Клубы в Москве

Обсуждения ночной жизни, клубов, дискотек, кафе и ресторанов на курортах и в крупных городах. Долой умершую наркоманскую Ибицу, всем в БОДРУМ! ;)

Клубы в Москве

Сообщение Alina23 | 2008/01/07 19:25
Я конечно понимаю, что здесь обсуждется, где можно тусануться в Турции. Но может кто-нибудь расскажет, где можно так же весело тусануться в Москве? Я уже прошла очень много московских клубов, но особого драйва я от их посещения не испытала, может я не по тем местам хожу?
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Мне очень нравится Фабрик, потому что демократичный, в том плане, что туда иностранцев пускают без проблем. А вот в такие гламурные клубы как Опера, Рай и Дягилев, я больше не ногой. Два раза я с ашкымом пыталась пройти в Оперу(я на самом деле после первого раза уже поостыла-хватило унижения, разговаривают с тобой как со скотом ) Но мой ашкым уж очень туда рвался, кто-то ему этот клуб разрекламировал..вообшем и второй раз не пустили, хотя мы уже и разоделись в пух и в прах, но видимо не в этом дело... Нам на входе сказали, что мы ФЕЙС-контроль не прошли, вот так вот получается мы рожей не вышли... Ашкым, расстроился, говорит это из-за меня, потому что я черный ...Вообщем черный или нет, мне туда после того не хочется...если там сборище гламурных подонков, и золотых девлчек, я люблю людей попроще...Причем, мы даже постояли какое-то время возле входа, хотели посмотреть по какому принципу отбор проходит, так и не поняли, парня в ШОРТАХ запросто пустили, а трех очаровательных девушек и интеллегентого вида парней-нет! вообще как-то мутно...Не советую я туда...
Аватара пользователя
Suslu_Puslu
Pişmaniye sever
 
Сообщения: 571
Фото: 4
Регистрация: 18 дек 2007
Откуда: Москва

Про Фабрик я слышала, но сама там не была. Теперь ставлю Фабрик пока № 1 в списке планов на следующий week-end. А насчет Оперы и Дягелева туды вообще как-то странно пускают. В одни выходные приходишь пустили, в следующие уже нет. Но я тоже люблю публику по-проще.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

ой идите в пропаганду!
точно одна оттуда не уйдёте!
гы
Аватара пользователя
Sleeping_beauty
Султан
 
Сообщения: 881
Регистрация: 08 ноя 2007

Вообще-то я хожу в клубы не с целью кого-нибудь цепануть, а хорошо время провести. Но за совет спасибо, если что именно в Пропаганду пойду. Я там была пару лет назад. Тогда там прикольно было. Главным критерием в выборе ночного клуба для меня является музыка (что бы не совсем долбежка была), ну и что бы публика нормальная.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Вообще-то я хожу в клубы не с целью кого-нибудь цепануть, а хорошо время провести. Но за совет спасибо, если что именно в Пропаганду пойду. Я там была пару лет назад. Тогда там прикольно было. Главным критерием в выборе ночного клуба для меня является музыка (что бы не совсем долбежка была), ну и что бы публика нормальная.


Да я "цапануть" и не имелла в виду то...вы что деушка?!
а если для вас окружение не самое главное - то тады ваще включите ай фон и слушайте на здоровье себе и танцуйте сколька влезет! зачем по клубам то ходить если для вас музыка так увлекает???
Аватара пользователя
Sleeping_beauty
Султан
 
Сообщения: 881
Регистрация: 08 ноя 2007

Если бы Вы читали внимателньнее, то увидели бы, что главным критерием в выборе клуба, является не только музыка, но и публика. Если бы Вы не имели ввиду, как Вы пишете "цапануть" кого-то, то надо выражаться конкретнее, это же форум, и здесь бывает не всегда понятно, что Вы имеете ввиду. И вообще я всегда думала, что в клубы ходят именно танцевать, а не что-то там еще. Если вы ходите туда за чем-то другим, то извините. Все, на этом флуд закончен. Дальше просьба писать только по теме.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

вот и мне тоже очень хочется найти такой клуб в Москве,что бы музыка заводила и нехотелось с танцпола уходить всю ночь ,как в Турции!Но , к сожалению, таких почти нет в Москве,лично для меня....В основном везде крутят хаус и транс...никогда такой музыкой не увлекалась,да и не понимаю как можно под один и тот же ритм всю ночь колбаситься..ну если тока по накури... а я не курю вообщем мне очень Гипо нравится.Там аренби и европоп крутят,достаточно места на танцполе,удобные диванчики и оч вкусный кальян и ещё хороший выбор коктейлей.Публика... а фиг её знает совершенно разная,но я всегда в компании там,так что никогда на обращала внимание.единственное расположение не очень удобное...м улица 1905 года и ещё пройтись чуток от метро...но мне нра!единственное поехали недавно после НГ туда, а он был закрыт,очень расстроились...пока так и непонятно что с ним было,работает ли сейчас?
Изображение
Аватара пользователя
Sveta_turchanka
derya deniz
 
Сообщения: 1979
Фото: 1839
Регистрация: 15 янв 2007

блин,узнала его закрыли на ремонт, а может быть и насовсем ужас...ближе к апрею будет ясно будет ли он работать....
Изображение
Аватара пользователя
Sveta_turchanka
derya deniz
 
Сообщения: 1979
Фото: 1839
Регистрация: 15 янв 2007

Я в Гипо была в прошлом году, один раз. Клуб мне впринципе понравился. Я была с компанией и было весело, но публика в тот день там была как на дискотеке в старших классах. Но я тоже знаю, что раз на раз там в плане публики не приходится.Клубец хороший все равно был. Жаль, что его пока закрыли.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

блин,узнала его закрыли на ремонт, а может быть и насовсем ужас...ближе к апрею будет ясно будет ли он работать....

аха, и терь вся публика оттуда перебралась в Вуду:( и приходится терь скрываться там по углам, подальше от желающих "увезти в Нигерию"
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Мне очень нравится Фабрик, потому что демократичный, в том плане, что туда иностранцев пускают без проблем. А вот в такие гламурные клубы как Опера, Рай и Дягилев, я больше не ногой. Два раза я с ашкымом пыталась пройти в Оперу(я на самом деле после первого раза уже поостыла-хватило унижения, разговаривают с тобой как со скотом ) Но мой ашкым уж очень туда рвался, кто-то ему этот клуб разрекламировал..вообшем и второй раз не пустили, хотя мы уже и разоделись в пух и в прах, но видимо не в этом дело... Нам на входе сказали, что мы ФЕЙС-контроль не прошли, вот так вот получается мы рожей не вышли... Ашкым, расстроился, говорит это из-за меня, потому что я черный ...Вообщем черный или нет, мне туда после того не хочется...если там сборище гламурных подонков, и золотых девлчек, я люблю людей попроще...Причем, мы даже постояли какое-то время возле входа, хотели посмотреть по какому принципу отбор проходит, так и не поняли, парня в ШОРТАХ запросто пустили, а трех очаровательных девушек и интеллегентого вида парней-нет! вообще как-то мутно...Не советую я туда...


Своих пускают,хоть ты разоденься..А кстати зачем вы туда 2 раза хотели попасть, если любите людей попроще???
Изображение
Аватара пользователя
JOLY
Sıcak çükolata
 
Сообщения: 460
Фото: 578
Регистрация: 20 сен 2006
Откуда: Moscow

блин,узнала его закрыли на ремонт, а может быть и насовсем ужас...ближе к апрею будет ясно будет ли он работать....

аха, и терь вся публика оттуда перебралась в Вуду:( и приходится терь скрываться там по углам, подальше от желающих "увезти в Нигерию"


Была тут как то в Вуду и подумала: "и откуда это тут жители Нигерии оказались?" Раньше ведь не было.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Аха, я по первости тож офигела от такого аншлага:) из Гиппо набежали:(
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

все же Вуду это не то...была там один раз.очень не понравилось.музыка долбежная,стулья как каменные неудобно сидеть:( кальяна нет в меню...но меню это все второстепенно,главное музыка..я под такое не могу танцевать никак...вот в Гипо был рай для меня. и аренби и европоп и диванчики удобненькие и кальян.по мне так лучше тусить среди жителей Нигерии(какая собственно разница) и получать кайф от музыки,чем сидеть на месте в Вуду.и потом какая разница какой народ,если ты в веселой компании и тебе нра музыка?хотя тем,кто хочет познакомиться с кем-нить наверное обломно стало в Вуду(ну или наоборот,у кого какие предпочтения ).Так что Гипо рулез... был
Изображение
Аватара пользователя
Sveta_turchanka
derya deniz
 
Сообщения: 1979
Фото: 1839
Регистрация: 15 янв 2007

Ээээээээээ Свет, может ты не в том Вуду была?!:) Там все есть, и столы с нормальными стульями в отдельном зале и кальян....и музыка сейчас как раз гипповская (r&b и европоп)....я чет прям с твоего описания свое место жительства не узнала:)))
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

странно... а где столы то нормальные?просто рядом с танцполом которые очень жесткие...про кальян мы спрашивали раз 5,нам сказали нет в меню... музон всю ночь была жуткая долбежка :( вообщем не понравилось ничего.была где-то пол года назад,а может и больше...и с того саммого времени зареклась больше туда ни ногой...но если все так кардинально изменилось,то стоит сходить разведать обстановочку тогда...
Изображение
Аватара пользователя
Sveta_turchanka
derya deniz
 
Сообщения: 1979
Фото: 1839
Регистрация: 15 янв 2007

за год там ниче кардинально не поменялось, просто вы не там спрашивали:) помимо танцпола там есть еще пару помещений, вы б хоть походили, осмотрелись...а то всю ночь на одном стуле просидели, а потом говорите, что не понравилось:)))
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

за год там ниче кардинально не поменялось, просто вы не там спрашивали:) помимо танцпола там есть еще пару помещений, вы б хоть походили, осмотрелись...а то всю ночь на одном стуле просидели, а потом говорите, что не понравилось:)))
не я в клубах сидеть не люблю.я всю ночь протанцевала(хотя и музыка очень напрягала)...а можно поинтересоваться где это другое помещение?там их 2,3?есть ещё танцполы?где кальян есть?
Изображение
Аватара пользователя
Sveta_turchanka
derya deniz
 
Сообщения: 1979
Фото: 1839
Регистрация: 15 янв 2007

По правую сторону от танцпола есть проход во второй бар, дальше еще есть помещение чет типа ресторана и "летняя веранда":) кароч летом там еще выход на улицу есть, тож душевненько кстати:)
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Тусовки, рестораны, клубы и дискотеки Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2