Ашкым на две недели...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Я вот читаю некоторые темки и удивляюсь ,как так получается,что некоторые встречаются с турками по 2-3 года(имею в виду курортные истории).Да, за 5 лет постоянного отдыха в Турции у меня были романы,но никогда ничего серьезного.Может,у меня не получается их заинтересовать?И еще я заметила,что когда приезжаешь к своему ашкыму во второй раз,то уже не то...Так может не стоит надеяться на серьезные отношения,а довольствоваться ашкымом на две недели..
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

а почему второй раз уже не то? надоедаете так быстро друг другу? в нормальных отношениях каждая встреча это праздник
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

Так может не стоит надеяться на серьезные отношения,а довольствоваться ашкымом на две недели..


кого-то устраивает и на ночь.....

Большинство же девочек хочет НОРМАЛЬНЫХ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ, а не интрижек.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

а почему второй раз уже не то? надоедаете так быстро друг другу? в нормальных отношениях каждая встреча это праздник
Так я про это и говорю,что нет у меня нормальных отношений...
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

отношения зависят от турков с которыми вы общаетесь .
они у вас курортники ?
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

отношения зависят от турков с которыми вы общаетесь .
они у вас курортники ?
Да,именно их я в этой теме и упоминаю.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Просто зависит все от того,чего хочется.если едешь на отдых "все включено",так просто развлекаешься -и домой.Там и люди другие,которые того же ищут и желают.А вот если знакомишься с человеком,который серьезных отношений желает,так и по другому отношения развиваться будут,и другие уже чувства возникать при встрече.
Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.(Ефремов)
Аватара пользователя
bloodmery
Влюбленная.В жизнь.
 
Сообщения: 2891
Фото: 60
Регистрация: 08 май 2007
Откуда: МОСКВА-СМОЛЕНСК

Просто зависит все от того,чего хочется.если едешь на отдых "все включено",так просто развлекаешься -и домой.Там и люди другие,которые того же ищут и желают.А вот если знакомишься с человеком,который серьезных отношений желает,так и по другому отношения развиваться будут,и другие уже чувства возникать при встрече.
Тогда почему здесь столько историй с счастливым концом именно про курортников?Это самообман?
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Счастливых историй с курортниками как раз очень мало, капля в море. Большинство хэппи эндов как раз с серьезными мальчиками, а не с курортными мачо.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Просто зависит все от того,чего хочется.если едешь на отдых "все включено",так просто развлекаешься -и домой.Там и люди другие,которые того же ищут и желают.А вот если знакомишься с человеком,который серьезных отношений желает,так и по другому отношения развиваться будут,и другие уже чувства возникать при встрече.
Тогда почему здесь столько историй с счастливым концом именно про курортников?Это самообман?


почему же сразу обман.люди разные бывают.кто-то находит друг друга.кто-то расстается...может вам не тот человек встретился...не запаривайтесь.любовь сама придет.и на других смотреть не стоит.вот и думать.что если у некоторых любовь по 2 года.а у вас 2 недели это ненормально-бросьте.живте в свое удовольствие
никогда не поздно загадать желание...
Аватара пользователя
pembemelek
LOSE CONTROL
 
Сообщения: 1540
Фото: 14
Регистрация: 15 май 2007
Откуда: Екатеринбург

Просто зависит все от того,чего хочется.если едешь на отдых "все включено",так просто развлекаешься -и домой.Там и люди другие,которые того же ищут и желают.А вот если знакомишься с человеком,который серьезных отношений желает,так и по другому отношения развиваться будут,и другие уже чувства возникать при встрече.
Тогда почему здесь столько историй с счастливым концом именно про курортников?Это самообман?

Счастливых немного,даже совсем немного.Только я не согласна ,что если курортник,то надо ставить крест сразу же.Вот где тогда найти серьозных? Да и не факт ,что найдя такого ,сама подойдешь ему. А где происходит в нынешнее время большинство знакомст? -клубы,сайты знакомств,ну и курорты. Ни в одном варианте не вижу преимущества. Клубы не мое,сайты-редко до реала доходит,а курорт располагает всем. Здесь и настроение, и сразу встречаешься лицом к лицу без подготовки и нравишься(!).. А что касается счастливого конца,так ведь и без курорта найти кого-то и сразу "в яблочко".. ..не знаю.. По-моему тут дело случая.
Изображение [ URL ]
Аватара пользователя
SENSIZLIK
Sihirli kadin
 
Сообщения: 147
Регистрация: 18 авг 2007

Просто зависит все от того,чего хочется.если едешь на отдых "все включено",так просто развлекаешься -и домой.Там и люди другие,которые того же ищут и желают.А вот если знакомишься с человеком,который серьезных отношений желает,так и по другому отношения развиваться будут,и другие уже чувства возникать при встрече.
Тогда почему здесь столько историй с счастливым концом именно про курортников?Это самообман?

Счастливых немного,даже совсем немного.Только я не согласна ,что если курортник,то надо ставить крест сразу же.Вот где тогда найти серьозных? Да и не факт ,что найдя такого ,сама подойдешь ему. А где происходит в нынешнее время большинство знакомст? -клубы,сайты знакомств,ну и курорты. Ни в одном варианте не вижу преимущества. Клубы не мое,сайты-редко до реала доходит,а курорт располагает всем. Здесь и настроение, и сразу встречаешься лицом к лицу без подготовки и нравишься(!).. А что касается счастливого конца,так ведь и без курорта найти кого-то и сразу "в яблочко".. ..не знаю.. По-моему тут дело случая.


а вобще пусть тебя ищут...кого-то искать...не ннадо...любовь нечаянно нагрянет.когда ее совсем не ждешь.еще в старой песне пелось
никогда не поздно загадать желание...
Аватара пользователя
pembemelek
LOSE CONTROL
 
Сообщения: 1540
Фото: 14
Регистрация: 15 май 2007
Откуда: Екатеринбург


а вобще пусть тебя ищут...кого-то искать...не ннадо...любовь нечаянно нагрянет.когда ее совсем не ждешь.еще в старой песне пелось

Любовь-то нагрянет,а где гарантия,что взаимная и с хэппи-эндом.
Изображение [ URL ]
Аватара пользователя
SENSIZLIK
Sihirli kadin
 
Сообщения: 147
Регистрация: 18 авг 2007


а вобще пусть тебя ищут...кого-то искать...не ннадо...любовь нечаянно нагрянет.когда ее совсем не ждешь.еще в старой песне пелось

Любовь-то нагрянет,а где гарантия,что взаимная и с хэппи-эндом.



это от тебя зависит.как свои отношения построишь.какого человека найдешь...можно мучаться и любить .ждать внимания и комплиментов.а можно таких сразу в шею гнать.и встретить того.с кем легко и надежно..мир-то немаленький.людей много...где0то он бродит.тебя ищет
никогда не поздно загадать желание...
Аватара пользователя
pembemelek
LOSE CONTROL
 
Сообщения: 1540
Фото: 14
Регистрация: 15 май 2007
Откуда: Екатеринбург

У меня вот был энтот самый курортный,только вот когда познакомились,мне воще15 было а ему 18,и конечно между нами этого секуса ,на фиг мне это надо было,конечно влюбилась,а потом он как обещал так и приехал,потом еще приехал,ну и завертелось,с семьей он воще через неделю познакомил меня,потом с мамой приезжали к нему,не знаю что сказать,ну вот щас скажу что был нетакойкаквсе ,так я все равно не верю,что за три года не изменял,бред,я сама приняла решение расстаться,повзрослела наверно,и щас очень счастлива,я думаю,что встретила настоящую любовь.А вот недавно наткнулась на него на фото@mail.ru,он там пытаеться познакомиться с девчонками,так я зарегилась,и он бла бла бла,а фотку девки Анжелики Варум поставила в аватару,и все замуж звал,так вот бог миловал наверно,а он видать стал такой как все,я еще пару недель поглумилась над ним ,ну и на фиг,
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

У меня вот был энтот самый курортный,только вот когда познакомились,мне воще15 было а ему 18,и конечно между нами этого секуса ,на фиг мне это надо было,конечно влюбилась,а потом он как обещал так и приехал,потом еще приехал,ну и завертелось,с семьей он воще через неделю познакомил меня,потом с мамой приезжали к нему,не знаю что сказать,ну вот щас скажу что был нетакойкаквсе ,так я все равно не верю,что за три года не изменял,бред,я сама приняла решение расстаться,повзрослела наверно,и щас очень счастлива,я думаю,что встретила настоящую любовь.А вот недавно наткнулась на него на фото@mail.ru,он там пытаеться познакомиться с девчонками,так я зарегилась,и он бла бла бла,а фотку девки Анжелики Варум поставила в аватару,и все замуж звал,так вот бог миловал наверно,а он видать стал такой как все,я еще пару недель поглумилась над ним ,ну и на фиг,


я так поняла энтого мужчынку Коззи зовут.ага?)
никогда не поздно загадать желание...
Аватара пользователя
pembemelek
LOSE CONTROL
 
Сообщения: 1540
Фото: 14
Регистрация: 15 май 2007
Откуда: Екатеринбург

Хату не пали
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Хату не пали


а мож тута и кого найдем исчо с ним связанным)) не палю молодца.что опомнилась.там дружок исчо один был из этой айки аниматоров.тож с девушкой одной пняли.какое он гэ.лан.хоть мы осознали
никогда не поздно загадать желание...
Аватара пользователя
pembemelek
LOSE CONTROL
 
Сообщения: 1540
Фото: 14
Регистрация: 15 май 2007
Откуда: Екатеринбург

...любовь нечаянно нагрянет.когда ее совсем не ждешь.


это от тебя зависит.как свои отношения построишь.какого человека найдешь.

И где тогда НЕЧАЯННО ?
Изображение [ URL ]
Аватара пользователя
SENSIZLIK
Sihirli kadin
 
Сообщения: 147
Регистрация: 18 авг 2007

...любовь нечаянно нагрянет.когда ее совсем не ждешь.


это от тебя зависит.как свои отношения построишь.какого человека найдешь.

И где тогда НЕЧАЯННО ?


можно искать.и тада нечаянно.а можешь и искать.тада искать хорошо.тщательно.а учше просто жить
никогда не поздно загадать желание...
Аватара пользователя
pembemelek
LOSE CONTROL
 
Сообщения: 1540
Фото: 14
Регистрация: 15 май 2007
Откуда: Екатеринбург

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10