Покурить в турции...

Обсуждения ночной жизни, клубов, дискотек, кафе и ресторанов на курортах и в крупных городах. Долой умершую наркоманскую Ибицу, всем в БОДРУМ! ;)
Хочу поехать в турцию отдохнуть и вообщем угореть там не подетски.
Но вот проблема, где там взять травы или гашиша?

Те кто бухает как слон и всякая алкашня , попрошу не оставлять свои тупые коменты .
Народ нужна помощь от тех кто в теме, где вырубить покурить в Турции? химию не предлагать, мы не нарки тупые.



ЗЫ я канешн понимаю что тема долго не протянет и ее удолят, но те кто меня понимает скиньте свой овет если успеете на это мыло [email protected]
Аватара пользователя
kost
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19 июн 2008

трава(наверное лучше будет назвать солома) в Турции гавно,особенно в туристических местах,а на дискотеках и прочих местах больше химией торгуют,а да забыл сказать,могут подставить и на баблос развести.А если очень хочется езжай в Бодрум,там считается центром всей этой хрени,верняк "лодочники",ну которые катают в однодневные туры по эгейскому морю, по морде лица определяешь неформала или курда,цыганенка там 100% и смело можешь заказать тур и травку)))правда качество не гарантированно)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Согласна с предыдущим оратором. Трава там- дерьмо редкосное. У нас такого даже перед началом "травяного сезона" не найдешь. Разбавляют безбожно.
В Марме ребята чуть ли не к первому встречному подходили и их провожали "к тому у кого все есть..".

Да не беспокойтесь, клиент-покупатель там друг друга моментально выкупают... Не останетесь без корма.
Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли
Аватара пользователя
bar@bulka
Алкоголик-собеседник
 
Сообщения: 485
Фото: 3
Регистрация: 20 май 2007
Откуда: Minsk-Dubaisk

А нам подарил 2 косяка знакомый от души )))) И неплохая была трава. Не супер но и не гавно.
Короче тому кто спрашивал-с травой в Турции без проблем, только осторожнее покупать надо чтоб солому не продали за кучу бабла.
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

А нам подарил 2 косяка знакомый от души )))) И неплохая была трава. Не супер но и не гавно.
Короче тому кто спрашивал-с травой в Турции без проблем, только осторожнее покупать надо чтоб солому не продали за кучу бабла.

согласна, главное знать где и что брать...а трава здесь есть ...очень даже очень...
Аватара пользователя
Невеста
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1587
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Анталия

а свою кто-то пробывал провезти?
Аватара пользователя
Peris
Türk askeri
 
Сообщения: 496
Фото: 6
Регистрация: 27 авг 2007
Откуда: Ukraine

в аэропорту никогда не видели служебных собачек?
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

Видели Но я ж не про килограмы говорю...мож так в пачке от сигарет пару косяков)))Я ж не пробывала...может у кого-то получалось
Аватара пользователя
Peris
Türk askeri
 
Сообщения: 496
Фото: 6
Регистрация: 27 авг 2007
Откуда: Ukraine

"плюшки" возили,в Турцию и оттуда,и из Тайланда провозили есть 2 классных способа провоза, сами таможенники рассказывали
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

"плюшки" возили,в Турцию и оттуда,и из Тайланда провозили есть 2 классных способа провоза, сами таможенники рассказывали

А мне по секрету шепнёте)))
Аватара пользователя
Peris
Türk askeri
 
Сообщения: 496
Фото: 6
Регистрация: 27 авг 2007
Откуда: Ukraine

А не лучше ли вам поехать в Египет.Там с этим не каких проблем,достать можно прям в отеле и качество хорошее
Аватара пользователя
stenya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 130
Регистрация: 05 май 2007

Та я турцию люблю)))
Аватара пользователя
Peris
Türk askeri
 
Сообщения: 496
Фото: 6
Регистрация: 27 авг 2007
Откуда: Ukraine

нашептала в личку
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Все, можно службу по контролю за оборотом наркотиков вызывать
БОЛЬШЕ ВСЕХ РИСКУЕТ ТОТ, КТО НЕ РИСКУЕТ...
Изображение
Аватара пользователя
kurban
Mokoko(Clubber)
 
Сообщения: 928
Фото: 8
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: Москва

Простой и бесплатный способ: дружить с бельгийцами :)))) они всегда много провозят и потом пол отеля к ним в номера ходят :))))

кстати, сама как-то провозила, но узнала об этом только уже разбирая вещи дома.. в карманах многое забывается..
Изображение
Аватара пользователя
ESHE
падишах
 
Сообщения: 442
Фото: 6
Регистрация: 04 июн 2008
Откуда: Киев

Все, можно службу по контролю за оборотом наркотиков вызывать


А ты думаешь, зачем тема была создана?))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Кажется, народ испугался Я пошутила)))))

Пишите, пишите!!!! Интересно же!
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

У нас знакомый из Голландии провозил гашиш легко всегда а я знаю народ из Питера экстази возил, тоже знаю способ провоза ))) хотя эту гадость ваще не употребляю, у меня и своей дури достаточно Ну и алкоголь
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

Простой и бесплатный способ: дружить с бельгийцами :)))) они всегда много провозят и потом пол отеля к ним в номера ходят :))))
а у бельгийцев так халатно проверяют в аэропорту?????
Изображение
Аватара пользователя
sweety-sweety
диско-дива
 
Сообщения: 537
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: Остерайх

даже и не интересовалась как и что. может что-то провозят и может еще в турции покупают..
но то, что у них всегда есть - это 100%
Изображение
Аватара пользователя
ESHE
падишах
 
Сообщения: 442
Фото: 6
Регистрация: 04 июн 2008
Откуда: Киев

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Тусовки, рестораны, клубы и дискотеки Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1