"Турецкая любовь" или как я отомстила ТМЧ

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ситуация довольно банальная. Как и многие девушки с сайта познакомилась с ТМЧ в интернете на сайте знакомств. Переписка, которая продолжалась 4 месяца, встреча. Причем стоит отметить, мы живем в одном городе, просто все это время, я пыталась понять - врет он мне или нет. Уже однажды обожглась на "турецкой любви" и поэтому проверяла.
Про встречались мы 6 месяцев, и вот примерно месяц назад, перед праздниками (курбан-Байрам или что у них там) - слышу, что у него в Турякии заболела мама нужно срочно ехать, буду через 2 недели. Ну нужно, так нужно - вперед и с песнями - езжай. В период его нахождения там, были звонки, смс, типо все пока не понятно, когда приеду не знаю, наверное к новому году, а может быть позже.
Я реагировала спокойно, любви которая сносит крышу, не было изначально и не скажу что особо-то ждала.
А вот теперь расскажу как я с ним поступила.
Вернулся примерно неделю назад - о том что приедет мне не сообщил. Получилось так, что я почувствовав наверное одним местом - что он тут - позвонила на местный номер. К моему удивлению, телефон был подключен и я его услышала .
На мой вопрос, ты где?! я услышала - приехал. Других вопросов задавать у меня уже сил не хватило. Потом был естественно разбор полетов, типо почему не сказал что возвращаешься, почему так рано вернулся и тд и тп.
Ответ - я там жонился! ха-ха! за 12 дней? человек который не собирался вообще жениться?
Благо он есть у меня в фейсбуке, написала всем кто в его контакте расспросила. И узнала много интересного, думаю чего раньше не сделала, может и время бы зря не теряла.

ИТАК:
ТМЧ (38 лет) - женат, уже 20 (!) лет! Трое детей, старшая дочка замужем!
а его сказки были следующего содержания:
что его родители, он из религиозной семьи, женили его в 18 лет, просто привели девушку и сказали, на ней женишься. Что прожив с ней 5 лет, он развелся, т.к. он - гуляла , не помогала его родным, что после развода с ним, она удачно вышла замуж и уехала в другой город. Он оставил себе дочь, к которой он ездит и которую смотрят его родители. Что он хочет жОниться тут, на мне!


Девчонки! Представляете какая я злая была?
Всем кто был в его контакте на фейсбуке, я рассказала, какими сказками он меня тут кормил, рассказала, что он говорил мне о семье, о жене...
И вот теперь грандиозный скандал. Я без разбору, кем приходятся люди в его контакте на фейсбуке, написала, что мы живем тут 6 месяцев, что я типо его гражданская жена тут. Чтобы они передавали привет первой жене. Оказалось, что большинство кому я написала, оказались его родственники, братья, сестры, племянники и тд и тп. В итоге, вся информация была передана его жене, детям и вообще весь "аул" узнал о том что он вовсе не белый и пушистый.

Хочу спросить, а что теперь будет?
Он признался, что соврал мне. Просил прощения, при этом просит не бросать его.

Меня волнует, а что будет ТАМ?
Аватара пользователя
YalnizMelek
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 07 ноя 2010

Ничего не будет, поистерят и успокоются...
Либо жизнь подавит нас, либо жизнь подавится нами.
Аватара пользователя
Тьма1
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 111
Фото: 6
Регистрация: 20 май 2009
Откуда: Обнинск

написала, что мы живем тут 6 месяцев, что я типо его гражданская жена тут. Чтобы они передавали привет первой жене.


Жена Вам ответного привета не передавала?
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

А что должно быть? Вы какого резонанса ждете?
И не собираетесь рвать отношения с ним?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

я думаю ничего особенного не будет... жена его не бросит)) в лучшем случае,если вы его не бросаете,он так и будет с вами "подживать" и туда наведываться...))) конечно в 38 не удивительно что он женат...
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

А я б со стыда сгорела рассказывать всему свету, как меня какой-то утырок облапошил. Поэтому я бы просто сочно и красочно послала бы его жальше, чем он видит и продолжила бы жить дальше
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

какая, однако, запутанная история..

что сказкой-то было? то что он развелся через пять лет? или что?
он сейчас-то свободен?или опять женился.. за 12 дней?

а детей 3-их за 5 лет успел сделать?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

А я б со стыда сгорела рассказывать всему свету, как меня какой-то утырок облапошил.
...ну это личные комплексы...такие ситуации сплошь и рядом...и как вы интересно представляете общение без доверия?...а постоянно проверять и подозревать всех-можно заработать паранойю.....
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

..я понимаю,он не разводился,и всегда был женат и плодил деток..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

А я б со стыда сгорела рассказывать всему свету, как меня какой-то утырок облапошил.


Утырки обычно и пользуются тем, что жертвы стыдятся предать огласке их пакости.

Автору: Девушка, вы правильно поступили, рассказав о его похождениях. Но зачем с ним поддерживать отношения? Не противно? Тем более, он может сейчас усыпить вашу бдительность и отомстить вам еще почище вашего.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Бозе мой, ну бозе мой......

Давно заметила, что самая страшная предпосылка ужасов в отношениях между людьми - стремление за каким-то фигом любой ценой выйти замуж... типо, это самая главная жизненная задача...

А если "этот козел" посмел обмануть - закопать иго бес приговора!

Легче, легче надо относиться к вопросу замужества. А то счастье в замужестве постоянно подменяется счастьем посадки на шею мужу.. и ради этого идут на все, а уж как мстят-то в случае неудачи...

Никакая свадьба не поможет построить прекрасные отношения между людьми, скорее, свадьба - приложение к этим отношениям...
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

с женой не разведется, ну поскандалят там дома и устаканится, жена его простит, так как будет заверять, что это больше не повторится, даже если не простит. то все будут делать вид, что все хорошо, если вы и так собирались с ним покончить. то вам с этого как бы ничего. но если нет. то не было смысла этого делать, хотя вам и так ничего не остатется - либо уходить, либо продолжать быть его любовницей пока он живет в вашем городе, как только он уедет, вы же здесь останенеть. Оно вам надо тратить на него время. годы, зная наперед. что потом будете одна и даже если он собирется развестить, вы это будете ждать ну очень долго А мужик в общем не плохо устроился, да и жена думаю. подозревала. что он здесь не белый и пушистый,
Аватара пользователя
marokay
Султан
 
Сообщения: 903
Фото: 2
Регистрация: 22 ноя 2008
Откуда: Ukraine


Никакая свадьба не поможет построить прекрасные отношения между людьми, скорее, свадьба - приложение к этим отношениям...


очень верно
Аватара пользователя
SweetCoconut
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 11 ноя 2010

с женой не разведется, ну поскандалят там дома и устаканится, жена его простит, так как будет заверять, что это больше не повторится, даже если не простит. то все будут делать вид, что все хорошо, если вы и так собирались с ним покончить. то вам с этого как бы ничего. но если нет. то не было смысла этого делать, хотя вам и так ничего не остатется - либо уходить, либо продолжать быть его любовницей пока он живет в вашем городе, как только он уедет, вы же здесь останенеть. Оно вам надо тратить на него время. годы, зная наперед. что потом будете одна и даже если он собирется развестить, вы это будете ждать ну очень долго А мужик в общем не плохо устроился, да и жена думаю. подозревала. что он здесь не белый и пушистый,

Однозначно не разведется. Жена, скорее всего, еще в день отъезда муженька из Турции посчитала, на какую сумму накроет неверного в случае развода - и успокоилась со счастливой улыбкой
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Меня волнует, а что будет ТАМ?
А Вы сами чего бы хотели, чтобы там было?
Автор, сколько Вам лет? Детский сад чесс слово
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

кхем... расскажу что будет ТАМ. я так сделала, когда беременная осталась в своём городе,а он полетел на родину отдыхать и тут пришла ко мне его любовница, а я позвонив ему с распросами услышала что он не вернётся вообще... я написала всем с его фамилией и знакомым друзьям на фэйсбуке. много вышло. они говорили что разберуться и что он не мог так поступить и что навестят меня даже. (потом я прочитала их смс ему в тот день - типо что за девушка как баба базарная...). Его семья покачала головой. кое-кто поплакал, так как знали что я и вправду беременна и единственным в их семье наследником. он всё им отрицал - говорил что ничего не было и мы и дальше вместе живём, просто я не полетела потому что врачи не разрешили. и родня тихо смирилась. хоть и осуждая его, но смирилась. потому что он мужчина, потому что он родственник, потому что им деньги даёт, потому что он по приезду может просто рявкнуть - "молчать"!!! и всееее будут молчать. пообсуждают, языками поцокают и забудут со временем. а твой попереживает, вот как он выглядит в глазах родни. на тебя поверь - будет очеень зол, пусть даже не показывая это лицом. поэтому кроме гаденьких разговоров там ничего не будет ему. ну жена может скандал закатить если из тех, что не знают что мужики умеют изменять и живут в розовых очках. но она скорее всего не из тех...
Аватара пользователя
lekarstvolus
Султан
 
Сообщения: 812
Фото: 37
Регистрация: 22 янв 2010
Откуда: Анкара

А я думаю, что даже цокать там никто не будет. Просто скажет, что это какая-то ненормальная. Мечтает его такого замечательного отбить от семьи, а он то ведь её и знать не знает и семью бросать не планирует, вот ведь какой хороший. Все конечно будут понимать, что это вранье, но это так сказать издержки его замечательной работы. А кушать-то хочется. Так что все дружно сделают вид, что это всего навсего досадное недоразумение.
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

вот-вот...они поймут, что враньё и что он каку сделал. но съедят это по перечисленным выше причинам)
Аватара пользователя
lekarstvolus
Султан
 
Сообщения: 812
Фото: 37
Регистрация: 22 янв 2010
Откуда: Анкара

вообщем-то он мне нафиг не сдался, просто такого поворота событий не совсем ожидала.
Замуж? да ну... - зачем оно мне, говоря о том что мы 6 месяцев жили вместе - я имела ввиду другое
А ТМЧ просто заврался и попался, я рада что узнала все подробности его личной жизни.
И не жалею о том, что я сообщила его родственникам, если у кого из них и были - то видимо сразу слетели, думаю что и у женушки тоже. А то он так переживал- так переживал, даже сопли-слезы были...
Вот и все, спасибо за комментарии. Просто хотела поделиться своей историей и вообще, девушки будьте бдительней!
Аватара пользователя
YalnizMelek
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 07 ноя 2010


Вот и все, спасибо за комментарии. Просто хотела поделиться своей историей и вообще, девушки будьте бдительней!

Тролль?
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32