Моя история)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Моя история)

Сообщение Dana4ka | 2015/08/11 22:34
наконец то напишу вам ,а то уже неделю тут живу,думаю кому то будет интересно услышать мою историю с ашкымом :girl_in_love: у меня был брак ,есть дочка ей 6лет с мужем давно развелась.долго была одно но потом встретила мч с которым прожила 2года.последние пол года его отношение ко мне стали ужасные,он полностью забил на меня.в один прекрасный день он сказал что уходит и что разлюбил меня. :girl_sigh: я горевала,ходила до него ,писала,но он сказал что разлюбил и все тут нечего дана тут не поделаешь живи своей жизнью.Хреново было но потом как то прошло точнее отрезал -как появился он мой ашкым :girl_in_love: вообщем посоветовали мне зарегистрироваться на сайте знакомств badoo есть такой,ну на работе делать нечего я и сидела там недельку.Вдруг мне пишет турок .привет бла бла блану не буду вдаваться в подробности короче ребят я месяц стегалась над ним как могла потому что он русский вообще не бум бум сейчас допишу дальше т.к с планшета тяжело писать
Аватара пользователя
Dana4ka
 
Сообщения: 349
Фото: 2
Регистрация: 03 авг 2015
Откуда: Ростов на дону

Re: Моя история)

Сообщение Dana4ka | 2015/08/11 22:56
Я не сказала,что он работает в России строит стадион ,но от моего города в 30км.и вот он хочет приехать.конечно я захотела его увидеть тогда потому что был интерес уже ,ну и алкоголь дали свое :mynails: он приехал ...сначала мы общались через переводчик на телефонах потом телефоны разрядились.мы выпили и наверно поняли друг друга)))нам было с ним хорошо и без слов (ночевал он у меня)утром уехал.думала не стане мне больше писать.но нет строчил каждый день :dance3: и тут настал день когда я у подружки была на свадьбе свидетельницей .вот представьте 3день российской свадьбы в деревни,это было))))и пишет он мне что я хочу приехать к тебе сегодня как раз освободился))ну что я ему пишу в ответ конечно с полумертвыми уже гостями конэшно приезжай финска водка вери гуд :russian2: :koktail: приехал ....напоили чувака еле вытяну его от туда или он меня :dumayuu: ну короче мы там с ним сутки еще гуляли.бедный турок выучил тогда слово блиать наливай :bugaga_uff: ночевали у меня утром меня вывали на работу я убежала а его оставила.телефон у него был разряжен и он уехал до сих пор незнаю как он умудрился не зная города и языка.После всего этого я думала он точно пропадет,нет он сказал хочу жаниться на тебе но много алкоголь :fingss: )я пыталась объяснить что ты просто попал в такие момэнты :dance3: дальше он улетел на месяц к себе чтоб продлить визу.пишет общаемся каждый день .хочет семью постоянно за малую спрашивает мою ,кстати они как то друг друга понимали.вообщем прилетаетв сентябре обратно.но он прям как то решительно намерен,у меня все естественно загорелось.Турция,языки,форумы живу последние месяцы какой то другой жизнью.все не так плохо ....а кстати как только тот мч бывший узнал что у меня парень турок.видели нас в городе)девоньки это настал ужас какой то.он 2недели ходит и просит вернуться,а у меня все любови нету.незнаю че будет когда он прилетит боюсь прям потому как бывший день через день ко мне через забор прям перелазить и торобанит в дверь с криками я люблю тебя :crazzyy: а когда ашкым ночевал у меня нашел альбом его спрашивает кто это ?я говорю Литтл бразе :girl_crazy: типо в армии ща)))а что еще сказать?вот и представьте ситуацию спим мы дома а тут Литтл бразе с армии приходит :hysteric:
Аватара пользователя
Dana4ka
 
Сообщения: 349
Фото: 2
Регистрация: 03 авг 2015
Откуда: Ростов на дону

Re: Моя история)

Сообщение Dana4ka | 2015/08/11 23:08
Извиняйте что ошибок много строчила через телефон. Интернет плохой т9 вые.......... :gamer1:
Аватара пользователя
Dana4ka
 
Сообщения: 349
Фото: 2
Регистрация: 03 авг 2015
Откуда: Ростов на дону

Ну так пусть отношения развиваются. Не давите вы на мужика, чтоб он вам каждый час отчеты строчил :telephone:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Re: Моя история)

Сообщение Dana4ka | 2015/08/11 23:18
MissMatroskina писал(а):Ну так пусть отношения развиваются. Не давите вы на мужика, чтоб он вам каждый час отчеты строчил :telephone:

Думаете из этого что то может получиться?
Аватара пользователя
Dana4ka
 
Сообщения: 349
Фото: 2
Регистрация: 03 авг 2015
Откуда: Ростов на дону

Dana4ka писал(а):
MissMatroskina писал(а):Ну так пусть отношения развиваются. Не давите вы на мужика, чтоб он вам каждый час отчеты строчил :telephone:

Думаете из этого что то может получиться?


Мне кажется, что не стоит бежать впереди паровоза. Может получиться, может и не получиться. Время покажет, вам надо человека узнать получше. Тк пока вы особо друг о друге ничего и не знаете, как я поняла. Но не надо начинать отношкния с регулярного выноса мозга :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Re: Моя история)

Сообщение Dana4ka | 2015/08/11 23:30
Да это просто я импульсивная наверно такая))))
Аватара пользователя
Dana4ka
 
Сообщения: 349
Фото: 2
Регистрация: 03 авг 2015
Откуда: Ростов на дону

Dana4ka писал(а):.бедный турок выучил тогда слово блиать наливай :bugaga_uff:
вот и представьте ситуацию спим мы дома а тут Литтл бразе с армии приходит :hysteric:


:bugaga_uff: твою дивизию !!! :bugaga_uff: брат- это реальная проблема. Он житья точно не даст, надо его в какую-нибудь "горячую точку" услать. Нет вариантов на примете?
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Ощущения после прочитанного ,мягко говоря,не очень...
Dana4ka писал(а):ну что я ему пишу в ответ конечно с полумертвыми уже гостями конэшно приезжай финска водка вери гуд :russian2: приехал ....напоили чувака еле вытяну его от туда или он меня ...ну короче мы там с ним сутки еще гуляли.бедный турок выучил тогда слово блиать наливай


Dana4ka писал(а):После всего этого я думала он точно пропадет,нет он сказал хочу жаниться на тебе но много алкоголь :fingss: )я пыталась объяснить что ты просто попал в такие момэнты

Не знаю...
Просто "фу" какое-то.... :bad:
Очень надеюсь что 6-ти летний ребёнок этих момЭнтов не наблюдает...
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

Re: Моя история)

Сообщение Dana4ka | 2015/08/12 10:03
Азра писал(а):Ощущения после прочитанного ,мягко говоря,не очень...
Dana4ka писал(а):ну что я ему пишу в ответ конечно с полумертвыми уже гостями конэшно приезжай финска водка вери гуд :russian2: приехал ....напоили чувака еле вытяну его от туда или он меня ...ну короче мы там с ним сутки еще гуляли.бедный турок выучил тогда слово блиать наливай


Dana4ka писал(а):После всего этого я думала он точно пропадет,нет он сказал хочу жаниться на тебе но много алкоголь :fingss: )я пыталась объяснить что ты просто попал в такие момэнты

Не знаю...
Просто "фу" какое-то.... :bad:
Очень надеюсь что 6-ти летний ребёнок этих момЭнтов не наблюдает...

Я повторюсь просто он попал вт в ток момент .я нормальный адекватный ,уважаемый в своем обществе человек.занимающий не плохую должность на работе.а не быдло какое то.вот попал он на такую свадьбу ,что тут поделаешь.может я не правельно как то все раказала,спешила где то грубо получилось) :biggrin:
Аватара пользователя
Dana4ka
 
Сообщения: 349
Фото: 2
Регистрация: 03 авг 2015
Откуда: Ростов на дону

Re: Моя история)

Сообщение Dana4ka | 2015/08/12 10:05
YalanDunya писал(а):
Dana4ka писал(а):.бедный турок выучил тогда слово блиать наливай :bugaga_uff:
вот и представьте ситуацию спим мы дома а тут Литтл бразе с армии приходит :hysteric:


:bugaga_uff: твою дивизию !!! :bugaga_uff: брат- это реальная проблема. Он житья точно не даст, надо его в какую-нибудь "горячую точку" услать. Нет вариантов на примете?

Да это реально беда бедишная :prankster2: брата надо высылать :bugaga_uff: на службу ,повторно
Аватара пользователя
Dana4ka
 
Сообщения: 349
Фото: 2
Регистрация: 03 авг 2015
Откуда: Ростов на дону

Re: Моя история)

Сообщение Nazz | 2015/08/12 10:36
Dana4ka, Зачем отншения со лжи начинать сразу? потом проблем не оберешься :prankster2:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Nazz писал(а):Dana4ka, Зачем отношения со лжи начинать сразу? потом проблем не оберешься :prankster2:


это раз, а второе, как уже писали выше, не доставайте вы так мужика! пропал на несколько часов - все развод и девичья фамилия - "я ухожу, будь счастлив и т д"...
я так писала в лет 18 наверное...

будьте мудрее и взрослее...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Sun_Bodrum, надо отдать должное, он до сих пор как то выдержанно ей отвечает :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Re: Моя история)

Сообщение Nazz | 2015/08/12 11:23
YalanDunya писал(а):Sun_Bodrum, надо отдать должное, он до сих пор как то выдержанно ей отвечает :biggrin:

Мудрый мужик :crazy_pilot:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Nazz, характер стойкий нордический, истинный ариец :buba:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Re: Моя история)

Сообщение Dana4ka | 2015/08/12 11:50
Вообщем девочки видно моя огромная петиция на него сильно повлияла.вчера я лаяльно относилась к нему а он походу испугался что ли.сказала что в Турции свадьбу не могу и не хочу,если прям такое большое желание приезжай сам.пацан побежал сегодня узнавать какие документы ему нужны по приезду чтобы оформить брак со мной здесь :Laie_7: даже проснулся сегодня рано на удивление и пошел.посмотрим что дальше будет :stitch:
Аватара пользователя
Dana4ka
 
Сообщения: 349
Фото: 2
Регистрация: 03 авг 2015
Откуда: Ростов на дону

Re: Моя история)

Сообщение Dana4ka | 2015/08/12 11:53
Nazz писал(а):
YalanDunya писал(а):Sun_Bodrum, надо отдать должное, он до сих пор как то выдержанно ей отвечает :biggrin:

Мудрый мужик :crazy_pilot:

Ааааа он вчера завалил меня смсками ..сама не рада была : :shok: Пол ночи переводила сидела :shy_guy:
Аватара пользователя
Dana4ka
 
Сообщения: 349
Фото: 2
Регистрация: 03 авг 2015
Откуда: Ростов на дону

Re: Моя история)

Сообщение Dana4ka | 2015/08/12 11:56
Sun_Bodrum писал(а):
Nazz писал(а):Dana4ka, Зачем отношения со лжи начинать сразу? потом проблем не оберешься :prankster2:


это раз, а второе, как уже писали выше, не доставайте вы так мужика! пропал на несколько часов - все развод и девичья фамилия - "я ухожу, будь счастлив и т д"...
я так писала в лет 18 наверное...

будьте мудрее и взрослее...

Почему со лжи кроме него у меня после не кого не было,а то, что бывший ходит просится-я его не подпускаю,зачем он меня бросил а теперь как собственник прибежал узнав что у меня мч появился.пройдет время и он поступит так же .Любил не бросал бы
Аватара пользователя
Dana4ka
 
Сообщения: 349
Фото: 2
Регистрация: 03 авг 2015
Откуда: Ростов на дону

Dana4ka, ты тут злопыхателей не слушай. Достойно-не достойна.
Бум тебя считать симметричным ответом на все турецкие загоны. :tomato2:
Пиши, давай.
Что там да как :welcome:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9