Как понять турчанку (2).

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Зашел на форум и искренне удивился тому что мою тему закрыли.Надеюсь на то что ее снова откроют так ,как она мне еще нужна.

А сейчас вкратце отвечу на пару вопросов.
Ну мисс Baro-nessa, конечно на мой пост ответила ,как Я и ожидал.Первым постом показала свое истинное лицо ,а затем раздумывая каждое слова начала грамотно выстраивать свой пост.При этом цепляется за слова суть ,которых она явно не понимает и переходит даже на оскорбления.
Что-то пытается втолковать про меня ,хотя видно ,что в своей голове полный бардак...
Политология ,психология это вообще выше женского понимания в большинстве своем.Не разу не встречал женщину более менее сведущую в этих сферах...
---------------------------
Пост от госпожи sihirli-
да нет, скорее всего наши форумчане тоже,как и ты Марк живут в реальном мире и тоже всё видят...в том,что в России, в стране богатой нефтью,газом, золотом и др ресурсами, поганая жизнь - полностью согласна, но тема не об этом. Хочешь о стране поговорить, открой соответствующую темку, а ещё лучше собери народ и веди на баррикады, давно пора...я серьезно.
===============================
Всему свое время.Придет и этому время тем более декабрские события показали ,как это легко делается...


Я могу дать вам фото ее ,только Я не уверен ,что ваша толерантность будет готова к ней....
Могу показать фото тем дамам ,которые пишут здесь нормальные ,толковые вещи-в этом нет проблемы...
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.
Аватара пользователя
Demik
янычар
 
Сообщения: 91
Регистрация: 14 апр 2011
Откуда: Петрозаводск\Санкт-Петербург

не надо показывать.просто добейся и будь с ней.удиви нас!
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Зашел на форум и искренне удивился тому что мою тему закрыли.Надеюсь на то что ее снова откроют так ,как она мне еще нужна.


Открывать Вашу тему не буду. Пишите здесь. Для интересующихся, с чего всё началось, давайте ссылку.
Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Ну мисс Baro-nessa, конечно на мой пост ответила ,как Я и ожидал.Первым постом показала свое истинное лицо ,а затем раздумывая каждое слова начала грамотно выстраивать свой пост.При этом цепляется за слова суть ,которых она явно не понимает и переходит даже на оскорбления.
Что-то пытается втолковать про меня ,хотя видно ,что в своей голове полный бардак...
Политология ,психология это вообще выше женского понимания в большинстве своем.Не разу не встречал женщину более менее сведущую в этих сферах...


ооо)) заседание продолжается(с)

оспадя, Демик..ну не позорьтесь..ну кто вас оскорблял в самом деле
я с вами прощаюсь, исключительно из уважения к модераторам..
напишите свой "Капитал" в раздел Базар, например, раскройте там тему "избирателей"...сделайте психолого-политологический портрет)с удовольствием осведомлюсь)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Demik; а ваша девушка, когда была в гостях у Вас, интересовалась ли Вашей семьёй, например. Мне просто интересно, насколько она проявила к Вам интерес в плане, чтобы предположить, насколько серьёзно она относится к Вам и имеет ли в перспективе мысль - построить семью с русским парнем. И познакомили ли Вы её с друзьями, как собирались? Какая была реакция, комментарии с её стороны?

Просто у турецких девушек есть определённый стиль поведения, когда они видят потенциального турецкого жениха. Хотелось бы сравнить. Понимаю, любобытсво не порок, а...Если вопросы не корректны, можете конечно же не отвечать...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Политология ,психология это вообще выше женского понимания в большинстве своем.Не разу не встречал женщину более менее сведущую в этих сферах...
тебе не повезло !! в твоих словах снова и снова проскальзывает юношеский максмимализм, скучно с тобой общаться, далек ты от реальной жизни, засим удаляюсь из этой темы.
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Просто у турецких девушек есть определённый стиль поведения, когда они видят потенциального турецкого жениха. Хотелось бы сравнить. Понимаю, любобытсво не порок, а...Если вопросы не корректны, можете конечно же не отвечать...


У них один стереотип поведения добиться любой ценой. Если честно наобщалась с турчанками (я имею ввиду из Турции, не наших родных) и они мне сооооооооооооовсем не нарвятся. Лживые, хитрые, пакостные. Среди них порядочных, открытых и честных очень мало.
Аватара пользователя
NatUsoroh
падишах
 
Сообщения: 381
Фото: 8
Регистрация: 15 сен 2009
Откуда: Buradayim

Просто у турецких девушек есть определённый стиль поведения, когда они видят потенциального турецкого жениха. Хотелось бы сравнить. Понимаю, любобытсво не порок, а...Если вопросы не корректны, можете конечно же не отвечать...


У них один стереотип поведения добиться любой ценой. Если честно наобщалась с турчанками (я имею ввиду из Турции, не наших родных) и они мне сооооооооооооовсем не нарвятся. Лживые, хитрые, пакостные. Среди них порядочных, открытых и честных очень мало.


я и среди русских много таких знаю девушек, даже слишком много
и на форуме есть девушки с меркантильным и "хитрым, лживым" подходом к выбору спутника жизни
это не плохо и не хорошо, каждый сам строит свою жизнь и делает в ней свои приоритеты
"Мы никогда не делаем то, что хотим…Мы хотим признаться о своих чувствах, но почему- то молчим…Мы говорим, что нам не одиноко и сжимаем мобильник в руке…Мы молчим, когда надо сказать…Мы чувствуем, когда нам врут и закрываем глаза….Мы играем в любовь, когда хотим отношений..."
Аватара пользователя
amega
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 6
Регистрация: 16 мар 2011

Приветствую всех.
Это ссылка начало темы ,то есть на первую часть. <a href="http:forum.turkey-info.ru/showflat.php?Cat=&Board=love&Number=2105423&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1" target="_blank">Как понять турчанку?</a>
Baro-nessa
Ничего подобного Я делать не буду так ,как на это будет пустая трата времени для меня ,без выноса пользы.Если Вы ,и в правду живете в Петрозаводске ,то давайте встретимся где-нибудь.Я в этом для себя не вижу проблемы ,заодно узнаем ,что Вы есть на самом деле...
Machu_Pikchu
Отвечу на ваши вопросы так ,как ничего в них такого плохого не вижу.
Да спрашивала про семью ,да с сестру мою ,она видела в Турции.
С друзьями Я ее в самый первый день познакомил ,компания состояла из трех мужчин и двух девушек плюс мы.Сначала держалась скованно ,но под конец это прошло ,после чего мы дружно направились в ночной клуб.На следуйщий день она мне сообщила ,что не понравились ей девушки ,которые с нами были

sihirli
Вы наверно вопсриняли мой пост ,как против себя.
Я ведь сказал ,что только не встречал.Ведь везде есть девианты своего рода ,а следовательно и есть женщины ,которые по настоящему целиком и полностью понимают философию или политологию ,но как уже говорил Я их не встречал....
Да и к тому же вы путаете юношеский максимализм с другими чертами человека.
У меня его нет и можно сказать практически никогда не было.Зато был эгоизм и лицемерие ,которое мне удалось убить ,но изредко проскакивающее в таких специфичных средах ,как интернет.Вы с ними путаете ЮМ...
Вы уж поверьте Я ,как психолог знаю.

==============================================================================

Я к ней собираюсь приехать в Турцию где то в 10 июня.То есть практически на свой день рождения.
Она обещала познакомить меня с родителями ,как на родителей впечатление то провести?На что они в первую очередь смотрят?Что любят?
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.
Аватара пользователя
Demik
янычар
 
Сообщения: 91
Регистрация: 14 апр 2011
Откуда: Петрозаводск\Санкт-Петербург

каждый сам строит свою жизнь и делает в ней свои приоритеты


+ 1
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie


sihirli
Вы наверно вопсриняли мой пост ,как против себя.
Я ведь сказал ,что только не встречал.Ведь везде есть девианты своего рода ,а следовательно и есть женщины ,которые по настоящему целиком и полностью понимают философию или политологию ,но как уже говорил Я их не встречал....
Да и к тому же вы путаете юношеский максимализм с другими чертами человека.
У меня его нет и можно сказать практически никогда не было.Зато был эгоизм и лицемерие ,которое мне удалось убить ,но изредко проскакивающее в таких специфичных средах ,как интернет.Вы с ними путаете ЮМ...
Вы уж поверьте Я ,как психолог знаю.


Demik, предупреждаю в последний раз: сворачивайте в этой теме посторонние дебаты, иначе и этот пост я буду вынуждена закрыть. Приглашайте оппонентов в Базар и там обсуждайте специфику восприятия философии с политологией. Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Да разные они. Как и турецкие мужчины, хотя здесь уже книгу издавать можно из советов и историй форумчанок, и всё однотипно.
Вот тоже с турчанкой общались. Та жалуется на мужа-турка, что тот нормально ведёт себя и в доме мир, только когда она первая наезжает на него, орёт, требует подарки, грозит отказать в сексе и т. д. Так и говорит, он щёлковый, только когда я веду себя как сука. А она отношений хочет нормальных, где люди уважают друг друга. Как только она пытается стать покладистой женой, муж как с цепи срывается. В общем, турчанки своих фруктов с детства знают. Вполне возможно, что дама сердца топикстартера, как бы она там не выглядела со стороны с учётом её работы, выбрала автора именно потому, что он не турок.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Смотрите по родителям.Старайтесь обходить вопросы о религии в любом случае.Меня свекровь сходу спрашивать начала-поменяю ли религию,стану ли мусульманкой.Я морозилась.Рассказывала,что дело серьезное,в данный момент изучаю ислам и ответ пока дать не могу.Ей понравилось такое положение дел,и она отцепилась.Никаких категоричных *нет*,особенно если они-соблюдающие мусульмане,так как по исламу мужчинам-мусульманам можно жениться на женщинах писания-христианках и иудейках,женщинам-мусульманкам можно выходить замуж только за мусульман.В остальном ведите себя как обычно при знакомстве с родителями.Да,никаких подарков в виде русской водки,вина и других алкогольных напитков,если не уверены,что папа употребляет.Опять-таки если он верующий,то водка-харам,запрет,и такой подарок может быть воспринят как оскорбление.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Вот тоже с турчанкой общались. Та жалуется на мужа-турка, что тот нормально ведёт себя и в доме мир, только когда она первая наезжает на него, орёт, требует подарки, грозит отказать в сексе и т. д. Так и говорит, он щёлковый, только когда я веду себя как сука. А она отношений хочет нормальных, где люди уважают друг друга. Как только она пытается стать покладистой женой, муж как с цепи срывается. В общем, турчанки своих фруктов с детства знают.
вот у меня так же было.. прям добавить нечего
Аватара пользователя
Okatya
 

Смотрите по родителям.Старайтесь обходить вопросы о религии в любом случае.Меня свекровь сходу спрашивать начала-поменяю ли религию,стану ли мусульманкой.Я морозилась.Рассказывала,что дело серьезное,в данный момент изучаю ислам и ответ пока дать не могу.Ей понравилось такое положение дел,и она отцепилась.Никаких категоричных *нет*,особенно если они-соблюдающие мусульмане,так как по исламу мужчинам-мусульманам можно жениться на женщинах писания-христианках и иудейках,женщинам-мусульманкам можно выходить замуж только за мусульман.В остальном ведите себя как обычно при знакомстве с родителями.Да,никаких подарков в виде русской водки,вина и других алкогольных напитков,если не уверены,что папа употребляет.Опять-таки если он верующий,то водка-харам,запрет,и такой подарок может быть воспринят как оскорбление.


Да вряд ли радикальная турчанка будет работать аниматором, хотя если предположить, что родичи не знают где она работает, может быть имеет место быть. Но мне кажется, что её семья вполне современная, потому что она бы не стала знакомить русского парня со своей семьеё, даже попытки такой не делала бы...

У наших знакомых турецкой семьи дочка-студентка работала в туризме, мама и папа, как и положено говорили, что на ресепшин работает, хотя кто знает кем работала. Не суть важно, все тур.студенты с русского отделения Анкарского университета подрабатывают в Анталии летом, чтобы получить практику в русском языке.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

В Турции все про всех знают. Тут хохотали. Была в Хисароню. Заехали в бар один. Подружка мое подружки владелица соседнего бара, они там все между собой общаются. Так кто-то в том баре,в который мы заехали, узнал меня по фото в фейсбуке у моей подруги, рассказал её турецкой подружке, что я была, описали, как выглядел мой спутник, а та турчанка уже написала моей русской подружке, вот такую-то такую-то подружку у тебя с фейсбука видели в таком-то баре с таким-то музчиной.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Да какая бы ни была семья-если не радикальные религиозные убеждения,то общественное мнение заставит их о религии заговорить.Они ж подвинуты на том,чтобы *всё как положено,как у всех*.Положено девушке-мусульманке только за муслима замуж-всё.Так и будет.Иначе-осуждение друзей-соседей.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

ой, Лора, читаю я вас, уже не в одной теме. если вам такая семья попалась, то не надо по ней о всей Турции судить. есть еще та другая Турция. если девушка работает аниматором значит она либо из современной семьи, либо посрать ей на свой табор с высокой колокольни. уедет с ним в Россию, скажет родне, что он ислам принял, что они поедут туда проверять сколько раз в день он намаз читает и держит ли пост. а раз продолжает отношения, значит имеет виды на него, просто так тусить турчанка вряд ли будет и если не дура то понимает, что в случае хэппи-энда ей придется переезжать к нему.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Ну,разве что так.Может,и сбежит.Нет,я не сужу только по семье бывшего мужа.У меня подруга есть,турчанка,вполне современная девушка,за границей бывает,ведет активный образ жизни,ей 30.Ее родители не дают согласие на брак с молодым человеком,с которым она лет 5-6 встречается.Не связана с религией проблема-ее папа просто когда-то знал отца парня,и что-то там ему не понравилось.Тем не менее замуж она не выходит без их согласия.Да и не одни они такие.Согласие родителей,семьи,мнение родственников тут основополагающее.Вы просто не интересовались.Да любого знакомого спроси тут,что он сделает,если дочь замуж соберется за иностранца-немусульманина.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

[quote]Да любого знакомого спроси тут,что он сделает,если дочь замуж соберется за иностранца-немусульманина. [quote]
Тоже так думала, пока не узнала, сколько смешанных браков в Европе между турчанками и скандинавами (и немцами). После этого уже ничему не удивлЯюсь.
Tek hatamiz, bize sadece elini uzatanlara, kalbimizi uzatmaktir.
Аватара пользователя
Usacik
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 23 май 2011
Откуда: края тысячи озёр

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33