Работа аниматором!!!!Очень нужно!ответа жду плиииииз!)

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
всем привет!!!прочитала столько форумов)))))...да...и не думала что так НЕ легко и просто ,что связано с работой аниматора!....))) но меня это нисколько не останавливает!!!уже как 2 год,хочу поехать но в том году я передумала было очееень поздно и не была как то готова ехать ...ну щас хоть немного есть прдставления о работе!!!пока еще конкретного работодателя не нашла...=(что очень плохо!!!!в Активных поисках так скажу...._)))))очень хочу поехать!!!таак вот....!!!!
приготовила cv некторым уже работодателям выслала , пока нет ответа...у некоторых в контакте у девчонок распрашивала уже сезон (набрали где то) ((а я могу только в конце июня!!! хочу именно в АНТАЛИЮ. какие отели посоветуете????? у меня каких только мыслей в голове не проходит ужс какой то...чего только оказывается там не происходит...кидают работодатели итд итп,я вообще молчу про маму,она вообще КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ чтобы я ехала...боится очень за меня,но я ее переубедить как то тоже не могу что все по прилету будет зае..сь ка кговорится=) она думает что я успокоюсь..но я не сдамся!!!помогите мнеееее......

вам что нибудь говорит ИМЯ ДЕВУШКИ Юля Erdoğan я с ней общаюсь время от времени она замужем как я поняла его зовут Халил какой то там шеф где то...))) она мне предлагала с уверенность что будет точно работа и что выбора много....никто не члышал о ней что нибудь????

кто знает об отеле оба блю вэй???тоже ппедлагали,девушка которая сама там работала или работает точно не знаю но сказала поможет!
и анталико????туда тоже требуются!!!!!1
ДАЙТЕ ПЛИЗ ЛИБО СЫЛОЧКУ КУДА ЕЩЕ РЕАЛЬНО МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ ПОКА НЕ ПОЗДНО,ИЛИ ПРОСТО ХОТЬ ДАЙТЕ СОВЕТ В КАКИЕ ОТЕЛИ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ ИМЕННО А АНТАЛИИ?)))))
и еще, я хочу поехать работать только н 3 мес , поняла так что е все компании оплачивают в обе стороны!!!а если попадется такая компания что в обе стороны я так поняла это нормально все да???то есть они мне заказывают биле из турции я предъявляю паспорт в аэропорте и вылетаю то есть спокойно и меня там встречает представитель так даааа?????что то я читала столько всего что качается визы...я не могу до сих пор ничего понять!возмем в пример))) если работодатель говорит что оплачивает в оба конца визу делают итд,стоит этому верить?!я вообще не понимаю всех этих формальностей с вылетом,визой????пожалуйста проинформируйте меня!!!
Аватара пользователя
kleo712
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 25 фев 2011

посмотрите, где-то тут в темах идет набор аниматоров в Титаник!) Этот отель именно в Анталии!
а формальностей с визой много! если вы хотите поехать на 3 месяца, то врядли вам кто-то будет делать рабочую визу! Прийдеться работать по туристической, вот и все!
а вообще, по собственному опыту, не нужно верить всему, что говорят работодатели! перед отъездом перестраховаться...
Аватара пользователя
Marishe4ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Фото: 3
Регистрация: 19 янв 2011
Откуда: Харьков-Анталия

у вас был опыт работы аниматором? видимо, нет. в конце июня вы уже будете не нужны, только если вы не танцуете как майкл джексон. ну или за 300 долларов- тогда нужны.
если хотите уехать, езжайте ТОЛЬКО в проверенные места, если не хотите попасть в беду. через НАСТОЯЩИХ проверенных знакомых или друзей. я знаю, куда бы вы могли поехать но я не могу вам ничего советовать потому что с вашей стороны было бы гоупо согласиться на мои предложения. ведь я незнакомый человек. и да, на три месяца, только с конца июня....думаю, вам будет тяжело найти ХОРОШЕЕ место в анимации с такими запросами.
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

Почитай отзывы об этом отеле. Поищи на фейсбуке тех, кто там уже работал или работает. Делают ли рабочую визу - это сразу станет ясно т.к. для рабочей визы отель должен выслать тебе пакет документов, с которыми ты сама пойдешь в консульство.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

ИМХО на рабочую визу даже не надейся. Ее никому не делают. Бывают исключения, когда человек ну прям очень отелю нужен и незаменим, то делают визу, но это как правило проверенным людям, с кем не 1 год работают. А так же если ген менеджер отеля не турок, то будет об этом думать. Туркам на нас наплевать. Депортируют, да и ладно, другую найдут. В 99% случаях,все что называют рабочей это продление туристической. То есть работать все равно нелегально будешь. На 3 месяца -тебе ни туда ни обратно билеты не оплатят. Придется самой. Так что всю зарплату как раз на них и потратишь.
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

ИМХО на рабочую визу даже не надейся. Ее никому не делают. Бывают исключения, когда человек ну прям очень отелю нужен и незаменим, то делают визу, но это как правило проверенным людям, с кем не 1 год работают. А так же если ген менеджер отеля не турок, то будет об этом думать. Туркам на нас наплевать. Депортируют, да и ладно, другую найдут. В 99% случаях,все что называют рабочей это продление туристической. То есть работать все равно нелегально будешь. На 3 месяца -тебе ни туда ни обратно билеты не оплатят. Придется самой. Так что всю зарплату как раз на них и потратишь.



не фига себе!!!ну мне говорили "знакомые" говорили так что работодатели оплачивали перелеты!!!как я поняла мне придется вылетать по туристической??а как же с визой что делать,если работодатель ее не будет делать??ммм..что то вообще я запуталась ...то есть 100%гарантий если мне работодатель скинет пакет с инфо о визе и я уже буду тут бегать в консульство?
а как же насчет таких компаний кторые гвоорят что оплачивают перелеты в оба конца и они бронируют из Турции и в аэропорте остается тока предъявить паспорт!!!!!
Аватара пользователя
kleo712
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 25 фев 2011

ИМХО на рабочую визу даже не надейся. Ее никому не делают. Бывают исключения, когда человек ну прям очень отелю нужен и незаменим, то делают визу, но это как правило проверенным людям, с кем не 1 год работают. А так же если ген менеджер отеля не турок, то будет об этом думать. Туркам на нас наплевать. Депортируют, да и ладно, другую найдут. В 99% случаях,все что называют рабочей это продление туристической. То есть работать все равно нелегально будешь. На 3 месяца -тебе ни туда ни обратно билеты не оплатят. Придется самой. Так что всю зарплату как раз на них и потратишь.



не фига себе!!!ну мне говорили "знакомые" говорили так что работодатели оплачивали перелеты!!!как я поняла мне придется вылетать по туристической??а как же с визой что делать,если работодатель ее не будет делать??ммм..что то вообще я запуталась ...то есть 100%гарантий если мне работодатель скинет пакет с инфо о визе и я уже буду тут бегать в консульство?
а как же насчет таких компаний кторые гвоорят что оплачивают перелеты в оба конца и они бронируют из Турции и в аэропорте остается тока предъявить паспорт!!!!!


делается так. тебе высылают электронкой ваучер на всякий случай (липовую бронь в отеле в кот ты собираешься работать). ты приезжаешь в аэропорту покупаешь визу как все и по ней работаешь.через 2 (или 3 мес- как сейчас?) виза заканчивается и вы едете в полицию делать "вид на жительство" синенькую такую книжечку. не знаю точно, вид это или не вид. короче за это платит работодатель но по разному бывает. она дорогая если первый раз делаешь и потом дешевле в два раза при предъявлении в полиции. у всех анимационных шефов в полиции уже есть подвязки поэтому выдают эти книжечки без проблем. ну а если ты не особо нужна, то как закончится тур. виза поедешь домой и никто не будет тратить на тебя деньги на эту книжечку чтобы ты дальше оставалась. дорогу туда обратно обычно оплачивают. хотя я поругалась с шефом и он не оплачивал мне билет обратно, я сама покупала. это не сказка. ты должна что-то из себя представлять иначе будешь чувствовать что сидишь на шее. тебя могут отправить с чемоданами в любой момент и найти другого чел-ка. который танцует лучше или говорит на турецком англ и немецком. или просто опыта больше или по знакомтсву. раб визу никому не делают, насколько я знаю.
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

попробуй программу work and travel в вашем местном государственном ВУЗе. гарантирует безопасность, не на 100 процентов конечное. главное, чтобы международный отдел в местном гос вузе работал долго и наработал определенную базу работодателей. это самый легкий и надежный способ. не едь от кого попало. и когда приедешь не теряй голову, будь осторожна и много не болтай))))
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

Нашла в инете эту статью-"У России с Турцией безвизовый проезд, виза ставится в аропорту Турции, по прибытию. Стоимость визы 20$." это что???)это вы мне не про это случайно говорите???

а сколько стоит та виза о которой вы говорите по прибытию в аэропорте надо покупать!?
так так...от еще че то видела какие то бурные обсуждения насчет виз тоже!!!связанное с консульством, и нужно сдавать туда доки ,и ждать какое тов ремя!-это для чего,мне это тоже нужно будет делать?
спасибо, насчет work and travel )узнаю)
Аватара пользователя
kleo712
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 25 фев 2011

ИМХО на рабочую визу даже не надейся. Ее никому не делают. Бывают исключения, когда человек ну прям очень отелю нужен и незаменим, то делают визу, но это как правило проверенным людям, с кем не 1 год работают. А так же если ген менеджер отеля не турок, то будет об этом думать. Туркам на нас наплевать. Депортируют, да и ладно, другую найдут. В 99% случаях,все что называют рабочей это продление туристической. То есть работать все равно нелегально будешь. На 3 месяца -тебе ни туда ни обратно билеты не оплатят. Придется самой. Так что всю зарплату как раз на них и потратишь.


Есть отели, которые делают настоящие рабочие визы. И аниматорам в том числе. И тем, кто работает 1й год. Говорю, исходя из собственного опыта. И не всем менеджерам наплевать на свой персонал.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Ну так дайте девушке координаты таких отелей. На 3месяца никто рабочую визу не сделает. И билеты тоже. Минимум 5 или 6 мес работать надо.
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

Нашла в инете эту статью-"У России с Турцией безвизовый проезд, виза ставится в аропорту Турции, по прибытию. Стоимость визы 20$." это что???)это вы мне не про это случайно говорите???

а сколько стоит та виза о которой вы говорите по прибытию в аэропорте надо покупать!?
так так...от еще че то видела какие то бурные обсуждения насчет виз тоже!!!связанное с консульством, и нужно сдавать туда доки ,и ждать какое тов ремя!-это для чего,мне это тоже нужно будет делать?
спасибо, насчет work and travel )узнаю)
Да, именно про это и говорят. В аэропорту 20 долларов стоит туристическая виза для россиян на 60 дней. Обычно потом отправляют на перевизу. То есть вылет, влет и снова ставят визу. Бывает что такую визу продлевают через полицию прям в турции. Сейчас это стоит на наши деньги 6 тыс руб-продлить на 3 месяца. И продливать можно один раз в год. Другое дело, что в апреле обещают вообще визы отменить. То есть 20долларов платить даже не будем. Но находиться можно будет только 30 дней и 180 дней в год. Как тогда россиянам будут делать визы для работы, я не знаю. Может начнут делать рабочие всем или туроператорские.
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

я вот сейчас перепис-сь с одним представителем , он сказал что перелет обратный тока будут оплачивать то есть в конце сезона, то есть мне придется ехать туда за свой счет по туристической ! сколько стоит примерно по туристической ну с Москвы?)не подскажете как то хоть ориентироваться!!
Seker Resort, Festival Hotel, Sailors Parк что нибудь знаете об этих отелях? сказали что точное распределение будет именно из этих перечисленных!!!))))

я вот незнаю, что можете скзать, насчет того что если будет выбор ,просто где то оплачивают перелеты в оба конца а где то тока в конце сезона оплчивают,что лучше выбирать?????
Аватара пользователя
kleo712
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 25 фев 2011

я вот сейчас перепис-сь с одним представителем , он сказал что перелет обратный тока будут оплачивать то есть в конце сезона, то есть мне придется ехать туда за свой счет по туристической ! сколько стоит примерно по туристической ну с Москвы?)не подскажете как то хоть ориентироваться!!
Seker Resort, Festival Hotel, Sailors Parк что нибудь знаете об этих отелях? сказали что точное распределение будет именно из этих перечисленных!!!))))

я вот незнаю, что можете скзать, насчет того что если будет выбор ,просто где то оплачивают перелеты в оба конца а где то тока в конце сезона оплчивают,что лучше выбирать?????


лично я про эти отели не знаю ничего. если вам сказали что перелет будут оплачивать только обратный, то так и будет. или вообще не будут оплачивать.
ваш вопрос: "сколько стоит перелет по туристической визы ну с москвы" .
стоимость билета не зависит от типа визы. посмотрите сколько стоит перелет москва-анталия, поищите в инете...и вообще я бы не поехала туда где обещают оплатить только в один конец билет.
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

Ну так дайте девушке координаты таких отелей. На 3месяца никто рабочую визу не сделает. И билеты тоже. Минимум 5 или 6 мес работать надо.


Ну на три месяца да, не будут делать.
А подбором персонала я не занимаюсь, так что при чем тут координаты. Просто не надо всех под одну гребёнку.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

вы говорите либо,перелет оплатят либо вообще не оплатят!!!ну в основоном везде же так то что когда едешь нужно самой по турист. ехать а обратно уже работодатель оплачивает!!!
ну а как я до поездки могу это уточнить ведь никак я думаю??? они в любом случае скажут что все оплотим,все будет хорошо!))
тоже сложно найти место чтоб в июне ехать да и перелет оплчивался в туда и обратно..капец..
Аватара пользователя
kleo712
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 25 фев 2011

Ну так дайте девушке координаты таких отелей. На 3месяца никто рабочую визу не сделает. И билеты тоже. Минимум 5 или 6 мес работать надо.


Ну на три месяца да, не будут делать.
А подбором персонала я не занимаюсь, так что при чем тут координаты. Просто не надо всех под одну гребёнку.


просто девушку с небес на землю немножко спустить надо было) она ведь сама спрашивает-подскажите чтоб сориентироваться. вот и сориентируется.)да, не все отели по тур визе оставляют работать. но наша девушка скорее всего попадет именно в такой- с такими запросами и более того,насколько я поняла, кадр для анимации не очень ценный. тут уж извините.
кстати, автор, а что вы умеете? танцы, спорт, самое главное- языки-знаете?
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

=)да уж лучше говорить как есть в моем случае!!!ахах)
Танцами не занимаюсь!Не профи так скажу.....)Двигаться умею))))))))))
Но я думаю если даже нет особого опыта и в таких делах можно че нить замутить) ...Не одни же танцовщицы едут работать аниматорами!!!!
но я думаю если какие то постановки будут можно же думаю отрипитировать,да и выступить,если есть желание огромное то тем более)Может что и получится!
Спорт,спорт..по этому поводу что скажу,занималась фитнесом долгое время,знаю упражнения!)
Есть большой интерес к иностранным языкам,португальский ну понемного изучаю сама посредством всяких сайтов,итд итп))и общаюсь с бразилами в инете))англ язык базовый..,татарский родной)и чуточек турецкий щас думаю поучить,тем более что с татарским есть схожесть...вот)
Аватара пользователя
kleo712
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 25 фев 2011

=)да уж лучше говорить как есть в моем случае!!!ахах)
Танцами не занимаюсь!Не профи так скажу.....)Двигаться умею))))))))))
Но я думаю если даже нет особого опыта и в таких делах можно че нить замутить) ...Не одни же танцовщицы едут работать аниматорами!!!!
но я думаю если какие то постановки будут можно же думаю отрипитировать,да и выступить,если есть желание огромное то тем более)Может что и получится!
Спорт,спорт..по этому поводу что скажу,занималась фитнесом долгое время,знаю упражнения!)
Есть большой интерес к иностранным языкам,португальский ну понемного изучаю сама посредством всяких сайтов,итд итп))и общаюсь с бразилами в инете))англ язык базовый..,татарский родной)и чуточек турецкий щас думаю поучить,тем более что с татарским есть схожесть...вот)


если вы попадете в отель со своей анимацией ,т.е. анимационная команда будет представлять вечернее шоу, то "если что отрепетировать" - этим вы будете заниматься каждый день часов до 3х ночи) и здесь ваша правда- умеете или нет, научитесь танцевать)а языки- португальский никому в турции не нужен. русский английский немецкий и естественно турецкий. и все же, извините, но вы хотите поехать в конце июня- это уже полтора - два месяца сезона вы пропускаете. и только на три месяца- не знаю, возьмут ли вас в хрошее место. меня вообще настораживает что вам предлагают работу с такими условиями с вашей стороны....в любом случае удачи и не теряйте голову!
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
Аватара пользователя
evgenyapopova
this baby's got a temper
 
Сообщения: 735
Фото: 7
Регистрация: 18 янв 2011

а еще тут вопросик пробудился у меня!!!если работодатель говорит что оплачивают или продлевают визу,то это должно делаться до приезда в Турцию,никак иначе?или этот вопрос можно решить и в Турции?
спасибо за внимание,и советы)))),все сижу и впитываю как губка!!!!да,надеюсь все будет хорошо,и шоб попались мне благополучные работодатели !!!)))
всем аниматорам !!!!!
Аватара пользователя
kleo712
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 25 фев 2011

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6