Можно ли работать, ожидая получения рабочей визы?

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Моя компания приняла меня на работу и теперь дело за оформлением официальных документов.
Но в последнее время я въезжала в страну по туристической визе, и в последний раз ко мне придрались, благо я показала деньги, обратный билет, резервацию в отеле и меня пропустили, но возникает вопрос.
Поеду в консульство сейчас турецкое в мск, впустят ли меня потом обратно без обратного билета? У меня будут же на руках документы, что я устраиваюсь на работу. И вообще, имею ли я право начать работу, ожидая выдачи рабочей визы?
Спасибо заранее.
Аватара пользователя
flymetothemoon
янычар
 
Сообщения: 89
Фото: 1
Регистрация: 14 янв 2009

Пока нет рабочей визы нет, нет и законного права на работу на территории Турции.Ваши документы в процессе обработки, это еще не гарантирует положительного ответа. Могут и не дать рабочую визу, с учетом кризиса и наличия рабочей силы в Турции. Поэтому, официально работать нельзя пока не получите рабочую визу.
Аватара пользователя
uzmay
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 13
Регистрация: 03 янв 2007
Откуда: izhevsk/Antalya

спасибо.
Аватара пользователя
flymetothemoon
янычар
 
Сообщения: 89
Фото: 1
Регистрация: 14 янв 2009

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10