Не узнаю себя

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девочки, наткнулась на этот форум, нашла много интересных тем, но больно нет времени просмотреть все.
Прошу рассудить мою ситуацию.. как она выглядит со стороны. Дать совет,помочь принять решения. Мне 28 лет, образована,серьезна, не распущена, живу 8 лет в гражд.браке, любви нет, привычка... Романы на стороне себе не позволяю, вот так как то живу себе ... работа,дом...
Вообщем, история такая:
Поехали мы с 4 подругами месяц назад отдыхать в Турцию, я 2,5 года без отпуска, даже и не представляла как это... целую неделю ничего не делать. Добрались до отеля благополучно, подруги уговорили сходить в хамам, хотя не хотела... как так посторонний мужик меня трогать будет. Но уговорили меня девочки... мол загар хорошо ляжет,после того как помоют и т.п. Захожу я в этот хамам и меня будто током прошибает ( 2 раз в жизни, первый случай был с гражд.мужем еще 14 лет назад, влюбилась в голос, еще не видя внешне, 7 лет ждала пока внимание обратит, другая бы уже и не ждала,но я с первого дня знала,что будет со мной он, так всем и говорила, я ничего делать не буду, а он будет моим, так и вышло...)
И вот стою посреди хамама, анализирую свои ощущения так сказать... Бывает конечно, я считаю некоторых мол.людей симпатичными, интересными, с чувством юмора, но это головой понимаешь, с человеком общаешься и делаешь о нем выводы. А тут внутри прям волшебство какое то ... любовь с первого взгляда, так наверное это называется. Но я от себя эти мысли подальше, нельзя, нельзя . Вообщем идут дни, море, вечера,дискотеки, конечно поклонники, у девочек уже у всех ухожеры...и ко мне клеятся, но я только о своем мужчине и думаю. Девочки говорят забей, отдыхай, от на тебя внимания не обращает, ну не нравишься ты ему , так бывает. Я им в ответ: вот предчувствие есть и все, я своего мужчину всегда сама выбираю, мне не интересны те,кто подваливают знакомится, вот я выбрала его, но естественно не гоже мне к нему самой клеятся начать...уеду значит и все, а у самой кошки на душе скребут.
Забыла упомянуть, мы с девочками купили 5-дневный курс массажа, ходила каждый день, на него укратко поглядывала,но не показывала,что нравится. И вот делает мне последний день массаж девушка, и вдруг начинает по-русски со мной говорить, я думала что она турчанка... Спросила последний ли раз мы пришли на массаж, когда уезжаем? Я ответила,что последний, завтра с утра уезжаем. И тут выкладывает она мне, у меня аж челюсть отвисла. Оказалось,что мой турк- хозяин хамама,зовут юзуф, она у него работает, ему 30 лет и никогда еще таким она его не видела. Вы говорит , когда первый день пришли, юзуф подошел ко мне и сказал,что он только что увидел свою будущую жену, показал на тебя, попросил делать ей мне массаж,т.к. не хотел,чтобы косался другой. Сам он говорит не подойдет, он думает что не нравится тебе, она говорит на меня даже не смотрит. Вообщем познакомила нас в это вечер моя массажистка,переводила нам друг друга, а на утро сл.дня я уехала. Всю дорогу проплакала...По приезду домой, настраиваю себя на рабочий лад, мол это турция,солнце, ветер голову вскружил. Но...через день общаюсь с ним по скайпу по 4 часа. Учит меня турецкому уже со второго дня общения, прям заставляет, все урок начинается говорит и на 2 часа))) я ему говорю ч/з пол.года приеду на неделю, пообщаемся и решим все, я в такие сказки не верю... а верить то хочется. у подруг у всех ухажеров смыло по приезду в РФ, хотя как за ними ухаживали...цветы, коктейли...ночная алания на дорогих машинах. А у меня только украткие переглядки и признание в посл.вечер. Мне девочки говорят, дура ты не верующая, он же на тебя по скайпу как ребенок смотрит, все во взгляде написано, а я вот не могу поверить.... вот что подскажите?
Аватара пользователя
Марфа Васильна
 
Сообщения: 49
Регистрация: 26 сен 2013

надо верить! все таки хозяин хамама - это не хухры - мухры! Такие не врут!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

за одной из подруг ухаживал директор отеля, приставил к нашей компании охрану, пафосно, но она от него без ума была. прилетела домой, он ей только в первый день написал, мол в ноябре буду в москве, если хошь заскочу в уфу... так сказать на трах. директор отеля,блин....
Аватара пользователя
Марфа Васильна
 
Сообщения: 49
Регистрация: 26 сен 2013

А какой он красивый... кому не покажу отвечают: "да я б такого в чемодан, домой и наручниками к батареи, чтоб больше никому не достался"
Аватара пользователя
Марфа Васильна
 
Сообщения: 49
Регистрация: 26 сен 2013

Марфа Васильна, что вам делать? погодте слегка, щас прохожий придет просклоняет вас по всем падежам. готовьтесь )))
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

Марфа Васильна, почему бы и не пообщаться. Только планов на будущее не стройте, и воздушные замки не возводите на пустом месте. Кот из Шрека тоже на всех смотрит Изображение

Это ж не повод себе в голове придумывать то, чего нет и в помине.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

тюлька, что за прохожий?
Аватара пользователя
Марфа Васильна
 
Сообщения: 49
Регистрация: 26 сен 2013

Марфа Васильна, Ник одного из форумчан.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

тюлька писал(а):Марфа Васильна, что вам делать? погодте слегка, щас прохожий придет просклоняет вас по всем падежам. готовьтесь )))


Я только начала читать-сразу про него вспомнила :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Марфа Васильна, а что собираетесь делать с гражданским мужем? его на свалку или на запасной аэродром? :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Мамба,
мда,напомнило мне время,когда я работала в туризме.Там хозяин хамама каждой туристке пел,про первую и последнюю любовь в своей жизни,причём желательно в последний день пребывания в отеле,т.к намного выгодней признаться в последний день,чем тратить деньги на развлечение целую неделю.А дальше как сростётся,естественно.Так вот дома его ждала беременная жена турчанка,для неё он был примерным мужем.Ны это я так,мысли вслух,так сказать :drag:
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

вот, вот, как бы на такого не попасть... я не из тех кто текет от комплиментов,они меня скорее настораживают,чем льстят. я больше в этой ситуации ориентируюсь на основании собственных к нему эмоций. о том,что пора заканчивать отношения с гражд.мужем, я иду, уже как ни странно уже 3 годв ( есть у него большие проблемы в плане зависимости) , так что знакомство с турком,никак не влияет
Аватара пользователя
Марфа Васильна
 
Сообщения: 49
Регистрация: 26 сен 2013

Рыжая писал(а):Марфа Васильна, а что собираетесь делать с гражданским мужем? его на свалку или на запасной аэродром? :girl_sigh:

на балкон к мандале,там все тусуются
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

девушки... бывший не мужчина, его не рассматриваю в будущем вообще, просто окончательно разнес всю мою любовь
Аватара пользователя
Марфа Васильна
 
Сообщения: 49
Регистрация: 26 сен 2013

Зашла почитать серьёзную тему, а тут каменты жгут :biggrin: Тюлька и Лапа, вы сделали мой день :bugaga_uff:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, тоже хорошо
Аватара пользователя
Марфа Васильна
 
Сообщения: 49
Регистрация: 26 сен 2013

в фейсбуке поставил статус "в отношениях", друзья и родственники комментируют: будьте счастливы, мы все рады родственнице из россии, наконец ты встретил свою любовь друг... и т.п.
Аватара пользователя
Марфа Васильна
 
Сообщения: 49
Регистрация: 26 сен 2013

Марфа Васильна писал(а):в фейсбуке поставил статус "в отношениях", друзья и родственники комментируют: будьте счастливы, мы все рады родственнице из россии, наконец ты встретил свою любовь друг... и т.п.

это говорит о серьёзности его намерений
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, говорит,хочет 5 детей, отвечаю max 3, все-таки уже не 20 лет... значит говорит 2 мальчика и 1 девочка, мальчиков назову я, девочку ты. какие имена тебе нравятся? пишу:
1.Selvi
2.Malika
3.Taneli
4.Ayten
5.Melisa
6.Taliya
7.Selin
8. elif
9.Yasmin
10.Mira
11.Selma
выбирай!
ответ: мелиса
Аватара пользователя
Марфа Васильна
 
Сообщения: 49
Регистрация: 26 сен 2013

Ясмин называйте,не ошибетесь,вот сериал идет по первому каналу-такой же правдоподобный и романтичный как ваша история... :birthday:
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7