Моя несчастная любовь или как жестко можно обмануться

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Добрый день всем!

Очень хочется высказаться и услышать слова поддержки, критики и всего чего посчитаете нужным сказать.

Три месяца назад познакомилась на иностранном сайте знакомств с курдом из Турции, проживающим в традиционном городе на востоке Турции. Нас объединила общность наших жизненных целей - желание создать семью, иметь много детишек, любить и быть любимым и т.д.
Я разведена, у меня дочь - об этом сразу рассказала. Он сообщил, что тоже развелся 7 лет назад, имеет сына, который живет с ним. Последние серьезные отношения у него были с местной девушкой и длились 2 года, закончились по причине ее обмана. Начали общение - перешли в скайп и viber. Я держалась сдержанной снежной королевой, он меня всячески пытался растопить и спустя 1,5 месяца у него это получилось. Вообщем понеслось с его стороны: люблю-не могу, ты одна в моей жизни и т.д.

Спустя 2 месяца общения я с мамой и дочкой полетела в отпуск в Турцию на 2 недели. Ему об этом не говорила. После половины отпуска - решила сообщить - он через 15 минут после нашего разговора сел в машину и поехал ко мне за 1200 км ради того чтобы сутки побыть вместе, так как в пн ему на работу. Девочки, я летала, мне казалось - вот это да, во это значит действительно любит.

Приехал почти ночью, я с ним встретилась, в нашем отеле не о5казалось свободных номеров и мы поехали в кафе посидеть, смотрел на меня влюбленными глазами не отрываясь все это время - потом он отвез меня в мой отель, а сам поехал искать себе номер в соседнем отеле. Следующий день - как в сказке, познакомился с моей мамой и дочкой, вечером мы с ним тусили, затем зашли к нему что-то забрать из номера и ... после долгих сопротивлений на тему "я не такая" и его доводов о серьезном ко мне отношении и его рассказов о нашей дальнейшей совместной жизни в ближайшем будущем в его городе, доме, о том во что одеваться на встречи с его семьей и учебе моей дочки и прочих бытовых всех деталях - я сдалась и поплыла, влюбилась. На следующей день он уехал, так как его шеф не разрешил взять понедельник за свой счет.

После моего возвращения домой, его разговоры о совместных планах поубавились. Я не выдержала - психанула и написала ему, что я ошиблась в нем и прости-прощай. Он обзвонился и обписался мне, полдня его игнорировала, после чего все свои мысли ему изложила, на что он после некоторой часовой паузы сообщал следующее: он взял сына и они едут к его родителям чтобы он им все обо мне рассказал, приехал к маме - набирал по скайпу, звонил, присылал их фотки, сообщил, что родители ждут встречи со мной. Я снова порхала.

Через неделю после этого он прилетел ко мне на 3 дня, знакомиться с моими родителями - всем накупил подарков, состоялся торжественный обед у моих родителей, пригласил их себе в гости, выразив готовность купить им билеты. Мы с ним провели 3 незабываемых дня, так как говорили о рождении детей - работали активно над этим. Вообщем чудо, сказка и неописуемое счастье, которое пару раз тревожилось лишь 2-3 телефонными звонками и его озабоченностью. На душе заскребли кошки. Утром в день его отъезда пока он был в душе я полезла в его портмоне - обнаружила в паспорте "EVLI" :girl_cray2: Что я тогда испытала - не передать словами!!!! Меня просто парализовала эта информация. Ему я ничего не сказала, старалась держать лицо и подумать обо всем этом позднее когда успокоюсь. (Он все это заметил). Отвезла его в аэропорт и тут меня прорвало - ревело двое суток, рассказала родителям - они были в шоке и полном трансе. В тот же вечер когда он прилетел к себе и написал мне - я ему всё выдала, все что чувствую, как можно так врать, за что он так со мной, я и мои родители открыли ему душу и сердце, а он вот так... Он только извинялся и говорил, что это все потому что он меня сильно любит и боится потерять. Я молчала. На следующий день он прислал мне пожелания удачи и счастья в новой жизни, так как я этого достойна )

Я просто обалдела, так как ожидала, что он хоть попытается лапши навешать о его неземной любви.

Прошло 3 дня безмолвия. Вчера он снова начал мне писать и я ему ответила crying: Общались всю ночь: говорит любит очень, что эти 3 дня самые счастливые дни в его жизни, спрашивает о новой встрече, совместном отпуске и т.д.

Девочки, миленькие, помогите советом вот большая я уже девочка - 33 года, москвичка, и ведь не дура, при должности, достатке, всего сама добилась - а обмана такого не раскусила ((( видимо все же дура ) И ведь умом понимаю, что ему нужно от меня хорошее времяпрепровождение, эмоции, энергия ( я вообщем-то человек-зажигалка), а мне отдачи от него никакой не будет - так как ЖЕНАТ и понимаю, что никогда не разведется. А из сердца выкинуть не могу :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: и боюсь того, что в глубине души вижу свою готовность к этим совсем неперспективным для меня отношениям, которые будут только отравлять мою жизнь. Что скажете?
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Э.Асадов
Аватара пользователя
Лисица
 
Сообщения: 278
Регистрация: 27 авг 2015

Лисица, А что тут говорить. Молодая, одинокая... Море нерастраченных сил и эмоций, вот Вы и вскочили в эту лодку..... Теперь только время все расставит на свои места. Найдете в себе силы и желание, изгоните из сердца и головы, а нет.... на нет и суда нет.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Лисица писал(а):он взял сына и они едут к его родителям чтобы он им все обо мне рассказал, приехал к маме - набирал по скайпу, звонил, присылал их фотки, сообщил, что родители ждут встречи со мной.

Значит, ничего он родителям не говорил? Никуда не ездил? И почему вы не сразу сообщили ему, что отдыхаете в Турции, если всё в общем-то было хорошо? Вы подспудно ощущали подвох?
Я вам так скажу, обмана может оказаться много много больше. А он сейчас влюблён. Представьте, что будет, когда он привыкнет к вам и уже не будет ценить. И он даже не обещает развестись. В общем, ИМХО бесперспективняк. Не обрекайте себя на многолетние мучения.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Лисица, если он действиельно женат,все от вас и вашей семьи скрыл, лучше сразу как говорится в топку, а то замучает он вас просто.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

А что вообще-то добровольно признаюсь - сама имела отношения с женатым (бросьте меня теперь на костер) Закончилось само со временем. Но если не загоняться на тему - о боже он никогда не женится - то впринципе очень даже хорошие были отношения. Я не жалею (кроме испорченной кармы :girl_crazy: ) ни о чем. Это возможно в 20 -25 лет не стоит жизнь ломать когда все все еще впереди.... Но я как раз в таком возрасте отношения и начинала. И страдала переживала плакала меньше, чем когд арзводилась. Любовники они знаетет в большинстве своем - очень хорошие и надежные люди. ИМХО !
Аватара пользователя
Njyz
 
Сообщения: 98
Фото: 1
Регистрация: 10 июн 2015
Откуда: Минск

Njyz, быть любовницей женатого мужчины сознательно и узнать, что твой любимый человек женат, - это большая разница. Автор ведь написала "желание создать семью, иметь много детишек, любить и быть любимым и т.д.". Так что вряд ли она сможет так легко относиться к этой ситуации.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Лисица,
Бедная девочка! (
Вам попался фантастический эгоист, беспринципный врун, не ориентирующийся в моральных ценностях.
Не в том беда, что женат (хотя это тоже прямой путь к вашим нервным срывам, потерянным годам и т.д.),
а в том, что так цинично использовал ваши лучшие чувства и побуждения для своих "счастливых
трёх дней". Как будто вы и не человек вовсе, а бездушное приспособление для его услады. То ли ещё будет!
Могу живо представить вашу боль (мой долгоиграющий любовник недавно женился - и вот я перед вами)).
Но в вашем случае, мне кажется, необходимо рвать контакты во избежание ещё более жестоких
последствий. А попробуйте послать его в грубой форме!) Даже нецензурной. Покажите себя с худшей стороны.)
Короче, поскандалить так, чтоб романтический флёр рассеялся.
Аватара пользователя
Nairobi
 
Сообщения: 26
Регистрация: 21 авг 2015

Лисица, так он вместе с женой живет?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Fettel, к родителям своим он ездил, только вот обо мне ничего им не говорил ) А про свой отпуск в Турции не сказала ему - так как до конца не доверяла на тот момент, а на отдыхе растеклась как мороженое под жарким Турецким солнцем , теплым морем, отпускным настроением и возможностью курортного приключения ) Только вот никак не получилось у меня отнестись к этому как к приключению ((
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Э.Асадов
Аватара пользователя
Лисица
 
Сообщения: 278
Регистрация: 27 авг 2015

Лисица, он ведь и правда не разведется и так и будет Вас мурыжить - отпуска, приезды. Лучше сейчас с ним порвите полностью, чем это все затянется, имхо.
Аватара пользователя
Derya_Deniz
 
Сообщения: 233
Регистрация: 25 май 2015

KarMea, согласна на все 100% Только вот у меня сейчас, как в одной известной песне "Сердце объявило голове войну" )
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Э.Асадов
Аватара пользователя
Лисица
 
Сообщения: 278
Регистрация: 27 авг 2015

Лисица, а что он вам говорит сейчас? Что разведется? Какими он видит отношения? От встречи до встречи?
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Nairobi, очень и очень действенный способ, я думаю Вы предложили, осталось только найти храбрость в себе это осуществить, так как понимаю, что после этого поступка снова буду рыдать от тоски по нему, неудачной любви, разбитого сердца, чувства одиночества и всех этих розовых глупостей
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Э.Асадов
Аватара пользователя
Лисица
 
Сообщения: 278
Регистрация: 27 авг 2015

Лисица, так лучше порыдайте месяц, чем вас будут годами дергать.
Аватара пользователя
Derya_Deniz
 
Сообщения: 233
Регистрация: 25 май 2015

Лисица, так может он с женой и не живет вместе. при чему тут паспорт его?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, да, живет вместе с женой ((( довольно странные у них видимо отношения, либо ее положение - уезжает куда хочет, фотки мои из телефона не удаляет, с сыном по скайпу знакомит
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Э.Асадов
Аватара пользователя
Лисица
 
Сообщения: 278
Регистрация: 27 авг 2015

Лисица, тут только "переболеть", перестрадать, вот такой тип людей просто не варю, с виду шоколадка, а внутри черти-че.Вы себя сейчас только не терзайте, везде соломку не подстелишь, а лучше всего, если он действительно женат и вас мягко говоря разыграл, баньте сразу, а то еще попьет вашей энергии.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Лисица, просто попробуйте посмотреть на него не глазами влюбленной женщины. По факту - врун и трус, Разве это мужчина, с которым бы ВЫ хотели связать свою жизнь?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

MissMatroskina, А сейчас он говорит только о том как любит и как скучает и какая я вся такая-растакая, одна на всем белом свете для него ))) Тема развода даже не поднимается, судя по предложениям его - отношения наши он видит именно как от встречи к встрече. Умом-то я понимаю, что на фиг нужна мне эта бодяга, но сердечко шепчет - ах люблю, ах да ты же сейчас все равно одна, ну оставь его как поклонника для приятных встреч пока нет никого, только вот я боюсь что это дорожка меня заведет к любовной зависимости - с новой силой вспыхнут чувства, привыкну и т.д.
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Э.Асадов
Аватара пользователя
Лисица
 
Сообщения: 278
Регистрация: 27 авг 2015

Ари, плюс мильон, еще лучше представить, что он еще может откинуть и как подставить, тогда может хоть будет и больно, зато заживет быстрее.Мда, подлец в чистом виде, причем уверена, что он 100% свои действия так не расценивает- всему найдет разъяснение.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39