Насколько щедр Ваш возлюбленный?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Знаю, есть прикрепленная тема про подарки ИМ и от НИХ (куда также входят и родственники обеих сторон).
Но тут хотелось бы услышать более конкретные и развернутые ответы и истории, именно о том,наскока они щедры (учитывая достаток каждого отдельного МЧ), как ЧАСТО они вообще одаривают НАС, насколько ДОРОГ их подарок (да-да мне интересна финан.составляющая), и как они относятся к тому, что НАМ что-то может быть необходимо прямо сейчас, грубо говоря, а не когда-нибудь когда им захочется сделать сюрприз (т.к. когда они делают этот сюрприз 80% это делается чтобы потешить свое собственное самолюбие, увидеть безмерно благодарный взгляд любимой, услышать какой он душка и прочее). И выполняют ли такие просьбы по нашему запросу,намеку,просьбе, кто как это видит вообщем,
А может быть у кого-то имеются такие догадливые вымирающие виды)), которых даже просить не надо, а они сами, как то: "любимый, на след.неделе ДР у подруги", "Оо да что ты говоришь дорогая?, А у тебя есть обновка? Давай купим те новое платье!"..и т.п.
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

но ты ведь недавно поднимала уже эту тему
там все дружно посоветовали найти нормального чувака, а не ждать от этого чего-нибудь несбыточного..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

но ты ведь недавно поднимала уже эту тему
там все дружно посоветовали найти нормального чувака, а не ждать от этого чего-нибудь несбыточного..

Нет ты что-то путаешь.) то было давно..или для меня по крайней мере забыто, и совсем не в таком контексте, и он был не турок же, и воще женатый, ты про это?
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

но ты ведь недавно поднимала уже эту тему
там все дружно посоветовали найти нормального чувака, а не ждать от этого чего-нибудь несбыточного..

Нет ты что-то путаешь.) то было давно..или для меня по крайней мере забыто, и совсем не в таком контексте, и он был не турок же, и воще женатый, ты про это?

есть темка про алчность турок..вроде там все обсуждали недавно..
мне недорогие подарки дарили..что просила привезти-привозил, старался чтобы хорошее было- просила лукум любимый..не хрень из дьютика, а пошел купил хороший на развес..обалденно вкусный да еще и 1,5 кг=)) ..ну так вот по мелочи..пойдем, что-то купим, не предлагал..да я и не пойду наверное..я не умею так..
один ухаживал- идем по стамбулу- я обратила внимание на сувенирчик-он сразу 3 штуки покупает, потом-пошли говорит..заводит в бутик обувной- выбирай любые..перемеряла, взяла
на этом наши отношения кончились я пропала
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

есть темка про алчность турок..вроде там все обсуждали недавно..

ну не знаю пусть эта тоже будет про щедрость, нам алчные ведь не нужны, зачем их обсуждать

мне недорогие подарки дарили..что просила привезти-привозил, старался чтобы хорошее было- просила лукум любимый..не хрень из дьютика, а пошел купил хороший на развес..обалденно вкусный да еще и 1,5 кг=)) ..ну так вот по мелочи..пойдем, что-то купим, не предлагал..да я и не пойду наверное..я не умею так..

кстати в дьютике этом надо просто знать какие марки дорогие и качественные. после Hazer Baba,(самыый первоклассный, крупный, соленый, чистейший фундук, фыстык, локум, сарай хелва - королевская халва кот.тает во рту) все что на развес да и др. как считают турки хорошие марки - ничто..
один ухаживал- идем по стамбулу- я обратила внимание на сувенирчик-он сразу 3 штуки покупает, потом-пошли говорит..заводит в бутик обувной- выбирай любые..перемеряла, взяла
на этом наши отношения кончились я пропала


так пропадать тож надо уметь, у меня подруга так любит))))), раз - и ни кто ни кому ниче не должен..
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009


Хазер Баба вкусный да..но такой вкусный что он мне привез я не ела..больше нигде..может просто был чувствами пропитан?

так пропадать тож надо уметь, у меня подруга так любит))))), раз - и ни кто ни кому ниче не должен..

да я просто прохлаждалась пока моего не было..как ток он приехал..сразу того стала игнорить, он стал названивать я не беру трубку..мой потом не выдержал-сам ответил ..ну а я что..поразвлекалась, подарков взяла и спряталась..а что им можно а нам нет?
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень


Хазер Баба вкусный да..но такой вкусный что он мне привез я не ела..больше нигде..может просто был чувствами пропитан?

так пропадать тож надо уметь, у меня подруга так любит))))), раз - и ни кто ни кому ниче не должен..

да я просто прохлаждалась пока моего не было..как ток он приехал..сразу того стала игнорить, он стал названивать я не беру трубку..мой потом не выдержал-сам ответил ..ну а я что..поразвлекалась, подарков взяла и спряталась..а что им можно а нам нет?

Да не, не чувствами)) это так, коллега привозил щедрый..
Т.е. обувь покупали в Москве? а то я прям подумала что передо мной подруга Бонда сидит, которая ездит в турцию к парню, умудряется познакомиться с другим, а парень не обижаясь, такой берет трубку, чуть ли не "спасибо за туфли" и ля мур продолжается.. или это все и было в турции?
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Мне материальная сторона побоку, поэтому видимо меня никогда не задаривали)) запросы и просьбы что-то купить выдаю суперредко... ну как-то так привыкла. Мч переодически что-то покупает, что по его мнению мне нужно - вот кроссовки новые не так давно мне купил) Как частно даже не знаю, по настроению и возможности, мне кажется.
Сюрпризы блин иногда очень хочется, но пока все ждуууу, а я ему устраиваю, хотя в этом плане больше фанат всяких милых хендмейдов - недавно например стенку заклеила сердечками, вырезанными из стикеров, на одном "я тебя люблю" а потом куча с "потому что..." писала все, что в голову придет. Ему оч понравилось)) друзьям всем хвастался :))
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Знаю, есть прикрепленная тема про подарки ИМ и от НИХ (куда также входят и родственники обеих сторон).
Но тут хотелось бы услышать более конкретные и развернутые ответы и истории, именно о том,наскока они щедры (учитывая достаток каждого отдельного МЧ), как ЧАСТО они вообще одаривают НАС, насколько ДОРОГ их подарок (да-да мне интересна финан.составляющая), и как они относятся к тому, что НАМ что-то может быть необходимо прямо сейчас, грубо говоря, а не когда-нибудь когда им захочется сделать сюрприз (т.к. когда они делают этот сюрприз 80% это делается чтобы потешить свое собственное самолюбие, увидеть безмерно благодарный взгляд любимой, услышать какой он душка и прочее). И выполняют ли такие просьбы по нашему запросу,намеку,просьбе, кто как это видит вообщем,
А может быть у кого-то имеются такие догадливые вымирающие виды)), которых даже просить не надо, а они сами, как то: "любимый, на след.неделе ДР у подруги", "Оо да что ты говоришь дорогая?, А у тебя есть обновка? Давай купим те новое платье!"..и т.п.

Мой не щедр. Мой жаден.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Ну точно девушка бонда)))
правда поехала отдыхать одна, но встретила того - задарил, а когда ее мужчина взял трубку - тот был послан
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Если говорить именно о турке : то скажу что он совсем не романтичен в плане подарков - и как их приподносил...
дорогого ничего не дарил, но постоянно пытался затащить меня в магазин, если увидит, что я куда то взгляд бросила...
дарил по мелочи: футболки, тапки (вьетнамки, себе купил и мне заодно), сладости...ну и все в таком роде..
Не жадный был.

А вот был у меня один азербайджанец - вот тот тратил - не скупился. И кольца дарил, и мягкие игрушки с мой рост, и штраф в 10 000 тыщ ментам за меня отдавал (кирпич и 2 сплошные ) , ну про то что кормил - поил - возил... я уж не говорю..
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Ну точно девушка бонда)))
правда поехала отдыхать одна, но встретила того - задарил, а когда ее мужчина взял трубку - тот был послан

дык ехала то она отдыхать к своему или как? а ну если одна для себя, то тады ладно. а если как я поняла, то тады ой..)
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009


Хазер Баба вкусный да..но такой вкусный что он мне привез я не ела..больше нигде..может просто был чувствами пропитан?

так пропадать тож надо уметь, у меня подруга так любит))))), раз - и ни кто ни кому ниче не должен..

да я просто прохлаждалась пока моего не было..как ток он приехал..сразу того стала игнорить, он стал названивать я не беру трубку..мой потом не выдержал-сам ответил ..ну а я что..поразвлекалась, подарков взяла и спряталась..а что им можно а нам нет?

Да не, не чувствами)) это так, коллега привозил щедрый..
Т.е. обувь покупали в Москве? а то я прям подумала что передо мной подруга Бонда сидит, которая ездит в турцию к парню, умудряется познакомиться с другим, а парень не обижаясь, такой берет трубку, чуть ли не "спасибо за туфли" и ля мур продолжается.. или это все и было в турции?

нет, туфли в Стамбуле..я приехала туда..должны были встретиться с парнем моим но н сразу а через 2-3 дня..и пока его не было ко мне подвалил этот =) который дарил подарки и туфли..а как только мой приехал, я стала скрываться..особенно если учесть что тот был управляющим рестораном моего отеля..было весело
парень не понял мой ваще какого х ктото мне названивает с турецкого номера, ответил-кто это? не звони сюда больше ..посомтрел на меня укоризненно, но ничего не сказал..про туфли не знает
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Если говорить именно о турке : то скажу что он совсем не романтичен в плане подарков - и как их приподносил...
дорогого ничего не дарил, но постоянно пытался затащить меня в магазин, если увидит, что я куда то взгляд бросила...
дарил по мелочи: футболки, тапки (вьетнамки, себе купил и мне заодно), сладости...ну и все в таком роде..
Не жадный был.

А вот был у меня один азербайджанец - вот тот тратил - не скупился. И кольца дарил, и мягкие игрушки с мой рост, и штраф в 10 000 тыщ ментам за меня отдавал (кирпич и 2 сплошные ) , ну про то что кормил - поил - возил... я уж не говорю..


деФченки,гдеж их взять-то?добрых,нежных,щедрых и отзывчивых олигархов????????
a woman's desire - the law!until the desire of man-woman!
Аватара пользователя
futuristic
düzenli iblis
 
Сообщения: 288
Фото: 6
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: far from here

ну вот у меня тоже не жадный на пример. платит и за отдых хороший и в магазинах и подарки. он не олигарх просто воспитание такое)))
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

Если говорить именно о турке : то скажу что он совсем не романтичен в плане подарков - и как их приподносил...
дорогого ничего не дарил, но постоянно пытался затащить меня в магазин, если увидит, что я куда то взгляд бросила...
дарил по мелочи: футболки, тапки (вьетнамки, себе купил и мне заодно), сладости...ну и все в таком роде..
Не жадный был.

А вот был у меня один азербайджанец - вот тот тратил - не скупился. И кольца дарил, и мягкие игрушки с мой рост, и штраф в 10 000 тыщ ментам за меня отдавал (кирпич и 2 сплошные ) , ну про то что кормил - поил - возил... я уж не говорю..


деФченки,гдеж их взять-то?добрых,нежных,щедрых и отзывчивых олигархов????????


Самое интересное, что и не олигарх он был вовсе...)))
обычный мальчик..
кстати до сих пор - вот уже 2 года, всё меня любит
был у него свой бар и палатка на улице...потом встретились с ним случайно в ресторане - он на след. день уехал в Баку и пишет: не могу тебя видеть
ну и конечно друзья его меня достали, некоторые до сих пор считают что я его девушка
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Ну точно девушка бонда)))
правда поехала отдыхать одна, но встретила того - задарил, а когда ее мужчина взял трубку - тот был послан

дык ехала то она отдыхать к своему или как? а ну если одна для себя, то тады ладно. а если как я поняла, то тады ой..)


ехала вроде как 50 на 50 :))))
и одна и к своему (не тот который обовью задаривал) а хороший
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Мне материальная сторона побоку, поэтому видимо меня никогда не задаривали))


Это хорошо, что побоку. Т.е. если вам побоку, кто расчитывается в кафе, каков уровень этого кафе, где проводить отпуск и кто его оплачивает, а также организация и расходы на совместный досуг - кино, концерты всякие, подарки и т.п., то снимаю шляпу, вы молодец. Я так не могу, мне не пофиг совсем. Не то что бы во главу угла это ставлю, но для меня важна способность мужчины меня обеспечить. сердечки на холодильнике и прочий хендмейд это очень трогательно, если если это единичный случай. один раз меня бы это умилило, второй раз - я бы начала раздражаться, а третьего наверное бы просто не было.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Мне материальная сторона побоку, поэтому видимо меня никогда не задаривали))


Не понимаю,как может быть побоку,попытки красиво ухаживать за вами ,тем более мужчиной,которого вы любите,но если это конечно отношения ,только ради секса и то даже в таких отношениях,мужчина иногда должен баловать свою партнёршу,чтобы она случайно не забыла,что она женщина ,а не просто секс игрушка для него.
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Речь же только у турках? Было 2 ухажёра у меня. С одним на отдыхе познакомились, покупал всё, на что указывал палец. Просто, чтобы было, покупки не совершала. например, не стала брать серебряный браслет за 1000 евро, просто не стоил он этих денег и был великоват мне, а уступать не хотели, не поехали кожу-рожу покупать, не понравились мне модели. Хотя подруга говорила потом, что надо было брать, раз покупал, потом бы у нас в рашке продала. Но меня как-то коробит такой бизнес, хотя сама пару раз покупала так вещи у девчонок, привозившие сумки барахла из Эмираторов. Второй гораздо менее обеспечен, но видимо так хочет, что готов найтить денег на мой приезд.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29