Дурацкая история

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Год назад угораздило меня познакомиться в нете с ТМЧ.Общались пару месяцев в сети,смс,камера-все как обычно.Потом стал звать в гостию.Просил отель не брать,говорил дома у него будем жить...Черт меня дернул и потащилась я в Анталию на день Св.Валентина.Отель конечно же я забронировала.Недельку отдохнули,в отеле почти не находилась...Вобщем все было красиво ия благополучно довольная и в вернулась домой.Дальше продолжалось общение в том же духе.Осенью опять поехала на отдых,созвонились-примчался и остался со мной в отеле на всю неделю.Не скажу,что потеряла голову от него,просто мне было очень хорошо с ним.Вчера всесь день нависал,чтобы я на НГ приехала,после моего отказа собрался сам ехать.Вечером трезвонил много раз,я трубку взять не могла.Потом таки я взяла трубку и а на том конце приятный голос русской девушки.Ну и начала она орать,что он ее муж и какого черта я вообще с ним переписываюсь.Ну блин мне так противно стало,не за себя не за этого придурка,а за то ,что такие вот сапыки делают из нас идиоток.Вобщем поговорила я с ней нормально,она оказалась абсолютно нормальной,адекватной женщиной.Она была в шоке от этой ситуации,сказала что живет с ним уже7 лет.Понятное дело,что он все отрицал и пытался отморозиться,а она склонна была ему верить.Когда я ей рассказала про ее квартиру все до самых мелочей-она наконец-то поверила,что врет он.Много чего еще мы обсудили.Вот я сижу и думаю-ну почему такие придурки бывают.Ну гуляй себе сколько влезет,но нахрена же в свою квартиру приводить,зачем телефоны свои раздавать,не боясь что звонок или смс будет не в то время.Да она даже в курсе как зовут меня,ему хватило ума записать по имени в свой телефон.Кстати на мой вопрос о местонахождении самой жены в то время,как мы отдыхали в их квартире ответа я так и не получила.Хрен знает может она и не жена ему,хотя мне ве равно просто за родину обидно.
Кто на свете всех богаче? Тут и нечего гадать... Ну, конечно, мы девчонки, Нам и голым есть что дать!!!
Аватара пользователя
Tyttiy
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1040
Фото: 10
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Oll world

от неудач, к сожалению, не застрахован никто. И изобреталей таких встречается полно как и среди турок, так и среди русских. Забудьте, как кошмарный сон! У Вас все будет отлично!
Что поделать? Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать!
Аватара пользователя
Queen_of_Spades
янычар
 
Сообщения: 95
Фото: 61
Регистрация: 28 июн 2010

Посмешило: приятный голос - как начала она орать
И что за вопрос - где была жена. На родине у себя, наверное.
А что вы еще с ней обсудили ("много чего")?
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Ну может и на родине-только мне уже не 15 лет и квартиру,где живет семья от квартиры где живет один человек отличить могу.Не мог же он все ее вещи вывезти,да убрать все так что не подкопаешся.Да вообще женской руки не видно там.Что-то не так в этой истории,хотя мне всеравно а "жену" жалко.
Кто на свете всех богаче? Тут и нечего гадать... Ну, конечно, мы девчонки, Нам и голым есть что дать!!!
Аватара пользователя
Tyttiy
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1040
Фото: 10
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Oll world

можт это очередная девица к нему приезжала, о вас узнала и хотела отбить парня, сочинила хистори про жену...Я в последнее время для себя сделала вывод- в курортных городах знакомиться только с отдыхающими.
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Изображение
Аватара пользователя
GulSe
падишах
 
Сообщения: 258
Регистрация: 08 июн 2009
Откуда: Минск

какая удивительная история. что-то сомневаюсь, что это жена. может, девушка левая - типо, отмазывает его? жена бы вам по телефону волосы повыдергивала))) и никаких конструктивных диалогов)
я тут некоторых турецких жен читаю
Изображение
Аватара пользователя
GulSe
падишах
 
Сообщения: 258
Регистрация: 08 июн 2009
Откуда: Минск

Ну может и на родине-только мне уже не 15 лет и квартиру,где живет семья от квартиры где живет один человек отличить могу.Не мог же он все ее вещи вывезти,да убрать все так что не подкопаешся.Да вообще женской руки не видно там.Что-то не так в этой истории,хотя мне всеравно а "жену" жалко.

Мог, мог все убрать хорошенько...
Знакомая девушка была в подобной ситуации... только она была на месте жены, так сказать...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Ой, а вы ну прям сразу повелись

Может, кто-то внезапно получил доступ к телефону вашего МЧ.

Я бы на вашем месте завела в интернете штук 5 новых бойфрэндов, к каждому пообещала приехать (на всякий случай, чтоб 200% в отпуске приятно время провести), а по прилете реально дала бы в глаз той, которая звонила. В темном углу и строго без свидетелей. Чисто за то, что посмела позвонить туда, где ее не хотят слышать

Ну и, есс-но, с ТМЧ по приезду все ясно станет. Или с ним можно продолжить, или выбрать одного из 5 ждущих фрэндов

Помниццо, сижу я как-то со своим любимым турецким котенком дома - ломится в дверь девиццо: "ПРИВЕТ, ЛЮБИМЫЙ!!!" Вынесла из дома и кинула в мусорный бак - вот и вся ее любовь

А то прям шекспировские страсти, высокие чувства... ТМЧ обожают театральщину, равно как и те, кто за ТМЧ охотятся и звонят соперницам
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ


Вынесла из дома и кинула в мусорный бак - вот и вся ее любовь


Класс!!!! Не словом, а делом!!!
Аватара пользователя
tolkoRim
янычар
 
Сообщения: 92
Регистрация: 10 фев 2010
Откуда: Україна - Istanbul

Пардон за нескромный вопрос, это тот который 2-3 тыщи долларов просит?
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010


Вынесла из дома и кинула в мусорный бак - вот и вся ее любовь


Класс!!!! Не словом, а делом!!!


сразу вспоминается Картман из Саус парка "УВАЖАЙ МОЮ ВЛАСТЬ!!!"
сорри за флуд
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

Нет не он.
Кто на свете всех богаче? Тут и нечего гадать... Ну, конечно, мы девчонки, Нам и голым есть что дать!!!
Аватара пользователя
Tyttiy
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1040
Фото: 10
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Oll world

Пардон за нескромный вопрос, это тот который 2-3 тыщи долларов просит?


это где вы такое прочитали?
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Пардон за нескромный вопрос, это тот который 2-3 тыщи долларов просит?


это где вы такое прочитали?

это не Вам, а автору было пардон
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010

похоже "жена" потеряла бдительность и паренек благополучно опять тусит на том же сайте знакомств
Кто на свете всех богаче? Тут и нечего гадать... Ну, конечно, мы девчонки, Нам и голым есть что дать!!!
Аватара пользователя
Tyttiy
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1040
Фото: 10
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Oll world

По-моему на сайтах знакомств,90% мужского населения Турции зарегинено
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Да это понятно.Просто "жена"называла мне этот сайт.Значит она в курсе его развлечений.Я не думаю,что она молча перенесла всю эту ситуацию,но тем не менее его это абсолютно не остановило.Странная семейка
Кто на свете всех богаче? Тут и нечего гадать... Ну, конечно, мы девчонки, Нам и голым есть что дать!!!
Аватара пользователя
Tyttiy
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1040
Фото: 10
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Oll world

Да это понятно.Просто "жена"называла мне этот сайт.Значит она в курсе его развлечений.Я не думаю,что она молча перенесла всю эту ситуацию,но тем не менее его это абсолютно не остановило.Странная семейка


Да она такая же инетовская жена как и вы(без обид конечно),просто судя по всему она к нему прилетела сразу после вас,а он не успел свой телефон почистить перед её прилётом,вот она вам и позвонила.А сколько ещё может быть таких жён инетовских
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Да я все понимаю.Только говорила она,что живет там (вспомнила даты,когда мы отдыхали с ним осенью.Он ей наврал про какую-то командировку) и бизнес у них общий .Я то же самое ей сказала,что бы она поискала может еще десяток таких найдется.Но по ее разговору я поняла,что это не первый инциндент у нее.Значит ее это устраивает.Мне то все равно,я не собираюсь общаться с ним больше.
Кто на свете всех богаче? Тут и нечего гадать... Ну, конечно, мы девчонки, Нам и голым есть что дать!!!
Аватара пользователя
Tyttiy
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1040
Фото: 10
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Oll world

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29