Интересное в мире нетурецкого спорта

Футбол, баскетбол, волейбол и другие виды спорта, а также вопросы спорта и фитнесса в Турции
Танцы в честь победы на Кубке мира по регби


Сборная Новой Зеландии по регби разгромила англичан в финале Кубка мира, который прошел на московском стадионе «Лужники» 30 июня. После победы со счетом 33-0 новозеландцы исполнили свой традиционный победный танец, благодаря которому игры с их участием неизменно собирают стадионы во всем мире.

Изображение

Изображение

Изображение
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Еще одни чудики)

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, ну какие они всётки классные :maninlove:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, cамцы экспрессивные, дикие)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

классные танцы :girl_haha: :girl_haha:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

В Днепропетровске убит чемпион Европы и мира по дзюдо


"В Днепропетровске вечером 10 июля возле подъезда дома по ул. Героев Сталинграда в упор расстреляли одного из известных украинских спортсменов.

Как отметили правоохранители, случай произошел в 20 часов возле дома, где жил погибший.

"Мужчина выходил из подъезда дома и направлялся к своему автомобилю. Неизвестный мужчина несколько раз выстрелил в спортсмена. От полученных огнестрельных ранений в голову и спину мужчина скончался на месте происшествия. Проводятся следственно-оперативные действия. Устанавливается вид оружия, проводится опрос свидетелей", - отметили в милиции.

Как удалось выяснить, погибший - известный украинский дзюдоист, бывший призер Универсиады в Японии, чемпион Европы и мира по дзюдо Коба Надирадзе."

От себя добавлю: странная смерть для спортсмена. Обычно так убивают политиков, чиновников и бизнесменов.

Другое издание сообщает, что Коба Надирадзе, 1972 года рождения, выходец из Грузии, долгое время жил в Украине. "В прошлом был призером многочисленных соревнований по дзюдо, в последние годы преподавал восточные единоборства, вел бизнес в горнодобывающей отрасли.

По словам свидетелей происшествия он, вышел из подъезда и подошел к своей машине.

Неизвестный в камуфляжной форме, который поджидал спортсмена сделал несколько выстрелов. Первый выстрел пришелся спортсмену в живот, после чего он сумел подняться и побежать. Однако, стрелявший направился за ним и сделал еще несколько выстрелов, последний был в голову.

Свидетели говорят, что из машины спортсмен достал тяжелую сумку, которую после выстрелов забрал стрелявший."

Попаданий в тело погибшего было как минимум четыре.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Куница на футбольном поле


Март 2013



Матч Швейцарской Супер-лиги между «Тюном» и «Цюрихом» посетила куница. Любопытное животное устроило забег по полю, а также покусало футболистов, попытавшихся помешать ее променаду.

В итоге матч пришлось остановить, чтобы забрать животное с газона.

Матч завершился победой «Цюриха» (футболисты которого и поймали зверя) со счетом 4:0.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

На чемпионате мира по художественной гимнастике в Киеве перепутали гимн Украины с российским


Организаторы чемпионата мира по художественной гимнастике, который проходит с 27 августа по 1 сентября в Киеве, оконфузились во время церемонии награждения в упражнениях с обручем. Победительницей соревнования стала украинка Анна Ризатдинова, которая в ожесточенной борьбе с россиянками Яной Кудрявцевой и Маргаритой Мамун завоевала "золото". Однако, во "Дворце Спорта" прозвучали ноты гимна России. Ризатдинова хотела спеть "Ще не вмерли...", и была удивлена и даже воскликнула : "Стоп!". Гимн быстро сменили, и Анна гордо запела.

Видео можно посмотреть здесь
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

7 сентября! Киев! Не пропустите!


Одним из самых эстетичных событий в рамках спортивно-музыкального фестиваля экстремальных видов спорта Free Games Территория экстрима станет Pole Dance Battle – трюковый батл по акробатике на пилоне.

Украинская федерация спортивного танца на пилоне включила в программу соревнований элементы, основанные на зацепе под колено, локоть, подмышку и талию, элементы на гибкость с прогибами и шпагатами, силовые и балансовые элементы. Сочетание хореографии и акробатики, красивых трюков и вращений обещает оставить у зрителей незабываемые впечатления!

7 сентября, парк Дружбы Народов в Деснянском районе г. Киева, начало в 11:00.

Изображение
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Играют Россия-Финляндия. Хоккей. За золото.
Кто - кого?))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

:russianglag: :russianglag: :russianglag: :russianglag: :russianglag: :russianglag: :russianglag: :russianglag: :russianglag: :russianglag: :russianglag: :russianglag:

Урррррррааааааааааааа !!!!!! :party: :drinks: :fans: :dance3: :girl_dance:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

"... показали Знарка на трибуне. Он отклонился и закрыл лицо руками — описать то, что чувствовал тренер в тот момент, невозможно. «Сначала был спокоен, но постепенно начал нервничать. Вся ложа была в шоке от моих разговоров», — рассказывал Знарок. ( :girl_haha: )
В тот момент и Знарок, и все вокруг поняли, что у финнов нет шансов.

До конца периода российские хоккеисты довели количество бросков до 30. Ринне метался как лев, но и он был бессилен, когда Малкин бросил в дальнюю «девятку» при положении «пять на три». В тот момент на льду было пять нападающих, а Малкин и Овечкин расположились на синей линии. «Мы попробовали эту расстановку сегодня утром. Как видите, пошло», — описывал победный гол после матча Витолиньш.

Весь чемпионат мира большинство было головной болью сборной России. Все шло, но численное преимущество реализовать никак не удавалось. И, пожалуй, символично, что именно в финале этот компонент наконец-то «попер». Через четыре с половиной минуты после второго перерыва в большинстве забил Зарипов, еще чуть позже — Виктор Тихонов. И теперь о победе россиян можно было говорить как о факте.

«Мы подвели эффективную черту под самым успешным зимним сезоном», — радовался рядом с чемпионской раздевалкой министр спорта РФ Виталий Мутко.

«Знаете, у нас много недоброжелателей. Людей, которые разбираются в хоккее, но ни фига не делают, — говорил в чемпионской раздевалке Овечкин. — Да, с Олимпиадой это сложно сравнить.
Но тот уровень, который мы показали, станет ответом всем тем, кто плохо говорили и про Валерича (Знарка), и про команду, и про отдельных лиц.
Мы выиграли, Знарок — чемпион, Россия — чемпион :russian2: , (генеральный менеджер сборной Андрей) Сафронов — чемпион. До следующего года теперь можно ничего про нас не говорить». :biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Законопроект, предлагающий установить запрет для спортсменов участвовать в Олимпийских играх более двух раз подряд, внесен во вторник в Госдуму.

Автором поправок выступил депутат от фракции ЛДПР Егор Анисимов.

В тексте пояснительной записки указывается, что некоторые спортсмены монополизируют свое право на участие в таких спортивных мероприятиях, как Олимпийские игры.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):Законопроект, предлагающий установить запрет для спортсменов участвовать в Олимпийских играх более двух раз подряд, внесен во вторник в Госдуму.

Автором поправок выступил депутат от фракции ЛДПР Егор Анисимов.

В тексте пояснительной записки указывается, что некоторые спортсмены монополизируют свое право на участие в таких спортивных мероприятиях, как Олимпийские игры.

странно,а разве на ОИ не через отборочные соревнования едут?вроде спортсмен должен сдать олимпийский норматив и по этой таблице выбирают кто поедет... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


/forum/go/1d86fd8170d7603735d1770dce84657a
/forum/go/cff2bc152ade7de81574caf9186a30b7
1 канал РФ вроде показывать будет....
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Мэйвезер и Пакьяо прошли процедуру взвешивания перед "боем века"
/forum/go/6c127735e68804618bf8cd931ffb2547

38-летний американец Флойд Мэйвезер-младший и 36-летний филиппинец Мэнни Пакьяо прошли процедуру взвешивания перед поединком, который состоится на ринге Лас-Вегаса

Изображение

"Бой века" третьего мая в прямом эфире покажет Первый канал. Начало трансляции в 6.00 по московскому времени.

На кону буду стоять титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBC и WBO в полусреднем весе.

Боксерам нужно было уложиться в 147 фунтов (66,7 кг). Мэйвезер показал на весах 146 фунтов (66,2 кг), Пакьяо - 145 фунтов (65,8 кг).

"Я сказал ему спасибо за то, что бой стал реальностью. Фанаты заслуживают этого. Я бился и с более крупными соперниками, для меня это не имеет значения. Завтра господь будет со мной", - заявил Пакьяо.

Мэйвезер, в свою очередь, сказал, что его задача - сконцентрироваться на том, что произойдет завтра.

"Я не ответил ему. Я просто должен слушать советы своего отца. Без моего отца меня не было бы здесь. Я посвятил 20 лет своей жизни боксу. Я готов к бою", - заключил американец.

35-летний Пакьяо, владеющий титулом чемпиона мира по версии WBO в весовой категории до 66,68 кг, становился лучшим в восьми весовых категориях. На его счету 57 побед (38 нокаутом), пять поражений и две ничьи. В последнем поединке 23 ноября он выиграл у американца Криса Алгиери по очкам.

37-летний Мэйвезер - обладатель чемпионских поясов по версиям WBA и WBC, завоевывал титулы в пяти весовых категориях. В его активе 47 побед (28 нокаутом) и ни одного поражения.
===
нравится пилипинец...позитивный кекс...не туповато-даунитистый-кретин... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Мэйвезер-младший победил Пакьяо в "поединке века"
/forum/go/8c9a9bd1f8cd531a8ac065668cfa5e7b
Американский боксер Флойд Мэйвезер одержал 48-ю победу в 48 боях на профессиональном ринге, победив филиппинца Мэнни Пакьяо
Первая половина боя получилась равной: Мэйвезер хорошо двигался и работал на дистанции, Пакьяо удалось несколько атак у канатов, а также филиппинец несколько раз удачно контратаковал, нанося американцу жесткие удары
Во второй половине поединка Мэйвезер подстроился под тактику соперника, и у Пакьяо перестали получаться эффективные выпады. Последние раунды за исключением редких моментов осталась за Флойдом

Американский боксер Флойд Мэйвезер победил филиппинца Мэнни Пакьяо в "поединке века". На ринге Лас-Вегаса в двенадцатираундовом поединке он защитил титулы WBA (Super), WBC и завоевал пояс WBO, принадлежавший его сопернику. Счет судейских записок - 118:110, 116:112, 116:112.

Первая половина боя получилась равной: Мэйвезер хорошо двигался и работал на дистанции, Пакьяо удалось несколько атак у канатов, а также филиппинец несколько раз удачно контратаковал, нанося американцу жесткие удары.

Во второй половине поединка Мэйвезер подстроился под тактику соперника, и у Пакьяо перестали получаться эффективные выпады. Последние раунды за исключением редких моментов осталась за Флойдом.

- Флойд Мэйвезер откажется от чемпионских поясов в понедельник

"Думал, что "поймал" Мэйвезера чаще, нежели он меня, - сказал Пакьяо журналистам. - Я не пострадал во время боя и нанес больше ударов. Очень удивлен оценками судей".

"Мой следующий бой в сентябре станет последним, - поделился своими планами с общественностью Мэйвезер. - Я уйду с ринга с 49 победами и без поражений. Пакьяо, конечно, устроит ад для любого бойца. Теперь я понимаю, почему он на вершине. Но я умный боец, я смог оказаться лучше его. Он серьезный соперник, поэтому мне приходилось выжидать и быть очень внимательным".

Для 38-летнего Мэйуэзера эта победа стала 48-й в 48 боях (26 побед нокаутом) на профессиональном ринге. Пакьяо, которому в декабре исполнилось 36 лет, потерпел шестое поражение при 57 победах (38 - нокаутом) и двух ничьих.

======
подсудили сцуки...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модераторы

basarili_007, zabiyaka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1