Пока он в России, а что потом не знаю.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Познакомились в начале лета на сайте знакомств, он в России уже почти 2 года работает, ему 27 лет будет на днях, знакомы уже 9 месяцев. Когда познакомились я была замужем, отношения с мужем были уже на нет, поэтому и отважилась на знакомство на сайте. Не сказала ему что нахожусь в браке, только сказала что была там и сейчас в разводе. На первой же встрече был секс. После этого переодически встречались для секса, но с каждой встречи я понимала все больше и больше, что хочу быть с ним. Потом я все ему рассказала, он сказал разводись как я могу строить с тобой что-то если ты замужем. Он особо не торопился ни каких отношений заводить, я не пнимала что происходит, и так и сяк.Знаю, что встречался с другими. Ладно это уже в прошлом))Уже конечно удалился с сайта и сказал "я все для себя решил". Я развелась вот совсем недавно, очень тяжелый развод, муж меня очень долго пытался вернуть. Сейчас мы вместе со своим турецким молодым человеком, почти вместе живем. Ну раза 2 в неделю я домой езжу ночевать, вещи конечно я к нему не перевозила и не собираюсь. Много разговариваем обо всем. У меня было недавно день рождение он пришел познакомился с моими друзьями и сестрой моей, очень переживал. На следующий день даже с мамой моей познакомился в гости зашел, пока я переодевалась. Я не знаю, что мне делать верить ему или нет. Он мне ничего не обещает, не кричит я тебя люблю (сказал что эти слова для него много значат, если так скажет значит так есть). Я ему говорю, что мол все равно уедешь, а что я буду делать? Он говорит ты не думай об этом, я что-нибудь подумаю. Есть у него дядя, он тоже работал в нашем городе, женился на русской девушке, сейчас живут в Турции с ней. Не знаю вдруг обманит, как мне себя настроить не знаю? У кого-нибудь есть такие случаи, и для турецкого мужчины возраст 27 лет это мало для замужества и отношений. Он очень васпитанный, учился в Голландии. Уедет и плюнит или как, на что надеется?
Аватара пользователя
Kate1212
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 18 мар 2011

наслаждайтесь отношениями, но не надейтесь особо. Лучше уж потом приятно удивиться, чем разочароваться. Это и русский и любой другой мужчина может вдруг уйти, тут не предугадаешь.

А вы для себя развелись или ради молодого человека, не поспешили?
"Мы никогда не делаем то, что хотим…Мы хотим признаться о своих чувствах, но почему- то молчим…Мы говорим, что нам не одиноко и сжимаем мобильник в руке…Мы молчим, когда надо сказать…Мы чувствуем, когда нам врут и закрываем глаза….Мы играем в любовь, когда хотим отношений..."
Аватара пользователя
amega
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 6
Регистрация: 16 мар 2011

Ну уже похвально, что не кричит "люблю-нимагу", не скрывает своих бывших похождений и не обещает жениться и обожать вас до смерти...
Мне кажется, такой не плюнет: не захочет с вами продолжать - объяснится и уйдет достойно.
Изображение
Аватара пользователя
ammon
Любительница горячего
 
Сообщения: 201
Регистрация: 08 окт 2008


вещи конечно я к нему не перевозила и не собираюсь.


почему?
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

мне мой муж (тогда еще не муж) первые 2 года о любви не говорил ни слова, как и я ему, правда была огромная симпатия, и страсть... отношения были у нас чисто для секаса вначале... так что это еще ниче не значит и не важно на каком свидании у вас случился секс... первый ответ очень дельный, живите и наслаждайтесь отношениями, а там уж что получится))
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Я ему говорю, что мол все равно уедешь, а что я буду делать?
Найдете себя другого турка. Ведь отношения начинались только для секса, зачем стали строить воздушные замки? Многие турки относятся к секс-партнеру также ,как некоторые русские к жене не относятся. Поэтому и вам и ему для здоровья пользительно... но не более. Не давите на мораль, если для него вы станете очень дорогим человеком, которого больно терять- сам предложит. А если не предложит- опять же не вините ни себя, ни его...

Правда, непонятно, а что вы знаете о турках, о Турции. Готовы ли сами создавать семью, рожать от этого человека детей, воспитывать их в мусульманской религии, например? Готовы ли вы переехать к нему на Родину и жить по их правилам?
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

я заметила такую тенденцию, не знаю может ошибаюсь, что ,,люблю, нимагу,, кричат курортные мачи и интернетные дрочилы. а те, которые работают в СНГ даже как-то боятся этих слов.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

О Турции знаю только с форумов. Я тоже очень переживала по поводу мусульманства, но он оказался католиком. У него папа турок (мусульманин), а мама итальянка (католичка). Я даже бы сказал, что он ближе к европейцам. Родители с сестрой живут и в Италии(Милан) и в Турции(Измир) Готова ли я переехать не знаю, если буду уверена в нем на 100% тогда наверное смогу.
Аватара пользователя
Kate1212
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 18 мар 2011

А вы для себя развелись или ради молодого человека, не поспешили?

Развелась я не из-за него дело давно к этому шло, он был всего лишь как толчок к этому.
Устала от измен.
Аватара пользователя
Kate1212
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 18 мар 2011

Скажите 27 лет для турков это нормальный возраст для серьезных отношений или тут все индивидуально?
Аватара пользователя
Kate1212
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 18 мар 2011

а вот это уже ,,сказками Андерсена,, попахивает. все они итальянцы наполовину.
попросите у него кимлик (внутренний паспорт) посмотреть. вторая строчка снизу на той стороне, где фото имя матери. напишите нам, а мы вам скажем кто его мама по нации.
и даже если мать итальянка не верится, что он католик.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Он мне рассказывал, что родители греки. И мама с папой познакомились в Турции когда там отдыхали. Мама у него учитель, а папа архитектор. Учился до средней школе в Италии, а среднюю школу оканчивал в Турции. Сестра у него учится в Италии, на лето уезжают в Турцию.
Спасибо за совет, обязательно гляну) и имя у него Simone интересно оно турецкое?
Аватара пользователя
Kate1212
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 18 мар 2011

вот. что католик мне тоже сомнительно. хотя.. если почти все время они живут в италии, то все может быть. а про возраст. некоторые и в 20 женятся и хорошие семьянины, а есть и в 40 не могут определиться. моему мужу было 28 лет когда мы поженились. тут не в возрасте дело, а в готовности к браку, быть мужем-отцом. нести ответственность за другого человека
Аватара пользователя
натана
Султан
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 24 ноя 2006
Откуда: Turkey, Denizli

"собака его итальянка!" - однажды отреагировал мой знакомый турок (просто друг) на мой рассказ о знакомстве с турком, у которого мама, по его словам, была итальянкой

п.с. представился, кстати Лео. полностью Леонтино. а оказался Левентом))))))

сорри, просто вспомнила вдруг)
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

че-то я запуталась греки-итальянцы-турки... по-началу папа был у него турок, а тут уже все греки живущие в измире
Аватара пользователя
натана
Султан
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 24 ноя 2006
Откуда: Turkey, Denizli

да сама запуталась, девочки свинину ест))
Аватара пользователя
Kate1212
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 18 мар 2011

и что? наша сестра-мусульманка тоже ест. и муж мой пробовал, правда не понравилась ему. это не показатель
Аватара пользователя
натана
Султан
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 24 ноя 2006
Откуда: Turkey, Denizli

А в чем смысл обмана тогда? Говорить, что католик?
Аватара пользователя
Kate1212
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 18 мар 2011

нитакойкакфсе
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Много говорил о том какие у нас девушки в России, секс сами предлагают, он называет их плохие)). Я ему у вас тоже мужчин не все айс, с этим тоже соглашается. Но чувствую иногда его мусульманские замашки)), Вроде меня везде отпускает с друзьями, говорит я тебе верю, боюсь на цепь не посадит?))
Аватара пользователя
Kate1212
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 18 мар 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9