Депортация. Помогите!

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Ездила в Турцию. Первый раз был депорт на старую фамилию, причина – не было разрешения на работу.
По истечении срока депортации у меня сменилась фамилия, поменяла паспорт.
Поехала в Турцию отдыхать (как турист).
Через 1,5 месяца (до окончания срока действия визы оставалось полмесяца) пошла продлевать туристическую визу в турецкую полицию. Там у них всплыла моя старая фамилия, с депортом. И меня снова депортировали на год уже на новую фамилию. Виза была не просрочена еще, но отправили с депортацией.
Что делать в таком случае? Могу ли я до окончания этого срока въехать в Турцию? Очень надо, помогите!
Аватара пользователя
Liuba
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 25 июн 2007

Ездила в Турцию. Первый раз был депорт на старую фамилию, причина – не было разрешения на работу.
По истечении срока депортации у меня сменилась фамилия, поменяла паспорт.
Поехала в Турцию отдыхать (как турист).
Через 1,5 месяца (до окончания срока действия визы оставалось полмесяца) пошла продлевать туристическую визу в турецкую полицию. Там у них всплыла моя старая фамилия, с депортом. И меня снова депортировали на год уже на новую фамилию. Виза была не просрочена еще, но отправили с депортацией.
Что делать в таком случае? Могу ли я до окончания этого срока въехать в Турцию? Очень надо, помогите!

ха! я уже заметила один интересный момент относительно турецкой полиции и вообще отношение к русским. Когда приходишь в полицию или еще куда, пытааясь объяснить свои проблемы относительно визы, то скорее всего тебя без разговоров сразу занесут в депорт и еще пометят в компьютере полицейском как особо опасную особу
ну не любят они нас, что поделать?
можете въехать по фальшивому паспорту
Аватара пользователя
astalavista
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 189
Фото: 5
Регистрация: 06 май 2007

Ездила в Турцию. Первый раз был депорт на старую фамилию, причина – не было разрешения на работу.

А кем вы там работали?
Аватара пользователя
Pauletta
Султан
 
Сообщения: 804
Регистрация: 26 сен 2006

Аниматором конечно же...
Аватара пользователя
Liuba
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 25 июн 2007

Аниматором конечно же...

так работодатели же на анимацию делают ращрешение на работу
Аватара пользователя
Pauletta
Султан
 
Сообщения: 804
Регистрация: 26 сен 2006

Редко кто делает - слишком высокие налоги
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Не делают они разрешение на работу. Могут только визу продлить на 3 месяца...
Аватара пользователя
Liuba
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 25 июн 2007

Может поменять паспорт? Никто не знает - смогут они пробить? В паспорте не стоит штамп о депортации. Есть только бумага о депортации, даже без печатей...
Аватара пользователя
Liuba
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 25 июн 2007

можете въехать по фальшивому паспорту

а если вдруг что....
Аватара пользователя
Liuba
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 25 июн 2007

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9