КАК ВСЁ БЫЛО...апофеоз...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Удалено по просьбе автора
и будет всем счастье!!!!
Аватара пользователя
guzel
Güzel ака Красавица
 
Сообщения: 2514
Регистрация: 09 окт 2003

1.не надо сейчас писать про то,как ужасно ,что его родители так вот ...ляляля,бедного мальчика,какой ужас
это НЕ ТАК

и тебе , Алина, на этом советую заострить внимание
хоть это и больно

то есть. только я,конечно же,и никто лучше меня,даже он, не знает его отношений с семьё,к семье и к папе. но во всём происшедшем я возлагаю ответственность и вину именно на него
и не надо мне говорить,что я не права, не честна

да. дело даже не в том, каков его папа. (не так уж и страшен чёрт, как его мне ртсовали).а имено в том,как ОН папу воспринимает
и этого не изменить
он (не по этому поводу,а раньше,в общем) рассказывал мне, с гордостью: "Наши родители - самые лучшие родители на свете.Они работали в три смммены,чтобы нас всё было,они всю жизнь на нас положили, чтобы мы были счастливы. И сейчас мы делаем всё,чтобы вернуть им долг.Потому что мы хорошие дети и голова у нас правильно работает. И мы всё делаем, чтобы им хорошо было.

РАЗ.
и будет всем счастье!!!!
Аватара пользователя
guzel
Güzel ака Красавица
 
Сообщения: 2514
Регистрация: 09 окт 2003

Znaesh, pravilno ti govorish chto vinovat on. Ya chitala istorii kogda sinovya shli naperecor roditelyam i zhenilis na kom hoteli. Prosto est mamenkini sinki a tvoi okazalsya papenkin. Kak papa skazhet tak on i sdelaet. Sochuvstvuyu tebe...
Аватара пользователя
Natka
 

обливаясь слезами,размазвая тушь по лицу, курю в таком вот виде перед офисом, рыдаю в трубку, я уже чёрт...при моей феноменальной памяти не могу вспомнить,что мы друг другу говорим...
впервые не могу что-то вспомнить

вечером звоню тому мальчику
САМА
тоже впервые
и облом
с ним встреча обламывается
сижу дома и напиваюсь
впервые за последние лет 8
пью,курю,ною (даже плакать не могу,лежу надиване,поджав ноги и ною протяжно-нудно) (как же вовремя у меня появилась квартира!)
притаскиваю силой практически очень занятую подругу (и учительницу мою турецкого,с туркей-ру)
открываю шампанское и ей
сама продолжаю глушить пиво и рассказывать ей свою жизнь
всю
звоню ему
пьяная
веду себя отвратительно
хихикаю,издеваюсь,шучу,он ужасно злиться,в сердцах говорит мне:"прекрасно,ты рада,ты смеешься,счастлива,замечательно,любимая, мы хороши были,тперь всё"
я смеюсь дальеш,говорю:"конечно, любимый,всё"вешаю трубку
перезваниваю - вырублен телефон

звоню другу его на работу,разговаривает уже с ним подруга на турецком,требую передать ,что если сейчас же не найдёт мне ЕГО, то выпрыгну из окна
через полчаса заставляю рассказывать,что я якобы сижу в ванной и не выхожу оттуда
он не может его найти,а при этом очень нервничает и рассказывает,что ОН очень плохо сейчас,и наверняка не спать пошёл,а пить,потому что ушёл раньше,так совсем был плох,и я тоже,сказал,что я была в такой истерике,смеялась,что он боится,что я что-то с собой сделаю
(надо же, - удивлена я, - понял...)

подружка уезжает в 2 часа ночи
я приезжаю к ней в 4 (она говорит,что утром будет хуже)
тусую у неё всё утро и день и далее потеряв счёт времени и всему происходящему

дозваниваемся часов в 5 другу,она говорит,что взломала дверь в ванной,вытащила меня оттуда,но теперь я сижу и ни с кем не разговаривая,смотрю в окно
друг в ужасе
перезваниваем ,друг сообщаеит,что ОН ждёт звонка.
!!!
и что?
"нет,я не буду с ним говорить. Я не хочу. Я не могу.ты будешь говорить"
она очень удивляется,не согласна,но покоряется истеричной идиотке,выпившей пива за вечер больше,чем за всю свою жизнь(то же и про сигареты)
Они разговаривают недолго,минут 20,и всё об одном и том же
она приводит ему пример своего друга,который женился против воли родителей, на турчанке,но другого направления Ислама(как православие и протестантство),родители от него отказались,он ушёл из дома,без денег,продал машину,жил на копейки,но был счастлив,потому что всё равно женился на ней.
через полгода родители пришли и заключили в объятия любимого сына,не выдержав разлуки.Сейчас она любимая невестка, и мама кушает только то,что готовит она.

Мой ...не знаю даже как его назвать.Мой предатель,вообщем,заявляет ей,что пример прекрасен, но он не такой,и он никогда не пойдёт против семьи,потому как это он не выдержит разлуки
Она переубеждает его.Он отвечает:"ты всё правильно говоришь,но ты так говоришь потому,что не знаешь мою семью"
"так чего ж ты ей голову морочил целый год?"-задаёт она ему вопрос, "я не знал,что так будет,я дмал,всё будет иначе"
и "мои родители очень консервативны,это не как не связано с ней,она прекрасная девушка,замечательная,но у людей есть свои предрассудки.Если бы кто-то другой попытался на меня повлиять,переубедить.Да нет такой силы и такого человека.Но...это родители.Всё ужасно,ужасно,я всё понимаю, но сделать ничего не могу"
"Ольга что делать теперь будет?" - спращивает она его
"Я был предан однажды,я любил,и меня предали.Я был очень плохо,но время шло,с каждым днём рана затягивалась,становилось легче.И я смог снова полюбить.Пусть она начинает забывать меня"
(прикиньте,сволочь какой?)
и будет всем счастье!!!!
Аватара пользователя
guzel
Güzel ака Красавица
 
Сообщения: 2514
Регистрация: 09 окт 2003

Спасибо за то, что выкроила время, и за то, что ты всегда рассказываешь без утайки. Как есть. И сумбур тоже понятен. Зато все честно.
Алина вот молчит... Но ситуация, я думаю, похожа на твою.

Случилось так, как случается часто. Жаль, по правде говоря. Твое "пропадание" от него на неделю - ничего не значащий факт, на самом деле, в этой ситуации. Надеюсь, твои самобичевания были столь сильными, и оправдания перед ним тоже чисто символические? Почему ему ты должна прощать серьезную бяку, а себя казнить за мелкое недоразумение.
Я заметила такую вещь, чем более материально мужчина зависим от родителей, тем меньше шансов у него решить свою судьбу на основании своего собственного выбора. Это как закон уже. Полагаю, не надо путать с уважением к родителям.
Многие турки женятся на русских, но это в основном самостоятельные по жизни мужчины, отслужившие давно в армии, имеющие свой бизнес или достаточный постоянный доход. А те, малыши, что до 30 лет не отрываются от мамкиных шароваров и писают при разговоре с отцом - это не проявление уважения, а страх и боязнь самостоятельности в жизни.
Не думаю, что в тысячях смешанных семей (турок + не турчанка) мужчины имеют проблемы со своими родителями. И это не значит, что они их не уважают и им наплевать на их мнение. Но решают же как-то этот вопрос! Находят слова для объяснения и отстаивания своего мужского решения. Мужчины потому что... Таких уважают все: и женщина, которую они выбрали и собственные родители.
Клянусь, мне бы хотелось тебя сейчас успокоить, поддержать хоть чем-то. Но вместо этого лезут совсем другие слова. Наверное, потому, что в ответ на твою искренность я не могу тебе врать.

Я вначале подумала: эх, как жаль, что сорвалось, как здОрово было бы пожить вам в Москве, как ты была бы счастлива...
А теперь почти уверена, что приедь он к тебе в Москву, инфантильность его проявилась бы в чем-то другом. Через месяц он бы тебя стал раздражать... Ты же в России не западала на маменькиных сынков? Сильной женщине нужен стократ сильный мужчина.
Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки. (С. Джонсон).
Аватара пользователя
NatuliaDr
CIP
 
Сообщения: 2133
Фото: 21
Регистрация: 29 июл 2004

так...теперь бы припомнить,о чём разговариваем мы с ним

много раз и очень по-долгу
"я поговорил с ней,она тебе потом расскажет"
-мне неинтересно,о чём ты говорил с ней
-если тебе неинтересно,почему ты сейчас плохо? если тебе всё без разницы,почему ты пьёшь куришь и не спишь?
-мне без разницы,что ты сказал ей,скажи мне

ой нет...этого я не вынесу,разговор был долгий,ужасный,тяжёлый бесполезный, отвратительный
он рассказывал,как у них там всё прошло
вообще говорил омерзительные вещи
и ой
я даже вспоминать не хочу

наутро было действительно хуже
я рыдала и рыдала
и курила и рыдала
он просил не звонить ему ,пока он не попросит
я позвонила и разбудила
вечером,когда я находилось в Кебаб-Хаусе,в окружении подруг с туркей-ру на одном столе и туркей-инфо с другой, он написал
я позвонила
голос,ессно,ну,да ессно,убитый...
-как ты?
-нормально
-где ты?что делаешь? кто есть?
-пью,курю,Алиса,кызлар,в турецком кафе
-что пьёшь? почему пиво пьёшь? почему куришь?

дальше по делу я говорю следующее:
-я подумала и решила,что больше я об этом разговаривать не хочу
то,Юо чём мы говорили вчера,разговаривать и думать я не могу. говорим всегда просто так. не про это.
-да, - он согласен

пока-пока

весь день и вечер усираясь просто спорю со всеми,что он ни уродж,ни козёл и ни ничтожество,и что вы все здесь ничего не понимаете,и что это не предательство,не бесхарактерность, не подлость, а особое отношение к родителям,вам не понять..

странно ,да? такое количество эпитетов и в противовес только какое -то серенькое "особое отношение к родителям"
не правда ли, не клеется???
и будет всем счастье!!!!
Аватара пользователя
guzel
Güzel ака Красавица
 
Сообщения: 2514
Регистрация: 09 окт 2003

Вот мллиииин!
Ну никак не ожидала! Прямо чуть не расплакалась, читая все это! И в то же время, такая злость взяла! Ну неужели ничего нельзя сделать!!! Вот страна дурацкая!!!!! Такое поклонение перед родителями!!!!! Слов нет!!!!!
Аватара пользователя
гюзалька
дайвер (Clubber)
 
Сообщения: 323
Регистрация: 03 сен 2004

звоню вечером,ессно,с разрешения
и вместо договоренных отвлечённых разговоров,начинаю нвть:"ты же мужчина,ты что-то должен сделать"
он взрывается и начинает орать (впервые по телефону,да так сильно) :"мы же договорились не говорить об этом!!!! я просил тебя дать мн время!!! ты не даёшь мне ничего! мне нужно время,я должен подумать,но ты не понимаешь меня! ты ничего не понимаешь и не хочешь понимать! всё может поменяться, может быть,завтра я буду там, откуда знаешь? может будет хорошо,может плохо? Ты как думаешь я сейчас? Хорошо? Я хочу турецкий девушка? Как голова?Как сердце,ты знаешь???
если б я был плохой мужчина, я сразу сказал бы тебе :"Ольга,всё,я завтра женюсь,но я не сказал! "
"Как не сказал?ты вчера сказал!"
"это ты смеялась,я не нравилось,и я так сказал.Но я не это сказал.Дай мне время,слышишь? всё может поменяться,не звони мне сама,пожалуйста,я пишу - ты позвони,я так хочу.И сейчас плохо не думаешь,хорошо думаешь,ложись спи,я знаю,ты очень устала..."
это была чииистая правда
я очень устала пить,курить,рыдать,не есть,не спать
я кивнула головой и почти тут же заснула
и будет всем счастье!!!!
Аватара пользователя
guzel
Güzel ака Красавица
 
Сообщения: 2514
Регистрация: 09 окт 2003

спасибо
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

я пока не отвечаю
никому
боюсь пуститься в дебаты и сбиться с мысли

моё последнее сообщение отнюдь не оправдательное в отношение него
нет,оно лишь доказывает,что этот человек, который больше всего в жизни не любит проблем,и старается их обтекать,как кисель,даже из этой ситуации пытается вывернуться красиво

"Я хороший мужчина!"

да,конеееечно, кууудддааа нам

ТЬФУ!!!
плюнуть и растереть
но это было потом....
дальше следует так...
и будет всем счастье!!!!
Аватара пользователя
guzel
Güzel ака Красавица
 
Сообщения: 2514
Регистрация: 09 окт 2003

Алин, привет!
Спасибо-то за что?
Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки. (С. Джонсон).
Аватара пользователя
NatuliaDr
CIP
 
Сообщения: 2133
Фото: 21
Регистрация: 29 июл 2004

СДЕЛАТЬ????
ОН уже ВСЁ СДЕЛАЛ, что мог!!!

страна,угу,конечно...
я ж привела пример
и таких примеров сотни
идут они против родителей,идут,
...ЕСЛИ ЗАХОТЯТ

ему просто ТАК удобнее
и комфортнее
ему гораздо легче потерять меня, чем поссориться с родителями
ой,ужяс какой,как же он баз аннеджик
фууууу
и будет всем счастье!!!!
Аватара пользователя
guzel
Güzel ака Красавица
 
Сообщения: 2514
Регистрация: 09 окт 2003

пролжаем повествование далее
следите за нитью
утро воскресенья,не смотря на то,что предыдущий день закончен на казалось бы оптимистичной ноте, выглядит мрачным мерзким и вонючим
трачу на отскребание себя с постели час.нет,спать не хочу,но не хватает моральныхъ сил для такого поступка как встать и взглянуть в лицо этому ужасному утру,этой несправделивой жизни,этому безобразному миру!!!! страшно... что делать дальше...не ясно
ехать к нему запретил.до окончания рамазана, вчера девочки на уроке турецкого убеждали меня,наперебой,что этого делать не надо,потому что истиннй мусульманин во время Рамазана должен быть наедине с богом,а не решать проблем с женщиной,привели пример бывшего мусульманского мужа,которы даже не разговаривал во время рамазана с женой,спал на разных постелях (а жена-то русская,и православная,ага? даже шибнутый на голову мусульманин может жениться на русской православной,пойдя против родители,ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ!!! я не специально подыскиваю примеры,они приходят в голову сами) другие обещали поискать билеты,ти ехать,не ожидая ничего,третьи - подождать,четвёртые - забыть,забить,послать и растереть,т.к. он - ничтожество,свершивее предательство.пятые советовали послушать всех и сделать иначе,по-своему. ....что делать? как жить?
собираю по всей квартире бутылки,пепельницы,
однако сил дотащить всё это до помойки не хватает

еду в этом состоянии к маме
которая,однако,ожидает меня уже двое суток,но день назад я решила,что лучше не ехать вообще,чем ехать в таком состоянии

итак,притаскиваюсь к маме
не то что пытаюсь,а даже не знаю,как попытаться сделать вид,что я жива?
а я ведь мёртвая....
я просто не в себе
мама в шоке
запираюсь в комнате.сижу,без музыки,молча,обняв колени,думаю :"на хрена я сюда притащилась?пообщаться с мамой...а общаться не могу"
кое-как выдавливаю из себя пару слов,беру какие-то шмотки,чего то ине напихивают в руки
ничего перед собой не видя,сажусь в обратный путь.
еду на урок турецкого. вчера,в субботу я при звуках турецкой речи,разревелась и пол урока провела за стенкой куря и плача
но выхода нет
оставаться одной невыносимо
я поняла
потому что вечерами,хотя и в истерике,просто крэйзи,но при людях - жива.Одна - мертва

еду,ничо не соображаю, очень боюсь разбиться
никого не пропускаю,всех подрезаю, несусь прямо, не обращая внимания... я зла,и пусть они все тоже разбиваются со мною вместе
мир жестокий и я тоже
и будет всем счастье!!!!
Аватара пользователя
guzel
Güzel ака Красавица
 
Сообщения: 2514
Регистрация: 09 окт 2003

20 октября можно купить билеты на любую дату до 17 декабря, туда и обратно за 100 баксов.........

только вот ждет ли там нас кто-нибудь............
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

другие ухажеры найдутся....
вона их скоооооооооооолька а ты одна заинька
Аватара пользователя
Annet
Ayse
 
Сообщения: 740
Регистрация: 23 ноя 2003

странно...доехала удачно.
припарковалась с первого раза...с одного поворота руля .... впервые...на автомате (примеч.автора - нет худа без добра)
вхожу в помещение,перед открытием двери глубоко вдыхаю (боюсь своей реакции) - а вдруг сейчас я разревусь? (соломинка кончается,сейчас я упаду...), открываю дверь... светло ... приятно... люди,Нуран, она улыбается нежно и мягко, выдыхаю с облегчением, не ожидая от себя,улыбаюсь
Нуран ханым отмечает этот факт и тоже очень рада
занимаемся турецким,говорим,мне нравится, странно...
вчера было больно вспоминать даже с каким рвением я много месяцев назад рвалась к турецком языку...
поём песни,слушаем
присутствует турецкий гость. чей-то принц...гость столицы
приятно... не вызывает ненависти, становится уютно

после урока меня снова не бросают,даже находят дело!!! быть полезной я ещё могу!
проводить гостя в аэропорт
по дороге заезжаем в ресторан
я устраиваю истерики,отметая то одно,то друголе предложенное место,но не смотря ни на что, в турецкую кухню мы не попадаем
ладно,вся из себя десять раз скривившись,сажусь (ещё и в некурящий зал)
гостю рассказывают в двух словах мою историю
мальчик взахивает так,что меня аж за сердце хватает ( и без тебя,кАзёл,знаю,как это херова )
он машет головой,слушает некие подробности,которые рассказывает туркоговорящая подруга.я молчу надувшись. Он высказывает своё мнение - "это полный бред. не может быть такого.такого не бывает. Девушку могут заставить, мужчину нет" "Почему??!!! почему??!!!!" - я уже на крик перехожу
"Потому что девушка в семье ничего не значит, а мужчина - эркек имеет большое значение и волю. Это невозможно. Иэто плохо."
дальше он как друг советует пока ему не звонить, и говорит пословицу,впереводе на русский:"если ты будешь догонять,от тебя будут убегать,если ты будешь убегать,тебя будут догонять. не звони,он сам за тобой побежит"
я знаю , что этого не будет,но уже не в этом дело.Я уже этого даже ине слышу!!!! я слышала его мнение перед этим, и то что он сказал, и как он разахался,вызывает у меня желание задушить его!!! НИКТО НЕ МОЖЕТ ПРО МОЕГО ЛЮБИМОГО ПЛОХО ГОВОРИТь!!! Никто кроме меня его не знает!!! Никто ничего в этой жизни не понимает! он самый лучший!!! он идеальный!!" а вот ты , а вот он,ууух
вскакиваю из-за стола,курить иду.благо в некурящем зале находимся, бегу курить не столько от того,как хочу курить, сколько не могу находиться за одним столом с этим... фу! фу на него!
и будет всем счастье!!!!
Аватара пользователя
guzel
Güzel ака Красавица
 
Сообщения: 2514
Регистрация: 09 окт 2003

хммм...
подожди,дорогая,я сейчас ,в конце не так тебе на это предложение отвечу
но пока ещё (вечер воскресенье,день третий происходящего кошамара) и для меня - все вокруг непонятливые уроды
которые не могут понять горя моего идеального мальчика
не,у него,конечно,тоже горе,но не настолько мне кажется это ещё вчера и всегда раньше...

итак,едем в аэропорт,
он помогает мне переключаться на пятую передачу,прикуривает сигарету,включает обогреватель,короче,можно расслаюиться,рядом турецкий мужчина, и,стало быть,можно не вести машину со всей прилагающейся ответственностью,а позволять ему быть ответственным и наслаждаться жизнью

слушаем турецкую музыку, разговаривают по-труецки
он рассказывает о сових впечатлениях о России,Москве и о русских девушках
"вы такие самоотверженные,такие прекрасные,вы полностью поглащены всем этим,я никогда в жизни не могу бы ожидать того, что находясь в Москве , буду чувствовать себя настолько дома,потому что вы сотворили этот культ Турции, вы любите её, продвигаете в жизнь всё,касающееся Турции,
когда-то у мен ябыл друг,жиголо,он рассказал,что среди всех женщин мира нет таких душевных преданных и самоотверженных,как русские..я ему сказал тогда:"да ладно,ну уж конечно", и только сейчас , после знакомства с Машей, с вамиЮ,я мномаю,что он был прав.Ни у одной женщины мира,а у меня было много иностранок,нет такой отдачи в чувстве любви и вообще в чувствах.Вы самые чистые,светлые,прекрасные и замечательные женщины мира.Вы - великолепны в проявлениях своих чувств, ваша душа - потрясающа и не знает аналогов.Дай мне телефон своего ...И, а ты,другой девушке говорит,дай мэйл и адрес своего ...М

типа хочет им объяснить

вообщем,мы прекрасно и весело доезжаем до аэропорта
провожаем его ещё два часа там
я чуть не плачу,ненавижу проводы!
едем обратно...
время за полночь
я разговариваю с подружкой за жизнь...
вспоминаю всякие свои примеры из жизни...
к чему?
я просто высказала мысль,устав за три дня беситься,следующего характера:"ну что мне,начать что ли минусы в нём считать? бросить идеализировать?"
подруга закивала головой,а я просто вспоминала подобные ситуации из совей прошлой жизни

а да,забыла,он писал снова,как договаривались,я звонила,чтобы он узнал как у меня дела,всё ли у меня в порядке...всё в порядке ,хорошо,а у него болит голова - оруч и вообще, но завтра мы говорим

не суть... уже не суть важно...
и будет всем счастье!!!!
Аватара пользователя
guzel
Güzel ака Красавица
 
Сообщения: 2514
Регистрация: 09 окт 2003

ладно
приезжаю домой... даже еще не доехав до дома,в какие-то несколько минут осознаю новые моменты... меня посещают какие странные,новые и невероятно ясные,как огненными буквами выписанные в голове мысли...

ГОСПОДИ.... ДА ОН ЖЕ МЕНЯ НЕ ДОСТОИН ...

ОН НЕ МОЙ ЧЕЛОВЕК
И НИКОГДА ИМ НЕ БЫЛ

бороться? за что бороться? за КОГО???
если он сделал так и сейчас и настолько быстро, то страшно представить себе, что бы от него можно было ожидать потом?

за сто бороться? не за что! потому что там ничтожество
а не придуманный мною самой себе принц
Мне нужен мужчина, человек, способный и горящий желанием бороться ЗА МЕНЯ. а не какое-то бесхребетное создание, готовое отказаться от меня в три секунды

господи... да куда я смотрела??? он любил меня и любит, но у нас даже понимание любви разное!!! в наших отношениях я дарила ему себя,всё что могла, а он любил любовью без отдачи
Любовь - это не просто сказать "я тебя люблю" и любить тихо в душе,от того,как прекрасен человек и потому что тебе с ним хорошо. Любовь без отдачи - это не любовь, это позволение любить себя, за год этот человек НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ ДЛЯ МЕНЯ . ничего конкретного,ничего действенного, да просто потому ,что он по определению НЕ СПОСОБЕН НА ЭТО!!!
он не плохой, он очень хороший,и возможно даже действительно идеальный, но для кого-то,но НЕ ДЛЯ МЕНЯ !!!

МНЕ ОН НЕ ПОДХОДИТ!
потому что он ничего не может мне дать. А я не могу всю жизнь в любви любить свою любовь и образ,воздвигнутый мною на пьедестал.

Самое обидное,самое ,наверное,главное,что делало мне боль, как и всё то, с чем мы не можем справиться,это то, что ОН НИКОГДА ЭТОГО НЕ ПОЙМЁТ .
ОН НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ ОЦЕНИТЬ ПОТЕРИ, ПОТОМУ ЧТО ОН НИКОГДА НЕ ЦЕНИЛ ТО,ЧТО ИМЕЛ.
да просто потому,что он не может(не нехочет),а не способен оценить.Просто потому что он слишком мелок для того ,чтоб видеть звёзды.Его уровень не дотягивает до понимания меня,
невозможно переживать из-за потери бриллианта,если ты считал,что в кармане у тебя была медь. Есть люди-дальтоники.Есть слепые.А есть те(и таких не мало),которые не способны отличить бриллиант от стекла

и зачем метать бисер перед свиньями? если это бесполезно!!!
ЗАЧЕМ??? ведь это же ещё и обидно

Не тот уровень, не тот рост!
и не из-за кого здесь страдать

и страдать за своё самолюбие тоже не стоит
а стадать за него,как за поломанную жизнь любимого человека(про то , что он жизнь себе ломает, я за эти дни наслушалась!!!) смешно...
он будет счастлив, потому что вот как раз то, - это его
это его уровень, это то, к чему он привык,и то, чего он на самом деле хочет подсознательно, это тот образ жизни,который единственно устроит его от начала до конца. и ТОЛЬКО ЛИШЬ ПОЭТОМУ ЧЕЛОВЕК ТАК ЛЕГО СОГЛАСИЛСЯ!
не для родителей!
он (пусть пока и подсознательно),что так для него будет лучше
его сейчас лишь мучает совесть,что он якобы(вот именно "якобы") испоритл жизнь мне, но совесть утихнет
а он будет жить хорошо

и повода расстраиваться нет.
и СЧАСТЛИВЫ БУДУТ ВСЕ!!!!!!!!!!!!

ещё раз - добровольно заставить человека отказаться от счаться Н Е В О З М О Ж Н О .разрушить себе жизнь - он не сможет
ибо у человека от природы слишком ярко развито чувство самосахронения
саморазрушение встречается,но гораздо реже, и не у таких людей
и будет всем счастье!!!!
Аватара пользователя
guzel
Güzel ака Красавица
 
Сообщения: 2514
Регистрация: 09 окт 2003

мне очень жаль, что у тебя все так сложилось. Правда жаль. Очень... и у тебя тоже.. сижу читаю и реву.. Сама в таких же чувствах, уже почти три недели.. и совсем не отпускает.
Аватара пользователя
Aura
Да я только посмотреть че тут деется..
 
Сообщения: 19
Регистрация: 25 фев 2004
Откуда: Moscow

ой права права
и спасибо
сегодня это очень рада слышать - честно

обидно,но я не могу любить человека,которого не уважаю
а он потерял моё уважение

мне он не нужен...
и разговаривать я с ним не имею желание

он мне сейчас напоминает червяка,
и ему нужна гусеница, а не лебедь
червяк лебедю не пара
и будет всем счастье!!!!
Аватара пользователя
guzel
Güzel ака Красавица
 
Сообщения: 2514
Регистрация: 09 окт 2003

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10