Странный турок, нужен взгляд со стороны.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Добрый день! Я уже давно заглядываю на этот форум больше с ознакомительной целью, всё пытаюсь понять загадочный турецкий менталитет. Вот и сама решилась спросить совета коллективного разума и взгляд со стороны на мою ситуацию.

Я уже почти 2 года общаюсь с турком из Стамбула, 43 лет, познакомились на сайте знакомств. Он знает английский, общались больше по мылу, т.к. мой разговорный хромает на обе ноги. В 1-ый же месяц общения он ко мне приехал, без ночёвки, просто сходили в кафе, он не мусульманин, покушали украинский борщ с пампушками, очень хотел попробовать украинскую кухню. Кухня у него это вообще бзик, он типа живёт сам, кушать приходится в ресторанах, поэтому умею ли я готовить, это очень важно. Что я сегодня готовила по скайпу- это обязательный вопрос. В тот же день вечером он улетел, и полетели нежные-нежные письма с музыкальными вложениями, я таких романтических песен до этого и не слышала. Короче просыпалась и засыпала с его письмами. Да, в плане подарков, в 1-ую встречу привёз духи из Дьюти фри. Про работу он рассказыыал про свою фирму, занимающуюся какими-то трубами, оборудованием и пр., часто ездил в филиал в Италию.

Дальше он захотел познакомиться с моей семьёй, наличие ребёнка я не скрывала. Встретились, эта встреча уже была более длительной, он снял квартиру в центре города ( на моей территории я отказалась принципиально), забрал нас малым на такси. Он прилетел уже поздно вечером, поэтому мы сразу поехали в аппартаменты, он почти не пьёт, поэтому взял соки, кофе, чай,фанту-колу, различные шоколадки, батончики, совсем не джентельменский набор нашего мужщины. Посидели, пообщались, попили чай- кофе-капучино, подарил малому конструктор Лего. Никогда не думала, что без знания языка можно найти подход к ребёнку, но он такая душка, они замечательно игрались и общались с моей помощью. Уложили малого спать. Планировалось, что я с малым буду спать в спальне, а он в зале. Подобные планирования меня очень озадачили, я даже испугалась, может у него проблемы с потенцией в 43 года, и ему только домработница нужна, а я молодая здоровая женщина, и мне ещё много чего надо. Меня мандражило, просто трусило на нервной почве, пришлось в 12 ночи посылать его за шампанским, как раз накануне у нас был обильный снегопад, это было той зимой, везде сугробы. Вернулся мой бедный турок через пол часа, весь обледеневший с криками I am crazy, ночью по снегу в сугробах на поиски работающего магазина. Под шампанское пошли разговоры, чего я хочу от отношений с ним, мол ему нужны серьёзные отношения, семья, никаких других мужщин, обещал приезжать регулярно, помогать финансово по первому зову, словом, сказка, а не мужщина. А дальше поцелуи ручек, щёчек ,шейки, сладкие слова затуманили мой мозг, и наше общение перешло на горизонтальную плоскость. И я не пожалела. Такой темперамент, какие глупые мысли у меня возникали насчёт потенции, у него с этим всё в порядке. Очень и очень опытный, страстный, сумел меня удивить, временами я даже не знала, что так можно. Он как опытный виртуоз играл на моём теле, хотя не скажу что мне по жизни попадались дилетанты, но всем моим профессионалам далеко до него. Не ожидала, что вот так с первого раза можно найти все мои особо чувствительные зоны, он был идеальным, делал всё именно так, как мне нравится. Утром сходили в кафе покушали, и после обеда он улетел. После этой встречи я была, как размягчёнгое масло, поплыла, думала, сорвала Джекпот. Он писал, писал, как потеплеет обещал купить нам билеты к нему гости. В следующий раз планировал снять квартиру, поехать в супермаркет, набрать продуктов, и попробовать мою кухню ( оговорюсь рабыней Изаурой меня ещё до сих пор не сделали). Зима, холода очень впечатлили его, поэтому встречи немного отложились до более тёплого времени.мы регулярно общались по скайпу, малой специально заходил в скайп, проверял, нет ли ещё нашего турка на связи, так он ему понравился, весь горел желанием полететь в Турцию, мы там ещё не были. Звал летом в Анталию, когда у него будет отпуск.Турок ездил регулярно в Италию, и я попросила его помотреть в аптеках один итальянский препарат для моего малого, помотреть цену, не купить. Он обещал, но не сделал, ожег ногу на производстве. Затем у него начались проблемы, мол упал рабочий, и его, как хозяина судили, сначала в Италии, затем в Турции.

Так прошла зима, весна полным ходом, а ни нас в гости никто не звал, ни к нам никто не приезжал. В мае наконец-то мы дождались следующей встречи. Опять шикарная квартира, скромный джентельменский набор, соки-воды-шоколад. В эту встречу он меня вообще убил, прилетел в 5 вечера, а улетел в 1 ночи, мол брат в тяжёлом состоянии в больнице, нужно срочно лететь. И для этого надо было прилетать Люфганзой? Мы к вам приехали на час... Короче, сокращённый вариант, вечер любви, конфетки малому, аривидерчи. И снова море нежности, совместный душ, я ещё ни одному мужщине не позволяла меня купать. Набралась смелости, сам говорил, будет нужно- обращайся, попросила денег, мы ехали отдыхать. Обещал выслать через Вестерн Юнион, когда праильно вышлю фамилию по загранпаспорту. Но тут снова начались проблемы: сначала несколько дней у постели брата, с братом всё в порядке, н тут, о горе, он сам попал в аварию и попал на больничную койку, ни интернета, ни скайпа. Словом отдыхать мы поехали за свои копейки. Да, ещё, в эту встречу он мне стал выдавать такие вещи, мол он работает на правительство и занимается закупкой оружия, и поэтому постоянно торчит в Сирии. Я конечно не поверила, какой нормальный будет об этом рассказывать. Даже если это правда, я бы об этом никогда не узнала.
На отдыхе у меня случился небольшой роман, отвечала я редко, вяло, переписка зависла и сошла на нет.

И тут в конце октября пишет мне смс-ки на телефон, мол соскучился, можно приеду, если ты захочешь.
Я сама конечно виновата, что взяла тогда с собой ребёнка, но мой малой так к нему привязался, так страдал, когда он пропал, всё заходил в скайп. И вот в момент, когда мы совместно решили удалить его из скайпа, нарисовался. Я решила, что ругаться лучше вживую - жду. Прилетел, новые аппартаменты, стандартный набор, я для храбрости выпила коньячку, но наверное допинга было многовато. Как только я зашла в квартиру и увидела его, я снова поплыла, он самой рядовой внешности, не мачо, но такой милый,добряжка. Он меня с порога стал целовать, раздевать, и мы переместились на 2-ой этаж квартиры, где была кровать с зеркалами в потолке. В перерывах я пыталась серьёзно поговорить, но мой чудный английский очень тормозил процесс. На вопросы, я тебе нужна только для секса- нет, что ты. Говорю прямым текстом, если что, меня устраивают отношения только для секса, но детей не вмешиваем. Отпирается, вы обое очень важны для меня( своих детей у него типа нет, был женат на турчанке 2или 3 года, без детей). Показал снова какие-то прайсы, распечатки по оружию, вроде настоящие, вряд цветные каталоги изготавливали, чтобы меня впечатлить, страшно... После обеда он снова улетел. Но вот на чём, я туго поняла, на сайте аэропорта был только рейс, как бы правильно сформульровать, по требованию типа. Я у него об этом прямо спросила, показала на планшете все рейсы, мол где твой, упала на дурочку. Он тыкал именно на этот непонятный рейс, не сильно ему понравилась моя излишняя подозрительность. Обещал прилететь по своим войнушным делам в Харьков, а затем к нам, но снова пропал. Написал смс-ку, что снова в Сирии, а там же бои, разруха, снова без интернета. Скоро вернётся в Стамбул. А когда к нам даже и не знаю.

Вот такая вот история, и как имеющие большие опыт общения с турецкими представителями мужского пола, посоветуйте мне, что делать? Он мне очень-очень-очень нравится,каждый раз я влюблялась по новой с новой силой, знакомые меня осуждают, но меня, как приворожили. Как только его вижу, слышу, дичайшая эйфория, глаза безумные, поведение непредсказуемое. Повторюсь, меня устраивали бы отношения пока в моей жизни нет другого серьёзного мужщины, только для секса, но он же вроде как против. Финансовые вопросы я вообще не поняла, в последний раз он вообще ничего не привёз, у них так принято или не заслужила? Просто обидно, пел соловьём, а как до дела дошло, в кусты, то ножку обварил, то сломал. Обидно иногда, он на одну поездку тратит больше, чем я за месяц зарабатываю.

Искала его в Дон Жуанах, не нашла. Еще раньше проверяла по айпиадресу, выдавало Турцию, Стамбул, а сейсас hotmai не даёт проверить адрес, видимо общая программа сервера, другие письма с hotmail тоже не проверяются. У меня есть несколько версий:
1. он женат, и поэтому приезжает так эпизодически, для разнообразия сексуальной жизни
2. он простой работяга, прилетает, как денег насобирает( тут несостыковка- у него руки такие нежные, кожа мягкая-мягкая, не у всякой девушки такая бывает)
3.он секс-турист, захотелось и полетел в рейд по странам СНГ, а там все такие зовущие-ждущие, в пеньюарах и с борщами...
4.он и правда страшно занятой чел., реально вырывается, как сможет на релакс, вот только чего хочет, это вопрос.
Ваше мнение?
Аватара пользователя
юля
 
Сообщения: 17
Регистрация: 21 ноя 2013

У меня почему-то 3 вариант нарисовался , пока читала вашу историю. Надеюсь, ошибаюсь... но когда много всяких приключений на одну турецкую ж..у, я очень подозрительна.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

юля, как вы чУдно рассказываете.. я прям заслушалась))

Мне кажется третий вариант и это ему не мешает совершенно быть женатым и занятым) За этот вариант говорит то, что он действует по схеме: рыбку надо прикормить. Как опытный секс-турист он знает все нюансы и делает все четко по плану. Детям мороженое, бабе цветы.
А после того, как вы поплыли и готовы ему в пеньюаре борщ варить, ему уже совершенно необязательно напрягаться.
Мне даже кажется, что не было никакого рейса в последний раз, а просто была другая рыбка по списку.

Развлекайтесь, если вам нравится, только ребенка держите от него подальше. :victory:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Я по дурости своей, как человек неподготовленый, не ношу с собой в сумке презервативов, не было их у меня и в первую взрослую встречу. У него, не смотря на походы за шампанским, тоже не было. Да и у меня в порыве страсти мозг отключился напрочь, о кондомах я вспомнила только в конце прерывного секса. Я пыхтела, высказывала недовольство, но его обиженная непонимающая мордашка меня умилила, расположила, и я -дура сочла это признаком наивысшего доверия. Так у нас и был всегда незащищённый секс. Слава Богу детишек не предвидится, но вот теперь подумываю над походом к врачу сдать все анаализы на всё-всё-всё. Хотя может он меня счёл безопасной,т.к. я сама медик и всю жизнь реально посвящаю только ребёнку.
Аватара пользователя
юля
 
Сообщения: 17
Регистрация: 21 ноя 2013

а какая разница какой из 4 пунктов, хоть Джеймс Бонд по-турецки..нужны вы для него явно не в замуж...
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Была ну очч похожая история, если ничего не путаю, тоже там ребенок, любовь к борщу, потом исчезновение :dumayuu:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Эта не та история, когда он никуда и ниоткуда не ездил, а жил в этом же городе ?)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Да, чё-то знакомое... Надо порыться в анналах турлава. Сто пудов, секс-турист. Если и был рейс, то точно в другой город.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Может это тот же самый хлопец? :girl_haha:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

юля, эта нация вообще призервативы не любит. К доверию это не имеет никакого отношения. Пункт 3 однозначно. Если Вы из Украины, вообще не удивлюсь.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

люсьенда писал(а):юля, эта нация вообще призервативы не любит. К доверию это не имеет никакого отношения. Пункт 3 однозначно. Если Вы из Украины, вообще не удивлюсь.


Может я чего-то не понимаю. А что с девушками с Украины не так??
Аватара пользователя
Angelllina
 
Сообщения: 38
Регистрация: 18 ноя 2013

я голосую за 1 и 3. вообще, все что он вам рассказывал я уверена - байки. деньги у него есть, раз может летать без проблем на часок. :crazy_pilot: скорее, он секс-турист, да, может, и женатый.
по поводу кондомов - в Турции есть только два ЗПП - спид и Гепатит. Остальные им неведомы.
чтобы понять, что он за человек, не нужно быть знатоком турецкой нации. у моей подруги была похожая ситуация, но с итальянцем, только он в итоге оказался женатым, а жена на 8 месяце беременности. у него было по работе много командировок, он приятно совмещал свою деловую деятельность с любовными похождениями по Российским городам.
Аватара пользователя
Kleine
странствующий суфий
 
Сообщения: 243
Регистрация: 07 дек 2010

Если честно, я мазохистки думала, выставляя этот пост, что кто-то его узнает по типажу поведения и скажет, о, я его тоже знаю. Всем сразу видно со стороны секс-туриста, одна я витаю в облаках, нет, он же такой хороший, такой, такой... Неужели нельзя вещи называть своими именами, просто приятное времяпровождение, нет же, спину чешет, крылья прорезаются, ангелом прикидывается.
Аватара пользователя
юля
 
Сообщения: 17
Регистрация: 21 ноя 2013

Angelllina писал(а):
люсьенда писал(а):юля, эта нация вообще призервативы не любит. К доверию это не имеет никакого отношения. Пункт 3 однозначно. Если Вы из Украины, вообще не удивлюсь.


Может я чего-то не понимаю. А что с девушками с Украины не так??

С девушками с Украины всё так, просто эта страна стала страной секс-туризма. Иностранцы слетаются туда отовсюду на выходные. Мне подруга рассказывала, побывав в Киеве, что на выходные город заполнен интернациональными парочками, которые резко пропадают уже в понедельник. Да и в соседней теме рассказывли по клуб, забитый турками. Наивность уж это или расчет я не знаю.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Я не из Киева, из Донецка, наш город в принципе не сильно избалован иностранцами, туристической ценности наши краевыды не представляют, иностранцы толпами ходят только, когда футбол. Может потому и девушки более наивные и доверчивые, к коим и себя к сожалению отношу. Я всё ещё верю людям.
Аватара пользователя
юля
 
Сообщения: 17
Регистрация: 21 ноя 2013

люсьенда писал(а):
Angelllina писал(а):
люсьенда писал(а):юля, эта нация вообще призервативы не любит. К доверию это не имеет никакого отношения. Пункт 3 однозначно. Если Вы из Украины, вообще не удивлюсь.


Может я чего-то не понимаю. А что с девушками с Украины не так??

С девушками с Украины всё так, просто эта страна стала страной секс-туризма. Иностранцы слетаются туда отовсюду на выходные. Мне подруга рассказывала, побывав в Киеве, что на выходные город заполнен интернациональными парочками, которые резко пропадают уже в понедельник. Да и в соседней теме рассказывли по клуб, забитый турками. Наивность уж это или расчет я не знаю.



Я думаю как и любая страна слаянского народа. Любят они славянских девушек.
А в понедельник все пропадают - потому что на работу.
Я знаю в Киеве много интернациональных пар, которые не из-за секс туризма , а женаты и счастливы.
Аватара пользователя
Angelllina
 
Сообщения: 38
Регистрация: 18 ноя 2013

люсьенда писал(а):С девушками с Украины всё так, просто эта страна стала страной секс-туризма. Иностранцы слетаются туда отовсюду на выходные. Мне подруга рассказывала, побывав в Киеве, что на выходные город заполнен интернациональными парочками, которые резко пропадают уже в понедельник. Да и в соседней теме рассказывли по клуб, забитый турками. Наивность уж это или расчет я не знаю.

ну тогда уж и Россию с Белоруссией можно туда отнести. ну не все уж так плохо, как вы описываете. за секс-туризмом это, скорее, в Тайланд. платишь три копейки и делай с ней, что хочешь. а славянка даст не даст - еще неизвестно.
Аватара пользователя
Kleine
странствующий суфий
 
Сообщения: 243
Регистрация: 07 дек 2010

Такого масштаба нету в России, хотя бы потому, что там дороже и дальше)) Да и многим иностранцам в Россию виза нужна, а на Украину нет. Италия, например.
а славянка даст не даст - еще неизвестно.
Как показывает практика и форум, ответ очевиден :girl_haha: Да и мужики же охотники, им элемент игры нужен. Да даже дело не в этом, едут уже к знакомым девам, с которыми заранее сконтачились в интернете. Так что, там все сразу понятно обеим сторонам.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Я помню историю один в один, которую здесь уже припоминали. И борщ и загадочные рейсы и странная работа и даже средненькая внешность и многоэтажные обещания. У женщины был ребенок инвалид, тем более неприятнее личность мужика.

НО я думаю дело не в конкретном турке, просто это разновидность секс-турист обыкновенный..к сожалению.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Kleine писал(а): ну не все уж так плохо, как вы описываете.

Я не говорю, что плохо. Это личное дело каждого. Описываю я взгляд со стороны. Подруга сказала, что чувствовала себя неуютно, гуляя по центру Киева, где вокруг были одни иностранцы с девочками.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8