Не проходите мимо!)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девочки, у меня вопрос совершенно идиотский, особенно учитывая мой возраст и жизненный опыт).. я видела подобные вопросы, они тоже были идиотские, но на мой ответьте, пожалуйста, иначе у меня скоро выпадут зубы и волосы от треволнений!!

Всё стандартно: курорт, одна ночь, нормальный турок, за 40, не аниматор, диско, фееричный секс, "люблю", совместные фотки, сувениры, смски, лапша - стандартный набор. Языки - 0. Пишу на турецком или на русском - ему переводят. Причём, СМС-почерк бывает разный периодически и часть звонков со скрытого. Идиотизм полный, но попала под секс-гипноз).. Сейчас есть время и возможность слетать на пару дней к нему. Он предлагал приехать ко мне зимой, я решила сама слетать. Безумно счастлив, я бронирую билеты и отель для регистрации и подстраховки, сообщаю даты выезда, а жить он предлагает на квартире. Просьбы выслать данные паспорта на русском тупо игнорятся. Узлёрюм, беклёрум и хана.
Переводчик, который звонил на русском, пропал, missed-calls тоже.

Замуж мне не надо, я просто хочу закончить сезон парой тёплых ночей перед пахотой. Я видела его работу, персонал. Ну, понятно, что доверия ни к кому нет, всё время ощущение, что тебя сейчас разведут, но дела мне до этого не было.

НО. Я зашла на ваш форум и поседела. Билеты на 10-е на руках, корвалол на исходе, сняться горы, бордели, органы и резвящиеся в групповухе турецкие пацаны.

ХЕЛП, плз. Я не уверена уже ни в чём, как его проверить, что говорить, сдавать билеты или нет. И вообще. Скажите что-нибудь.

Спасибо большое заранее. В ваших руках мой шаткий рассудок и последняя нервная клетка.

ПС: Снимаю шляпу перед вашей решительностью, если бы зашла на форум раньше, никогда бы не поехала!
Аватара пользователя
Svetlan_@
янычар
 
Сообщения: 47
Фото: 1
Регистрация: 05 сен 2009

ну отель то забронирован.
Что то не понравилось в отель поезжайте. Да и паспорт подальше спрячьте, еще ксерокопию сделайте на всякий случай. Экстремалка
чем хоть ваш Донг Педро занимается?
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Спасибо за отклик!. Капитан яхты.. ну, трудовую не смотрела.. может, аниматор, в форму ряженый).. а если нормальный человек, так опозорила, считай, дядьку по полной программе)).. Повелась, как зачарованная.. всю жизнь на моряков ведусь. Тут о душе думать пора. Идиотизм сплошной.. спасибо Вам ещё раз!.
ПС: а вот девочка, которая последняя здесь такой же вопрос задавала, что-то не заходила больше потом.. Пойду ещё брому приму)).. кошмар сплошной.. сама себе головняка наделала))..
Аватара пользователя
Svetlan_@
янычар
 
Сообщения: 47
Фото: 1
Регистрация: 05 сен 2009

ППС: а паспорт из него продолжать выколачивать или слезть уже?. а то я скажу, что у меня папа в Интерполе работает и мне для анкеты надо.. а он просто время хотел нормально провести..

вообще, для них это стандартный запрос, если вот так в гости едешь?. или показатель паранойи и возможных припадков?).
Аватара пользователя
Svetlan_@
янычар
 
Сообщения: 47
Фото: 1
Регистрация: 05 сен 2009

Детские нереализованные фагтазии?
Вот объясните мне раз уж купили билет и точно собрались ехать что так нервничть?
Тем более мер предосторожности никто не отменял. Посмотрите на всякий случай телефон консульства и запомните его как отче наш.
Ну и паспорт поальше вместе с ксерокопией.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Светлана, езжай, отдохни, оттра...й этого дядьку (миль пардон за мой хранцузский) и возвращайся к пахоте, потом и о душе призадумаешься...
Бог создал курортных тюрков нам на сексуальную радость, вот и нужно пользоваться. Главное без всяких там любовей-морковей.
Аватара пользователя
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)
 
Сообщения: 3121
Фото: 347
Регистрация: 18 июл 2003
Откуда: Львів

!Не переживайте вы так! 1) вы на пару дней 2) отель заброникован (т.е. есть, куда, если что, заселиться, компания, с которой летите обеспечит вас номерами телефонов посольства и т.п. При вас всегда должен быть загран паспорт (ну копия его тоже с собой должна быть).
Ну бываю истории, но вы же оба взрослые люди! Ему, уверена, тоже проблемы не нужны. А нужно, простите, только одно единственное. А этого самого несмотря на конец сезона там еще навалом, поэтому, не будет он напрягаться, завозя вас в горы, сдавая на органы и т.п.
Расслабьтесь, седеть еще рано))
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

паспорта у него может и не быть, а вот кимиликом поинтересуйтесь))
хотя если у него там женат написано, навряд ли покажет))
Еще скажите что все знают куда вы поехали. и если решите жить у него позвоните домойи скажите точный адрес.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Юношеские. Реализованные.. вошла, видно, в систему))..

Я прочитала форум и стала стрёмная белка.. а до этого нормально всё было, даже не думала ни о чём)..

Так что, спасибо большое ещё раз,))..
Аватара пользователя
Svetlan_@
янычар
 
Сообщения: 47
Фото: 1
Регистрация: 05 сен 2009

немае за шо))
по приезду тока отпишитесь. чтобы мы не волновались))
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Всё сделаю, как сказали, поставлю свечки во всех церквях и мечетях города, вклею в паспорт фотошоп в ментовской форме. А паспорт съем. Пожелайте мне удачи, очень хочу вернуться домой с печенью и успокоиться хотя бы на год уже). Тем более, что предоплату агентство не гасит..

Тешеккюр, как говорится, эдэрим, от всей души.. мне главное было с кем-то поделиться в нервном приступе).. полегчало.. спасибо)..
Аватара пользователя
Svetlan_@
янычар
 
Сообщения: 47
Фото: 1
Регистрация: 05 сен 2009

Думаю этого капитана интересует не ваша печень,а совсем другой орган. Так что главное со здоровой вернуться:))
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Капитан яхты..


случайно не тот который с Гедже на фото в галерее
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

я вам подробно ответила в теме про правила безопасности:) не бойтесь вы так - так никакого сердца не хватит.... и потом - нервные клетки не восстанавливаются... поберегите их:)
I'm happily married. Not looking for anything or anyone else.
Аватара пользователя
kuralesechka
падишах
 
Сообщения: 359
Регистрация: 20 июл 2009

Не знаю.. не нашла.. но на всякий случай пью второе ведро корвалола))..

Прислал, вроде, фамилиё своё.. я сказала, "дядьки с Интерпола чего-то сказали, надо.. не знаю, зачем")..

спасибо всем большое, надеюсь доехать до турецкого берега в здравом уме)..

Удачки всем)..

Аватара пользователя
Svetlan_@
янычар
 
Сообщения: 47
Фото: 1
Регистрация: 05 сен 2009

Главноее - вернуться в здравом уме
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Если ваш капитан бодрумский - киньте имя-фамилию или название яхты в личку, попробую навести справки...
Аватара пользователя
bodara
янычар
 
Сообщения: 53
Регистрация: 22 мар 2008

Не знаю.. не нашла.. но на всякий случай пью второе ведро корвалола))..



э, харош там корвалол вёдрами пить! :)
а то другим не останется. глядишь, с завтрашнего дня очереди в аптеках за дефицитнейшим корвалолом появятся :)
да всё нормально! билеты есть, отель есть, бабло есть.
наслаждайтесь своим капитаном и не парьтесь.
Аватара пользователя
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)
 
Сообщения: 3121
Фото: 347
Регистрация: 18 июл 2003
Откуда: Львів

неужели этот форум производит такое тягостное впечатление?
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

Да плюньте вы, все это ерунда! Поезжайте, будет все нормально!

Вот говорят и пишут, что в России девушек среди бела дня в машины запихивают и увозят - так теперь на улицу что ли не выходить у нас?
Аватара пользователя
Claudia84
Греческая царица
 
Сообщения: 781
Фото: 300
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: Россия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29