давайте удалим некоторые фоты

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
за пару дней в фотогалерее появилось несколько новых страниц за счет стараний operatora. есть предложение эту красоту не имеющую отношение к теме сайта убрать. если каждый будет вывешивать все картинки какие нашел в инете и журналах, сайт загнется! у нас и так много левого и лишнего. ну ладно там софийскую мечеть по сотому разу со всех сторон, но там хоть освещение и панорама меняется, ну есть фоты где хоть видно что чел работал над ними в фотожопе, хоть процент турецкости в них минимален. но так вот!!! к чему все эти рисованные(не им самим причем!) на компе бабы в купальниках? это он их на пляже в кемере что ль фоткал? ну у меня у сестры где-то валяются игральные карты с сейлормун (компьютерная девка в разных сарафанчиках и без) могу всю колоду тут выложить! да и другие форумчане много чего найдут!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Полностью тебя поддерживаю!!!!!
Я написала оператору предупреждение мол всему есть предел и хватит вывешивать все подряд!
На что получила очередную порцию грязи в свой адес мол я против Азербайджана и я рассистка и скинхэд и чуть ли не террористка.

Прошу админов принять меры,потому что ситуация выходит из под контроля!
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

я рассистка и скинхэд и чуть ли не террористка.

СПАСИБО ! ХОТЬ КТО ТО МЕНЯ ЗА 4 ДНЯ РАСМЕШИл! ПОДОБНОГО НЕ ЧИТАЛ ! И В ПРАВДУ МНОГО ФОТОК ТАМ ! ИНОГДА ТАКОЕ г! ТАМ СУЮТ НЕ ПО ТЕМЕ ! !!
Аватара пользователя
didol
Didol это ДИАГНОЗ
 
Сообщения: 2162
Фото: 70
Регистрация: 05 апр 2004
Откуда: Москва кольцевая )

ну у меня у сестры где-то валяются игральные карты с сейлормун (компьютерная девка в разных сарафанчиках и без) могу всю колоду тут выложить! да и другие форумчане много чего найдут! [/quote]

бугага!!!
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

Алл, да вот если б хоть азербайджан! но я и его там не замечаю. там не то что нет фоток по турции, но и ваще фоток (там открытки, игральные карты, вырезки журналов-есть пару оч классных они конеш левые, но оч нравица не тока мне)и уж тем более на тему какой-либо страны. пусть может и оставит фоты азербайджана если это так принципиально(тут многие выкладывают фотки других стран, где были), но
1)пусть это будут сделанные им фотки, где он хоть изредка присутствует, ну вроде в раздел ФОРУМЧАНЕ хоть запихнем
2)а вот вывешивать рисованых баб необязательно, разве что в фотошопе поставить их в виде прохожих на улицу стамбула, а уж если не хош на этим парица, будь добёр....!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

вау!!!
ага еще конкурс устроить кто больше выложить фоток и картинок не по теме!!!

вот тогда будет не фотогаллерея, а мусорка!!!
Аватара пользователя
Katrin18
A Girl in the mirror
 
Сообщения: 1759
Фото: 37
Регистрация: 22 окт 2005
Откуда: россия

Да, да, я руками и ногами ЗА!! Вот сидела тут и думала каким боком тут фотографии Египта, Саудовской Аравии, Чехии. Конечно, ЭТО ОЧЕНЬ красивые места, но тут ТУРЕЦКИЙ сайт.
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

а меня уже немного начинают утомлять многочисленные фото Нигяр Талыбовой...
Аватара пользователя
Tanika
Любительница
 
Сообщения: 3435
Регистрация: 22 июл 2005

это видимо заразное - бакинское:)
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

а меня уже немного начинают утомлять многочисленные фото Нигяр Талыбовой...


во-во-во! кстати, а кто есть ента известная крашеная дива? чет по ней все убиваются, а я и не в курсах! раскройте тайну, я мож тоже убиваца пойду!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

да вроде это какая-то супер-пупер-топ модель из Азербайджана
Аватара пользователя
Tanika
Любительница
 
Сообщения: 3435
Регистрация: 22 июл 2005

эт мне freky выдает : Obyasnayu dlya vsex kto ne ponal!!!! NIgar Talibova model iz azerbaidjana kotoraya jivet i rabotaet v Turtsii .Chto tut ne ponatnogo?
не понятно токо одно - на фига так много? и имеет ли она с него бабло за использование и тиражирование ее незабываемого образа? а то ведь можно и про авторские права напомнить....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

а про авторские права и деньги - это очень интересно, действительно... Что-то уж слишком назойливая рекламка идет
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ааа! Ну да,стоп-модель, но чет не вижу в ней ниче такого, отличающего ее от остальных тружениц подиума и объектива. Мож я не разбираюсь в истинной красоте, которая встречается так редко, а тут такой шанс посмотреть?
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Ааа! Ну да,стоп-модель, но чет не вижу в ней ниче такого, отличающего ее от остальных тружениц подиума и объектива. Мож я не разбираюсь в истинной красоте, которая встречается так редко, а тут такой шанс посмотреть?


Да ты что?????????? Слышали бы тебя все выставляющие фотки с ней пользователи!!!!!!
Они бы тебя и припевали "Что отличает? Она же из Азербайджана, а живет в Турции!!!"
Аватара пользователя
Tanika
Любительница
 
Сообщения: 3435
Регистрация: 22 июл 2005

мне становится очень неприятно, когда я вижу такое болезненное отношение
к фоткам которые я выставлаю.Я не просила их оценивать.
во-первых, как говориться на вкус и цвет, а во-вторых, иногда лучше засунуть свой остренький язычок в ж***, чем махать им. ну а в-третьих, хм...завидуйте молча! это для всех тех, кто плохо отозвался о моих фотках!
мальчикам, спасибо! их мнению я доверяю больше, все таки для них стараюсь, а не для зависливых стерв.
Аватара пользователя
frenky
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Фото: 16
Регистрация: 01 фев 2006
Откуда: Baku,Azerbayjan

Во первых хочется узнать , что означает [quote]о моих фотках![quote]
Во вторых, доверять мнению мужчин о женской красоте - глупо! В этом направлении у них мозги не работают, а только рефлексы (простите меня местные аборигены )
а в третьих - завидовать просто не чему!!!!!!!!!! Пройдись по внимательнее по фотогалерее и ты это поймешь....

ах да! в четвертых - НЕ НАДО ВЫВЕШИВАТЬ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ ОДНО И ТОЖЕ!
Аватара пользователя
Darkrain
Скромная стерва
 
Сообщения: 1678
Фото: 60
Регистрация: 23 июн 2005
Откуда: СПб

Да и еще...
ваши фото Талибовой с раздела "турецкие женщины" будут перемещены в раздел "разное".
Несмотря на то что эта прекрасная женщина живет в Турции.
Нам нужны красивые фото женщин Турции,их быта,жизни итд,а не портфолио фотомодели,даже такой красивой.
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Прежде чем оскорблять людей надо подумать очень серьезно. И при чем тут "стервы", по-моему Вы - милая барышня как представительница этого класса.
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

никому завидовать я не собираюсь и все остальные тут тоже! речь о том, что ее там слишком много! если выставлять по десять фоток каждой турецкой модели (а тут даже не турецкой), то никакой галереи не хватит! а что касается етих самых мальчиков, то их страниями здесь куча воообще левых вырезок из газет и календариков! выложили б одну-две фоты нигяр мы б глядишь и повосхищались, но даже суперская шутк5а повторенная 10 раз раздражает!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4