Нагадала......

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девочки, все тут наверное слышали о моих проблемах с отцом моего ребенка...но тем не менее...произошла новая история...
Познакомилась по инету с мужчиной из турции...38 лет...он пригласил меня...я приехала с подругой....3 дня жили у него...он очень порядочный...в общем у нас любовь появилась...первые 3 недели все шло хорошо....10 смс в день...скучаю, целую...а потом у него было много проблем, мы поругались на этой почве. После помирились, но отношения уже стали не такие как были....то есть я пишу ему на прощание "люблю и скучаю", а он в ответ мне "пока"... у меня до него года 2.5 не было любви и отношений поэтому я сильно начала дорожить этими отношениями....пошла к гадалке, она сказала что у него есть жена и ребенок, а квартира на которой он живет "холостяцкая"... Я не поверила потому что я у него 3 дня жила и думаю "зачем 1 человеку 4комнатная квартира?", потом пошла к другой гадалке и она сказала что видит роспись и семейную карту...я была рада...сегодня утром он без всяких причин удалил меня везде...и вк, и в одноклассники и в скапе..на вопросы "что случилось?" не отвечал...я пошла к 3 гадалке от безисходности..она сказала мне что он очень хороший артист, меня с ним не видит, и у него семья и ребенок есть (вторая подтверждает первую)....в общем она сказала забудь его, ищи нового....мне блин так больно...я умом понимаю что это пройдет, но сердце стучит по-другому...я не знаю верить или нет? послать его и поверить гадалке (про неё хорошие отзывы говорили) или поверить ему, и может через 1-2 года обжечься и ещё хуже будет? Как поступить правильно? что скажете? Наконец-то нашла человека с взаимными чувствами и снова жопа...чего так не везет? гадалка скзала что я не там мужа ищу...что блин делать??
Бог мертв (Нитцше) Нитцше мертв(Бог)...ну там еще продолжение, что мертвые не разговаривают

Хочу машину времени, чтобы перенестись в 40-60-е гг и сходить на концерт Луи Армстронга
Аватара пользователя
БуфетчицаЗина
янычар
 
Сообщения: 55
Фото: 2
Регистрация: 16 июн 2011

"Не верьте гадалкам, гадалки все врут"

А если серьезно, прохладные ответы в ответ на ваши смс и внезапное удаление из всех соц.сетей - это, действительно, повод задуматься.. даже если и не женат, поведение, мягко говоря, странное.. и не говорит о полноте чувства к вам, на которое Вам так хочется надеяться, увы
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

Re: Нагадала......

Сообщение Gayde | 2012/04/10 04:09
Куда вы его хотите послать, если он УЖЕ вас послал первой- удалил из своей жизни? Зачем ходить к гадалкам, если вы сами, своими глазами, ушами его видели и чувствовали...и это не помогло его удержать возле себя? Согласна с гадалками- не там вы себе мужчину ищите, но ведь бесполезно, не послушаете вы ни меня, ни других форумчанок, хоть на 20 страниц сейчас напишут вас советы.... Будете в глубине душе его оправдывать...
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

У разума есть чувства. У чувств есть разум. Если ваш разум поймет, что чувств особо сильных вы к нему не испытывали, вас станет легче?
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

а может вы и правда не там мужа ищете ))) у меня тоже была история с турком! встречались долго, но не срослось! но я например больше не стала искать любовь в турции! да, было один раз и был один такой человек из турции к которому были чувства, но больше там такого нет для меня я как и многие девушки никак не могла переключиться на русских, ну не нравилось в них что-то! по иронии судьбы вышла замуж за болгарина (специально не искала, судьба наверное) и счастлива!
Изображение
Аватара пользователя
Tequila_Jazzz
Мечта Таркана
 
Сообщения: 308
Регистрация: 18 мар 2009
Откуда: Россия, Тосква

Re: Нагадала......

Сообщение anyae | 2012/04/10 10:26
"Наконец-то нашла человека с взаимными чувствами..."

Правда?
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

если бы Вы дали столько же сведении о нем интернету, сколько дали гадалке, я думаю быстрее узнали бы, что он женат или нет есть база где можно узнать все это ( мое скромное мнение)
п.с
а адрес гадалки не скажите? есть пару вопросов
hayat her zaman gulumseyecek kadar guzel!!!
Аватара пользователя
locust-t
новенький
 
Сообщения: 127
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2005
Откуда: Москва

Странный мы народ - женщины. Нас удалили из всех социальных сетей, а мы идём к гадалке спрашивать, что это значит.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Re: Нагадала......

Сообщение anyae | 2012/04/10 13:25
ага, и при этом думает, "ПОВЕРИТЬ ЛИ ЕМУ"...
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

ага, и при этом думает, "ПОВЕРИТЬ ЛИ ЕМУ"...


Прям мои мысли Да какая разница, женат он или нет, если вас все равно бросил??? И не внушайте себе, что за 3 дня прям у вас такая к нему любовь возникла. Просто за 2,5 года одиночества образовалась такая пустота в душе, что, образно говоря, вместо бензина воды налили, - что под рукой нашлось, авось заведется...
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Да, кстати... А может, вы ему при встрече просто не понравились? Поскольку, как вы пишете, он порядочный, то на 3 недели его хватило, чтобы марку держать и не делать вам больно. Понимал, что так сразу отказать женщине и дать почувствовать, что она не подходит - жестоко. А потом, когда "карантин" миновал, просто слился, чтобы ничего не объяснять, и думайте что хотите - может, об этой самой обидной первопричине и не догадаетесь...
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Re: Нагадала......

Сообщение Ksanka_ | 2012/04/10 16:25
а где уважение к себе?
он вас послал, ото всюду удалил, а вы еще что-то хотите? я в шоке.
а потом мы спрашиваем почему к русским так относятся.
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Re: Нагадала......

Сообщение anyae | 2012/04/10 16:31
Да ладно, при чём тут русская-нерусская. Это от каждой конкретной девушки зависит, а не от национальной принадлежности...
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Re: Нагадала......

Сообщение Ksanka_ | 2012/04/10 16:47
Да ладно, при чём тут русская-нерусская. Это от каждой конкретной девушки зависит, а не от национальной принадлежности...

имела ввиду, что в Турции так относятся к русским девушкам. и очень многие
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Re: Нагадала......

Сообщение anyae | 2012/04/10 16:56
Да русских просто количественно больше, вот и создаётся такое впечатление. вон тут где-то тема была про то, как немки (или кто-то там) драку учинили из-за бармена прямо в баре. а про европейских пенсионерок и турецких молодых альфонсов я вообще молчу...
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

а про европейских пенсионерок и турецких молодых альфонсов я вообще молчу...


оо даа!
+1!
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

то есть первых грабель (турка) тебе показалось мало и ты решила закрепить результат)))

вот объясни...КУЧА иностранцев со всего земного шара ждут знакомств (если уж со своими никак), а тебя тянет к турчеллам..причем ты уже ведь набила немало шишек с ними..


пысы
а чем, кста, история с алиментами закончилась?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Нагадала......

Сообщение Assyat | 2012/04/10 17:43
Куда вы его хотите послать, если он УЖЕ вас послал первой- удалил из своей жизни? Зачем ходить к гадалкам, если вы сами, своими глазами, ушами его видели и чувствовали...и это не помогло его удержать возле себя? Согласна с гадалками- не там вы себе мужчину ищите, но ведь бесполезно, не послушаете вы ни меня, ни других форумчанок, хоть на 20 страниц сейчас напишут вас советы.... Будете в глубине душе его оправдывать...


Девушке, по-моему, просто скучно. Вот и разлекается, создавая темы одна другой хлеще
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

или поверить ему, и может через 1-2 года обжечься и ещё хуже будет?


выбора то у вас нет.. кому верить и во что? вас разве обманывает он в чем то и горы златые обещает? что за 1-2 года вы планируете с кем?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

то есть первых грабель (турка) тебе показалось мало и ты решила закрепить результат)))

вот объясни...КУЧА иностранцев со всего земного шара ждут знакомств (если уж со своими никак), а тебя тянет к турчеллам..причем ты уже ведь набила немало шишек с ними..


пысы
а чем, кста, история с алиментами закончилась?


выплачивает, но не столько сколько бы хотелось.....))
Бог мертв (Нитцше) Нитцше мертв(Бог)...ну там еще продолжение, что мертвые не разговаривают

Хочу машину времени, чтобы перенестись в 40-60-е гг и сходить на концерт Луи Армстронга
Аватара пользователя
БуфетчицаЗина
янычар
 
Сообщения: 55
Фото: 2
Регистрация: 16 июн 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3