Передача на "Домашнем" - "Восточные жены"

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)


ссылка на youtube

ссылка на серию на канале Домашний

Восточные жены. Выпуск 1 в эфире от 23.05.2015
Зачем русские женщины едут в Турцию и почему остаются? Тоскуют ли они по родине и где она у них теперь? Четыре героини этой программы вышли замуж за турков. Как сложилась их семейная жизнь? Стал ли их брак восточной сказкой?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, а форумчанок среди этих жен случайно нет?)
Нина хотела собаку, но Огузан не разрешил ! Жестоко, однако... Чуть не прослезилась над нелегкой судьбой Нины)
Он не хотел клейменную жену! Вот прям так и сказал... :crazzyy: я бы с Ниной тоже развелась, кстати)
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Пыс. Была какая-то передача про русских жен в Германии, там рассказывали, как мы тут воду экономим и посудомойку раз в год запускаем. Купаемся в одной ванной (воде) всей семьей и проч чушь. Короче, байки из склепа. А в этом фильме вроде без общепринятых штампов, интересно было. Девочка покрытая мне понравилась, действительно чувствуется, что скромная... Этот платок ей идет)
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):Рыжая, а форумчанок среди этих жен случайно нет?)
должны быть, по крайней мере, их, в любом случае, должен кто-то знать
Тоже понравилась подача материала, позитив такой))) без чернухи
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

фильм позитивный, да. тоже соглашусь. но столицу турции можно было как то узнать, я считаю :girl_sigh:
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

Обсуждение передачи в группе

РУССКОЯЗЫЧНЫЕ ЖИТЕЛИ ТУРЦИИ

Закрытая девушка из Красноярска, подбирающая платки дочерям и негативно отзывающаяся о клиентках-соотечественницах, не в фаворе. Нину из Перми тоже не жалуют. Ларисой из Стамбула восхищаются. Это если кратко:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, нет у меня фб :beee: ,как почитать?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, зарегистрироваться:) :biggrin: Или поискать обсуждение этой передачи в ВК или Одноклассниках:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, :beee: :beee: :beee: :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, ну я же написала о чем там кратко:) скопировать все комментарии нереально:) :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

lapa812 писал(а):Рыжая, нет у меня фб :beee: ,как почитать?

Да там читать особо нечего) обиделись на девку "закрытую", что она о соотечественницах плохо отзывалась) еще и закрытая, еще и дочек хочет закрыть! Хабалка в платке)
Потом, как водится, полаялись между собой))
А про Нину ниче плохого не вычитала: приятная позитивная, только бы самой работать пора...)
А Лариса Ивановна, конэш, шикарный женщин) ты ее знаешь?
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, я не знаю ларыс иванну :buba_phone:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Более менее нормальная передача получилась.Кстати о том, что закрытая девушка подбирает детям платки сказала не она сама, а голос за текстом, нигде она не сказала ничего криминального, например,что отдам детей на курсы Корана итд, просто так был подан материал.Человек как человек на всех не угодишь.Лариса действительно очень позитивная,Нина по-моему сама ребенок, несмотря на наличие детей.Первый раз показали что-то не чернушное.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Рыжая, глянула ссылку народу заняться нечем, как срач устраивать из-за вполне безобидного фильма.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Мне тоже фильм приглянулся, интересно, что показали совсем разных девочек и никого помоями не поливали, даже про нинину ситуацию корректно откомментировали - "у нее представления о браке были другие, характерами не сошлись" и т.д.

Слава богу, обошлись без грязи и без патетики, просто об их жизни рассказали чуток и все.. И мужа монстром не представляли и она сама о нем вполне корректно отзывалась. В результате сама сохранила лицо. А не то у нас любят на ТВ руки позаламывать для рейтинга так, что плеваться хочется ))
Последний раз редактировалось basarili_007 2015/05/26 01:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

А вот это: "она ни в чем не знает недостатка: вот, муж понял, что она устала от домашних забот и помог с бизнесом. Но домашние хлопоты, правда, никуда не делись" ))) и "Мы любим вкусно поесть, пусть мало, но вкусно. Но пельмени на ужин я есть не стал, мы же ели их на обед" - 5 баллов! )))
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

basarili_007 писал(а):А вот это: "она ни в чем не знает недостатка: вот, муж понял, что она устала от домашних забот и помог с бизнесом. Но домашние хлопоты, правда, никуда не делись" ))) и "Мы любим вкусно поесть, пусть мало, но вкусно. Но пельмени на ужин я есть не стал, мы же ели их на обед" - 5 баллов! )))


Я тоже не буду есть пельмени на ужин, если ела их на обед, хотя я и не турок.

По теме: очень понравились Настя и Женя, абсолютно не понравилась Нина. Деффачка не понимает, что деньги зарабатываются, а не с неба падают. И жить на деньги родителей стыдно, не маленькая уже.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

тюлька писал(а):фильм позитивный, да. тоже соглашусь. но столицу турции можно было как то узнать, я считаю :girl_sigh:

:biggrin: Поддерживаю))

Фильм понравился, даже затосковала по Турции с её мачосами :girl_sigh:
Девочки все там нормальные, все просто очень разные. Ну и что, что Нина живёт на деньги родителей, чай они ей не последнее отдают. Кто на что учился, как грится. Не думаю, что она надолго в девках останется. Не помню, как там зовут закрытую девушку, но с её ситуацией меня берут смутные сомнения... Муж не хотел, чтоб она закрывалась? Муж не хочет навязывать девочкам ислам? Не верится, хотя мб.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Нина деньги тратить любит, а тем, что муж отсутствовал дома, зарабатывая деньги недовольна. А в остальном неплохая. Избалованная малость.
Муж Насти не хочет навязывать детям ислам? Не верю. И, кстати, против платка он возражал только в России.
Лариса с мужем нормально, только поразило, что гости без предупреждения. Наверно, любит гостей раз за 17 лет не отучила.
Женя с мужем больше всего понравились. Такой романтик. Только что он на разговоры на русском-то обижается...
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Рыжая писал(а):Обсуждение передачи в группе
РУССКОЯЗЫЧНЫЕ ЖИТЕЛИ ТУРЦИИ
Закрытая девушка из Красноярска, подбирающая платки дочерям и негативно отзывающаяся о клиентках-соотечественницах, не в фаворе. Нину из Перми тоже не жалуют. Ларисой из Стамбула восхищаются. Это если кратко:)

Вот там стали спорить из-за слов Насти про алкоголь. Но ведь правда, у нас куда бы ни пришёл в гости, почти везде предлагают алкоголь, и если не пьёшь (даже немножко), начинается "А почему?", "А что такое?", "А по чуть-чуть?", "Да ладно, брось ты, выпей" и т.п. Бывает, прям не отвяжешься, приходится в подробностях описывать, что у тебя болит и как и проч. Ответ "я за рулём" не прокатывает. Меня порой эта наша родная черта прям бесит.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29