я ПРАВДА не втыкала, чего ему надо-то...Постепенно отвял конечно....Но я тогда была прямо в шоке...И, что интересно, прошло полтора года, анталийское побережье я навсегда променяла на турецкое, а разные последствия той командировки до сих пор звонят и пишут и зовут И сейчас, уже после стольких отвязных поездок, я все-равно не понимаю ЗАЧЕМ они это делают
Изображение
Я нимб свой часто забывал в борделе...
Аватара пользователя
Lady-Bird
Hanım böceği
 
Сообщения: 397
Фото: 68
Регистрация: 26 июн 2008
Откуда: Antalya

История, как под капирку.
Считайте, что это алгоритм поведения ТМ, которые не
заслуживают серьезного отношения к себе.
Зачем они это делают?
Мои выводы:
1. Просто так, что бы было
А мало ли, пригодится телефончик, девушка...
2. Развлекаются
Новые эмоции, любопытство, игра в любовь, авантюризм...
3. Про запас
Не кладут яйца в 1 корзину.
Вариант 10 из 1000, не так уж и плох...
Сезон не круглый год.
4. Мужики
Часто считают это нормальным поведением.
Гуляют, пока молодые. Тем более аниматор.
Им даже как-то некамильфо без свиты.
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

мдаааасс!что-то мне имя яхты видимо Мерчан...напоминает и представляю что за пиратик мог быть эххх,а ведь у меня всё так красиво начиналось ойойо,девочки,ну неужели это тот о котором я думала в последнее время!!!.ох,не пойму,плакать чтоль охото
Аватара пользователя
po4emu
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 1
Регистрация: 06 авг 2008

Добрый вечер!
Прекрасно знаю данную яхту(MERTCAN)Знаком мне и пират,обсуждаемый в данном посте.Я конечно не хочу обижать автора,но у *** есть постоянная девушка.Зовут её Венера.Отношения у них долгие,а следовательно доверительные и крепкие.Только 4 дня назад она вернулась из Алании.Если у вас есть вопросы,спрашивайте в личке!
Всё самое важное происходит в наше отсутствие....(с)
Аватара пользователя
CharmingAnny
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Фото: 4
Регистрация: 27 июл 2008

Интересная тема.
Если бы не этот сайт, вешали бы мне лапшу и дальше эти красавцы.
Познакомились мы на сайте Polyglot, обещал учить меня английскому.
А потом как пошло. Какие слова я слышала Насторожило одно, девушка у него умерла со всей семьей в автокатастрофе. А на сайте я читала, что они специально такое говорят.
И я его спросила. А он как ни в чем не бывало, еще и в гости требует, что бы я приехала.
я ругаюсь с ним, пытаюсь показать, что я истеричка, что я очень ревнивая. все самое плогхое на себя говорю, а он говорит, что будет 3 года ждать, кока я не закончу учебу.
Отключала аську.
Что делать дальше?
Аватара пользователя
Ку-Ку
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 16 ноя 2008

Добрый вечер!
Прекрасно знаю данную яхту(MERTCAN)Знаком мне и пират,обсуждаемый в данном посте.Я конечно не хочу обижать автора,но у *** есть постоянная девушка.Зовут её Венера.Отношения у них долгие,а следовательно доверительные и крепкие.Только 4 дня назад она вернулась из Алании.Если у вас есть вопросы,спрашивайте в личке!


Ишь, какой поворот событий!
теперь уже КК напоминает...
Men get and forget, women give and forgive...
Аватара пользователя
Senany
sueño despierto
 
Сообщения: 530
Регистрация: 25 окт 2005

Интересная тема.
Если бы не этот сайт, вешали бы мне лапшу и дальше эти красавцы.
Познакомились мы на сайте Polyglot, обещал учить меня английскому.
А потом как пошло. Какие слова я слышала Насторожило одно, девушка у него умерла со всей семьей в автокатастрофе. А на сайте я читала, что они специально такое говорят.
И я его спросила. А он как ни в чем не бывало, еще и в гости требует, что бы я приехала.
я ругаюсь с ним, пытаюсь показать, что я истеричка, что я очень ревнивая. все самое плогхое на себя говорю, а он говорит, что будет 3 года ждать, кока я не закончу учебу.
Отключала аську.
Что делать дальше?


Изображение

Странный вопрос. Вот что делать: Изображение
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

абсолютна банальня и обычная ситуация, коих с небольшими вариацами тысячи за сезон проходит. А влюбленой девушке посоветуйте или сделайте за нее - поискать в инете на соответствующих сайтах инфу о ее герое - оч. отревзляет. вот уже здесь нашлись знакомые этого героя,
только две вещи имеют значение: миг и вечность
Аватара пользователя
умелица
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Регистрация: 16 фев 2008
Откуда: Россия

Вот именно,что про него то и ничего нет до этой темы по крайней мере. ни фото,ни обсуждений!
Аватара пользователя
po4emu
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 1
Регистрация: 06 авг 2008

нет темы?? нет фото?? сами создайте тему и повесте фото...
Аватара пользователя
Lenhiks
падишах
 
Сообщения: 217
Фото: 152
Регистрация: 15 авг 2008
Откуда: Минск

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9