У них, в Америке...))

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Женщине вредно заниматься домашней уборкой

Исследователи из США утверждают, что женщинам небезопасно «разрываться» между работой в офисе и домашними делами. Невозможно без последствий для здоровья профессионально расти и вести домашнее хозяйство. Это приводит к хроническим заболеваниям сердечно-сосудистой системы.

Эксперты опросили более сотни американок, которые совмещают офисную и домашнюю работу и пришли к выводу, что они чаще испытывают проблемы с артериальным давлением. Активным людям попросту некогда остановиться и отдохнуть. Более того, при таком ритме жизни многие женщины умудряются заниматься воспитанием детей. Таким образом, они живут в постоянном стрессе, что не может не отразиться на состоянии здоровья.

В рейтинг антиоздоравливающих занятий вошли домашняя уборка, приготовление пищи и поход в супермаркет за продуктами. Чуть более безопасными делами названы оплата коммунальных счетов, ремонт автомобиля и планирование бюджета семьи. А вот уход за детьми и домашними питомцами на кровяное давление никак не влияет.

Чтобы избежать гипертонического криза или инфаркта, ученые рекомендуют женщинам научиться правильно распределять обязанности с супругом. В конце концов, когда-то вы поклялись делить все тяготы и невзгоды пополам. Также эксперты доказали пользу медитации как профилактики инфаркта миокарда.


:knitting: :essen1: :shyt: :utug: :stitch:

:connie_skilletgirl:

отсюда
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Изображение
ну да,ну да... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48652
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Изображение
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Venture, lapa812 , :biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, то бишь здоровой жизнью считается либо работать, либо заниматься домом? Хорошо, если женщина (да хоть и мужчина) занята только домом, то все понятно. А если человек работает? Это означает (судя по тому, что вытирание пыли, мытье полов и жарка яичницы - адов труд и нагрузка на сердце), что человек должен жить голодный, в грязище, в говнище, один, средь голых стен, чтоб оставаться "бодрым и целым".
То есть вариант по сути только один - домохозяйство!
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

wonder15, всех женщин посадить дома работать?) Освободить места для мужчин ?) Способ борьбы с безработицей ?)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

lapa812 писал(а):Изображение

а глажка на Наташку! Аминь :biggrin:
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

Venture, :biggrin:

Простите - вспомнились стихи.. Ну.. Из них слова не выкинешь..

Ктобыблядь

Ктобыблядь помыл посуду,
Ктобыблядь убрал кровать,
Вымыл пол и вкусный ужин
Приготовил Ктобыблядь,
Ктобыблядь работу сделал,
Ктобыблядь мне дал поспать.
Он ужасно добрый парень,
Этот самый Ктобыблядь.
Ктобыблядь всегда со мною,
Не боится ничего.
Если так пойдёт и дальше,
Выйду замуж за него.

:biggrin:
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий,
Чтобы избежать гипертонического криза или инфаркта, ученые рекомендуют женщинам научиться правильно распределять обязанности с супругом. В конце концов, когда-то вы поклялись делить все тяготы и невзгоды пополам. Также эксперты доказали пользу медитации как профилактики инфаркта миокарда.

:dash3: :dash3: :dash3: ну пиздец!!!выводы дегенератов!!!помыла посуду-2 чашки 1 вилку и у ней инфаркт случился!!!епт,эт какие они ВУЗы оканчивают???? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48652
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, вузы они оканчивают как раз правильные. Не у всех по окончании хватает таланта заниматься такой херней и за это рубить бабки.

а по теме: и как я еще жива-то остаюсь?! :rudolf:
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

wonder15 писал(а):Venture, вузы они оканчивают как раз правильные. Не у всех по окончании хватает таланта заниматься такой херней и за это рубить бабки.

а по теме: и как я еще жива-то остаюсь?! :rudolf:

а теперь расскажу сценарий-вышла эта новость,жили-были дед,ой,парень с девушкой-забракованые браком,они прочли эту новость,решили поделить обязанности по дому,1 вилку моет она ,2 моет он итд итп...в итоге дело зашло в тупик-развод,ИТОГ они живут в 2х квартирах(отдельных) у них по 1 телику,1холодильнику итд итп утвари....ВЫВОД-НАБЛЮДАЕМ РОЖДЕНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЯ,БЫЛА СЕМЬЯ-1 ПОТРЕБИТЕЛЬ,СТАЛО 2 РАЗВЕДЕННЫХ-2 ПОТРЕБИТЕЛЯ-КОТОРЫМ НУЖНО ВСЕГО ПО 1 ШТ-ИДЕТ ОБЩЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ СДВИГ В ЭКОНОМИКЕ. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48652
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

wonder15 писал(а):Venture, вузы они оканчивают как раз правильные. Не у всех по окончании хватает таланта заниматься такой херней и за это рубить бабки.

а по теме: и как я еще жива-то остаюсь?! :rudolf:

:bugaga_uff: Это точно.
Чтобы исследовать подобное - надо закончить правильный вуз. Черта с два иначе дадут денег на подобное исследование.. :biggrin:
Да! Еще исследование надо правильно назвать!
Назовешь "Построение механизма для обратного направления темпорального потока методом криангуляции" - дадут денег. Скажешь "Машина времени" - посадят в психушку. :biggrin:

Venture писал(а):ВЫВОД-НАБЛЮДАЕМ РОЖДЕНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЯ,БЫЛА СЕМЬЯ-1 ПОТРЕБИТЕЛЬ,СТАЛО 2 РАЗВЕДЕННЫХ-2 ПОТРЕБИТЕЛЯ

Самое смешное - что разведенными они стали потому, что начали делить что-то. А без остатка оно не поделилось... :biggrin:
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий писал(а):
Venture писал(а):ВЫВОД-НАБЛЮДАЕМ РОЖДЕНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЯ,БЫЛА СЕМЬЯ-1 ПОТРЕБИТЕЛЬ,СТАЛО 2 РАЗВЕДЕННЫХ-2 ПОТРЕБИТЕЛЯ

Самое смешное - что разведенными они стали потому, что начали делить что-то. А без остатка оно не поделилось... :biggrin:

самое смешное-они разведутся из-за вопроса-"КТО МОЕТ КАСТРЮЛЮ" :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48652
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):самое смешное-они разведутся из-за вопроса-"КТО МОЕТ КАСТРЮЛЮ" :to_pick_ones_nose3:

Они разведутся, самое позднее, когда родится ребенок, и придется решать, кого записать "родителем-1", а кого "родителем-2".
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица писал(а):
Venture писал(а):самое смешное-они разведутся из-за вопроса-"КТО МОЕТ КАСТРЮЛЮ" :to_pick_ones_nose3:

Они разведутся, самое позднее, когда родится ребенок, и придется решать, кого записать "родителем-1", а кого "родителем-2".

:prankster2: :ilikeit:
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Викторица писал(а):
Venture писал(а):самое смешное-они разведутся из-за вопроса-"КТО МОЕТ КАСТРЮЛЮ" :to_pick_ones_nose3:

Они разведутся, самое позднее, когда родится ребенок, и придется решать, кого записать "родителем-1", а кого "родителем-2".

:bugaga_uff: :bugaga_uff:
Если доживут до ребенка..
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий писал(а):
Викторица писал(а):
Venture писал(а):самое смешное-они разведутся из-за вопроса-"КТО МОЕТ КАСТРЮЛЮ" :to_pick_ones_nose3:

Они разведутся, самое позднее, когда родится ребенок, и придется решать, кого записать "родителем-1", а кого "родителем-2".

:bugaga_uff: :bugaga_uff:
Если доживут до ребенка..

не доживут,тут тоже спор возникнет,кто письку вставать будет. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48652
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, вент, боюсь, что ДО ТАКОЙ ЛОГИЧЕСКОЙ ЦЕПОЧКИ не допьются даже американские ученые. Я их переоценила.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

wonder15 писал(а):Venture, вент, боюсь, что ДО ТАКОЙ ЛОГИЧЕСКОЙ ЦЕПОЧКИ не допьются даже американские ученые. Я их переоценила.

а их ученые-американские не допьются,за них допились еврейские ученые-пиндосы играют роль практикантов. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48652
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

И так ясно было, что ни Вент ни Прохожий не порадуют жену помытой посудой, не купят посудомойку и не наймут домработницу :heat:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 3