армия и ожидание

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

здравствуйте девушки! на сайте я новенькая; хотя с Турией знакома давно и плотно. у меня парень из стамбула,вместе 8 месяцев,вместе отмечали новый год.. и вроде он меня любит, а я его вообще очень. но ему через год идти в армию, на 5 месяцев. ему 27, мне 28... в армию всего на 5 месяцев, не очень доло,но всё же. Меня терзают сомнения, это всё равно как минимум полтора года на расстоянии. не хочется остаться в дурочках,стоит ли продолжать? хотелось бы услышать мнение девушек,которые ждали своих турков из армии. Вопросы задаайте-постараюсь ответить.
Аватара пользователя
Roksis
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 23 ноя 2012
Откуда: Russia, Lipetsk

внесу ещё несколько дополнений, чтобы было понятнее. Я работаю в турции сезонно уже 4 года, в отеле, преподаю йогу и танец живота. Познакомились этим летом, любовь морковь. Он ко мне в течении лета приезжал, потом я после сезона в Стамбул ездила, потом вот на новый год опять ездила. Родители его про меня знают, но домой к себе так и не повёл, типа рано говорит. Но со всеми близкими друзьями и родственниками(братьями) познакомил, все(по его словам от меня без ума, очень понравилась) Но ситуация не меняется, мне нужно нечто большее, чем каждовечерний скайп. Я готова переехать к нему хоть завтра. Квартиру можно снять, работу тоже можно мне найти, я могу йогу и танцы преподавать, турецкий немного знаю, английский. Но он не хочет до армии никаких таких шагов предпринимать.. А я не могу уже, я хочу видеть каждый день его. По нормальному, а не на экране монитора...
Аватара пользователя
Roksis
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 23 ноя 2012
Откуда: Russia, Lipetsk

а в Турции и женатых в армию берут, если что...думаю, вопрос не в армии..и это вы чувствуете..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

да я знаю что берут. но до армии не хочет он жениться... а какие у меня гарантии, что потом он не передумает. тем более,что соглашатся,за полтора года все может поменяя.чувствав частности.
Аватара пользователя
Roksis
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 23 ноя 2012
Откуда: Russia, Lipetsk

птенец писал(а):а в Турции и женатых в армию берут, если что...думаю, вопрос не в армии..и это вы чувствуете..

Ну не обязательно. Может, он понимает, что до армии не устроиться ни на какую вменяемую работу, непонятно что у него с жильём - вполне может быть, что и не хочет жениться, пока ничего не понятно.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

да ему 27 лет, работа у него есть хорошая, но живет с родителями.
Аватара пользователя
Roksis
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 23 ноя 2012
Откуда: Russia, Lipetsk

Roksis писал(а):да ему 27 лет, работа у него есть хорошая, но живет с родителями.

так ему и с родителями хорошо,зачем ему брать за вас ответственность?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan, а как же любовь?
Аватара пользователя
Roksis
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 23 ноя 2012
Откуда: Russia, Lipetsk

Roksis, а по моему больше всего настораживает то, что с родителями не познакомил. Иногда и после третьего свидания знакомят, вовсе не рано.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Roksis писал(а):[], а как же любовь?


а если любовь , то женятся и до армии .
Аватара пользователя
ppeeppee
Султан
 
Сообщения: 978
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Украина

Roksis, ну в любом случае он же в армию уходит только через год, а за этот год многое может проясниться/измениться.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Beyaz_Kedi87 писал(а):Roksis, ну в любом случае он же в армию уходит только через год, а за этот год многое может проясниться/измениться.

Ну что например может поменяться? Я, например, хоть сейчас готова к нему с чемоданом лететь. Не хочется впустую тратить время. Он после армии собрался машину покупать, это ещё время пройдёт. Он любит меня, я верю, но любит не только сердцем, но и головой. очень рассудительный парень..
Аватара пользователя
Roksis
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 23 ноя 2012
Откуда: Russia, Lipetsk

Roksis, я имею ввиду - год это достаточно долгий срок. За это время можно понять действительно ли он серьезно настроен, какие у него недостатки, сможете ли вы вместе и т.д. Может ты за этот год сама уже раздумаешь за него замуж и вопрос ждать- не ждать отпадет сам собой. Вот что я имела ввиду.
Ну так и лети к нему с чемоданами, посмотри как будет выглядеть жизнь с ним. Иначе человека не узнешь.
Сейчас рассуждать про то, что будет через полтора года рано.
ИМХО! просто мое мнение. На истину в последней инстанции не претендую.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Beyaz_Kedi87 писал(а):Roksis, я имею ввиду - год это достаточно долгий срок. За это время можно понять действительно ли он серьезно настроен, какие у него недостатки, сможете ли вы вместе и т.д. Может ты за этот год сама уже раздумаешь за него замуж и вопрос ждать- не ждать отпадет сам собой. Вот что я имела ввиду.
Ну так и лети к нему с чемоданами, посмотри как будет выглядеть жизнь с ним. Иначе человека не узнешь.
Сейчас рассуждать про то, что будет через полтора года рано.
ИМХО! просто мое мнение. На истину в последней инстанции не претендую.

Я только неделю назад от него вернулась, отмечали вместе Новый год с его друзьями. Сейчас нет возможности ехать. Да и не надо, пока пусть подумает. У нас проблема, что я хочу гарантий-а он не может никаких гарантий мне дать. Да и никто не даст, вы правы, всё может измениться... Меня единственное бесит-расстояние. Ни в кино вместе сходить, ни погулять. По этому я и тороплюсь
Аватара пользователя
Roksis
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 23 ноя 2012
Откуда: Russia, Lipetsk

Дам совет. Если у Вас все настолько серьёзно. Собирай чемоданы, переезжай туда жить. Найди там работу, и живите вы вмести. Можете и свадьбу сыграть, но только пока детей не заводите. За это время, что вы будите вмести, проверите свои чувства и посмотрите, сможете ли жить в мести. Так как летать и общаться, это одно. А жить, уже вмести долгое время это другое. Если за это время будет все хорошо, то и тогда когда его в армию заберут, то ты его дождешься.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

Andrea, не вижу никакого смысла автору бежать с чемоданом в Стамбул, искать работу, если молодой человек не делает никаких шагов чтобы быть и жить вместе. :buba_phone:
Изображение

Читаю форум 5 лет....
Аватара пользователя
WrldGrgs
странствующий суфий
 
Сообщения: 82
Регистрация: 15 янв 2012
Откуда: 07

WrldGrgs писал(а):Andrea, не вижу никакого смысла автору бежать с чемоданом в Стамбул, искать работу, если молодой человек не делает никаких шагов чтобы быть и жить вместе. :buba_phone:

Совершенно верно! я дала ему понять, что готова и хочу. А он притворился шлангом. Мол, любимая подожди немного, до армии ну никак нельзя. Я грит тебя люблю, но если ты не хочешь подождать, тогда да, расстаёмся, ничего не могу поделать. Ну и всё, сказала я вчера. раз ты вариантов никаких не можешь придумать, тогда досвидос. А сегодня мне слезливые песенки шлёт, как ему плохо и одиноко.
Аватара пользователя
Roksis
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 23 ноя 2012
Откуда: Russia, Lipetsk

Правильно делаешь. Пусть знает. Может таким способом до него дойдёт. А самое главное, ты пока молчи не отвечай несколько дней.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

А еще проверь его чувства. Создай еще один профайл подставной и добавь его в друзья и проверь его. И тогда будет, ясно его отношение к тебе.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

Roksis писал(а):
WrldGrgs писал(а):Andrea, не вижу никакого смысла автору бежать с чемоданом в Стамбул, искать работу, если молодой человек не делает никаких шагов чтобы быть и жить вместе. :buba_phone:

Совершенно верно! я дала ему понять, что готова и хочу. А он притворился шлангом. Мол, любимая подожди немного, до армии ну никак нельзя. Я грит тебя люблю.

Не ведитесь! ИМХО конечно, но тот молодой человек, которому вы действительно будете нужна, не будет держать вас на длинном поводке расстоянием Стамбул - "город, в котором вы сейчас проживаете". :telephone:
Изображение

Читаю форум 5 лет....
Аватара пользователя
WrldGrgs
странствующий суфий
 
Сообщения: 82
Регистрация: 15 янв 2012
Откуда: 07

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18